Чакровый расклад на кармический путь и магический негатив

Добро пожаловать на наш форум!
mirramika

Чакровый расклад на кармический путь и магический негатив

Сообщение mirramika »

Исходя их этого расклада можно определить и свой жизненный путь, и путь объекта на которого делаем расклад. Также одновременно определяем кармические наработки с прошлых инкарнаций и наведенный негатив.


Также при соответствуюшем посыле намерении практик может заранее увидеть, какой именно тип негатива ляжет на человека, в связи с кармической предрасположенностью. Смотреть не чаще раза в пол года.


Также хочу предупредить форумчан. Тому практику, кто склонен к изменению событий и развороту развилок судьбы, в связи с личными кармическими данными такого практика - быть осторожным при просмотре и помнить о самоконтроле себя и своих способностей. Так как на вмешательство и изменение кармического тела объекта( каузальный план) практик должен иметь соответствующий уровень развития и право доступа.


Поэтому бесконтрольные эмоции и желания при раскидке данного расклада аккуратно держим при себе, дабы потом у практика не было проблем по Аркану Справедливость.


_________________________


Чаще всего его используют целители и маги-практики с целью получения быстрого и точного диагноза энергетического состояния человека, обратившегося за помощью. Он дает точное определение причин и сил, влияющих на человека, помогает четко разделить причины негативных событий или факторов…

Показывает кармические программы, порчу, воздействие на разных уровнях.

Он делается на Старших арканах обычной колоды. Выкладывается часть расклада( а всего 3 части), трактуется, карты возвращаются в колоду, тасуются и делается 2 часть и т.д.



Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.

1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы.
2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п….
3)Цели, эмоции
4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее
5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности.
6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации.
7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.).



Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний.
2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью.
3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели..
4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить.
5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных
6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание..
7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир.



3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.
2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)
3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.)
4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска
5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта. На иммунную и гормональную систему
6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции)
7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские



Ирина Тризна
Аватара пользователя
magda-lena
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
Пол: Ж

Re: Чакровый расклад на кармический путь и магический негати

Сообщение magda-lena »

Уважаемая mirrramika, опять обращаюсь к вам за советом и помощью. Этот расклад я сделала неделю назад на колоде Кроули.


ВРОЖДЕННАЯ КАРМА
умеренность
луна
дьявол
император
колесница
влюбленные
правосудие


НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА
дьявол
колесница
император
вожделение
луна
верховная жрица
звезда

Я так понимаю, что по врожденной карме мне досталось неплохое здоровье и способность быстро воссанавливать свои силы.
Многие события которые происходят в моей жизни ( а вернее моя реакция на эти события) результат моего прошлого опыта, получается что часто я реагирую и действую интуитивно и это наверное неплохо. По раскладу получается что я из прошлых воплощений вынесла определенную долю осознанности. Но в то же
время присутствует какой-то элемент сморазрушения?

В раскладе на наработанную карму некоторые арканы повторяются: луна, дьявол, император, колесница. Это наверное то, что из прошлого перешло в настоящее. Но есть и новые арканы - тут у меня трудности с трактовкой.


ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА
влюбленные
суд
маг
луна
отшельник
верховный жрец
башня

По последней части расклада явно воздействие и порча, похоже не одна.
Уважаемая mirrramika, если у Вас будет возможность, помогите мне пожалуйста с трактовкой.

С уважением и благодарностью
mirramika

Re: Чакровый расклад на кармический путь и магический негати

Сообщение mirramika »

magda-lena вы как здесь писали значения расклада - с первой по седьмую чакру или с седьмой по первую? Нумерации значений арканов нет в посте и какой аркан в какой чакровой позиции - неясно.
Аватара пользователя
magda-lena
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
Пол: Ж

Re: Чакровый расклад на кармический путь и магический негати

Сообщение magda-lena »

Уважаемая mirramika, извините за невнимательность, значения расклада с первой по седьмую чакру.

