На финансовое благополучие

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

На финансовое благополучие

Сообщение Бастет »

Спутник пишет:доброе утро! Бастет по поводу почиститься хочу спросить. Я обращалась к человеку .пила воду избавилась только от бессоницы и каких-то шумов и стуков в коридоре .присутствия кого-то иного.Чистка это была? как почистить себя самой или почистить магазин. Но сложный обряд в магазине сделать не смогу.здесь другие люди.

доброе))
раз избавились - конечно чистка
ток наносного (чужих недобрых пожеланий, а то и проклятий) много разного может быть - в т.числе и пожеланий безденежья..
как почистить себя самой смотрите на фоуме - вариантов чисток много и разных - проще в поиске задать "чистка" - и выбирать что Вам глянется
про магазин, сори, ничего подсказать не могу(( - может более опытные и знающие мастера помогут
УдачИ!!
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На финансовое благополучие

Сообщение Айталын Удаган »

Спутник, на форуме полно ритуалов, в том числе и на очищение! Зайдите в "поиск"!
или просто купите соль каменную (помол №1), принимайте вечерние ванны 7 дней, используя на каждую 7 кг такой соли. если день пропустили - начинайте сначала! соль убирает бОльшую часть негатива! вода в ванне должна быть не горячей и принимать такую ванну надо не более 15 минут! иначе утром не встанете, слабость будет. Удачи!
Аватара пользователя
Спутник
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

На финансовое благополучие

Сообщение Спутник »

Спасибо!
Аватара пользователя
Vasanta
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

На финансовое благополучие

Сообщение Vasanta »

frzoya пишет:Камелия я в газете "магия" постоянно читаю что деньги нельзя ложить ни в гроб ни в могилу, вы похороните свое денежное благополучие. Я на себе это проверила 5 лет с долгов не можем выйти, а до этого жили богато.
Вот у меня такая же ситуация,когда умерла свекровь,не помню почему в гроб ей деньги положила- с тех пор нет ни денег,ни работы ,ничего.Одни кредиты и долги..
Vamp пишет:frzoya

Снимите с себя зависимость от покойника.

Помогите пожалуйста-ответьте как это сделать...И про какую зависимость Вы пишете?
Благодарю!
Аватара пользователя
ЛЮДМИЛА777
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

На финансовое благополучие

Сообщение ЛЮДМИЛА777 »

Доброе время суток!
У меня такая же ситуация как у Vasanta. Деньги в гроб я ложила своей маме.
Помогите пожалуйста. Напишите подробно, как снять зависимость с покойника?!
Благодарю!
Аватара пользователя
Timira
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

На финансовое благополучие

Сообщение Timira »

Камелия пишет:
В ночь с воскресенья на понедельник положите на край стола горбушку черного хлеба с кусочком мяса, или отварной картошкой, или огурцом. Трижды произнесите приведенный ниже заговор. Утром заговоренную еду съешьте.

«Хозяин родимый, глазами невидимый, прими угощение, подношу с почтением, защити нас своей силой и рвением, чтоб водой не затопиться, чтоб огнем не опалиться, чтоб достатку не лишиться».

Камелия, спасибо вам большое.
Потеряла свою книжку с этим заговором, обращалась к домовому по памяти, очень мучилась, наконец, нашла у вас в теме.
Аватара пользователя
Вадлена
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

На финансовое благополучие

Сообщение Вадлена »

13 числа любого месяца пойдите в церковь. Там купите 13 свечей, а сдачу возьмите мелочью. Вечером разбросайте деньги по дому наотмашь и оставьте их до утра. Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги в носовой платок и положите под кровать. Начиная со следующей субботы, ходите 13 дней подряд в церковь и ставьте свечу о своем здравии.

Уважаемая, Камелия!Можно немного по-подробнее, что делать дальше с деньгами, после того как их положили под кровать?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

На финансовое благополучие

Сообщение Камелия »

Пусть они там пролежат 13 ночей, а потом уберите их в укромное место от чужих глаз, до тех пор, как у Вас наладится финансовое благополучие.
Аватара пользователя
Вадлена
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

На финансовое благополучие

Сообщение Вадлена »

Камелия пишет:Пусть они там пролежат 13 ночей, а потом уберите их в укромное место от чужих глаз, до тех пор, как у Вас наладится финансовое благополучие.

