Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Добро пожаловать на наш форум!
Olga.Skovoroda
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 22 май 2013, 06:27

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Olga.Skovoroda »

Благодарю Вас, Мастер Никифор. С уважением!
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5506
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Bogidarka »

Благодарю Вас,уважаемый Мастер Никифор за ответ.Разрешите написать Вам в ЛС.С уважением.
Аватара пользователя
jamorozova
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:53
Откуда: Россия

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение jamorozova »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю, вас, за очень нужный метод! Помогите пожалуйста и мне расшифровать мое видение.
Я вдела только пламя свечи и немного сам горящий фитиль, смотрела на него немного сверху, словно свеча горит у меня на уровне подбородка, пламя было белое слегка золотистое по краю.Вокруг не было ничего, даже саму свечу не видела, только её пламя. Заранее благодарю, вас, за ответ!
С уважением!
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Ummanu »

jamorozova

Не дублируйте сообщения. Дубль удален.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
jamorozova
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:53
Откуда: Россия

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение jamorozova »

Прошу прощения. Это случайность. Впредь буду внимательнее.
Аватара пользователя
сильван
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:21
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение сильван »

Благодарю, Мастер, за такую нужную и интересную диагностику родовой силы.
Аватара пользователя
МАРИЯ 30
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Украина

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение МАРИЯ 30 »

Уважаемый Мастер Никифор! Прошла практику по вашим рекомендациям, но увиденное поняла на половину, если будет вам интересно, помогите разобраться в моем видении. Свечу долго не могла представить потом вдруг она сама появляется и очень толстая и большая горит огромным пламенем а вокруг все темно, ее кто то постоянно тушит а она опять возгорается и вдруг появляется волк и лижет мне руки и резко темнота по середине разрывается ярким светом сверху прям передо мной и эта свеча как бы делиться на три свечи, волк спрятался за меня по бокам темно по середине яркий свет возле меня волк и черный огромный пес и голос такой их не отбрасывай. Я до сих пор чувствую рядом волка. Я думаю мне нужно отмаливать свой род и многое чего другого может вы подскажите, буду очень признательна. Благодарю за метод.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение NuRLucheZaR »

Мастер Никифор, благодарю Вас за метод!
Помогите пожалуйста разобраться.
Сначала видение разделилось на 2 части. Правая была черная, левая светлая, но было как северное сияние синие, голубые и желтые всполохи. Очень трудно было представить свечу, но потом она появилась, бардовая и толстая. Пламя свечи было сильным жёлтого цвета с красной каймой и тянулась она налево, как будто ее кто то сильно дул с права налево.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Rhaella
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 11:11

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Rhaella »

Благодарю за методику, Мастер Никифор!
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Morelka »

Благодарю вас, Мастер Никифор, за продолжение статьи. Я увидела на темном фоне далеко свечу желтую. Она спокойно горела.От нее с двух сторон шли две тонкие зеленые волночки. Со временем свеча от меня стала то отдаляться, то приближаться. В итоге она приблизилась очень близко, закрыла собой практически все. И волночки по двум сторонам стали еще тоньше.
Буду вам очень благодарна за объяснение.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
ChristopherRobin
Сообщений: 987
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 01:08
Пол: М

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение ChristopherRobin »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за полезную практику!!! После прочтения заговора долго не мог удержать свечу взглядом, лишь спустя некоторое время мне удалось это. Свеча была маленькая и круглая, вделана в навершие деревянного посоха, которое поначалу выглядело как нечто, похожее на оленьи рога. Лишь позже я рассмотрел, что это руки, множество рук держат эту маленькую свечку. Пламя свечи горело ярко, но его постоянно пытался сорвать ветер, а руки прикрывали эту свечку. Видел также яркие вспышки, будто залпы, неожиданные и слепящие. Уважаемый Мастер Никифор, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации! С уважением
Многие люди приходят - смотрят, смотрят... Некоторые люди приходят - видят.
Аватара пользователя
NATALKA1994
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 12:00
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение NATALKA1994 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за метод!!!! После прочтения заговора, увидела подставку как в церкви для свечей,ярко видела одну горела красно желтым пламенем, а вокруг нее тоже горели свечи, но давали блики света,что возле нее было светло, и с правой стороны падал белый белый свет. Потом стали образоваться типо людей, первый был мужчина он был в красном свете. быстро ушел.за ним женщина. в желтом свете. и потом бабушка и эта бабушка как поднялась и стал ярко белый цвет.Уважаемый Мастер Никифор, помогите ,пожалуйста в моей ситуации! с глубоким Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Хомяк »

Благодарю Мастера за метод. У меня свечка слегка позеленела, пламя было ярким, но тянулось куда то вправо, как будто с другой стороны ветерок дул. Сама свеча очень близко к лицу была расположена, прямо перед носом. Возможно я первый практик в роду?
Аватара пользователя
ANNA23*
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 07:11