С уважением
Аватара пользователя
Nikita0307
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 30 май 2013, 21:46
Откуда: Украина

Re: Чакровый расклад на кармический путь и магический негати

Сообщение Nikita0307 »

Доброе время суток! Очень интересный расклад. Мне бы хотелось узнать вашу трактовку моего расклада, сама я немного запуталась и зашла в тупик. Врожденная карма:по чакрам. 1)Глупец. 2)Иерофант. 3)Влюбленные. 4)Луна. 5)Дьявол. 6)Колесо фортуны. 7)Императрица. Наработанная мной карма: 1)Верховная Жрица. 2)Дьявол. 3)Суд. 4)Колесо фортуны. 5)Правосудие. 6)Звезда. 7)Смерть. Внешнее воздействие, влияние чужой воли, порча. 1)Иерофант. 2) Звезда. 3) Смерть. 4)Солнце. 5)Влюбленные. 6) Повешенный. 7) Верховная жрица. Мне понятно лишь одно что порча у меня есть и исходит она из родительского проклятия. Уважаемая Мirramika помогите пожалуйста разобраться в трактовке. За ранее Вас благодарю. С Уважением.
mirramika

Re: Чакровый расклад на кармический путь и магический негати

Сообщение mirramika »

magda-lena и Nikita0307. Как смогу по времени - отвечу. Дни страшно забиты сейчас у меня.

Но я про вас не забыла magda-lena.
Аватара пользователя
Nikita0307
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 30 май 2013, 21:46
Откуда: Украина

Re: Чакровый расклад на кармический путь и магический негати

Сообщение Nikita0307 »

mirramika писал(а):magda-lena и Nikita0307. Как смогу по времени - отвечу. Дни страшно забиты сейчас у меня.

Но я про вас не забыла magda-lena.
Благодарю Вас за то что не оставили без внимания, наберусь терпения и буду ждать Вашей трактовки. С Уважением.
Аватара пользователя
magda-lena
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
Пол: Ж

Re: Чакровый расклад на кармический путь и магический негати

Сообщение magda-lena »

Уважаемая mirramika, спасибо Вам за внимание и за то, что уделяете нам время.

С уважением
mirramika

Re: Чакровый расклад на кармический путь и магический негати

Сообщение mirramika »

Nikita0307 писал(а):Доброе время суток! Очень интересный расклад. Мне бы хотелось узнать вашу трактовку моего расклада, сама я немного запуталась и зашла в тупик. Врожденная карма:по чакрам. 1)Глупец. 2)Иерофант. 3)Влюбленные. 4)Луна. 5)Дьявол. 6)Колесо фортуны. 7)Императрица. Наработанная мной карма: 1)Верховная Жрица. 2)Дьявол. 3)Суд. 4)Колесо фортуны. 5)Правосудие. 6)Звезда. 7)Смерть. Внешнее воздействие, влияние чужой воли, порча. 1)Иерофант. 2) Звезда. 3) Смерть. 4)Солнце. 5)Влюбленные. 6) Повешенный. 7) Верховная жрица. Мне понятно лишь одно что порча у меня есть и исходит она из родительского проклятия. Уважаемая Мirramika помогите пожалуйста разобраться в трактовке. За ранее Вас благодарю. С Уважением.


Я разберу то, что бросается в глаза, соберу грибы))потому что по этому раскладу можно написать много - много страниц..., по всем направлениям жизни. Поэтому, видимо, я и избегаю этой темы на форуме)))


По первой части расклада, по карме воплощений в этой инкарнации здоровье было дано достаточно нестабильное. Но жизнь задана вам долгая. Если только не будете тратить ее на чрезмерные пустые дружеские связи. Также вас будут использовать в своих интересах ваши коллеги и друзья - будьте осторожны.


В практике легко можете заниматься черной магией по 15 аркану, потому что приоткрыт канал памяти инкарнационых накоплений, и при желании вы можете им пользоваться.


Также с прошлых воплощений идет связь с каким то из Орденов Темной Матери. Потом там ваше обучение было насильно и нехорошо прервано - почему не пойму пока. Кое что вы знаете по их делам, но мало. У вас произошел разрыв до того как вы были допущены до скрытых знаний.


Идет кармическая связь по прошлым воплощениям с вашим нынешним отцом. Также один из двух ваших детей тех, что есть или будут - это еще одна ваша связь с прошлого. С этим ребенком необходимо наладить более душевный и плотный контакт.

