Интересные случаи из практики гадания

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Light Angel
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Интересные случаи из практики гадания

Сообщение Light Angel »

Наверное, у каждого из нас, практикующего таро, есть свои какие-то интересные случаи из практики

давайте расскажем их
Аватара пользователя
Galka
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Интересные случаи из практики гадания

Сообщение Galka »

Данная тема вполне может стать интересной и увлекательной. Я расскажу один случай из моей практики. Возможно, что это подтолкнёт тарологов к её продолжению.

Ко мне обратилась девушка с просьбой погадать ей просто так. У неё не было никакого конкретного вопроса и пришла она лишь потому, что её подруга была у меня накануне и узнала много интересного. Когда я разложила карты, то увидела очень страшную картину. Всё говорило о том, что девушка живёт бесцельно, как цветочек в поле, и очень скоро её не станет. Сроки выходили вот-вот, буквально на днях. Я увидела, что это будет автомобильная авария, а накануне - новое знакомство с парнем на каком-то празднике. Больше информации не было. Я не смогла сказать ей ничего о её родителях и её работе, информация повторилась трижды. Я не стала её пугать, но сочетание - башня + 10 мечей + перевернутая колесница, выпавшие несколько раз её поразили и она дала мне обещание в течение двух недель отказыватья от всех предложений пойти развлечься, ни с кем не заводить новых знакомств и не пользоваться автомобильным транспортом. При этом, она рассказала, что буквально завтра подруга позвала её на вечеринку, где она должна была познакомиться с новым парнем.

Девушка пришла ко мне через две недели и сказала, что на вечеринку она не пошла и от знакомства с молодым человеком - отказалась, а этот парень, возвращаясь с вечеринки был сам за рулем и разбился на машине. Возможно, если бы она пошла на вечеринку, то оттуда они бы уже возвращались вдвоем. При новом гадании у девушки в раскладе была совсем уже другая картина. Она определилась с целями и желаниями и больше ничего ужасного не появилось.
Ответить

Вернуться в «Таро»