Галерея колод таро

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Radha
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:28

Галерея колод таро

Сообщение Radha »

Уже нашла, это Таро Нострадамуса
Аватара пользователя
Огненная Львица
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:26

Галерея колод таро

Сообщение Огненная Львица »

Здравствуйте! А может кто-нибудь подсказать по поводу колоды Deviant Moon Tarot? Очень понравилась, и теперь на распутье, какую взять. Эту или Археон. Заранее благодарна!
Аватара пользователя
Огненная Львица
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:26

Галерея колод таро

Сообщение Огненная Львица »

Deviant Moon Tarot
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Галерея колод таро

Сообщение Anuit »

Интересно, чем же вам понравилась эта колода? По-моему, тут очень сильное искажение энергий идет. Если вы не так давно начали изучать Таро, я бы такую колоду не советовала.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Галерея колод таро

Сообщение Astaroth »

Сестра Anuit, так это и есть "Таро Искаженной Луны") Чего еще ждать от этой колоды?)
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Галерея колод таро

Сообщение Anuit »

Astaroth
Ничего лучше классики еще пока не придумали.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Галерея колод таро

Сообщение Astaroth »

Anuit пишет:Astaroth
Ничего лучше классики еще пока не придумали.


В данном вопросе могу сказать только: "каждому - свое". Для начинающих лучший вариант, естественно, классическая колода Уайта. А дальше - "на вкус и цвет все фломастеры разные")))
Аватара пользователя
Огненная Львица
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:26

Галерея колод таро

Сообщение Огненная Львица »

Anuit пишет:Интересно, чем же вам понравилась эта колода? По-моему, тут очень сильное искажение энергий идет. Если вы не так давно начали изучать Таро, я бы такую колоду не советовала.

Не могу сказать, что я совсем новичок в Таро, многого конечно еще не знаю. Классические Райдера у меня есть. А эти почему-то меня приворожили, вот прямо глаз от них не могу оторвать. Поэтому и спросила совета. Еще Археон рассматриваю, но к ним вот как-то ровное чувство, да нравятся, но вот так чтобы хотелось их рассматривать, любоваться ими, такого нет. А почему Вы их не советуете, не сочтите за наглость, можно узнать? Спасибо.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Галерея колод таро

Сообщение Anuit »

Огненная Львица
Возможно, это особенность моего восприятия. При работе с классическими картами - потоки чистые. Я вижу их в виде яркого света. Такие карты не только отличные проводники информации при оракульстве, но и прекрасные помощники при медитациях и магической коррекции ситуации.

Колода, которую вы выложили, для меня ассоциируется с низкими вибрациями. Скрученные потоки, грязные. Даже затрудняюсь сказать, какие именно сферы жизни могут продиагностировать такие карты. Но, если вам эти карты "мурчат", то попробуйте. Возможно, вы найдете с ними контакт.
Обычно "темные " колоды не плохо показывают негатив, темные стороны людей и разные диструктивные влияния.
Аватара пользователя
Огненная Львица
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:26

Галерея колод таро

Сообщение Огненная Львица »

Anuit пишет:Огненная Львица
Возможно, это особенность моего восприятия. При работе с классическими картами - потоки чистые. Я вижу их в виде яркого света. Такие карты не только отличные проводники информации при оракульстве, но и прекрасные помощники при медитациях и магической коррекции ситуации.

Колода, которую вы выложили, для меня ассоциируется с низкими вибрациями. Скрученные потоки, грязные. Даже затрудняюсь сказать, какие именно сферы жизни могут продиагностировать такие карты. Но, если вам эти карты "мурчат", то попробуйте. Возможно, вы найдете с ними контакт.
Обычно "темные " колоды не плохо показывают негатив, темные стороны людей и разные диструктивные влияния.

