Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение Nazarov »

Благодарю за ответ.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение алруна »

уважаемые мастера разъясните мой сон?... сегодня же покровская ночь и если прочитать некие слова то можно сон увидеть веший...я сделала это в итоге не спала всю ночь а когда на чуть чуть задремала то увидела себя на проемах лестницы стою вся в черном а мимо меня пробегает куча людей ( взрослые и дети ) и все спешат как будто меня не видят и из толпы я показываю пальцем на одного человека и громко и публично проклинаю ее, потом отворачиваюсь и выхожу куда то в хол а там он залит солнечными лучами...
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Layra »

Уважаемый Мастер Миран! Разьясните,пожалуйста мой сон.Двое мужчин очень мрачного вида идут с ножами к моей подруге.Я её закрываю своим телом, а они не обращая внимания на меня отодвигают меня в сторону и опять надвигаются на неё.Во сне я поняла,что это непростые мужчины,а мужчина зла.В итоге они со мной разговаривают пытаются торговаться за её жизнь.Что этот сон может означать,Уважаемый Миран? (подруга моя на самом деле больна).Жду вашего разьяснения.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение алруна »

мм месяц рождения май...забыла подписать
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Nora777 »

Моей маме сегодня приснилось что ее покойный отец пришел и напек пирогов , первые были не красивые и корявые , а все остальные партии были красивые и румяные , после ничего не говоря ушел и к ней потом приходили в гости много умерших родственников и соседей и всех она угощала , подскажите пожалуйста что это может озночать .
Месяц июнь.
А мне сегодня приснилось что я была в Италии и разговаривала на итальянском и тоже пироги( но покупала) очень было солнечно и много красивых необычных цветов и красивые фонтаны.
Месяц июнь.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Layra »

Месяц рождения мой март
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
katlomaka
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение katlomaka »

Nora777 пишет:Моей маме сегодня приснилось что ее покойный отец пришел и напек пирогов , первые были не красивые и корявые , а все остальные партии были красивые и румяные , после ничего не говоря ушел и к ней потом приходили в гости много умерших родственников и соседей и всех она угощала , подскажите пожалуйста что это может озночать .
Месяц июнь.
А мне сегодня приснилось что я была в Италии и разговаривала на итальянском и тоже пироги( но покупала) очень было солнечно и много красивых необычных цветов и красивые фонтаны.
Месяц июнь.

с позволения мастеров попробую трактовать.

Маме следует родственников помянуть.

А Вас ждет полоса удачи и исполнения желаний.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

алруна пишет:уважаемые мастера разъясните мой сон?... сегодня же покровская ночь и если прочитать некие слова то можно сон увидеть веший...я сделала это в итоге не спала всю ночь а когда на чуть чуть задремала то увидела себя на проемах лестницы стою вся в черном а мимо меня пробегает куча людей ( взрослые и дети ) и все спешат как будто меня не видят и из толпы я показываю пальцем на одного человека и громко и публично проклинаю ее, потом отворачиваюсь и выхожу куда то в хол а там он залит солнечными лучами...

Вы настолько хотите покончить с застоем в какой-то области, что готовы на все.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Nora777 пишет:Моей маме сегодня приснилось что ее покойный отец пришел и напек пирогов , первые были не красивые и корявые , а все остальные партии были красивые и румяные , после ничего не говоря ушел и к ней потом приходили в гости много умерших родственников и соседей и всех она угощала , подскажите пожалуйста что это может озночать .
Месяц июнь.
А мне сегодня приснилось что я была в Италии и разговаривала на итальянском и тоже пироги( но покупала) очень было солнечно и много красивых необычных цветов и красивые фонтаны.
Месяц июнь.

Первый сон - ваш отец говорит,что вы давно не поминали умерших родстенников, причем рекомендует помянуть даже тех, кого вы недолюбливали.

Ваш сон - к новым знакомствам.
Аватара пользователя
Бузина
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Бузина »

Добрый вечер. Сегодня утром приснился сон будто я выкидываю с балкона полудохлого птенца,вроде бы воробья,и следом выгоняю кота ,то же через балкон (на самом деле в квартире животные нет).За балконом на дереве сидит другой кот и за моими действиями наблюдает.Во сне ощущение брезгливости.
А на кануне ,также утром снится что по квартире носится ,как ненормальный крокодил - выбегает на улицу и бросается в прорубь под лед и не выныривает (на улице во сне - лето).Так же ощущение брезгливости и страха. Обычно сны забываю - эти не выходят из головы.Как растолковать?
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Nora777 »

Уважаемая Ализа благодарю Вас что отозвались.


katlomaka благодарю Вас.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение алруна »

ализа спасибо большое :cvet4: ...да действительно есть такая ситуация(((эх :achtung:
Аватара пользователя
katlomaka
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение katlomaka »

Бузина пишет:Добрый вечер. Сегодня утром приснился сон будто я выкидываю с балкона полудохлого птенца,вроде бы воробья,и следом выгоняю кота ,то же через балкон (на самом деле в квартире животные нет).За балконом на дереве сидит другой кот и за моими действиями наблюдает.Во сне ощущение брезгливости.
А на кануне ,также утром снится что по квартире носится ,как ненормальный крокодил - выбегает на улицу и бросается в прорубь под лед и не выныривает (на улице во сне - лето).Так же ощущение брезгливости и страха. Обычно сны забываю - эти не выходят из головы.Как растолковать?


