Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Вопрос насчет талисманов я поняла.А вот насчет кладбища,то что означает?Мне кроме того,что возможно,просят остаться или придти еще в голову ничего не приходило.Но на днях я прочитала,что оказывается нельзя идти на кладбище с открытой обувью,а я в открытых шлепках поперла туда.Совершенно об этом забыла.И еще вспомнила,что если что падает,то поднимать нельзя.Эти казусы,так скажем,что означали?Что меня не остаться просили,а чтобы я подарила шлепки?Мне что то пока в голову ничего не приходит
А вот где то неск дней назад ночью,в своей спальне я слышала как бы скрежет в окне,как сережет по стеклу веткой или когтем.А несколько минут назад,сегодня звук в стекле окна,сижу в комнате на первом этаже,где я начала проводить ритуалы,как мокрыми пальцами проводят по стеклу.Одно окно закрыто,другое открыто.Наверно из закрытого выходил такой звук.Может ли это иметь отношение к визиту не кладбище?Прошло уже несколько дней?Мне все таки пойти туда?Обьясните,пожалуйста Магистры и Мастера или кто это знает?Премного благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Одна женщина нашла в своем доме дуа.Кому бы она не показала ее,то никто не смог узнать,прочитать и сказать,что там написано.Говорят ,что написано на сатанинском языке.Если я для интереса посмотрю,что там написано если она мне вышлет фото,может ли мне передаться негатив от дуа?Не думаю,но все таки спрошу?Просто помсмотреть,что за писанины
Можно ли это дуа обезвредить способом,который есть на форуме-прочитать на сол 3раза азан,насыпать на дуа и бросить в воду или реку.Или сжигая прочитать Ла хавля ва ля гуввата илла биллах алиййуль азим?
Если второй вариант правильна ли транскрипция?Так как мы азербайджанцы и промзношение слов у нас схоже с арабским?
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

V.S.3 писал(а): 24 сен 2018, 10:06 Одна женщина нашла в своем доме дуа.Кому бы она не показала ее,то никто не смог узнать,прочитать и сказать,что там написано.Говорят ,что написано на сатанинском языке.Если я для интереса посмотрю,что там написано если она мне вышлет фото,может ли мне передаться негатив от дуа?Не думаю,но все таки спрошу?Просто помсмотреть,что за писанины
Можно ли это дуа обезвредить способом,который есть на форуме-прочитать на сол 3раза азан,насыпать на дуа и бросить в воду или реку.Или сжигая прочитать Ла хавля ва ля гуввата илла биллах алиййуль азим?
Если второй вариант правильна ли транскрипция?Так как мы азербайджанцы и промзношение слов у нас схоже с арабским?
Дорогая сестра Илаха, вы можете сфотографировать и прислать сюда это " дуа " я постараюсь сказать что это такое. Негатива не бойтесь. Лучше сжечь и произнести формулу. Транскрипция верная так : " Ла хавля ва ля куввата илла биллахиль алийиль азыйм " , а по арабски так :

لَا حَوْلَ وَلَا قُوَّةَ إِلَّا بِاللَّهِ الْعَلِيِّ الْعَظِيمِ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 24 сен 2018, 12:56
V.S.3 писал(а): 24 сен 2018, 10:06 Одна женщина нашла в своем доме дуа.Кому бы она не показала ее,то никто не смог узнать,прочитать и сказать,что там написано.Говорят ,что написано на сатанинском языке.Если я для интереса посмотрю,что там написано если она мне вышлет фото,может ли мне передаться негатив от дуа?Не думаю,но все таки спрошу?Просто помсмотреть,что за писанины
Можно ли это дуа обезвредить способом,который есть на форуме-прочитать на сол 3раза азан,насыпать на дуа и бросить в воду или реку.Или сжигая прочитать Ла хавля ва ля гуввата илла биллах алиййуль азим?
Если второй вариант правильна ли транскрипция?Так как мы азербайджанцы и промзношение слов у нас схоже с арабским?
Дорогая сестра Илаха, вы можете сфотографировать и прислать сюда это " дуа " я постараюсь сказать что это такое. Негатива не бойтесь. Лучше сжечь и произнести формулу. Транскрипция верная так : " Ла хавля ва ля куввата илла биллахиль алийиль азыйм " , а по арабски так :

