Сила Древних в древней Руси 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 2974
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение DokSacha »

Примите благодарность за интересную тему и знания, уважаемый Мастер Эмиль
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение Aidayada »

Очень Вам благодарна за новые знания, уважаемый Мастер Эмиль.
Аватара пользователя
zydar666
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 11:04
Пол: М

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение zydar666 »

Мастер Эмиль, а можете в продолжении темы и метод дать, тоже через Ячера ? Тоже метод порчи был через те же силы...
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 15643
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Эмиль за замечательную тему и метод. С уважением!
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5248
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за очень интересную тему и метод!Недавно вспомнила, что в селе Карачарово(пригород Мурома) есть дом и на нем висит табличка, что именно в этом доме жил Илья Муромец.(Скорее всего на этом месте был его дом),недалеко находится святой источник его имени .Задумалась кем же на самом деле был Илья Муромец?Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за освещение данной темы!
С уважением.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1668
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение pit347 »

Благодарю за интересную тему и метод, уважаемый Мастер Эмиль.
Скажите, пожалуйста, сколько раз необходимо повторить эти слова?
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 16207
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за интересные, ценные и нужные Знания.С уважением!
Аватара пользователя
momot.molot
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:04
Откуда: Россия

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение momot.molot »

Благодарю Вас, Мастер Эмиль, за интересную тему! С уважением!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5634
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за интересную тему и метод.
С уважением .
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6567
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль за материал и метод.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение Чарон »

Мастер Эмиль, доброго времени суток Вам!
Хочу поблагодарить Вас за информативную статью и технику тёмного говора на призыв силы Древнего Змея.
Аватара пользователя
kovaleva_ieliena
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 12:50
Пол: Ж

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение kovaleva_ieliena »

Благодарю вас Мастер Эмиль
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6655
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение Диаманта »

Благодарю Уважаемый Мастер Эмиль за знания.С Уважением.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6680
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Эмиль здравствуйте .
Скажите нужно ли учитывать наличие христианской атрибутики при применении
метода?С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2435
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение Хомяк »

Благодарю Мастер Эмиль за знания!
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3533
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль , за очень интересную тему о Силе Древних!
С Уважением!
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3232
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение Aila »

Спасибо большое, уважаемый Мастер
Аватара пользователя
zydar666
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 11:04
Пол: М

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение zydar666 »

Мастер Эмиль, а защиту на себя перед чтением метода нужно ставить? Это должны быть какие то коло слова?
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6098
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за интереснейшую тему о богатырях русских.
С уважением.
Аватара пользователя
Xandy
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 00:11
Пол: Ж

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение Xandy »

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за интересную тему и практический метод!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение Чарон »

Мастер Эмиль писал(а): 17 авг 2019, 12:26
... Такие силы как Жад, Ящур (Ячур, Ячер), Вий, Дий и многие другие относятся к силам титанов или прабогам, которые являются Древними и которые не уходили, а просто вошли в "спящее" состояние во время правления Великой Расы.

Мастер Эмиль, здравствуйте! В описаниях божества Вия везде говорится, что взгляд его смертоносен, причём не только для одного человека, а, как гласят легенды, он может умерщвлять целые поселения, и у него тяжёлые веки чуть ли не до земли, которые слуги его поднимают крюками железными. В повести "Вий", что Н.В.Гоголь написал, та мёртвая панночка-ведьма как раз-таки обращалась к Вию и, явившись, он просил веки ему поднять. Понятное дело, что формы, которые придают Древним богам - вещь весьма условная, но один момент хотел бы у Вас, Мастер, уточнить. Верно ли считать, что "тяжёлые веки" - это есть всего лишь символизм его "христианского сна" в период правления Великой Расы?
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение V.S.3 »

Интересно было читать и узнать новое.Благодарю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7107
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль.
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение harlequin »

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за интересную тему.
С почтением
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
мария555
Сообщений: 939
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:16

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение мария555 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за интересную тему и метод. С уважением!
Аватара пользователя
s1ren Ivanova
Сообщений: 3119
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:22
Пол: Ж

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение s1ren Ivanova »

Благодарю Мастер Эмиль за интересную статью и метод. С уважением.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3533
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение Самсон77 »

Сердечно блаподарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за очень интересный крестный рассказ и метод из Магии Древних!
С Уважением!
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1105
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение vernuvchayasya »

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за интересный рассказ и метод. Никогда бы не подумала, что герои былин это были Силы Древних.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7443
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за интересный материал статьи и новые знания.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Алиса26
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 01:16
Пол: Ж

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение Алиса26 »

Уважаемый Мастер Эмиль, огромная благодарность за очень интересную тему! С Уважением!
Аватара пользователя
Zenti
Сообщений: 851
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:29
Откуда: Ukraine
Пол: Ж

Сила Древних в древней Руси 1

Сообщение Zenti »

Уважаемый Мастер Эмиль, Благодарю Вас за тему и метод.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Магия Древних в практике и теории»