Очередные Клоны

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Очередные Клоны

Сообщение Угольахмед »

http://symerechnayazona.forumieren.com/forum

Прошу любить и жаловать - кладбище домашних.... упс очередной форум забаненых у нас пользователей.

Собственно все стандартно, пройдемся по списку:

эпичный обижанный администратор - есть
4,5 землякопа обижанных пользователей - есть
стыриные методы - есть
обсужедние нас - нет


Миссия выполнена на 75%

МОЛДЦЫ!!! :feerichno: :smile160:

Остановимся на пункте первом админ:

smern666

кому интересно вот его профиль:

http://www.blackwarlock.com/u1874

статус - забанен

чем отличился? - 800 идиотских тем про Некрономиконы и другой авангард псевдомагии.

САМ:





no comments....
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Очередные Клоны

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Unagdomed

обсужедние нас - нет


НИЧЕГО , ЗАВТРА ТАКИЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПОЙДУТ,ЧТО ДЕРЖИСЬ ВЕСЬ ИНЕТ ))))

СТОЛЬКО О СЕБЕ НОВОГО УЗНАЕМ ОТ НИХ ))) ХОТЯ....ЭТО УЖЕ ПРИВЫЧНЫЙ ШАБЛОН ВСЕХ ДЕТЕЙ,КОТОРЫЕ УВЛЕКЛИСЬ МАГИЕЙ НЕКРОНОМИКОНОВ,НО ПОЛУЧИЛИ БАН У НАС ЗА СВОЙ ЖЕ ДЕТСКИЙ САД И ПРОПАГАНДУ ВСЯКОГО НЕКРОМУНГЕРСТВА,ХЛАДНИЧЕСТВА,ХАРАКТЕРНИЧЕСТВА ИТД....

НУ ХОТЯТ ВЕРИТЬ ДЕТИ В МИФИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ И МАГИЮ,КОТОРОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО,КРОМЕ КАК В ЛИТЕРАТУРЕ ПО ФЕНТАЗИ И МИСТИФИКАТОРСТВА...))))

ЖДЕМ РЕПЛИК И БРЫЗЖАНИЙ СЛЮНОЙ, РАЗОБЛАЧЕНИЙ И УГРОЗ НАЧИНАЯ ОТ ФСБ И ЗАКАНЧИВАЯ НЕКРОНОМИКОНОВСКИМИ ПРОКЛЯТИЯМИ И НАШЕСТВИЕМ ПРИЗРАЧНЫХ КАЗАКОВ ХАРАКТЕРНИКОВ..... ))))))

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Очередные Клоны

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НАЗГУЛЫ ХАРАКТЕРНИКИ НАСТУПАЮТ !!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!! ))))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Очередные Клоны

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

УСЕ.....ФЕНИТЕ ЛЯ КОМЕДИА.... НАСОБИРАЛ ИНФЫ И...ТЕПЕРЬ СВОЙ ФОРУМ )))))

ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ НЕ ПОДХОДИТ... НУЖНО БЫ ТАК : " ОТ НЕКРОНОМИКОНА ДО ХАРАКТЕРНИКОВ ОДИН ШАГ " ))))))))


Я И НЕ ЗНАЛ,ЧТО ОН НА СТОЛЬКИ САЙТАХ СИДИТ....ВСЕ ДУМАЛ,ЧТО ЭТО ОН СКИДЫВАЕТ НАМ СТОЛЬКО ВСЯКОЙ НИКЧЕМНОЙ ИНФОРМАЦИИ...А ТЕПЕРЬ СТАЛО ЯСНО,ОТКУДА ВСЕ ЭТО ДОБРО....

У НАС НЕ СВАЛКА ВСЯКОГО ИНЕТОВСКОГО МУСОРА, ЧТО ОН НАМ НАКИДАЛ. БЛАГО,ЧТО БЫЛО УДАЛЕНО!!!

ТЕПЕРЬ ЯСНО ЧТО У НЕГО ЗА ФОРУМ И ОТКУДА ТАКОЙ МНОГОЗНАЮЩИЙ ТАМ АДМИН ХАРАКТЕРНИК ))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Очередные Клоны

Сообщение Astaroth »

IPSISIMUS пишет:НАЗГУЛЫ ХАРАКТЕРНИКИ НАСТУПАЮТ !!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!! ))))))



Да уж... И что так сподвигает народ к созданию своих сайтов на основе материалов скопированных с ПЧМ? На мой взгляд - не доигравшее в ж*пе детство... Глупо это... Низко... И по-детски наивно... Пусть играются дальше...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Очередные Клоны

Сообщение Угольахмед »

Его пост с одной из ссылок

SMERN666
Прохожий

Offline

Сообщений: 2


Re: Ищу магов из Ростова-на-Дону для общения и обмена опытом!
« Ответ #8 : 01 Марта 2011, 18:08:19 »

Я в Ростовсой области обитаю, но в виду обучения шаманизму и сибирскому колдовству был вынужденн переехать в Якутию временно


Сибирский шаман характерник -


Гоооспоооди, за что!!!? )))) мы в детстве блин в футбол на улице играли - а это что?????
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Очередные Клоны

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

УТВЕРЖДАТЬ ,ЧТО В ЕГО РОДУ ЕСТЬ ХАРАКТЕРНИКИ...