لَا حَوْلَ وَلَا قُوَّةَ إِلَّا بِاللَّهِ الْعَلِيِّ الْعَظِيمِ
Уважаемый Учитель,премного благодарю!
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Я не поняла,как фото вставлять :oops:
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Азраэл »

V.S.3

Я вам в личку напишу.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Азраэл писал(а): 24 сен 2018, 20:09 V.S.3

Я вам в личку напишу.
От души благодарю,уважаемый Азраэль!С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Кузька
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 20:05
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Кузька »

Уважаемый магистр, скажите пожалуйста, а в мусульманской магии бывают откаты, если читаешь только себе во благо, для бренного мира? Например, для ризка, исполнения желаний или уважения окружающих. Заранее благодарю.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Извините за 3поста,я попыталась вставить фото подкладного дуа,но ничего не видно.Похоже на то,что во втором сообщении вроде что-то получилось,но изображения не видно.Видно ли фото,уважаемые Форумчане?Я пока работаю в телефоне ,так как к сожалению,ноутбук покачто не работает,может по телефону не видно,незнаю,выслала переднюю часть "дуа".С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение dysha »

V.S.3, ваши картинки не видны. Сбросьте мне ссылку в ЛС на картинки, попробуем заменить их.

Тему я потом почищу от ненужных сообщений.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

dysha писал(а): 25 сен 2018, 13:15 V.S.3, ваши картинки не видны. Сбросьте мне ссылку в ЛС на картинки, попробуем заменить их.

Тему я потом почищу от ненужных сообщений.
Премного благодарю,уважаемая dysha.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Изображение


Изображение
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение dysha »

V.S.3, впредь пожалуйста, если у вас не выйдет залить картинку на форум, обратитесь к любому модератору, что есть в сети и вам помогут, не посылайте кучу сообщений с телефона, которые не открываются на форуме.
Тему я почистила.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 26 сен 2018, 00:13 Изображение


Изображение
Благодарю Вас,уважаемые Azrael i dysha за помощь.Уважаемый Учитель.Вот этот подклад ,ну у нас обобщенно говорят дуа,нашла женщина у себя дома.На мгновение мне показалось,что тот,к кому обращался тот кто подложил,взял и написал отсебятину,что попало или где то там видел символы и вроде как будто что то стоящее написал.обманул.Но,наверно,это не так,так как я пока я мало знаю о магических языках и талисманах.Но что то не похоже и на шайтанский язык.
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Думаю можно,но все же спрошу.Ситуация такая,что молодому мужчине(брату)нужно сменить имя.Может ли моя мама не спросив у него на это разрешение,сама своевольно поменять как здесь учили?Брат в другой стране и из за его безопасности(а вдруг под эйфорией от дурмана проговорится),поэтому лучше бы,чтобы он пока не знал.Благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Сегодня решила проверить ясновидящую,которая сказала,что в подвале где банки в той стороне есть пустые коробки,там спрятан подклад.Как он выглядит ,не описала.Заодно и подвал от хлама убрать.В той стороне кроме черной землицы в середине дощечек отшлифованных,собранных в стопку друг на друга,которых папа на ящик складывал не нашла.И на них загружены были коробки.Если это подклад,как умудрились туда подсыпать,странно-50 на 50подозрение.И веревочку завязанную в петельку-ну,там она и случайно могла оказаться,такая синяя как жилка.Подумала,а может быть там где банки на полках-там тоже коробки стоят,правда,не пустые.И вот не ленясь потихоньку их вытаскивая и проверяя между плотно друг к другу прижатых коробок в ряд я вытащила засунутый туда плод киви но помятый и похудевший-явно не недавно засунутый.Удивилась ,но подумала а вдруг папа туда припрятал и забыл,хотя зачем туда то.Но вот разбирая коробку,которая на виду была,в сковородке новой-приданном сестры открыв,я обнаружила там 6штук киви-одно маленькое,5 нормальных.И сразу подумала нас 5 и 6ая племянница,сейчас уже ей 21год-с нами живет,а сестра уже несколько лет не с нами.Скажите,пожалуйста,если это подклад,то на какой вред он делался,впервые вижу и не слышала подклад на фруктах и можно ли его обезвредить прочитав 3раза на соль азан,посыпать на них и зарыть в землю под дерево?Благодарю сердечно за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Сейчас посмотрела-2 маленьких и 4нормальных.Их смогли бы подложить только тогда,когда умерла бабушка,мама папы-у нас дома и у нас провожалиНароду было куча и не до слежки было.Тогда в тот момент брат был школьник,племянница маленькая.Думаю,а вдруг кто то из нас детей их туда припрятал и забыл.Но зачем тогда маленькие недозрелые да и туда зачем.Странно что то
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Скажите,пожалуйста,могу ли я-я старше брата,поменять ему имя после намаза,икамата или это все таки сделать должна мама?Просто у мамы хромает произношение,чисто говорить она может на русском,коверкает слова и путает буквы,даже с русской транскрипции,поэтому решила спросить
Буду рада,если ответ получу сегодня,очень нужно.Сердечно благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

