Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
anin-ann
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение anin-ann »

..Ну вот,а казалось,что навязывавается не моё желание...Как бы избавится от таких снов...
Аватара пользователя
Тана
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Тана »

Ализа, день добрый.Мне сегодня странный сон снился..Он был длинный,но вот помню только один момент.Большое помещения, с правой стороны стоит группа людей,одетых в черные плаще с капюшонами и что то обсуждает.Лиц не видно.Я сижу то ли на лавке широкой,то ли на кровати.не помню точно.Потом ко мне подходит,один человек,его не было в той группе.по пояс раздетый.помню хорошо,что голова выбрита.на ногах то ли штаны широкие светлые,то ли повязка.не понятно. Подходит и говорит: "Ты не бойся,все хорошо будет.Главное не сопротивляйся и слушай что говорят.Будет возможно больно.Но так нужно. Вытерпишь,очень хорошо."В этот момент из группы людей ко мне подходят человека 3 или 4,еще 2 стоят и неподалеку встали.Эти люди (3-4) подходят с разных сторон ко мне:с боку у ног,у головы.Говорят скрещивай руки на груди и держи плечи.Руки не отпускай,как бы больно не было.Протягивают ко мне руки,но не дотрагиваются,на расстоянии примерно 3-4 см от тела.Потом я чувствую со всех сторон как меня пронизывает "энергия" как ток,было не сколько больно,сколько не приятно и не понятно.я извивалась как змея,в голове был гул и слова что нужно потерпеть.так продолжалось какое то время.потом эти "Лучики" во мне стали затихать кто то сказал все.и я отключилась.больше не помню ничего.
Месяц рождения август.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

anin-ann пишет:..Ну вот,а казалось,что навязывавается не моё желание...Как бы избавится от таких снов...

Проработать отношения внутри себя - простить, отпустить, позволить ему и себе жить своей жизнью.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Тана пишет:Ализа, день добрый.Мне сегодня странный сон снился..Он был длинный,но вот помню только один момент.Большое помещения, с правой стороны стоит группа людей,одетых в черные плаще с капюшонами и что то обсуждает.Лиц не видно.Я сижу то ли на лавке широкой,то ли на кровати.не помню точно.Потом ко мне подходит,один человек,его не было в той группе.по пояс раздетый.помню хорошо,что голова выбрита.на ногах то ли штаны широкие светлые,то ли повязка.не понятно. Подходит и говорит: "Ты не бойся,все хорошо будет.Главное не сопротивляйся и слушай что говорят.Будет возможно больно.Но так нужно. Вытерпишь,очень хорошо."В этот момент из группы людей ко мне подходят человека 3 или 4,еще 2 стоят и неподалеку встали.Эти люди (3-4) подходят с разных сторон ко мне:с боку у ног,у головы.Говорят скрещивай руки на груди и держи плечи.Руки не отпускай,как бы больно не было.Протягивают ко мне руки,но не дотрагиваются,на расстоянии примерно 3-4 см от тела.Потом я чувствую со всех сторон как меня пронизывает "энергия" как ток,было не сколько больно,сколько не приятно и не понятно.я извивалась как змея,в голове был гул и слова что нужно потерпеть.так продолжалось какое то время.потом эти "Лучики" во мне стали затихать кто то сказал все.и я отключилась.больше не помню ничего.
Месяц рождения август.

Возможно, таким образом вы воспринимаете получение новых знаний и те изменения, которые в связи с этим с вами происходят.
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение даос »

даос пишет:даос пишет:меня заинтересовала недавно вами обсуждаемая тема на счет принадлежности к иной расе. именно поэтому у пользователя katrinka я попросил мантру, которая давалась (ДЕН ТЕН ПЛАН ГЛИН ЛАНГ ................................................) как и было описано в инструкции - я прочитал ее три раза в слух, но при этом в моей комнате была моя девушка. похоже произошло что-то вроде со настройки или что-то в этом роде. она у меня занимается фэн-шуй и китайскими системами (делает китайские талисманы Лин-фу, или как-то так...) и довольно часто использует силу четырех хранителей: Бай-ху, Сюань У и др. так вот ей приснилось на белом фоне удлиненный овал от которого во все стороны отходили длинные шипы. а в центре этого овала располагались друг к другу два тигра, под ними черепаха, а под ней серый волк.
мне же приснилось что-то вроде эскиза, сделанного карандашом. был большой глаз, с немного ответвляющейся от него чешуйчатой кожей. при этом в голове появилась какая-то фраза... что-то вроде: "-И это человек?"-