___________________

Тот расклад, который мы обсуждали в другой теме - тоже был на вас? Почему и там и там вы трактуете негатив через родителей? У вас по врожденной карме, по 1 части данного расклада идет кармическая связь с отцом по прошлому. Не с матерью, а с отцом. Ни проклятия ни родовой порчи нет на мой взгляд. Вы должны с ним наоборот были в этом воплощении проработать ваш контакт - он ведет вас не в одной инкарнации уже. Если есть с родителями проблемы - это от невыполненных задач.


Что касается негатива - вы занимались когда нибудь кладбищенскими обрядами или чем то подобным? Технику проведения соблюдали? Я не вижу по этому раскладу родительского проклятия. А в данном случае, если разбирать именно привнесенный негатив извне, а не привычки и внутренний мир человека - вижу по раскладу или неправильное проведение работ по 13 аркану или нарушение правил поведения на кладбище. Посмотрите, в 3 части расклада по второй чакре идет отток на 3 чакру. А 3 чакра практически нежизнеспособна. Если даже это прохождение кармического урока, как испытания по аркану повешанный, то если вы хотите изменить ситуацию - ее всегда можно изменить. Было бы желание у человека.


Магистр много разных методов давал на разрушение некропривязок. Вот только вчера я видела в теме "Заметки Знатких 16" интересные методы именно на такое. Но и в Сибирской Школе Мастерства много прекрасных молитв, воззваний, отчиток и так далее. Если вы даже тяготеете именно к черной магии, то и такие методы тоже на форуме есть.


Если у вас нет намеренного подселенца - духа, с которым вы сотрудничаете - тогда это именно некропривязка. Снесите ее просто и все. И если бываете на кладбище по практикам - соблюдайте осторожность.


Также, почаще бывайте на природе. Можете даже какой - нибудь метод на очистку провести в лесу или что у вас рядом есть - горы, степь, поле. Неважно, что именно.


Кстати, с вами никто не пробовал вступать в контакт из женщин, занимающихся прородной магией, виккой и так далее? Просто если вдруг вас сведет судьба с кем то из них - не удивляйтесь - по старым связям с прошлого они просто могут попробовать забрать свое. То есть вас. Сейчас некоторые организации активизировались очень. Пусть знаете вы немного и были когда то младшей жрицей, но все равно - они ищут своих. Как впрочем, все магические сообщества. У вас просто все время идет инфа по арканам через один из их Орденов или Ковенов, как там правильно у них это называется, не знаю - я не сильна в женских течениях.


Если есть будут вопросы - задавайте. Так легче, чем описывать долго и нудно три части расклада.
mirramika

Re: Чакровый расклад на кармический путь и магический негати

Сообщение mirramika »

magda-lena, с вами все намного сложнее - я пока не готова к разбору. Позже.
Аватара пользователя
magda-lena
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
Пол: Ж

Re: Чакровый расклад на кармический путь и магический негати

Сообщение magda-lena »

Уважаемая mirramika, я буду ждать сколько нужно, огромная Вам благодарность, что уделяете мне время.

Мира и счастья Вам и близким Вам людям

С уважением
Аватара пользователя
Nikita0307
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 30 май 2013, 21:46
Откуда: Украина

Re: Чакровый расклад на кармический путь и магический негати

Сообщение Nikita0307 »

Уважаемая Мirramika, спасибо Вам огромное за прояснение. Очень интересно следить за ходом Ваших мыслей. Расклад из прошлой темы был тоже на меня, я в тот момент была очень отягощена смертью любимого питомца. Что касаемо моего отца, я его видела несколько раз в жизни, однажды он меня даже не узнал и прошел мимо, так что наладить отношения с ним не реально. Что касаемо кладбищенской магии, пока нога моя туда не ступала. Но все подводит к тому что придется рано или поздно вступить и на эту землю. Касаемо магических Орденов, мне часто снятся сны что, я обязана спасти какую то книгу, но меня настигают погоней и книга превращается в курицу, а я каким то образом ухожу в зазеркалье. А что касаемо некропривязки, может ли быть такое, что умирая человек очень жалел что обидел меня и понял что сильно любил, а я пожалела его и до сих пор, мне кажется что он рядом и это и есть та самая некропривязка? По сути я все поняла, если у меня возникнут вопросы еще, я Вам их задам, если у Вас будет время отвечать. Огромное Вам спасибо Уважаемая Мirramika, Вы мне помогли во многом разодраться и расставить по местам то что не как не находило своего места Буду складывать пазл далее, с Вашей помощью теперь все гораздо проще. Правду говорят что, мы видим что творится под лесом, но не как не замечаем что, происходит у нас под носом. Еще рас, огромное Вам спасибо!!! С Уважением к Вам и Вашему труду.
mirramika