П.С.Транскрипцию дуа,которое говорится для смены имени она нормально читать не может
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Как я поняла,самопереименование после азана и икамата не дает преимущества полноценности и защиты имени.То какое тогда считается:
1-названное матерью после азана и икамата?
2-названное муллой в ухо в мечети?
Или работают оба варианта?
Благодарю за ответ.Очень нужен.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

П.С-названное матерью-это т е чтобы мать сама провела этот мини ритуал вопрос.Имя нужно дать уже взрослому человеку.
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Так как не считается,что имя данное матерью и духовным отцом считается действительным(что для меня интересно)я поехала в соседний город,так как не хочу,чтобы кто то знал мое новое,тайное имя.Да и мама картавит языком и ужасно произносит арабские дуа(транскрипции)И вот духовный отец сказал,что взрослому человеку можно всего лишь вслух сказать его новое имя,но при свидетелях.А это мне не выгодно.Если по другому нельзя,то возможно ли принять взрослому человеку полукрещение в христианской церкви,чтобы он окрестил новым именем?
Было у меня христианское имя,когда я когда то приняв стоя в купельне для детей полукрещением христианскую религию(по другому на тот момент не получилось)назвалась по христиански.И вот потом перешла опять навсегда в мусульманскую.Тогда как,мое настоящим именем остается опять то христианское имя?Сердечно благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

П.С.Я не собираюсь опять принять христианскую религию.Просто тогда мне сказали,надо чтобы батюшка по христианской традиции нарек новым именем
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 19 дек 2018, 19:29 Так как не считается,что имя данное матерью и духовным отцом считается действительным(что для меня интересно)я поехала в соседний город,так как не хочу,чтобы кто то знал мое новое,тайное имя.Да и мама картавит языком и ужасно произносит арабские дуа(транскрипции)И вот духовный отец сказал,что взрослому человеку можно всего лишь вслух сказать его новое имя,но при свидетелях.А это мне не выгодно.Если по другому нельзя,то возможно ли принять взрослому человеку полукрещение в христианской церкви,чтобы он окрестил новым именем?
Было у меня христианское имя,когда я когда то приняв стоя в купельне для детей полукрещением христианскую религию(по другому на тот момент не получилось)назвалась по христиански.И вот потом перешла опять навсегда в мусульманскую.Тогда как,мое настоящим именем остается опять то христианское имя?Сердечно благодарю за ответ.С уважением
Уважаемые Магистры и Маги,пожалуйиста,не оставляйте мой вопрос без внимания.Так как нужно поменять имя и чтобы его знало очень мало людей(в идеале,вообще не знало)Как я поняла,самоименование не считается,мать моя коверкает слова когда читает дуа,а мулла гьоворит,что нужны свидетели.Он просто вслух произнесет,что мол этот человек поменял имя на такое то имя,а вы свидетели.Если нет другого варианта и самоименование после намаза и икамата не считается что имя принялось,то правильно ли его поменять при помощи христианского священника,коротким ритуалом,когда то мне так посоветовали очень давно.Насчет смены имени как его еще можно сменить я незнаю,а в интернете не все верно.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