А ПРИ ЭТОМ КРИЧАТЬ : " ХЕЙА ХЕЙА ХЕЙА ЯЯЯЯЯЯ.... "

НУ ТОЧНО ,КАЗАЧИЙ СПАС : " ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХЕЙА ЙААА... "


" КРЕСТ НА ШЕЕ,БУБЕН В РУКЕ,
ЭТО ХАРАКТЕРНИК,СКАЧЕТ НА КОНЕ... "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alexpan
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Очередные Клоны

Сообщение Alexpan »

Обалдеть просто,как он успевает на стольких форумах сидеть...Видать они такие же как он пытается создать...Что могу сказать:Магистр,думаю нужно устраивать проверку...Изза таких "личностей" многие не могут обмениваться информацией,а также думаю наш форум подойдет к тому что станет "закрытого типа"-это означает что теоретически информация есть,а практические методы будут находиться внутри....(к ним будет нужен доступ)...Это уже происходит...и правильно Магистр...Нужно остановить подводную лодку которая стягивает у нас информацию и плавает по просторам интернета...

Наверняка информация с нашего форума уже гуляет на тех "Форумах магии"...
Аватара пользователя
Alexpan
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Очередные Клоны

Сообщение Alexpan »

в доказательство моих слов вот...http://svetandtma.mirbb.com/t313-topic Магистр и Мастера посмотрите...и там куча стянутых методик
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Очередные Клоны

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

АМЕРКИН-ЭТО КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ ??? ЭТО СМЕРН ЭТОТ ЖЕ ???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alexpan
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Очередные Клоны

Сообщение Alexpan »

я о информации...метод знаком ? а насчет смерна то вот он...http://svetandtma.mirbb.com/t257-topic....Я думаю этот амеркин тоже подсадная утка на нашем форуме...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Очередные Клоны

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Я ОБРАЩУ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!

БЛАГОДАРЮ ВАС,БРАТ Alexpan !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Очередные Клоны

Сообщение susanna »

Ники интригуют-белал,O.M.N.I,Лилит...я и свой встречала (правда там женщине 50 лет и трое детей,к счастью).Мир тесен,все встречаются рано или поздно.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Очередные Клоны

Сообщение Chat Noir »

А я тоже хочу пожаловаться вам уважаемый Магистр!Смерн вконтакте почти всех форумчан приглашал регестрироваться на свой сайт,обещал модераторство первым пяти.
Когда я его послала подальше и назвала его сайт недоплагиатом попала сразу же в черный список!
Аватара пользователя
Alexpan
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Очередные Клоны

Сообщение Alexpan »

IPSISIMUS пишет:Я ОБРАЩУ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!

БЛАГОДАРЮ ВАС,БРАТ Alexpan !!!

Всегда пожалуйста Магистр!...

Как сказала Наталья Ивановна Степанова:"зачем представляться мною,или моей внучкой?,если у тебя есть знания и ты помогаешь людям,прославляй свой род,зачем присуживать себе чужие заслуги???"

Вот и я этого не могу понять,зачем прыгать как блоха с форума на форум и стягивать информацию...Нытики...Видать не нравится порядок(правила) нашего форума...НЫТИКИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ИДИТЕ ЛЕСОМ....
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Очередные Клоны

Сообщение Deimos »

ДРУЗЬЯ МОИ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! ВЫ ЖЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ЧТО БРЕНД ВСЕГДА И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ПЫТАЛИСЬ ПОДДЕЛАТЬ!

НАШ "ДРУГ" СМЕРН В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПОХОЖ НА ВЫХОДЦА ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ, РАЗГУЛИВАЮЩЕГО ПО УЛИЦАМ В ФУТБОЛКЕ С НАДПИСЬЮ "ARMANI", КУПЛЕННОЙ НА КИТАЙСКОМ РЫНКЕ)))))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Очередные Клоны

Сообщение Nephilim »

Он еще ко мне в друзья набивался)))))))
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Очередные Клоны

Сообщение Ин-когнито »

ТАм много наших друзей... Чика, Нефтида...
Вовремя я почти все свои темы в закрытый раздел перетащил Как почувствовал)

Предлагаю всех соучастников банить по айпи без права на реабилитацию.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Очередные Клоны

Сообщение Ин-когнито »

НАзвание форума "Сумеречная зона" напомнило мне вчерашний КВН Вот видео

Часть 1



Часть 2

Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Очередные Клоны

Сообщение kombinator »

АШАВАН пишет:ТАм много наших друзей... Чика, Нефтида...
Вовремя я почти все свои темы в закрытый раздел перетащил Как почувствовал)

Предлагаю всех соучастников банить по айпи без права на реабилитацию.