Подскажите, пожалуйста, а потом эти деньги куда? Раздать нищим, потратить или...Благодарю заранее.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

На финансовое благополучие

Сообщение Камелия »

Да лучше - нищим, но не в руку, а в шапку или в то, что лежит перед ними, для милостыни.
Аватара пользователя
Meloni
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

На финансовое благополучие

Сообщение Meloni »

Я заговорила заговор на деньги на большую купиру ну ниже строку не прочитала что всю эту купиру нужно отдать нуждающиму что мне делать это моя последняя купюра если я отдам то совсем останусь без денег как быть помогите !!!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

На финансовое благополучие

Сообщение Besrezen »

Meloni, Вам замечание, пишите грамотнее
Аватара пользователя
Meloni
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

На финансовое благополучие

Сообщение Meloni »

ответьте мне пожалуйста что мне делать за ранее благодарю вас я вам отправляла сообщение пожалуйста ответьте мне вы мне так и не ответили что делать а только написали что делаете замечание !!!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

На финансовое благополучие

Сообщение Besrezen »

Meloni, деньги которые Вы заговариваете на финансовое благополучие как правило не тратятся. В обиход их не пускают если это оговорено в проведении ритуала .
На счет конкретно данного случая, то если ритуал проведен правильно, по завершению его (после того как Вы отдадите купюру) деньги у Вас появятся или предоставиться шанс заработать, только не думайте что на Вас упадет чемодан с баксами.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

На финансовое благополучие

Сообщение Astaroth »

Meloni

Что вам делать? Впредь читать методики внимательно, а не кидаться с головой в их выполнение, не разобравшись, что да как...
Аватара пользователя
Meloni
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

На финансовое благополучие

Сообщение Meloni »

Вы меня извините ну что делать вы все скороговорками мне отвечаете в жизни все бывает где то не досмотришь а где то и слова можешь пропустить дорогой Astaroth
Аватара пользователя
Meloni
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

На финансовое благополучие

Сообщение Meloni »

уважаемый Besrezen это глупый ответ на мой вопрос что можно сделать что бы их не отдать и избежать данной ситуацию странный вы человек. С ув к вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

На финансовое благополучие

Сообщение Astaroth »

Meloni

Бан на 3 дня для успокоения истерики.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

На финансовое благополучие

Сообщение Nephilim »

Meloni пишет: уважаемый Besrezen это глупый ответ на мой вопрос что можно сделать что бы их не отдать и избежать данной ситуацию странный вы человек. С ув к вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да не хотите - не отдавайте, но и ритуал не сработает... а вообще закон энергий, неплохо бы знать
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

На финансовое благополучие

Сообщение Аврора777 »

Отличные методы, есть что поделать. Спасибо огромное
Аватара пользователя
Almuks
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

На финансовое благополучие

Сообщение Almuks »

Уважаемая Камелия, подскажите пожалуста: в методе на 13 число можно ли все 13 свечей сразу поставить за здравие в один день? благодарю заранее за ответ!
Аватара пользователя
Kostianika
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

На финансовое благополучие

Сообщение Kostianika »

Уважаемая Камелия, в Вашей подборке в некоторых заговорах не упоминается привязка к луне. Знаю, что заговоры, ритуалы, связанные с деньгами, лучше проводить на растущей луне. Ну уж очень долго ждать. Можно что-то сделать при убывающей, если очень нужно? Или всё-таки не желательно?
Аватара пользователя
Alenna
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

На финансовое благополучие

Сообщение Alenna »

Спасибо за методы. Буду ждать новолуния.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

На финансовое благополучие

Сообщение Азиза »

Almuks пишет:Уважаемая Камелия, подскажите пожалуста: в методе на 13 число можно ли все 13 свечей сразу поставить за здравие в один день? благодарю заранее за ответ!

Возьму на себя смелость ответить за Главу Камелию.
Almuks, можете, но во-первых на Вас обратить могут внимание в церкви, служки (их действия могут быть не предсказуемы) и второе - если сразу в один день вместо 13-ти дней , эффект результата работы, может быть слабее.
Аватара пользователя
Almuks
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

На финансовое благополучие

Сообщение Almuks »

Уважаемая Азиза, благодарю Вас за ответ, учту ваши рекомендации! В теме "колдовское имя" я Вам тоже задала вопрос, с благодарностью и уважением!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

На финансовое благополучие

Сообщение Азиза »

Kostianika пишет:Уважаемая Камелия, в Вашей подборке в некоторых заговорах не упоминается привязка к луне. Знаю, что заговоры, ритуалы, связанные с деньгами, лучше проводить на растущей луне. Ну уж очень долго ждать. Можно что-то сделать при убывающей, если очень нужно? Или всё-таки не желательно?

Отвечу за уважаемую Главу Камелию.
Kostianika, если очень необходимо, тогда делайте в два последних дня, перед черной Луной. Но результат все же будет слабее, чем делать на расстущей Луне. Но опять таки, все зависит от Вашей СИЛЫ.
Аватара пользователя
Kostianika
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

На финансовое благополучие

Сообщение Kostianika »

Спасибо большое, Азиза, за ответ! Что же...лучше подождать.
Ответить

Вернуться в «Бизнес Магия»