Приветствуем Вас на проекте Общество Тайных Знаний
На данном проекте вы узнаете о различных магических науках и дисциплинах.
О Западной и Восточной Каббале, практической магии, практических обрядах и ритуалах.
Вы узнаете о магии Соломона, о магических квадратах и талисманах, о заговорах Российской и Сибирской традиции.
На проекте вы можете поступить на обучение в школы: ритуальной магии, бизнес магии, магических формул,
арабской магии, магии исцеления, практической черной магии и другие.
На форуме представлены методические пособия по практической эзотерике и оккультизму.
Вы можете задавать свои вопросы, принимать участие в обсуждениях, обращаться за советом к Мастерам.

3. Ваши вопросы

Добро пожаловать на наш форум!

Меценатам и Благотворителям

Иконка блока

Новые темы

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Twitter LiveJornal
Levron1

Re: 3. Ваши вопросы

Сообщение Levron1 »

MASTER EVGENIY писал(а):
Levron1 писал(а):Уважаемый Мастер Евгений, разрешите и мне задать вопрос.
Если во время изготовления и освящения талисмана у соседей вдруг залает собака, то работа насмарку ?
С уважением.
Это здесь не имеет никакого значения. Главное - не отвлекайтесь и будьте сосредоточены на проводимой работе.
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Евгений. И низкий Вам поклон за такой нужный и интересный ритуал и новые знания.
MASTER EVGENIY

Сообщение MASTER EVGENIY »

Вы со все разобрались? Вам все понятно? Завтра к вечеру я улетаю в другой город на пару дней и не смогу вас сопроводить до самого ритуала. Перечитайте все внимательно, подумайте. Если есть вопросы, постарайтесь их задать до полудня завтрашнего дня. В противном случае у меня не будет возможности вам ответить.
NOLI ME TANGERE
Ника Черная

Сообщение Ника Черная »

Уважаемый MASTER EVGENIY,прошу простить меня, но подскажите правильно ли я определила ( с помощью программы) планетарный час Солнца для г.Краснодона Луганской области 04.04.2018г. - 11:18 - 12:23 ?Если да, то мне необходимо делать заготовку 3 апреля, т.к. мое время 11:35
MASTER EVGENIY

Ника Черная писал(а):Уважаемый MASTER EVGENIY,прошу простить меня, но подскажите правильно ли я определила ( с помощью программы) планетарный час Солнца для г.Краснодона Луганской области 04.04.2018г. - 11:18 - 12:23 ?Если да, то мне необходимо делаться заготовку 3 апреля, т.к. мое время 11:35
Ритуал, который начинается с 5-й части урока (тема №2) вы начинаете проводить 4 апреля с 11:35 (это время указано в теме №1). От этого времени вы должны уложиться провести ритуал примерно в течении получаса.

Если вы хотите предварительно подготовить заготовку, то вы ее делаете 3 апреля с 6:59 до 8:04, либо с 14:34 до 15:39.
NOLI ME TANGERE
Ника Черная

Сообщение Ника Черная »

Благодарю Вас, уважаемый MASTER EVGENIY,за подробный ответ!
NuRLucheZaR

Сообщение NuRLucheZaR »

Мастер Евгений! Благодарю Вас! Все предельно ясно.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Prototype »

Прошу прощения Уважаемый Мастер Евгений, может я что то не так понял Вы написали что;
14. Prototype г. Курган – Зауралье (Курганская обл.) 11:58

А по ссылке что 11.35, как правильно?
Третьего числа Вы дали правильное время, а на четвёртое не совпадает.
Исрене прошу у Вас прощения, и не судите меня строго.
С Уважением к Вам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
frzoya

Сообщение frzoya »

Prototype, выше постом MASTER EVGENIY написал: что его пару дней не будет на форуме.
Галина1959
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Галина1959 »

Уважаемый Мастер Евгений не могу найти ссылку на 4 апреля для проведения ритуала в какое время совершать ритуал в городе Москва,напишите пожалуйста ,с уважением.
Азраэл

Сообщение Азраэл »

Галина1959

viewtopic.php?f=718&t=51388 - найти необходимую вам информацию вы можете в этой теме.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Галина1959
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Галина1959 »

Благодарю уважаемый Азраэл за помощь ,с уважением.
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Каша.GQ »