Спасибо большое за ответ. Они мне только пока в инете понравились, посмотрю, как по ощущениям будет, когда в руки возьму при покупке. Еще раз благодарю!
Аватара пользователя
Morgana13
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Галерея колод таро

Сообщение Morgana13 »

Уважаемые практики, расскажите пожалуйста про Таро Огня.
Никогда раньше не сталкивалась и не интересовалась картами Таро. Здесь на форуме вдруг обнаружила для себя, что это очень интересно и познавательно.
Смотрела различные колоды и все время возвращаюсь на карты Таро Огня. Хочется узнать о них больше.
Уважаемая Anuit, мне очень интересно Ваше мнение ))
С благодарностью..
Аватара пользователя
xezer
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Галерея колод таро

Сообщение xezer »

Мне нравится эта колода. Подскажи пожалуйста хорошая ли она? Можно ли её распечатать и заламинировать. И подойдет ли она новичку в этом деле? Заранее благодарю.
http://...................

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
И еще раз повторяю: сократите свою подпись до размера двух слов!
Astaroth
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Галерея колод таро

Сообщение Anuit »

Morgana13
От "Таро Огня" - очень приятные ощущения. Возможно, потому, что я люблю стихию огня. Колода живая, отзывчивая. Думаю, вы с ней сработаетесь. Только не забывайте при работе с этой колодой - зажигать свечи.
Аватара пользователя
Morgana13
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Галерея колод таро

Сообщение Morgana13 »

Благодарю за ответ, уважаемая Anyit.
мне было важно это услышать от Вас. буду двигаться дальше ))
Аватара пользователя
Джулиет
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 май 2013, 02:33

Re: Галерея колод таро

Сообщение Джулиет »

Здравствуйте, мне очень понравились карты "Черной и белой магии" и таро "Ангелов Хранителей". Не могли бы знающие люди, которые, возможно, работали с этими колодами, хоть немножечко рассказать о них и о принципе работы с ними? Буду очень благодарна!
Аватара пользователя
Джулиет
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 май 2013, 02:33

Re: Галерея колод таро

Сообщение Джулиет »

IOV,
Спасибо большое. Если вас не затруднит, не могли бы вы помочь мне с одним вопросом?
Я купила давненько таро Ленорман на 36. Как я понимаю, довольно много важных карт там нет... Многие расклады на вашем сайте не подходят... Значит, нужно найти нормальные, там...не знаю, на 78 карт, с нужными значениями. Очень хотелось бы попробовать много раскладов из этого сайта. Но я "родство" чувствую только с моей колодой и к другим не тянет. Вот разве что "черная и белая магия" да "ангелов хранителей" и то... не так сильно. Что в таком случае делать? Неужели сидеть ждать свою вторую колоду пока позовет?
Аватара пользователя
Silvur
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 май 2013, 02:01

Re: Галерея колод таро

Сообщение Silvur »

кто нибудь работал с таро "лунатиков" (безумцев)? мне очень понравились, хочу приобрести .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё труднее я дышу,Но дышу — не умираю,Всё к кому-то я спешу,
А к кому и сам не знаю.
Аватара пользователя
Silvur
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 май 2013, 02:01

Re: Галерея колод таро

Сообщение Silvur »

Уважаемый IOV

Спасибо, что разъяснили.
Всё труднее я дышу,Но дышу — не умираю,Всё к кому-то я спешу,
А к кому и сам не знаю.
Аватара пользователя
Джулиет
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 май 2013, 02:33

Re: Галерея колод таро

Сообщение Джулиет »

Доброй ночи.
Не могли бы люди, работавшие с таро "Магическое таро Судьбы", рассказать о нем немного? Тяжело ли с ними работать, да и для каких примерно вопросов они годные? Уже пару дней прохожу мимо них, останавливаюсь и чувствую как манит именно эта конкретная колода, хотя карт внутри так и не видела, не разрешили открыть.
И еще... та же самая просьба и о "Таро мыса Теней"...
Спасибо большое, если кто-нибудь отзовется!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Галерея колод таро

Сообщение Agats »

Unagdomed писал(а):
Я рассматриваю таро - как инструмент для проведения потоков, а не гадательную систему. И сейчас для этих целей, очень мало колод подходит.
Уважаемый Мастер Унагдомед, Вы имеете ввиду того же Моносова? как понимаю там колда Уайта-Райдера
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Галерея колод таро

Сообщение Agats »

Deimos писал(а):сколько бы ни было вариантов таро - ничто не сравнится с классикой. в погоне за "красивой оберткой" авторы новомодных колод забывают про ключевые составляющие карт - глифы для настройки на состояние. отсюда и идут такое огромное количество "глюков" у практикующих. все как один съедают эту уловку.