П.С .Извиняюсь,хотела написать Мастера,но почему то написала Маги.
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Подскажите,пожалуйста
1.Можно ли во время мусульманских постов,заниматься очищением и проработкой чакр и набором энергии?
2.Если подозреваешь порчу или же в доме какая то тяжелая ситуация,которая ведет к большому краху,можно тогда погадать или узнать у мага,в чем дело и как решить ситуацию,учитывая тяжесть и угрозу того,что что то может закончится плачевно или же несмотря на это,терпеливо ждать конца поста,приняв случай как жесткое неминуемое наказание,зависящее от милости Бога?
3.Ситуация такая.Напишу кратко.Папе деньги кинул мошенникПродолжает тянуть.Я выяснила,что на нем оморочка.Обратиться сюда за помощью думала,но деньги очень тяжело идут,можем расплатиться лишь если мошенник будет их возвращать.Папа никого не слушает,все дает и дает деньги ему,отобрал у нас карты пенсионные,скоро его самого могут упекнуть в тюрьму за неуплату долгов,исхудал и ведет себя как ненормальный.Врач.Как правильней поступить,сначала очистить(найду выход-или дам ему метод какой или сама что сделаю)от порчи потом дать закят всем нам?Или дать просто закят и ждать результата(подсказал во сне покойный брат покойной матери отца)?Сердечно благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Прошу ответить на вопрос.У нас прям мистический триллер.Давняя порча на семью,потом подклад во дворе в земельном участке на женскую нашу половину.Отдельно на мне влияние нечисти,в том числе и мертвяка-вольт на кладбище и он к нему прикреплен,фонит мне от этой порчи и подклада на женщин семьи(меня не включали в семейную,но с родителями живу.На отце морок,порча тоже ,плэоже на кладбищенскую-сильный отток энергии,крадник,в доме тоже мертвых дух какой то.Я еще не смотрела на сестру и брата.Они отделены от нас.Были бы деньги,с радостью дала бы на чистки.И вот это бремя на мне-мне все придется разруливать.Еще и на маме подселение,пока не выясняла какое.И вот хочу сделать так-прочитать зикр,название не помню-начинается так-Ла Илаха Иляллаху,вахдаху ла шярикя лахул мулк и т д на воду,с намерением что читаю на воду для питья нашей семьи(пересислив имена)чтобы очиститься от порчи на семью,нечистой силы,кладбищенской порчи(наверное про вольт с мертвяком сюда втюхивать не надо)подселенцев,сущьностей .Прочитать сто раз и пусть все мы пьем ее утром и вечером в течении месяца?Или максимум 12дней питьИли лучше 300раз йа куддусу прочитать над водой?Плсоветуйте,пожалуйста
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Обращаюсь к Магистрам,Мастерам,опытным Магам.У меня 2 вопроса,1ый вопрос такой:как по шариату грамотно избавиться от двери,на которой обмывали покойника или каким то другим способом?
Просто выбросить считаю неправильным.А может нельзя сжечь где то в стороне от дома,поэтому и спросить решила
Оказывается долгое время эта дверь у нас в большой кладовке,у стены на 2ом этаже частного года стоит.Перед ней вещи.Долгое время я на нее не обращала внимание,забыла про нее и думала,что это просто какая то доска.Да и незнала,что на ней обмывали покойников(бабушку и дедушку(по отцу) или одного из них.Бабушка умерла в нашем доме,дедушка в доме дяди младшем,но обоих провожали на кладбище ,которые через дом соседей от нас)В те времена я магию не изучала,не интересовалась ,мало знала про магию смерти,порядки и т д.Да и сейчас не особо сведуща.Попала она к нам в частный дом с тех времен,когда мы из России в Азербайджан переехали в жилой дом-произвели мои родители обмен квартирами.Она была проходом из каридлра в зал,мешала,ее сняли,но не выбросили и притащили с собой в новый тогда частных 2х этажный дом.И как я на нее обратила внимание
Перед Новым годом убирала там хлам,вытаскивала все ненужное.Иногда туда на ночь отправляла котю,которую где то в 1,5 или 2х месячном возрасте подобрала с улицы-с племянницей шли домой.Котя 3х цветная(пока что думаю,что котя,не очень могу определять их пол в младом возрасте,3х цветная она,сейчас где то 4месяца)Лапка была повреждена,думали сломана-так и осталась.И вот оттуда она выходила какая-то страннаяА один раз шум услышала посреди ночиУтром тоже выходит какая то не такаяПоняла,что упала откуда то на трансформатор.У подруги ясновидящей спросила(смотрит на стакан воды,слепая.Негатив,порчи видеть не может-изредка.Про потустороннее мало сведуща-живет в отсталой деревне,в возрасте)почему она оттуда такая выходилаПотом вялая была,плохо ела.Она сказала,что в клодовой живет большая крыса-мы ее не видим,так как о себе не дает знать.Нападала на нее.