вообщем вот так. ну что вы мне скажете, вещи начинать собирать для переезда в Кащенко? =)

простите забыл на счет месяца =(... февраль

а про меня чё забыли... =_(
Аватара пользователя
DaReKa
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение DaReKa »

Доброго дня. Помогите расшифровать несколько снов схожих пожалуйста.
Снится моей матери (14 марта родилась)
Первый сон был о том, что она в магазине нашла нечто типа распродажи тремпелей для детской одежды, начала покупать их в огромном количестве и страшно переживала, что денег не хватит. И собиралась купить на все деньги, что есть в доме, думала кому звонить и где срочно еще денег взять на эти тремпеля.
Второй раз приснилось, что она эти же тремпеля, но уже на рынке покупала. Была толпа огромная и она переживала, что ей не хватит,а надо очень много. Прям предмет первой необходимости.
Третий раз приснилось с четверга на пятницу на прошлой неделе. Опять тремпеля для детской одежды, но их кто-то как выбросил и она их собирала. Уже в руки не вмещается, а она остановиться не может и знай одно причитает: "Да как же так можно? Кто ж выбросил? Я с ног сбилась - ищу их по всем магазинам, а тут выбросили, да так много ... "
Эти тремпеля в разных вариациях, но ощущение в них острой необходимости и в ненормальном количестве.
Что это может значить? Подскажите плиз. Она меня допрашивает, а я сориентироваться не могу - детей у меня двое и больше не предвидится, особых проблем не доставляют ни ей ни мне. Но третий раз за полгода очень схожие сны.
Аватара пользователя
Bagirrra
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Bagirrra »

Сон приснился ровно через 12-ть дней после моего посвящения.
Утром в 4 час. 47 минут. Я проснулась от сна, который продолжался далее на яву. Точно сна не помню, но что я с мамой (мама умерла давно) стою на каком-то куске бетона, или бревне который плавает в каком-то большом озере или реке, вода темная, но не мутная и видна тина, трава речная, озерная. Собралось, очень много людей что вроде там какой-то мужик то ли утонул сам, то ли его утопили, и мы поворачиваемся с ней и видим, как он всплывает. Мы быстро соскочили с этого бревна или бетона на землю и перескочив какое-то ограждение (типа ограждения дороги где обрывы) попытались уйти от туда я не помню что мне говорила мама (но когда она мне сниться она предупреждает о чем-то). Тут я почувствовала, вроде этот утопленник схватил или толкнул в правый бок и что-то говорил, мне (мужской голос) я не помню какое-то имя, от этого я проснулась, но чувствовала еще, как что-то меня толкает и давит на ноги. Я прочитала молитву «Отче наш» три раза, но не помогло, я перекрестилась, не помогло. Очень хотелось спать, но чувствовалось чьё-то присутствие. Были мурашки по всему телу, непонятный страх, что-то сидело или давило от бедер и на все ноги, а из верхней половины туловища, что-то вытягивают с меня, так отчетливо, что я как будто приподнималась с постели, болела голова. Тогда я пошла, на кухню выпила и побрызгала, себя святой водой попросила помощи у Николая Угодника. Взяла, четверговую соль поставила, в изголовье и все прекратилось было, где-то 5 часов и 20 минут то ли 40 точно не помню, я уснула и дальше вроде спала нормально.

Месяц рождения 5 февраля
Аватара пользователя
Bagirrra
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Толкование снов- 3

Сообщение Bagirrra »

Добрый вечер Ализа. Разъясните мне пожалуйста мой сон. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

даос пишет:даос пишет:даос пишет:меня заинтересовала недавно вами обсуждаемая тема на счет принадлежности к иной расе. именно поэтому у пользователя katrinka я попросил мантру, которая давалась (ДЕН ТЕН ПЛАН ГЛИН ..................................................) как и было описано в инструкции - я прочитал ее три раза в слух, но при этом в моей комнате была моя девушка. похоже произошло что-то вроде со настройки или что-то в этом роде. она у меня занимается фэн-шуй и китайскими системами (делает китайские талисманы Лин-фу, или как-то так...) и довольно часто использует силу четырех хранителей: Бай-ху, Сюань У и др. так вот ей приснилось на белом фоне удлиненный овал от которого во все стороны отходили длинные шипы. а в центре этого овала располагались друг к другу два тигра, под ними черепаха, а под ней серый волк.
мне же приснилось что-то вроде эскиза, сделанного карандашом. был большой глаз, с немного ответвляющейся от него чешуйчатой кожей. при этом в голове появилась какая-то фраза... что-то вроде: "И это человек?"