Здравствуйте, уважаемый MASTER EVGENIY. Все вопросы от участников понятны, все ответы на них тоже доходчиво объяснено
Доброго Вам пути и Всего самого наилучшего.
С уважением к Вам.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Batisa

Сообщение Batisa »

Здравствуйте, MASTER EVGENIY! Цвет картона имеет значение?
АннаП

Сообщение АннаП »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Евгений! Ранее, к своему стыду, не встречала имя ангела НИТИКА. Ударение ставится на первый слог?
Азраэл

Сообщение Азраэл »

Мастер Евгений,подскажите пожалуйста-можно ли использовать бахур?
Не могу найти йеменский натуральный ладан.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
MASTER EVGENIY

Batisa писал(а):Здравствуйте, MASTER EVGENIY! Цвет картона имеет значение?
В теории этот момент я затрагивал.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Азраэл писал(а):Мастер Евгений,подскажите пожалуйста-можно ли использовать бахур?
Не могу найти йеменский натуральный ладан.
С уважением.
Нет, бахур не нужно использовать. Я указывал в теории, что если нет ладана, то используйте травы.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Prototype писал(а):Прошу прощения Уважаемый Мастер Евгений, может я что то не так понял Вы написали что;
14. Prototype г. Курган – Зауралье (Курганская обл.) 11:58

А по ссылке что 11.35, как правильно?
Третьего числа Вы дали правильное время, а на четвёртое не совпадает.
Исрене прошу у Вас прощения, и не судите меня строго.
С Уважением к Вам!!!
Вот поэтому я и открыл еще один набор на урок как раз по теме планетарных часов. Планетарные часы меняются в зависимости от дня. Поэтому и не совпадает. На 3 апреля это одно время, на 4 апреля - другое. Будет урок - научитесь, или хотя бы вникните почему так происходит, что тоже неплохо.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Больше на вопросы не вижу смысла отвечать, так как элекция прошла и ритуал должен быть уже проведен. К сожалению меня последние два дня не было на форуме, не мог вас сопроводить до самой работы, но думаю кому нужно было и кто действительно хотел - те изготовили талисман как подобает. На самом деле ритуал был не сложный, и если к нему не домешивать свои мысли, а следовать строго указаниям, то все достаточно просто и выполнимо.
NOLI ME TANGERE
Меркаба

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, Мастер Евгений. Всё получилось, под Вашим чутким руководством.)) В теме написано, что ритуал для нас сложен, если выполнять его полностью. Хотелось бы, если это возможно открывать непосвящённым, хоть чуть-чуть подробней узнать, как его проводить полностью.
Так же возникло несколько вопросов,
1.нужен ли поддел?
2.что значит: "талисман носите при себе"? На работу или, выходя из дома взять в сумочку? А дома, где он должен находиться?
С уважением.
Esther

Сообщение Esther »

Уважаемый Мастер, примите мою благодарность за все ваши усилия, советы и учения при проведении ритуала.
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение harlequin »

Уважаемый Мастер Евгений, доброго Вам дня! Примите мою огромную благодарность за Ваш подробный урок и за возможность, за бесценный и красивый опыт! Это было чудесно и по ощущениям тоже
С поклоном к Вам
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
MASTER EVGENIY

Меркаба писал(а):Благодарю Вас, Мастер Евгений. Всё получилось, под Вашим чутким руководством.)) В теме написано, что ритуал для нас сложен, если выполнять его полностью. Хотелось бы, если это возможно открывать непосвящённым, хоть чуть-чуть подробней узнать, как его проводить полностью.
Так же возникло несколько вопросов,
1.нужен ли поддел?
2.что значит: "талисман носите при себе"? На работу или, выходя из дома взять в сумочку? А дома, где он должен находиться?
С уважением.
К слову "посвященные" я всегда отношусь достаточно скептически. Самое лучше посвящение - это изучение нужной литературы, которой, к счастью, предостаточно. Поэтому здесь дело не в том, что вы не посвященные, а в том, что не имеете достаточного уровня знаний, опыта и ритуального инвентаря. Для полноценного ритуала нужен алтарь, покрытый покрывалом с нанесенными на него определенными символами, длительный ритуал очищения себя и рабочего места, создание защитного круга, призыв архангелов и т.д. Чтобы всем этим владеть, нужно, как минимум, пройти курс планетарной магии. То есть нужна полноценная церемония. Как она примерно выглядит вы можете узнать, если ознакомитесь с теми же "Ключиками Соломона". Но как бы то ни было, это сложно! Многие из вас даже с планетарными часами не могли разобраться, собственно поэтому и был параллельно открыт набор на второй урок. Вам всем достаточно и упрощенной версии, которая так же действенна. Да и не нужна здесь громоздкая церемония, так как мы лишь создавали талисман, а не призывали к проявлению одного из духов.