И вот возле этой двери я подметаю и вижу-что то похожее на крысу,нормальной такой крупности,если не ошибаюсь,полупразрачное(если не показалось)пробежало передо мной,как тень и юркнуло за эту дверь-никакого шума,даже легкого звука.Посмотрела я туда-нет никого.А только 7шт целых грецких орехов там и какой то немного странный,неизвестный мне мусор.На всякий случай посыпала на это все соль,положив в кулек-над которой говорила азан и сохранила для нужд и выбросила толи под дерево,толи в мусорку.
Какая то странная крыса-ни каки от нее нет нигде,ни орехи она не трогает.Не видно ее.Пол там асфальт,стены бетон или кубик.И коты соседские по дворам и в наш шастуют,чтобы сказать,они смогли бы у нас долго быть.Пробовала смотреть 3 раза на картах(пока что я ученик-практик,платного учителя нет у меня)-доступа к инфе не было и пока что оставила до лучших времен.Что доступ не получила-тоже странно.Что это может быть,если не крыса?Может ли быть это сущью какой то,имеющей отношение к этой двери как то?Благодаря вот ей я на нее обратила внимание и расспросила ,как она к нам попала и догадалась,что на ней может покойников отмывали
Буду от души благодарна ответу❤
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 12 янв 2020, 12:06 Обращаюсь к Магистрам,Мастерам,опытным Магам.У меня 2 вопроса,1ый вопрос такой:как по шариату грамотно избавиться от двери,на которой обмывали покойника или каким то другим способом?
Просто выбросить считаю неправильным.А может нельзя сжечь где то в стороне от дома,поэтому и спросить решила
Оказывается долгое время эта дверь у нас в большой кладовке,у стены на 2ом этаже частного года стоит.Перед ней вещи.Долгое время я на нее не обращала внимание,забыла про нее и думала,что это просто какая то доска.Да и незнала,что на ней обмывали покойников(бабушку и дедушку(по отцу) или одного из них.Бабушка умерла в нашем доме,дедушка в доме дяди младшем,но обоих провожали на кладбище ,которые через дом соседей от нас)В те времена я магию не изучала,не интересовалась ,мало знала про магию смерти,порядки и т д.Да и сейчас не особо сведуща.Попала она к нам в частный дом с тех времен,когда мы из России в Азербайджан переехали в жилой дом-произвели мои родители обмен квартирами.Она была проходом из каридлра в зал,мешала,ее сняли,но не выбросили и притащили с собой в новый тогда частных 2х этажный дом.И как я на нее обратила внимание
Перед Новым годом убирала там хлам,вытаскивала все ненужное.Иногда туда на ночь отправляла котю,которую где то в 1,5 или 2х месячном возрасте подобрала с улицы-с племянницей шли домой.Котя 3х цветная(пока что думаю,что котя,не очень могу определять их пол в младом возрасте,3х цветная она,сейчас где то 4месяца)Лапка была повреждена,думали сломана-так и осталась.И вот оттуда она выходила какая-то страннаяА один раз шум услышала посреди ночиУтром тоже выходит какая то не такаяПоняла,что упала откуда то на трансформатор.У подруги ясновидящей спросила(смотрит на стакан воды,слепая.Негатив,порчи видеть не может-изредка.Про потустороннее мало сведуща-живет в отсталой деревне,в возрасте)почему она оттуда такая выходилаПотом вялая была,плохо ела.Она сказала,что в клодовой живет большая крыса-мы ее не видим,так как о себе не дает знать.Нападала на нее.
И вот возле этой двери я подметаю и вижу-что то похожее на крысу,нормальной такой крупности,если не ошибаюсь,полупразрачное(если не показалось)пробежало передо мной,как тень и юркнуло за эту дверь-никакого шума,даже легкого звука.Посмотрела я туда-нет никого.А только 7шт целых грецких орехов там и какой то немного странный,неизвестный мне мусор.На всякий случай посыпала на это все соль,положив в кулек-над которой говорила азан и сохранила для нужд и выбросила толи под дерево,толи в мусорку.
Какая то странная крыса-ни каки от нее нет нигде,ни орехи она не трогает.Не видно ее.Пол там асфальт,стены бетон или кубик.И коты соседские по дворам и в наш шастуют,чтобы сказать,они смогли бы у нас долго быть.Пробовала смотреть 3 раза на картах(пока что я ученик-практик,платного учителя нет у меня)-доступа к инфе не было и пока что оставила до лучших времен.Что доступ не получила-тоже странно.Что это может быть,если не крыса?Может ли быть это сущью какой то,имеющей отношение к этой двери как то?Благодаря вот ей я на нее обратила внимание и расспросила ,как она к нам попала и догадалась,что на ней может покойников отмывали
Буду от души благодарна ответу❤
Прошу модераторов исправить ошибки-у стены на 1ом этаже частного дома стоит.В предложении -но обоих провожали на кладбище,которое через дом соседей,провожали от нас
3х цветная 2 раза написала
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Вульфолайк »