вообщем вот так. ну что вы мне скажете, вещи начинать собирать для переезда в Кащенко? =)

простите забыл на счет месяца =(... февраль

а про меня чё забыли... =_(

Увы - не имею понятия.
Может быть, Наместник Эрлик сможет вам помочь.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Bagirrra пишет:Добрый вечер Ализа. Разъясните мне пожалуйста мой сон. С уважением к Вам.

Вы переходите на новый этап своей жизни, на котором сумеете, наконец, избавиться от некоторых вещей, которые тянутся за вами из прошлого и не дают покоя.
Внимательно относитесь к своему здоровью.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

DaReKa пишет:Доброго дня. Помогите расшифровать несколько снов схожих пожалуйста.
Снится моей матери (14 марта родилась)
Первый сон был о том, что она в магазине нашла нечто типа распродажи тремпелей для детской одежды, начала покупать их в огромном количестве и страшно переживала, что денег не хватит. И собиралась купить на все деньги, что есть в доме, думала кому звонить и где срочно еще денег взять на эти тремпеля.
Второй раз приснилось, что она эти же тремпеля, но уже на рынке покупала. Была толпа огромная и она переживала, что ей не хватит,а надо очень много. Прям предмет первой необходимости.
Третий раз приснилось с четверга на пятницу на прошлой неделе. Опять тремпеля для детской одежды, но их кто-то как выбросил и она их собирала. Уже в руки не вмещается, а она остановиться не может и знай одно причитает: "Да как же так можно? Кто ж выбросил? Я с ног сбилась - ищу их по всем магазинам, а тут выбросили, да так много ... "
Эти тремпеля в разных вариациях, но ощущение в них острой необходимости и в ненормальном количестве.
Что это может значить? Подскажите плиз. Она меня допрашивает, а я сориентироваться не могу - детей у меня двое и больше не предвидится, особых проблем не доставляют ни ей ни мне. Но третий раз за полгода очень схожие сны.

Возможно, ваша мама очень хочет похудеть и таким образом изменить жизнь к лучшему.
Аватара пользователя
НЕХИР
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение НЕХИР »

Сестра, раньше во снах я очень много воевал, а теперь увидел до боли знакомый сад но я еще в доспехах, с земли уже давно ушла кровь, золотые плоды на деревьях будто жизнь снова возвращается в замен мертвым землям...почему то сны менялись измерениями то древний то античный то современный мир менялись эпохи а ситуации были неизменны война везде, сейчас так же но уже наступление мира и отдых....
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

НЕХИР пишет:Сестра, раньше во снах я очень много воевал, а теперь увидел до боли знакомый сад но я еще в доспехах, с земли уже давно ушла кровь, золотые плоды на деревьях будто жизнь снова возвращается в замен мертвым землям...почему то сны менялись измерениями то древний то античный то современный мир менялись эпохи а ситуации были неизменны война везде, сейчас так же но уже наступление мира и отдых....

Раньше на вашем пути было много препятствий, причем в разных областях, и вам приходилось защищаться.
А в настоящее время все стало налаживаться, вы стали более спокойным и умиротворенным.
Аватара пользователя
DaReKa
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение DaReKa »

Ализа пишет:DaReKa пишет:Доброго дня. Помогите расшифровать несколько снов схожих пожалуйста.
Снится моей матери (14 марта родилась)
******

Возможно, ваша мама очень хочет похудеть и таким образом изменить жизнь к лучшему.

