Новогодний ритуал на Таро

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Элорэн
Сообщений: 858
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

Новогодний ритуал на Таро

Сообщение Элорэн »

Наступает Новый год, и так хочется что бы все проблемы и заботы, остались в уходящем году. А вместе с наступающим годом пришла удача, счастье, любовь и исполнение всех желаний.

Для этого предлагаю такой небольшой ритуал на картах Таро.
Ритуал можно проводить в любой из следующих дней: 30, 31 декабря, 1, 2 января. Самое удачное время – если Вам удастся это сделать в Новогоднюю ночь.

Подготовка к ритуалу.
Для того чтоб провести данный ритуал, Вам понадобиться:
1. Колода карт.
2. Два мешочка с черного и красного цвета. Их можно сшить из ткани или склеить из цветной бумаги.
3. Две свечи – красного и черного цветов (если черной нет возьмите тёмно синюю). Если таковых нет вообще, то можно взять все свечи белого цвета.
4. Визуализация проблем и желаний.

Итак, Вам необходимо взять рабочую колоду Таро и выбрать из неё три карты негатива (это тот негатив который преследовал Вас на протяжении уходящего года. Например: отсутствие денег – 5 пентаклей и т.д.).
Карты определены. Теперь Вам необходимо изготовить копии этих выбранных карт (сделать клоны, можно сделать распечатку на принтере или нарисовать в ручную). Копия готовиться для того, что б в дальнейшем их можно было сжечь.

Далее работаем только с копией карт. Положите перед собой три карты негатива, черный мешочек и зажгите черную свечу. Возьмите одну из изготовленных карт и представьте свою проблему. Разрисуйте её в подробностях. Представьте, как сильно Вы хотите избавиться от данной проблемы. Далее необходимо озвучить намерение, избавиться от своей проблемы. После этого карту, необходимо положить в черный мешочек. С остальными картами проделайте тоже самое.

В черном мешочке лежат проблемы. Возьмите мешочек в руку и ещё раз проговорите Ваши проблемы, после чего потушите черную свечу.

Следующий этап – это приготовление мешочка с желаниями.
Аналогичным образом выберите из рабочей колоды три карты позитива (Ваши желания). Копию карт делать как в первом случае не надо (карты после ритуала пойдут обратно в колоду). Выбранные карты положите на стол, а так же зажгите красную свечу и возьмите красный мешочек.
Возьмите первую карту в руки и подумайте как сильно Вы хотите исполнения желаемого, то есть помечтайте о своем желаемом. Озвучьте желание вслух. Далее положите карту в красный мешочек. Подобное проделайте с остальными картами.

В красном мешочке лежат желания. Возьмите мешочек в руку и ещё раз проговорите то, чего Вы желаете, после чего потушите красную свечу.

Следующий этап – это мешочки. Черный мешочек выносим из дома и сжигаем (можно утопить в реке). При этом представьте, как Вы сжигаете или топите свои проблемы.

Красный мешочек нужно ритуально внести в дом. При этом представьте, как ваши желания сбываются. Далее повесьте мешочек на елку как можно выше.
Там он должен повисеть несколько дней, после чего карты возвращают обратно в колоду.
Вот такой не сложны маленький ритуал :- )))

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Ответить

Вернуться в «Таро»