Позвольте высказать свое мнение.

Не смотря на страхи Вы избавитесь от лживых знакомых. Но за Вами продолжают наблюдать недоброжелатели.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

алруна пишет:ализа спасибо большое :cvet4: ...да действительно есть такая ситуация(((эх :achtung:

Будьте осторожны, поскольку мысль материальна, а тянет вас в сторону больших грехов.
Аватара пользователя
Lamore
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Крым

Толкование снов- 3

Сообщение Lamore »

Доброго времени суток. Позавчера приснился сон, как мы со знакомой таскали за собой гроб с неизвестной женщиной, с подтянутым, молодым лицом, который мы нашли за автобусной остановкой. За той же остановкой я нашёл иконку Пресвятой Богородицы. Она была измазана чернотой от огня. Поднявши, начал с истерикой её протирать и молиться со слезами на глазах....
Аватара пользователя
Lamore
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Крым

Толкование снов- 3

Сообщение Lamore »

Месяц моего рождения -- сентябрь.
Аватара пользователя
Бузина
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Бузина »

katlomaka пишет:Бузина пишет:Добрый вечер. Сегодня утром приснился сон будто я выкидываю с балкона полудохлого птенца,вроде бы воробья,и следом выгоняю кота ,то же через балкон (на самом деле в квартире животные нет).За балконом на дереве сидит другой кот и за моими действиями наблюдает.Во сне ощущение брезгливости.
А на кануне ,также утром снится что по квартире носится ,как ненормальный крокодил - выбегает на улицу и бросается в прорубь под лед и не выныривает (на улице во сне - лето).Так же ощущение брезгливости и страха. Обычно сны забываю - эти не выходят из головы.Как растолковать?


Позвольте высказать свое мнение.

Не смотря на страхи Вы избавитесь от лживых знакомых. Но за Вами продолжают наблюдать недоброжелатели.


Знаете,я сейчас слишком уединилась,если так можно выразиться.Почти не с кем не общаюсь,кроме своей семьи,ну и с теми с кем сталкиваюсь по жизни и по надобности. Почему то устала от своих знакомых.Да и некогда.Напрягают они меня что ли...Не разобралась еще.Хотя прошло около трех лет.И мне это пока нравится .Может Вы и правы.Еще знать бы кто эти недоброжелатели.Отношения ни с кем не портила.Мне и до этого снилось что то подобное,но брезгливости и страха не вызывало.Благодарю за ответ.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Толкование снов- 3

Сообщение алруна »

да да (( и так держусь всячески.....иной раз себя обделяю по полной программе...но к иным поступкам для достижения цели не хочу прибегать
Аватара пользователя
ЭЛИ
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Толкование снов- 3

Сообщение ЭЛИ »

доброй ночи! помогите понять что предвещает мой сон? я видела что моих дочек похитил и удерживает незнакомец. и мы с моим молодым человеком нашли где и ждали его у того места. когда он приехал то я бросилась за своими детками. а этот незнакомец в тот момент напал с ножом на моего молодого человека. я набросилась и стала ломать этот нож я его сломила в 2 местах а остаток вонзила незнакомцу в шею. крови не видела.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

ЭЛИ пишет:доброй ночи! помогите понять что предвещает мой сон? я видела что моих дочек похитил и удерживает незнакомец. и мы с моим молодым человеком нашли где и ждали его у того места. когда он приехал то я бросилась за своими детками. а этот незнакомец в тот момент напал с ножом на моего молодого человека. я набросилась и стала ломать этот нож я его сломила в 2 местах а остаток вонзила незнакомцу в шею. крови не видела.

Изменения в личной жизни.
Вы прилагаете усилия, чтобы сохранить мир в семье и не допустить ссор.
Аватара пользователя
ЭЛИ
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Толкование снов- 3

Сообщение ЭЛИ »

СПАСИБО!
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Толкование снов- 3

Сообщение Гэлла »

Уважаемые! Помогите растолковать. Я поднимаюсь по горе вроде как домой. склон - трибуна,т на которой много людй и вдруг вижу одних своих знакомых с девочкой 8 месяцев отроду. отворачиваюсь,и делая вид, что не узню и....просыпаюсь. сон снился 15 минут назад...
месяц декабрь
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Domeniko
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Толкование снов- 3

Сообщение Domeniko »

Помогите понять ситуацию и о чем говорит мои сон:
У меня проблема с человеком которому хочу помочь! Наводили порчу на него давно и серьезно. пострадал не в шутку! Все накрылось здоровье, семья, бизнес. Дошел до суицида! Стараюсь помочь. Есть результаты, но чувствую что-то не так! и вот попросила перед сном помощь, показать что там на самом деле!
Видела вот что
Сидят три женщины, один за другим, толстые, без лиц. В валенках, в шалях закутанные, как-будто их из шерсти валяли! Одна сидит в даль смотрит, за ней в спину вторая-в руках похоронный венок держит с розами, а третья за ними на руках младенца , тоже как валянка из шерсти!
Что это может значить?
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение Night Watch »

