Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Урма
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение Урма »

Доброго времени суток!
Помогите расшифровать сон.. снилось, что от одного мужчины убегала а второй защищал, кто именно это был не было известно, потом были драки с тем от кого бежала но убежать удалось, дальше видела себя беременной. после того появился ангел, крыльев не видела, но знала точно, что это ангел, попросила определить пол ребенка, он надавил локтем на живот, от чего стало больно и он дал понять что у меня два ребенка, дальше то ли поцеловал то ли нет, но во рту остались два куска чего-то зловонного.. начало тошнит, их выплюнула и побежала рвать, ангел наблюдал. Непонятно было ангел хороший или нет, он вроде и помогал а вроде и нет, но я всегда чувствовала присутствие мужчины который меня защищает, и невозможно понять был это ангел или кто-то другой, скорее всего кто-то другой. Ангел был небольшого роста, мужского пола, рыже-русые волосы, непричесанный. Кроме этого рядом была женщина, вроде как свекровь, только не та которая в реальной жизни, а другая, после того как она узнала о беременности, сильно обрадовалась, подняла на руки и сказала "неужели я стану бабушкой". Ангел появился после того как свекровь узнала про беременность. Проснулась от позывов рвоты с привкусом во рту.

месяц рождения - май, 31 число, 1971 год рождения

если возможно, хотела бы получить расшифровку от двух специалистов.. буду очень признательна!
Аватара пользователя
Урма
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение Урма »

извините, забыла дописать дополнение. возможно это имеет значение

я была с двумя знакомыми женщинами, я попросила застегнуть мне бюст, но они сказала что сама справлюсь и ушли, оставив одну. Я начала искать безлюдное место, но в каждой комнате, куда бы я не зашла я видела спящих люде, в основном это были пары, иногда двое мужчин и женщина.
на каком этапе сна это было, не помню, и чем закончилось тоже.
еще во сне я боялась физической боли.
весь сон была в домашнем халате

большое спасибо за помощь!
С уважением.


Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

Толкование снов- 3

Сообщение Abigail »

Большое гулянье, то ли свадьба, то ли день рожденья, но судя по множеству гостям, наверно, тогда юбилей. Столы, угощение, гости. Вдалеке сидит мой любимый за столом. Мы с ним редко лишь переглядывались(сейчас с ним ссоре, может поэтому). Затем пиршенство заканчивается и все резко расходятся. Он ко мне подходит и молча нежно обнимает. Но тут его отозвал мой отец, мама моя рядом тоже стоит, затем он все равно снова подходит ко мне и уже я его также нежно обняла. Я проснулась. Сон с субботы на воскресенье. Родилась 10 сентября 1993 года. Уважаемый Миран, к чему бы это?
Аватара пользователя
Урма
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение Урма »

Извините пожалуйста Миран, за коверканье Вашего имени!! Это от волнения..(
Простите еще раз!
Аватара пользователя
Elenafromtroy
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Elenafromtroy »

Еще один сон, пожалуйста если можно Миран! Он меня поразил поэтому записала. Снился 10 августа.
"..Я и мой сын стоим в голубой голубой воде на прекрасном пляже я чувствую тепло солнца я помню это место Это мой парадайз я знаю! Чо то темное и большое плывет к нам мне не страшно я говорю сыну не бойся на всякий случай. Все что мы не загадаем оно исполнит!!! Мне спокойно так.."
Июль месяц рождения.
Аватара пользователя
Luda
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Luda »

Доброго времени суток,Миран!Сегодня приснился сон.Я со стороны видела себя беременной,с огромным животом.В реале конечно же это не так.К чему сон этот?Заранее спасибо.
Месяц рождения-ноябрь.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Миран пишет:Abigail пишет:Большое гулянье, то ли свадьба, то ли день рожденья, но судя по множеству гостям, наверно, тогда юбилей. Столы, угощение, гости. Вдалеке сидит мой любимый за столом. Мы с ним редко лишь переглядывались(сейчас с ним ссоре, может поэтому). Затем пиршенство заканчивается и все резко расходятся. Он ко мне подходит и молча нежно обнимает. Но тут его отозвал мой отец, мама моя рядом тоже стоит, затем он все равно снова подходит ко мне и уже я его также нежно обняла. Я проснулась. Сон с субботы на воскресенье. Родилась 10 сентября 1993 года. Уважаемый Миран, к чему бы это?
Этот сон вам сможет растолковать сестра Ализа. Я не толкую чувства, эмоции, психологические моменты человека, ситуации. Только символы