V.S.3 писал(а): 12 янв 2020, 12:06 Обращаюсь к Магистрам,Мастерам,опытным Магам.У меня 2 вопроса,1ый вопрос такой:как по шариату грамотно избавиться от двери,на которой обмывали покойника или каким то другим способом?
Просто выбросить считаю неправильным.А может нельзя сжечь где то в стороне от дома,поэтому и спросить решила
Оказывается долгое время эта дверь у нас в большой кладовке,у стены на 2ом этаже частного года стоит.Перед ней вещи.Долгое время я на нее не обращала внимание,забыла про нее и думала,что это просто какая то доска.Да и незнала,что на ней обмывали покойников(бабушку и дедушку(по отцу) или одного из них.Бабушка умерла в нашем доме,дедушка в доме дяди младшем,но обоих провожали на кладбище ,которые через дом соседей от нас)В те времена я магию не изучала,не интересовалась ,мало знала про магию смерти,порядки и т д.Да и сейчас не особо сведуща.Попала она к нам в частный дом с тех времен,когда мы из России в Азербайджан переехали в жилой дом-произвели мои родители обмен квартирами.Она была проходом из каридлра в зал,мешала,ее сняли,но не выбросили и притащили с собой в новый тогда частных 2х этажный дом.И как я на нее обратила внимание
Перед Новым годом убирала там хлам,вытаскивала все ненужное.Иногда туда на ночь отправляла котю,которую где то в 1,5 или 2х месячном возрасте подобрала с улицы-с племянницей шли домой.Котя 3х цветная(пока что думаю,что котя,не очень могу определять их пол в младом возрасте,3х цветная она,сейчас где то 4месяца)Лапка была повреждена,думали сломана-так и осталась.И вот оттуда она выходила какая-то страннаяА один раз шум услышала посреди ночиУтром тоже выходит какая то не такаяПоняла,что упала откуда то на трансформатор.У подруги ясновидящей спросила(смотрит на стакан воды,слепая.Негатив,порчи видеть не может-изредка.Про потустороннее мало сведуща-живет в отсталой деревне,в возрасте)почему она оттуда такая выходилаПотом вялая была,плохо ела.Она сказала,что в клодовой живет большая крыса-мы ее не видим,так как о себе не дает знать.Нападала на нее.
И вот возле этой двери я подметаю и вижу-что то похожее на крысу,нормальной такой крупности,если не ошибаюсь,полупразрачное(если не показалось)пробежало передо мной,как тень и юркнуло за эту дверь-никакого шума,даже легкого звука.Посмотрела я туда-нет никого.А только 7шт целых грецких орехов там и какой то немного странный,неизвестный мне мусор.На всякий случай посыпала на это все соль,положив в кулек-над которой говорила азан и сохранила для нужд и выбросила толи под дерево,толи в мусорку.
Какая то странная крыса-ни каки от нее нет нигде,ни орехи она не трогает.Не видно ее.Пол там асфальт,стены бетон или кубик.И коты соседские по дворам и в наш шастуют,чтобы сказать,они смогли бы у нас долго быть.Пробовала смотреть 3 раза на картах(пока что я ученик-практик,платного учителя нет у меня)-доступа к инфе не было и пока что оставила до лучших времен.Что доступ не получила-тоже странно.Что это может быть,если не крыса?Может ли быть это сущью какой то,имеющей отношение к этой двери как то?Благодаря вот ей я на нее обратила внимание и расспросила ,как она к нам попала и догадалась,что на ней может покойников отмывали
Буду от души благодарна ответу❤
Не вижу проблем в том, чтобы любым обычным способом избавиться от этой двери. Из того что мне известно в контексте Шариата, нет каких то особых ритуалов (религиозных) в данном вопросе.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Вульфолайк писал(а): 15 июн 2020, 01:02
V.S.3 писал(а): 12 янв 2020, 12:06 Обращаюсь к Магистрам,Мастерам,опытным Магам.У меня 2 вопроса,1ый вопрос такой:как по шариату грамотно избавиться от двери,на которой обмывали покойника или каким то другим способом?
