Ритуал Таро на Новый Год

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Ритуал Таро на Новый Год

Сообщение АРКАНУС »

Изображение

Приветствую вас, дорогие друзья!

Близится Новый Год, являющийся одним из праздников порога и перехода. В эту ночь перехода всем хочется оставить все тяготы и неприятности в уходящем году и перейти в новый год обновленным, успешным и исполненным новых возможностей.
С этой целью хочу дать вам один метод из Магии Таро, который проводится с 30 декабря по 2 января (в один из этих дней). Лучше всего провести ритуал в саму новогоднюю ночь, но это не критичный момент.
Данный ритуал Таро позволит вам избавиться от проблем и ненужных событий, оставив их в уходящем году, и, в то же время, привлечь желаемое в свой новый год.

Для начала расскажу, что для ритуала потребуется:

1. Распечатанные или нарисованные от руки Арканы Таро. Подробнее о количестве и назначении поговорим ниже.
2. Две свечи – желательно черную и красную.
3. Два сшитых мешочка, также черный и красный.


Теперь поговорим о подготовке ритуала и атрибутики.

Изображение

Подготовка

Первое, что нужно сделать, это определить Арканы Таро, которые будут использоваться в ритуале.

Они будут разделены на две категории – проблемы и желания.

1. Проблемы. Выберите три Аркана, которые будут символами ваших проблем, неприятностей, недугов. Например, тройка мечей – любовные разочарования, обиды; пятерка пентаклей – нужда, безденежье; пятерка жезлов – конфликты, ссоры и т.д. Вам нужно будет распечатать или нарисовать эти Арканы, поскольку в дальнейшем вы будете их уничтожать.

2. Желания. Аналогично, выберите три Аркана ваших желаний на Новый Год. Хорошо подумайте, что сейчас вам наиболее важно и, выбрав подходящие карты-символы, также их распечатайте/нарисуйте. Думаю, если вы внимательно изучали прошлые темы по Таро, которые давались на форуме, данный этап не составит никакого затруднения.

Ну и настало время поговорить о самом новогоднем ритуале Таро.

Изображение

Ритуал

1. Положите перед собой в ряд на алтарь или стол три Аркана ваших проблем (негатива), черный мешочек и подарите пламя черной свече. Возьмите первую карту, настройтесь и глубинно прочувствуйте ту проблему, которую этот Аркан символизирует в ритуале. Вспомните свои переживания, негодования… Ощутите, как сильно ваше намерение избавиться от этой проблемы. Визуализируйте, как проблема блекнет и словно уходит в даль, растворяется. Укрепляйте намерение, откажитесь! Затем вложите первую карту в черный мешочек. То же самое проделайте с двумя другими картами-«проблемами». Когда все три «проблемы» будут в мешочке, запечатайте его (закройте, завяжите), не давая им выхода в вашу жизнь. Теперь они надежно заперты. Погасите черную свечу. Затем переходите к следующему этапу.

2. Разложите перед собой три Аркана ваших желаний, красный мешочек и подарите пламя красной свече. Вы по-прежнему берете одну карту, но на этот раз начинаете ярко и интенсивно визуализировать реализацию того желания, которую она символизирует. Не спешите и не суетитесь. Наслаждайтесь картинами желаемого будущего, «живите» в них, прочувствуйте каждое состояние и настроение в этих обстоятельствах. Вы должны увидеть свое желание полностью реализованным. Укрепите образы, намерение и примите! Поместите карту в красный мешочек и переходите к следующим желаниям. Когда все три Аркана будут в красном мешочке, возьмите его в руки и еще раз прочувствуйте желаемые изменения. Запечатайте мешочек желаний и погасите красную свечу.

Изображение

Осуществление

Теперь вам надо выполнить еще некоторые ритуальные действа.

Во-первых, ритуально вынести черный мешочек подальше от своего дома. Это значит, что, вынося его за пределы дома, вы четко понимаете и визуализируете, что те проблемы, которые в нем запечатаны, действительно вместе с этим якорем намерения покидают вашу реальность, вашу жизнь. После этого мешочек следует отдать текущей воде или «похоронить» в земле. Делая это, откажитесь, оставьте проблемы там и более не думайте о них.

Во-вторых, вам надо выйти с красным мешочком, и также ритуально его внести в свой дом, привлекая и притягивая желаемое в свою реальность. Затем этот мешочек вы можете повесить на новогоднюю елку или под нее со словами заклинания:

Изображение

«Пусть Колесо Удачи Таро крутится,
А мне в Новом году счастье откроется.
..........................
..........................
..........................
Рота ..................Атор.»


Изображение

Через несколько дней этот мешочек желаний спрячьте в укромное место. Он станет магнитом ваших желаний и верным талисманом в Новом году.

Счастливого Нового года!


Изображение
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18625
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Ритуал Таро на Новый Год

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Арканус за ознакомление с темой и методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Ритуал Таро на Новый Год

Сообщение Василида »

Уважаемый АРКАНУС, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Новогодняя Магия»