Очищение сердечной чакры

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Очищение сердечной чакры

Сообщение Угольахмед »

Вдох через нос, выдох через рот. При вдохе диафрагма опускается, при выдохе - поднимается, т.е. дыхание животом. Частота и глубина дыхания произвольны, комфортны.

Для этого упражнения необходим "золотой" структуризатор. Дополнительно можно использовать ламинированный "золотой" или "графитовый" структуризатор.
Поместить напротив середины груди, на расстоянии 10-20 см от груди "золотой" структуризатор. Если вы имеете ламинированный структуризатор, то на нем стоять. Закрыть глаза. Внимание в низ живота на 3-5 см ниже пупка - "Хара-центр". Опуская внимание вниз, мы способствуем расслаблению головы.
Стоять расслабленно и позволить телу покачиваться, если это происходит.
Если устойчиво отталкивает от структуризатора - это свидетельствует о "сердечных" проблемах. О закрытости. О подавленности. О внутренних переживаниях, которые в данный момент не отпускают человека. В таком случае очень полезно выполнять упражнение 1, совместно с выполнением данного упражнения.
Если начинает крутить или раскачивать в стороны, то это свидетельствует о том, что в данный момент человек сумел частью расслабиться, отпустить несколько свои проблемы, но не полностью, поэтому одной частью сердечной чакры человек притягивается к структуризатору, другой отталкивается. Опять таки полезно выполнить сразу упражнение 1.
Если человек начинает устойчиво притягиваться к структуризатору, то его сердечная чакра в данный момент раскрыта, и энергии по ней текут ровно. В этом случае еще полезней выполнить упражнение 1, поскольку оно будет выполнено гораздо лучше, чем в ином случае и позволит достичь большей глубины и высоты
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Очищение сердечной чакры

Сообщение NuRLucheZaR »

Добрый день уважаемый Мастер Unagdomed!

Извините пожалуйста за глупый вопрос, что такое структуризатор? Это какой то прибор или визуальноөсмодулированный?

Заранее благодарю!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Ответить

Вернуться в «Энергетика. Развитие и Прокачка. Практика»