слова произносимые перед работой

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
aischa
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

слова произносимые перед работой

Сообщение aischa »

Произноситься перед началом любой работы

Я васякам шарабам тахура (произноситься с любовью и большой силой энергии)

Из собственного опыта. Для достижения успеха в определенной работе, надо сконцентрироваться только на самой работе и откинуть все остальные мысли. Для этого полностью изолировать себя от другой информации, особенно от агрессивной и негативной информации, полностью исключить на это время интернет, ТВ, радио или общение с людьми. Оставить все обиды и всех простить. Выполнять работу очень тщательно и с абсолютной верой в успех. И самое главное выполнять работу с любовью. Влюбиться в свою работу, как в природу или божественную красоту, относиться к ней с уважением, тонкой осторожностью и заботливо ее оберегать, не слушать никого и никому о ней не рассказывать. Наслаждаться процессом самой работы, адреналином счастья которая вырабатывается в процессе работы, в конечном результате поблагодарить Бога и отпустить. Не злиться, когда работодатели не оценили и всех прощать, что бы опять перейти на другой уровень чистого сознания и приняться за новую работу.


Аватара пользователя
aischa
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

слова произносимые перед работой

Сообщение aischa »

Слова произносимые перед работой. Ошибка в мантре. Как исправить сообщение на форуме?
Аватара пользователя
aischa
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

слова произносимые перед работой

Сообщение aischa »

нет кнопки редактировать сообщения
Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

слова произносимые перед работой

Сообщение Abigail »

Смотря еще на какую работу. Не думаю,что эта техника подойдет ко всем ритуалам.
Аватара пользователя
aischa
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

слова произносимые перед работой

Сообщение aischa »

Уважаемые люди,
Простите меня, что не уточнила. Я имела виду такую работу как уборка по дому, написание программы, рисование или изучение нового материала и т.д.
Простите за ошибку в словах мантры, я постараюсь ее исправить. Пока пришло сообщение , что нет прав редактирования сообщения.
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

слова произносимые перед работой

Сообщение медина »

можно просто по новому написать мантру
Аватара пользователя
aischa
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

слова произносимые перед работой

Сообщение aischa »

Идея была в том, что надо бы полностью стереть слова, потому что они из другой жизненной ситуации. Мне очень жаль, что я их написала здесь.

Перед началом работы надо говорить
Я шайхи мядат

Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

слова произносимые перед работой

Сообщение медина »

а теперь может рассказать,для чего нужна первая мантра,и думаю не стоит жалеть о своих знаниях которые здесь выкладываете.ведь тут столько нужного материала,причем Магистр,Мастера и практики дают совершенно бесплатно и объясняют правила работы,им ведь не жаль
Аватара пользователя
aischa
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

слова произносимые перед работой

Сообщение aischa »

Спасибо, за сообщение. Только Вы превратно поняли мои слова, мне не жаль делиться информацией, когда со мной добрые люди тоже делились и помогали.
Тем более это стандартные мантры известны многим мусульманским семьям,если бабушки и дедушки не погибли во время ВОВ, сохранились и передавались другим поколениям. Я всегда рада делиться информацией. Это слова заговора из другой темы, которые надо повторять определенное количество раз и по определенным правилам обряда и описывать их в данной теме с моей стороны будет не корректно, потому что по правилам форума , в одной ветке можно оставлять сообщения, для обсуждения и раскрытия непосредственно данной конкретно открытой темы.
С уважением,



Аватара пользователя
kovaleva_ieliena
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 12:50
Пол: Ж

Re: слова произносимые перед работой

Сообщение kovaleva_ieliena »

Спасибо большое
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

слова произносимые перед работой

Сообщение tabarik95 »

aischa писал(а): 17 апр 2012, 12:38 Произноситься перед началом любой работы

Я васякам шарабам тахура (произноситься с любовью и большой силой энергии)

Из собственного опыта. Для достижения успеха в определенной работе, надо сконцентрироваться только на самой работе и откинуть все остальные мысли. Для этого полностью изолировать себя от другой информации, особенно от агрессивной и негативной информации, полностью исключить на это время интернет, ТВ, радио или общение с людьми. Оставить все обиды и всех простить. Выполнять работу очень тщательно и с абсолютной верой в успех. И самое главное выполнять работу с любовью. Влюбиться в свою работу, как в природу или божественную красоту, относиться к ней с уважением, тонкой осторожностью и заботливо ее оберегать, не слушать никого и никому о ней не рассказывать. Наслаждаться процессом самой работы, адреналином счастья которая вырабатывается в процессе работы, в конечном результате поблагодарить Бога и отпустить. Не злиться, когда работодатели не оценили и всех прощать, что бы опять перейти на другой уровень чистого сознания и приняться за новую работу.
скажите пожалуйста, а где слова, произносимые перед раьотой?
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9123
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

слова произносимые перед работой

Сообщение Афродита-Ди »

tabarik95, В первом сообщении темы! Будьте внимательны!
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

слова произносимые перед работой

Сообщение tabarik95 »

Афродита-Ди писал(а): 12 фев 2024, 05:42 tabarik95, В первом сообщении темы! Будьте внимательны!
простите пожалуйста, могу попросить выложить слова произносимые перед работой на арабском языке? С уважением к вам 🤲
Ответить

Вернуться в «Арабские Заклинания»