Вам мешает ваша ссора, вы хотите помириться, но так, чтобы первый шаг сделал ваш любимый.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Elenafromtroy пишет:Еще один сон, пожалуйста если можно Миран! Он меня поразил поэтому записала. Снился 10 августа.
"..Я и мой сын стоим в голубой голубой воде на прекрасном пляже я чувствую тепло солнца я помню это место Это мой парадайз я знаю! Чо то темное и большое плывет к нам мне не страшно я говорю сыну не бойся на всякий случай. Все что мы не загадаем оно исполнит!!! Мне спокойно так.."
Июль месяц рождения.

Я бы сказала - к беременности.
Аватара пользователя
Тана
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Тана »

Ализа пишет:Тана пишет:Ализа, день добрый.Мне сегодня странный сон снился..Он был длинный,но вот помню только один момент.Большое помещения, с правой стороны стоит группа людей,одетых в черные плаще с капюшонами и что то обсуждает.Лиц не видно.Я сижу то ли на лавке широкой,то ли на кровати.не помню точно.Потом ко мне подходит,один человек,его не было в той группе.по пояс раздетый.помню хорошо,что голова выбрита.на ногах то ли штаны широкие светлые,то ли повязка.не понятно. Подходит и говорит: &quot-Ты не бойся,все хорошо будет.Главное не сопротивляйся и слушай что говорят.Будет возможно больно.Но так нужно. Вытерпишь,очень хорошо.&quot-В этот момент из группы людей ко мне подходят человека 3 или 4,еще 2 стоят и неподалеку встали.Эти люди (3-4) подходят с разных сторон ко мне:с боку у ног,у головы.Говорят скрещивай руки на груди и держи плечи.Руки не отпускай,как бы больно не было.Протягивают ко мне руки,но не дотрагиваются,на расстоянии примерно 3-4 см от тела.Потом я чувствую со всех сторон как меня пронизывает &quot-энергия&quot- как ток,было не сколько больно,сколько не приятно и не понятно.я извивалась как змея,в голове был гул и слова что нужно потерпеть.так продолжалось какое то время.потом эти &quot-Лучики&quot- во мне стали затихать кто то сказал все.и я отключилась.больше не помню ничего.
Месяц рождения август.

Возможно, таким образом вы воспринимаете получение новых знаний и те изменения, которые в связи с этим с вами происходят.
Спасибо Ализа!
Мастер Миран,очень хотелось бы знать ваше мнение ещё.можно попросить вашу трактовку сна?
Аватара пользователя
Тана
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Тана »

Спасибо Мастер...У меня обычные сны(или не сны) уже давно не снятся..понять бы что к чему..Можно еще один написать?
Аватара пользователя
Sabrositas
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Sabrositas »

Миран пожалуйста помогите разобраться
Аватара пользователя
Sabrositas
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Sabrositas »

Спасибо
Аватара пользователя
Sabrositas
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Sabrositas »

Нет это было всего один рас
Аватара пользователя
Тана
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Тана »

Миран пишет:Тана пишет:Спасибо Мастер...У меня обычные сны(или не сны) уже давно не снятся..понять бы что к чему..Можно еще один написать?
Пишите

Просыпаюсь от того что замерзла,лежа на чем то холодном.Открываю глаза и вижу что нахожусь в помещении без окон,напротив меня раздвижные двери,а лежу на холодной &quot-кушетки&quot- высотой около метра.В помещении полумрак и холод,я приподнимаюсь на руках и прямо перед собой вижу раздвижные двери стеклянные.Пытаюсь понять где я и справиться со страхом.Ведь заснула в своей комнате,а проснулась тут.За зеркальными дверями стоит человек вроде(руки,ноги,голова) ростом не более 1,5 метра. и пристально на меня смотрит.мне стало так жутко,глаз не вижу,смотрю на него в упор.Так продолжалось минуты 3,потом изображение стало расплываться(вид как рябь по воде). Помещение потеряло свои очертания,и стало приобретать вид моей комнаты.Картинка перед глазами стала четкой.Комната светлой,было утро, лежала приподнявшись руками на кровать.(т. е. голова была не на подушке)месяц рождения август.
Аватара пользователя
Тана
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Тана »