Re: Чакровый расклад на кармический путь и магический негати

Сообщение mirramika »

Nikita0307 писал(а):...и книга превращается в курицу...


Интересно, что такое в данном случае курица....Интересный сон.
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Чакровый расклад на кармический путь и магический негати

Сообщение Alita »

Очень надеюсь на вашу подсказку уважаемая mirramika! Извините что обращаюсь к вам , но хочется учиться у более знающих мастеров таро. Посмотрите пожалуйста расклад на кармический путь , врожденную наработанную карму прошлого. Хочется понять над чем работать. Может негатив из прошлого кармический??? Буду благодарна и признательна за советы и подсказки к работе!!

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
1 муладхара - жрец
2 свадхистана - солнце
3 манипура - мир
4 анахата - императрица
5 вишудха - звезда император
6 аджна - отшельник + сила
7 сахасрара - дьявол + маг
Арканы прямые , таро тота.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Nikita0307
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 30 май 2013, 21:46
Откуда: Украина

Re: Чакровый расклад на кармический путь и магический негати

Сообщение Nikita0307 »

mirramika писал(а):
Nikita0307 писал(а):...и книга превращается в курицу...


Интересно, что такое в данном случае курица....Интересный сон.
Я обратилась за этим вопросом к гримуару об черной курочке. С того момента я грызу этот гранит, и мне все мало. Когда человек находит свое место под солнцем, ему всегда мало времени для своего дела. Уважаемая Мirramika, у меня возник вопрос. На данном этапе, исходя из выше изложенного мною расклада, как по Вашему мнению, я могу помогать людям?
Аватара пользователя
lel
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Re: Чакровый расклад на кармический путь и магический негати

Сообщение lel »

Уважаемая mirramika, если у Вас будет время и желание, посмотрите, пожалуйста, мои расклады. Очень хочется, как говорится капнуть глубже) Но опыта в разборе таких серьезных раскладов у меня нет, я была бы Вам очень признательна за любые подсказки.

Врожденная карма
1. Сила
2. Императрица
3. Справедливость
4. Жрица
5. Солнце
6. Башня
7. Маг
Вроде бы неплохое здоровье, выносливость, интуиция и возможности в эзотерике. Насчет справедливости и башни – видимо должна быть какая-то отработка, в плане эмоций и целей..

Приобретенная карма
1. Иерофант
2. Суд
3. Дьявол
4. Повешенный
5. Колесо Фортуны
6. Влюбленные
7. Умеренность
Мне видится некий переход , определение и поиск в жизни.

Негативное влияние
Отшельник
Смерть
Суд
Шут
Повешенный
Иерофант
Колесница
Здесь мне многое не нравится, особенно низы. Ситуация для одиночества, невозможности себя самореализовать, и опять же поиска.
Колода Р. Уэйта

С уважением.
Аватара пользователя
ishushaya.smisl
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 17:18

Re: Чакровый расклад на кармический путь и магический негати

Сообщение ishushaya.smisl »

подскажите пожалуйста - раскладки делаются просто вертикально снизу вверх или есть какая-то особая схема? и правильно ли я понимаю что ориентация карт (прямая -перевернутая) в раскладе не учитываются?
Аватара пользователя
Nainna
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Лукоморье

Re: Чакровый расклад на кармический путь и магический негатив

Сообщение Nainna »

Очень нужная тема. Спасибо большое за данный метод.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед...
Ответить

Вернуться в «Таро»