Уважаемый Мастер Деймос, растолкуйте пожалуйста, что такое глиф к картам таро и настройке? С уважением к Вам
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Галерея колод таро

Сообщение Угольахмед »

Моносова я бы вообще не рекомендовал для начинающих - у него своя школа - со своими прибамбахами Чтобы в ней разобраться, нужно иметь уже серьезную базу и видеть - где там дельная информация, а где шора для глаз. Говорил, говорю и буду говорить - вначале читайте труды ордена золотой зари (кроме кроули с его телемой) и используйте Колоду райдера, сефер иециру, идра раба кадишу, зогар и т.д.

Пример:

Прежде чем христианин осознанно становится - католиком или православным. Он должен знать общую базу культа. Потом уже когда он определился - в двух основных культах - он уже идет дальше в ответвления культов - кто то ближе к ортодоксам, хоругвенсцам, к хлыстам и т.д. - если выбирает православие.

Так вот школа Моносова - это такое же ответвление и отдельное восприятия каббалы, как у католиков - протестанты.

Потому и говорю - изучите вначале две основные ветви каббалы - иудейскую и западную. А потом уже и думайте куда идти в хасиды, розенкриэйцеры, исеи или шма и т.д.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Галерея колод таро

Сообщение Agats »

Unagdomed писал(а):.. Говорил, говорю и буду говорить - вначале читайте труды ордена золотой зари...
Мощный ответ, благодарю Вас Уважаемый Мастер, иду искать труды ордена золотой зари, что скачать почитать. С уважением к Вам
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Галерея колод таро

Сообщение Agats »

простите, понял - сефер иециру, идра раба кадишу, зогар
Аватара пользователя
taIsios
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:45

Re: Галерея колод таро

Сообщение taIsios »

Потрясающие подборки - и красотой, и неожиданностью исполнения) Но таро Райдера, как по мне, наиболее подходящий вариант. Когда-то начинала именно с него и вот сегодня снова заказала именно Райдера)
Матлюба Максумова
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 25 май 2013, 01:36
Пол: Ж

Re: Галерея колод таро

Сообщение Матлюба Максумова »

Не могли бы подсказать хотела приобрести карты Таро Премьер и Эра Водолея обыскала все не могу найти а Таро Премьер еще называю Тароччи Премьер.
Аватара пользователя
Warlock07
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 02:11
Откуда: Краснодар

Re: Галерея колод таро

Сообщение Warlock07 »

МЕЛИСА писал(а):Готик Таро.Колода создана Джозефом Варго на основе канонического таро (Райдер-Уайт и Марсельское таро).
Еще не приобрел, но просто мечтаю, смотрю и с ума схожу как нравиться
Аватара пользователя
Ольга1983
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:01

Re: Галерея колод таро

Сообщение Ольга1983 »

А мне очень понравилась колода New Vision!
Все те же арканы, но взглад на картинку с другой стороны, как бы изнутри!
Очень необычные ощущения, когда просматривала эту колоду!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ольга1983
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:01

Re: Галерея колод таро

Сообщение Ольга1983 »

еще.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ольга1983
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:01

Re: Галерея колод таро

Сообщение Ольга1983 »

еще.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ольга1983
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:01

Re: Галерея колод таро

Сообщение Ольга1983 »

Ищу название вот этой колоды, это была моя первая колода Таро, лет 15 назад, но сейчас не могу ее найти!
Хоть и выглядит не так красиво, но такая родная!
Подскажите, кто знает название? Пожалуйста!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Таро»