Просто выбросить считаю неправильным.А может нельзя сжечь где то в стороне от дома,поэтому и спросить решила
Оказывается долгое время эта дверь у нас в большой кладовке,у стены на 2ом этаже частного года стоит.Перед ней вещи.Долгое время я на нее не обращала внимание,забыла про нее и думала,что это просто какая то доска.Да и незнала,что на ней обмывали покойников(бабушку и дедушку(по отцу) или одного из них.Бабушка умерла в нашем доме,дедушка в доме дяди младшем,но обоих провожали на кладбище ,которые через дом соседей от нас)В те времена я магию не изучала,не интересовалась ,мало знала про магию смерти,порядки и т д.Да и сейчас не особо сведуща.Попала она к нам в частный дом с тех времен,когда мы из России в Азербайджан переехали в жилой дом-произвели мои родители обмен квартирами.Она была проходом из каридлра в зал,мешала,ее сняли,но не выбросили и притащили с собой в новый тогда частных 2х этажный дом.И как я на нее обратила внимание
Перед Новым годом убирала там хлам,вытаскивала все ненужное.Иногда туда на ночь отправляла котю,которую где то в 1,5 или 2х месячном возрасте подобрала с улицы-с племянницей шли домой.Котя 3х цветная(пока что думаю,что котя,не очень могу определять их пол в младом возрасте,3х цветная она,сейчас где то 4месяца)Лапка была повреждена,думали сломана-так и осталась.И вот оттуда она выходила какая-то страннаяА один раз шум услышала посреди ночиУтром тоже выходит какая то не такаяПоняла,что упала откуда то на трансформатор.У подруги ясновидящей спросила(смотрит на стакан воды,слепая.Негатив,порчи видеть не может-изредка.Про потустороннее мало сведуща-живет в отсталой деревне,в возрасте)почему она оттуда такая выходилаПотом вялая была,плохо ела.Она сказала,что в клодовой живет большая крыса-мы ее не видим,так как о себе не дает знать.Нападала на нее.
И вот возле этой двери я подметаю и вижу-что то похожее на крысу,нормальной такой крупности,если не ошибаюсь,полупразрачное(если не показалось)пробежало передо мной,как тень и юркнуло за эту дверь-никакого шума,даже легкого звука.Посмотрела я туда-нет никого.А только 7шт целых грецких орехов там и какой то немного странный,неизвестный мне мусор.На всякий случай посыпала на это все соль,положив в кулек-над которой говорила азан и сохранила для нужд и выбросила толи под дерево,толи в мусорку.
Какая то странная крыса-ни каки от нее нет нигде,ни орехи она не трогает.Не видно ее.Пол там асфальт,стены бетон или кубик.И коты соседские по дворам и в наш шастуют,чтобы сказать,они смогли бы у нас долго быть.Пробовала смотреть 3 раза на картах(пока что я ученик-практик,платного учителя нет у меня)-доступа к инфе не было и пока что оставила до лучших времен.Что доступ не получила-тоже странно.Что это может быть,если не крыса?Может ли быть это сущью какой то,имеющей отношение к этой двери как то?Благодаря вот ей я на нее обратила внимание и расспросила ,как она к нам попала и догадалась,что на ней может покойников отмывали
Буду от души благодарна ответу❤
Не вижу проблем в том, чтобы любым обычным способом избавиться от этой двери. Из того что мне известно в контексте Шариата, нет каких то особых ритуалов (религиозных) в данном вопросе.
Добрый день.Рада Вас видеть!
Рассуждая с точки зрения магии просто выбросить нельзя.Но мне подумалось,что можно и по шариату поступить,может так лучше и не нужно будет лезть глубже.До того,как Вы ответили,я попросила папу разрубить ее на куски и поленья и вот до сих пор они лежат во дворе.Еще раз благодарю❤❤❤С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Мусульманская, Арабская Магия»