Поддерживаю.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Очередные Клоны

Сообщение Anuit »

Прошу прощения, магистр.
Я знаю кто является администратором сайта http://svetandtma.mirbb.com/. И это не smern 666. Дмитрий зарегистрировался там до того, как мания величия взяла над ним верх.
Администратор сайта http://www.blackwarlock.com/u952. Насколько я знаю, она сама пострадала от действий Дмитрия.
С уважением
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Очередные Клоны

Сообщение Камелия »

АШАВАН пишет:ТАм много наших друзей... Чика, Нефтида...
Вовремя я почти все свои темы в закрытый раздел перетащил Как почувствовал)

Предлагаю всех соучастников банить по айпи без права на реабилитацию.


Все верно. Банить надо обязательно. Не люблю я двурушников. Это подло по отношению к форуму и его Руководителям, не говоря уже, о самом великодушном МАГИСТРЕ IPSISIMUSE, который так много делает для нашего становления на этом пути!
Аватара пользователя
Darina_678
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Очередные Клоны

Сообщение Darina_678 »

Я вот не понимаю из-за чего столько шума. Да, в интернете все тырят лруг у друга. Ну и что в этом страшного? Главное чтобы знания распространялись. Плохо только то, что ссылки откуда берут не указывают. А на вашем форуме ссылки даже запрещены! Это не хорошо!
Здесь тоже много публикуется с чужих форумрв.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Очередные Клоны

Сообщение Lady Darkness »

АШАВАН пишет:ТАм много наших друзей... Чика, Нефтида...
Вовремя я почти все свои темы в закрытый раздел перетащил Как почувствовал)

Предлагаю всех соучастников банить по айпи без права на реабилитацию. Подождите,а если это на самом деле не Нефтида и не Chika?Имя скопировать и под кого-то зарисоваться это легко)))
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Очередные Клоны

Сообщение Шаман »

Смерн, также распрострянал сороковники с портала ПЧМ, и активно искал людей, для того, что бы купить в складчину.
Аватара пользователя
александр79
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Очередные Клоны

Сообщение александр79 »

Меня поражает неужели не боятся так поступать крысы. Ведь за все придется заплатить. И я более чем уверен уже платят. Простите не смог сдержатся, просто обидно когда так гадят.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Очередные Клоны

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Anuit пишет:Прошу прощения, магистр.
Я знаю кто является администратором сайта http://svetandtma.mirbb.com/. И это не smern 666. Дмитрий зарегистрировался там до того, как мания величия взяла над ним верх.
Администратор сайта http://www.blackwarlock.com/u952. Насколько я знаю, она сама пострадала от действий Дмитрия.
С уважением


БЛАГОДАРЮ ВАС,СЕСТРА. НЕ ЗНАЛ,ЧТО ЭТОТ ГОРЕ ХАРАКТЕРНИК И СЕСТРЕ АЛЕ УСПЕЛ НАГАДИТЬ. ВСЕ РАВНО БЕЗ РЕАЛЬНОГО УЧИТЕЛЯ ОН МАЛО ЧЕГО ДОБЬЕТСЯ.ДА У НЕГО И ДОСТИЖЕНИЙ ТО НЕТ НИКАКИХ. ТОЛЬКО И МОЖЕТ ЧТО ВОРОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Очередные Клоны

Сообщение Nephilim »

Darina_678 пишет:Я вот не понимаю из-за чего столько шума. Да, в интернете все тырят лруг у друга. Ну и что в этом страшного? Главное чтобы знания распространялись. Плохо только то, что ссылки откуда берут не указывают. А на вашем форуме ссылки даже запрещены! Это не хорошо!
Здесь тоже много публикуется с чужих форумрв.

Да что вы! Серьезно? А то что здесь методы АВТОРСКИЕ, Данные Магистрами ОХЗДС и другими Мастерами, это ничего, да? Вряд ли Вы где-нибудь еще найдете вторую такую сокровищницу. Кстати, которой САМИ не пренебрегаете пользоваться.....
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Darina_678
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Очередные Клоны

Сообщение Darina_678 »

Я ведь не спорю по поводу того, что здесь публикуется много авторских методик. Но на ряду с этим есть и материалы с других сайтов. У меня, например, блог на "Привет.ру" Не хочу тыкать пальцем, но здесь есть материалы и с моего блога. Хотя, возможно, они вхяты не с моего блога, а с какого-то другого, но суть от этого не меняется. Тырят многие. Особенно ЛиРушники. А уж картинок сделанных мной в сети просто не счесть! Но далеко не все указывают авторство. На одном из блогов встретила даже своё стихотворение, опубликованное от имени владельца блога! Совести у людей нет и я давно уже с этим смирилась. Я не против размещения с других сайтов материалов, но считаю, что обязательно должна быть ссылка на источник.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Очередные Клоны

Сообщение Камелия »

Darina_678, речь в этой теме идет несколько о другом. Поэтому не надо захламлять тему Вашими умозаключениями по поводу плагиата вообще. Мы говорим о конкретных людях и их действиях на других форумах.
Ответить

Вернуться в «Юмор»