Спасибо Миран!
Аватара пользователя
nik-mika
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение nik-mika »

Уважаемый, Миран, подскажите мне второй раз подряд снится, что я нахожу одно и тоже кольцо с камнем, точно такое же, как я ношу в жизни на руке. Во сне на моей руке тоже кольцо и я ровно такое же снова нахожу. Беру его рассматриваю и ложу в сумку т.к. знаю, что его нужно почистить, прежде чем одевать на руку)))
Это серебряное кольцо с большим камнем. К чему этот повторяющийся сон подскажите?
Месяц – август.
Аватара пользователя
nik-mika
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение nik-mika »

Миран пишет:nik-mika пишет:Уважаемый, Миран, подскажите мне второй раз подряд снится, что я нахожу одно и тоже кольцо с камнем, точно такое же, как я ношу в жизни на руке. Во сне на моей руке тоже кольцо и я ровно такое же снова нахожу. Беру его рассматриваю и ложу в сумку т.к. знаю, что его нужно почистить, прежде чем одевать на руку)))
Это серебряное кольцо с большим камнем. К чему этот повторяющийся сон подскажите?
Месяц – август.

Сделайте из него талисман


Миран, у меня это кольцо охранное, фактически является талисманом. Их правда несколько.
Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

Толкование снов- 3

Сообщение Abigail »

Ализа пишет:Миран пишет:Abigail пишет:Большое гулянье, то ли свадьба, то ли день рожденья, но судя по множеству гостям, наверно, тогда юбилей. Столы, угощение, гости. Вдалеке сидит мой любимый за столом. Мы с ним редко лишь переглядывались(сейчас с ним ссоре, может поэтому). Затем пиршенство заканчивается и все резко расходятся. Он ко мне подходит и молча нежно обнимает. Но тут его отозвал мой отец, мама моя рядом тоже стоит, затем он все равно снова подходит ко мне и уже я его также нежно обняла. Я проснулась. Сон с субботы на воскресенье. Родилась 10 сентября 1993 года. Уважаемый Миран, к чему бы это?
Этот сон вам сможет растолковать сестра Ализа. Я не толкую чувства, эмоции, психологические моменты человека, ситуации. Только символы

Вам мешает ваша ссора, вы хотите помириться, но так, чтобы первый шаг сделал ваш любимый.
Благодарю, Ализа, точно сказано :cvet2:
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Мисс Амфиполис »

Здравствуйте.Я бы хотела воспользоваться данной возможностью,и попросить и Мирана и Ализу растолковать мой сон.Вернее их два,но я чувствую,что они взаимосвязаны.
Несколько дней назад мне снилась моя покойная мама.Мы сидели на кухне,все вокруг было белое,в окно светило солнце и освещало кухню.Она нарезала кольцами колбасу.Положила в пакет и сказала мне:Пошли со мной,поедим колбасы".Но я никуда с ней не пошла,именно после этой фразы проснулась.
Сон вызвал тревогу,потому что моя мать мне после смерти,(умерла она около 16 лет назад) снилась всего 2 раза,перед тем,как со мной что-то должно было случиться.Первый раз,меня чуть не сбила машина,второй раз,я чуть не лишилась руки,сломала 3 пальца.
И вот приснилась третий раз......

А сегодня,с четверга на пятницу,мне приснилось,что я была невестой и должна была выйти замуж,но не вышла,потому что жениха не было,он не пришел.Да и кандидата не было,я как буд-то собиралась замуж не за реального человека,а за что-то не из этого мира.Я была без фаты,платье белое,без рукавов,длинное,аж до земли.С обеих сторон рядом со мной идут мои бабушка и дедушка.(В реальной жизни с ними все хорошо,не болеют) В руке маленький букетик цветов.Что за цветы,я не разобрала,к сожалению.И вот,я в печали и слезах тихо выхожу из церкви,с чувством стыда,потому что понимала,что меня бросили возле венца,предали.Возле забора церкви выстроилась шеренга совершенно чужих и не знакомых мне людей.Они не испытывали никаких эмоций,лица были каменные,они стояли и ожидали меня,моего ответа.А я приближаюсь к ним,и не знаю,как им сказать,что свадьба отменяется,и что я замуж не выхожу.Мне было очень стыдно.