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение ANNA23* »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за метод, очень нужный. После исполнения Родового Испроса представила свечу, и однозначно могу сказать что никаких вспышек там не было и сияния тоже. Но зато там было столько цветов! Зеленый был среди них, один из основных, а так же малиновый и фиолетовый. И вообще свеча виделась в каком то небольшом затемнении, как в дымке серой.
Аватара пользователя
Vefanzade
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 11:21
Пол: Ж

Re: Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Vefanzade »

Здаствуйте уважаемый Мастер Никифор .После исполнения Родового Испроса представила свечу, когда закрыла глаза то увидела ни одну, а две сечи. Пламени свечи как будто перед мной они такие крупнные горели, я посмотрела в одну пламя и увидела там открытый большой глаз, смотрела на меня, токгда посмотрела другое пламя , и там большой открытый глаз смотрит на меня. Потом я была в белой комнате как будто свеча светила комнату, итам я была хозяйка такая счастливая и душа спокойна, потолок тоже был светлый как будто это свеча давала мне силу. Уважаемый Мастер Никифор я одного не поняла что означают открытые глаза, скажите пожалуста?
Матлюба Максумова
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 25 май 2013, 01:36
Пол: Ж

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Матлюба Максумова »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за возможность участвовать в практике. Свечу не видать, как ни старалась.Темнота но сильно болела вся левая сторона и затылок головы.Помогите разобраться.Спасибо.
Аватара пользователя
ROUSEN 1977
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 май 2013, 01:27
Откуда: Белгород
Пол: Ж

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение ROUSEN 1977 »

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю вас, низкий поклон! Очень необходимая практика!!! В моем случае свеча горела, но с правой стороны все время стоял черный силуэт человека который старался затушить свечу. По сути род наш весь вымер, а вот кто чем занимался мне не ведомо к сожалению. как можно истолковать увиденное?
С уважением!
Аватара пользователя
kovalieva_ieliena
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 20:29
Пол: Ж

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение kovalieva_ieliena »

спасибо большое
Аватара пользователя
cofia74
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 22:27

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение cofia74 »

Очень Вам благодарна. уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Айвеус »

Доброго Вам здравия, Уважаемый Мастер Никифор, провела практику. Когда закрыла глаза после созерцания свечи, то свеча размножилась в один ряд дугой и сияла ярко-оранжевым, затем через некоторое время они потухли и появилась одна вспышка свечи из синего огня, а внутри пылал какой-то оранжево-грязный свет. То что у нас в роду были праведники я знаю и по отцу и по матери, а вот что может означать синее пламя - здесь я затрудняюсь как-то расшифровать и прошу Вашей помощи и мудрости по данной практике.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение frzoya »

Айвеус правилами форума запрещено, выделять сообщения цветным шрифтом.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Айвеус »

Это функция на форуме, когда нажимаешь на ник Уважаемого Мастера Никифора, то при публикации он выделяется синим, если не ошибаюсь, то так происходит со всем никами Уважаемых основателей проекта.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

jamorozova писал(а): 20 дек 2016, 20:46 Уважаемый Мастер Никифор, благодарю, вас, за очень нужный метод! Помогите пожалуйста и мне расшифровать мое видение.
Я вдела только пламя свечи и немного сам горящий фитиль, смотрела на него немного сверху, словно свеча горит у меня на уровне подбородка, пламя было белое слегка золотистое по краю.Вокруг не было ничего, даже саму свечу не видела, только её пламя. Заранее благодарю, вас, за ответ!
С уважением!
Значит у вас все хорошо.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Мастер Никифор »

Айвеус писал(а): 30 июн 2018, 21:07 Доброго Вам здравия, Уважаемый Мастер Никифор, провела практику. Когда закрыла глаза после созерцания свечи, то свеча размножилась в один ряд дугой и сияла ярко-оранжевым, затем через некоторое время они потухли и появилась одна вспышка свечи из синего огня, а внутри пылал какой-то оранжево-грязный свет. То что у нас в роду были праведники я знаю и по отцу и по матери, а вот что может означать синее пламя - здесь я затрудняюсь как-то расшифровать и прошу Вашей помощи и мудрости по данной практике.
Присутствие праведников в роду не дает чистоту рода,все люди от рода Адама,Авраама и других пророков и святых,но это не сделало людей святыми и безгрешными.Так что наличие в роду святых или праведников еще не делает род особым или очищенным от негатива после данного праведника.
Синий цвет может показывать грехи против духа или хулу на Святой Дух.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Айвеус »

Благодарю, Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за комментарий моей практики.
С уважением
Аватара пользователя
Helga Mystic
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:59
Пол: Ж

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение Helga Mystic »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю за уникальную практику.Перед глазами появились горизонтальные волны коричневого цвета ,а затем появилась точка и вспышка белого цвета и вновь темнота.С почтением.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Мастер Никифор благодарю Вас за полезную технику!Я увидела свеча желтая по краям красньм цветом,через несколько времени появился дракон он дал мне серебрянную монету.что ето можно значит?С глубоким уважением к Вам!
Аватара пользователя
aldute
Сообщений: 1487
Зарегистрирован: 15 май 2021, 13:08
Пол: Ж

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Сообщение aldute »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение столь ценных Знаний.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Публикации Администрации ПЧМ»