Помогите понять сон. Снится мне средневековье. Замки, узкие улочки....Идет какое-т о шествие...По обе стороны горожане приветствуют идущих по центру... А мне так хочется в эту свиту... И тут подбегает девочка -мулатка,воришка,..и предлагает мне"не волнуйся, я для тебя украду такую же мантию (шелковую) , такую же как у свиты...и крадет...бросает мне- я надеваю ее..и меня с радостью принимают в эту свиту...горожане бросают в нас розы, золотые монеты...мне так во сне приятно,что и я попала к ним...Что это может значить?? Я родилась в феврале.
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Аватара пользователя
katlomaka
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение katlomaka »

Гэлла пишет:Уважаемые! Помогите растолковать. Я поднимаюсь по горе вроде как домой. склон - трибуна,т на которой много людй и вдруг вижу одних своих знакомых с девочкой 8 месяцев отроду. отворачиваюсь,и делая вид, что не узню и....просыпаюсь. сон снился 15 минут назад...
месяц декабрь

Я бы трактовала так: тот, кого видели во сне Вас удивит, но Вы сделаете вид, что это не так
Аватара пользователя
katlomaka
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение katlomaka »

Domeniko пишет:Помогите понять ситуацию и о чем говорит мои сон:
У меня проблема с человеком которому хочу помочь! Наводили порчу на него давно и серьезно. пострадал не в шутку! Все накрылось здоровье, семья, бизнес. Дошел до суицида! Стараюсь помочь. Есть результаты, но чувствую что-то не так! и вот попросила перед сном помощь, показать что там на самом деле!
Видела вот что
Сидят три женщины, один за другим, толстые, без лиц. В валенках, в шалях закутанные, как-будто их из шерсти валяли! Одна сидит в даль смотрит, за ней в спину вторая-в руках похоронный венок держит с розами, а третья за ними на руках младенца , тоже как валянка из шерсти!
Что это может значить?


По-моему, в деле замешаны три дамы, каждая хорошо выполнила свою работу.
А "что- то не так", так это потому что, скорее всего отчитывать нужно от трех мастеров.
Аватара пользователя
katlomaka
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение katlomaka »

Night Watch пишет:Помогите понять сон. Снится мне средневековье. Замки, узкие улочки....Идет какое-т о шествие...По обе стороны горожане приветствуют идущих по центру... А мне так хочется в эту свиту... И тут подбегает девочка -мулатка,воришка,..и предлагает мне"не волнуйся, я для тебя украду такую же мантию (шелковую) , такую же как у свиты...и крадет...бросает мне- я надеваю ее..и меня с радостью принимают в эту свиту...горожане бросают в нас розы, золотые монеты...мне так во сне приятно,что и я попала к ним...Что это может значить?? Я родилась в феврале.

Чудесный сон. Удача Вам улыбнется, с помощью какого Вы добьетесь того, чего хотите. И это станет для Вас радостным событием, наполнит Вас счастьем и благополучием. Думаю, это скорее всего будет карьерный рост.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

ЭЛИ пишет:СПАСИБО!

На здоровье.
Капсом не пишите - это прерогатива Админов.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Domeniko пишет:Помогите понять ситуацию и о чем говорит мои сон:
У меня проблема с человеком которому хочу помочь! Наводили порчу на него давно и серьезно. пострадал не в шутку! Все накрылось здоровье, семья, бизнес. Дошел до суицида! Стараюсь помочь. Есть результаты, но чувствую что-то не так! и вот попросила перед сном помощь, показать что там на самом деле!
Видела вот что
Сидят три женщины, один за другим, толстые, без лиц. В валенках, в шалях закутанные, как-будто их из шерсти валяли! Одна сидит в даль смотрит, за ней в спину вторая-в руках похоронный венок держит с розами, а третья за ними на руках младенца , тоже как валянка из шерсти!
Что это может значить?


В наведении этой порчи участвовали 3 женщины - скорее всего заказ. Порча на смерть.
Они знают, что вы пытаетесь ее снять, так что начинайте защищать себя и клиента, чтобы не попасть в беду.
Когда вы узнаете, кто одна из этих женщин - вы удивитесь.
Аватара пользователя
balu
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Толкование снов- 3

Сообщение balu »

Здравствуйте. Прошу помочь растолковать сон уважаемых Мирана и Ализу. Мне приснился мой сын, наяву ему 17 лет, а снится будто ему лет 10-11. И будто бы у него в паху справа растет что-то типа сущности, примерно 15 см, со щупальцами, ртом (честно признаться отвратительное зрелище), а слева только прорастает (выглядит так ,как прорастает некое растение). Я в ужасе. После сна состояние удрученное. Мой месяц рождения -сентябрь.
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Толкование снов- 3

Сообщение Night Watch »

katlomaka,спасибо! :cvet5:
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»