Потом я сидела за столом,перед зеркалом,и как бы это странно не звучало,у этого стола были глаза.И вот я положила руки на эти глаза и трогала их,гладила,ощупывала,у меня мои глаза начали плохо видеть,изображения начали расплываться.А в зеркале я постепенно начала исчезать,что своё отображение вовсе перестала в нём видеть.

У меня к вам просьба,пожалуйста,если у вас получиться растолковать,то не бойтесь говорить мне всю правду,какой бы печальной и ужасающей она не была.Я должна знать.Возможно должна быть готова к чему-то плохому.
Аватара пользователя
Урма
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение Урма »

Уважаемая Ализа, можно и Вас попросить сказать свое мнение по поводу сна?
Аватара пользователя
Sabrositas
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Sabrositas »

Миран, я родилась в сентябре 7 числа 1987 года
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Мисс Амфиполис »

Простите,забыла указать месяц рождения-Август.
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Мисс Амфиполис »

Благодарю.Я так понимаю.что ситуация действительно серьезная.Флудить не буду.Да,я уже сама хотела обращаться к Магистру,а ваш ответ только еще больше меня к этому подтолкнул.Так тому и быть.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Одинокая волчица пишет:Благодарю.Я так понимаю.что ситуация действительно серьезная.Флудить не буду.Да,я уже сама хотела обращаться к Магистру,а ваш ответ только еще больше меня к этому подтолкнул.Так тому и быть.

Вы, главное, себя не накручивайте еще больше. Хуже, чем сам(а) себе, навредить никто не может.

Я конкретно в этом сне ничего ужасного не вижу.

Что я вижу: предупреждение о необычайном происшествии материального плана в вашей семье, которое вы запомните надолго.

Тем не менее - раз вы получаетет подобные знаки - стоит проконсультироваться с Магистром.

Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Урма пишет:Уважаемая Ализа, можно и Вас попросить сказать свое мнение по поводу сна?

Вы или беременны, или очень этого хотите.
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Мисс Амфиполис »

Ализа,благодарю Вас за ответ)
Только вот можно уточнить,это событие материального плана-повлечёт за собой негативные последствия?Или этого по сну нельзя определить?
Потому что,действительно имеется такая ситуация,связанная с деньгами.По поводу неё я тоже беспокоюсь.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Одинокая волчица пишет:Ализа,благодарю Вас за ответ)
Только вот можно уточнить,это событие материального плана-повлечёт за собой негативные последствия?Или этого по сну нельзя определить?
Потому что,действительно имеется такая ситуация,связанная с деньгами.По поводу неё я тоже беспокоюсь.

Ваша мама по этому поводу беспокоится. Так что - имейте в виду и не допустите неприятных сюрпризов.
Кто-то из родственников может вам подложить свинью?
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Толкование снов- 3

Сообщение Мисс Амфиполис »

Ализа,я не исключаю того,что кто-то из родственников может подложить свинью.И такое тоже было.

Вы имеете в виду,что моя покойная мать беспокоится по этому поводу,поэтому и приснилась мне?
Аватара пользователя
Урма
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение Урма »

Ализа, большое спасибо)
Сон мамин, и она действительно хочет еще одного ребенка)
мы уж были подумали, что сон предвещает что-то очень нехорошее..
Спасибо за разъяснение))
Аватара пользователя
каралина
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение каралина »

Доброго времени. Уважаемый Миран, прошу растолковать мой сон. Я во сне рассматривала фотографии, на них были чьи то похороны, людей на них я не знала. Во сне очень удивилась тому, что покойник лежал на кровати , уже обряженный для похорон, а его родственники лежали с ним рядом и позировали фотографу. Прошу ответить, а то как то реально и чётко видела и как то не приятно стало. Заранее спасибо за ответ.
КАРАЛИНА 8 июнь 72 г.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Одинокая волчица пишет:Ализа,я не исключаю того,что кто-то из родственников может подложить свинью.И такое тоже было.

Вы имеете в виду,что моя покойная мать беспокоится по этому поводу,поэтому и приснилась мне?

Как-то так.
Гарантий, как вы понимаете, не дам. :-)
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»