1. Не нужно. Да и мы не создавали талисман на века. Главная цель заключалась в том, чтобы вы попробовали поработать с данным видом энергии, получили из того небольшой опыт ну и соответственно ощутили результат.

2. То и значит. Когда вы освящали талисман, то в заклинании указывали свое имя. Тем самым талисман уже "подвязан" к вам. Просто пусть он будет при вас или где-то рядом с вами. Есть вариант носить непосредственно при себе - хорошо; удобно на какое-то время спрятать его в своей сумочке - прячьте. Эти моменты вы должны сами ощущать и понимать. Не нужно зацикливаться на этом!
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Спасибо за ваши отзывы и благодарность. Может позже проведем еще один урок с призывом другого гения, по аналогии, но уже ритуал будет направлен на привлечение любви.
NOLI ME TANGERE
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Евгений благодарю за ценный урок.
Все действительно очень интересно.
Позвольте все же еще пару вопросов.
Вы писали что нужно подбирать время для проведения ритуала так ,что бы нужная планета не была поражена ,
или не находилась в фазе ретроградного движения.
Не могли бы Вы провести еще один урок и научить нас как определять эти факторы ?
Вы писали что при проведении ритуала первичным фактором является день соответсвующий планете ,а час уже вторичным
4 апреля был среда ,а не воскресение -день солнца,также Вы писали -что Вы посмотрели и в другой день гений не проявит себя
Скажите как определить день для проведения повторно этого ритуала ?
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
АннаП

Сообщение АннаП »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Евгений! Я бы тоже хотела узнать дату, когда можно повторить проведение данного ритуала. С уважением к вашим знаниям!
MASTER EVGENIY

alehadro писал(а):Уважаемый Мастер Евгений благодарю за ценный урок.
Все действительно очень интересно.
Позвольте все же еще пару вопросов.
Вы писали что нужно подбирать время для проведения ритуала так ,что бы нужная планета не была поражена ,
или не находилась в фазе ретроградного движения.
Не могли бы Вы провести еще один урок и научить нас как определять эти факторы ?
Вы писали что при проведении ритуала первичным фактором является день соответсвующий планете ,а час уже вторичным
4 апреля был среда ,а не воскресение -день солнца,также Вы писали -что Вы посмотрели и в другой день гений не проявит себя
Скажите как определить день для проведения повторно этого ритуала ?
С Уважением.
Не морочьте ни себе голову, ни мне. Ведь все неоднократно объяснял. И я не говорил ни про какие первичные и вторичные факторы касаемо дня и часа. Там был свои четкие условия, на понимание которых попросту нужен ум.

И по поводу обучения, я тоже уже давал ответ в рамках урока на один из подобных вопросов. Это долго, сложно и мало у кого на то талант есть. Хотите учиться - берите книги У. Лилли, В. Робсона, Г. Бонатти, Дж. Фроули, О. Хофмана и пр., открывайте их и читайте.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

АннаП писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Евгений! Я бы тоже хотела узнать дату, когда можно повторить проведение данного ритуала. С уважением к вашим знаниям!
Зачем? В данном подходе конкретно каждой подобранной элекции составляется и свой индивидуальный ритуал. В каких-то случаях он может остаться и таковым, в каких-то и нет. Это невозможно с ходу объяснить, поэтому я и дал как уже готовый ритуал, так и индивидуальное время для каждого. Если будут еще неплохие элекции, возможно еще будут проводиться уроки. Но вам они не нужны, ведь у вас уже есть талисман.
NOLI ME TANGERE
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Евгений благодарю за ответ .Также благодарю за знания полученные в ходе ритуала.
за Ваше время потраченное ,за труд.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.