Благодарю, но это вряд ли. В январе похоронили отца и она сбросила 15 кг - худеть уже некуда, к сожалению. Стремление изменить жизнь к лучшему- вполне вероятно. Благодарю за подсказку
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

добрый день,уважаемый Эрлик,подскажите пожайлуста,что означает ,когда во сне часто я общаюсь со своим умершим отцом.
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

большое спасибо за совет. ответьте пожайлуста еще на один сон,ко мне пришла покойная бабушка и посоветовала что для исполнения моего желания ,необходимо 10 глотков пива, к этому необходимо отнестись , буквально - выпить пива?
Аватара пользователя
Jenia
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Jenia »

Здравствуйте уважаемые мастера, интересно было бы услышать оба ваших мнения,

Я родился в марте 89, приснился такой сон, летел в самолете было предчувствие что что-то не так, потом как будто самолет падает и я сижу спереди, он стукается о землю и я выпрыгиваю жив невредим, а всте остальные поушибались внутри и им было очень плохо, те люди были близки мне но конкретно кто это я не знаю.
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение мимино »

спасибо за внимание ,наверное надо попробовать, а вообще пиво не пью.
Аватара пользователя
Jenia
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Jenia »

ЭРЛИК пишет:Jenia пишет:Здравствуйте уважаемые мастера, интересно было бы услышать оба ваших мнения,

Я родился в марте 89, приснился такой сон, летел в самолете было предчувствие что что-то не так, потом как будто самолет падает и я сижу спереди, он стукается о землю и я выпрыгиваю жив невредим, а всте остальные поушибались внутри и им было очень плохо, те люди были близки мне но конкретно кто это я не знаю.
Месяц рождения?


Как и писал выше, я родился в Марте месяце, 1989 года.
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Толкование снов- 3

Сообщение Солнечная »

Здравствуйте мне приснилось,что я играла с кошкой,и она была очень ласковая...а затем откуда-то взялась собака и она вначале тоже была ласковая,но потом начала кусаться...Меня защитил мой парень от нее...К чему бы это подскажите пожайлуста...


Месяц март
Аватара пользователя
Jenia
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Jenia »

Благодарю.
Аватара пользователя
Debora
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Толкование снов- 3

Сообщение Debora »

Здравствуйте......недавно приснился сон как будто меня сватает юноша и его отец..оба колдуны....и как будто мои подруги моют посуду и я заглядываю на полки а там вся посуда (стаканы хрусталь) все просто блестит......далее сон меняется на то что я оказываюсь на улице , иду вдоль аллеи а вдоль неё растут яблони и груши......я начинаю собирать сочные и большие яблоки а ветви просто усыпаны......родилась я 6 июня 1988 года....заранее Вам благодарна)))
Аватара пользователя
Debora
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Толкование снов- 3

Сообщение Debora »

Прошу ответить обоих специалистов, за что буду Вам очень благодарна))))
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Толкование снов- 3

Сообщение Солнечная »

я тоже прошу ответить обоих специалистов)заранее благодарна!
Аватара пользователя
Debora
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Толкование снов- 3

Сообщение Debora »

Спасибо Вам ЭРЛИК ))) уже дошло......
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Debora пишет:Здравствуйте......недавно приснился сон как будто меня сватает юноша и его отец..оба колдуны....и как будто мои подруги моют посуду и я заглядываю на полки а там вся посуда (стаканы хрусталь) все просто блестит......далее сон меняется на то что я оказываюсь на улице , иду вдоль аллеи а вдоль неё растут яблони и груши......я начинаю собирать сочные и большие яблоки а ветви просто усыпаны......родилась я 6 июня 1988 года....заранее Вам благодарна)))

Хороший сон. Свидание, счастье в личной жизни, успех.
Аватара пользователя
Debora
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Толкование снов- 3

Сообщение Debora »

И Вам огромное спасибо Ализа за толкование))))))))))
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Солнечная пишет:Здравствуйте мне приснилось,что я играла с кошкой,и она была очень ласковая...а затем откуда-то взялась собака и она вначале тоже была ласковая,но потом начала кусаться...Меня защитил мой парень от нее...К чему бы это подскажите пожайлуста...

Месяц март

Друзья - и в частности бывшая девушка вашего молодого человека - вас терпеть не могут.
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Толкование снов- 3

Сообщение Солнечная »

Ализа пишет:Солнечная пишет:Здравствуйте мне приснилось,что я играла с кошкой,и она была очень ласковая...а затем откуда-то взялась собака и она вначале тоже была ласковая,но потом начала кусаться...Меня защитил мой парень от нее...К чему бы это подскажите пожайлуста...

Месяц март

Друзья - и в частности бывшая девушка вашего молодого человека - вас терпеть не могут.



Благодарю вас!
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Толкование снов- 3

Сообщение Солнечная »

ЭРЛИК пишет:Ализа пишет:Солнечная пишет:Здравствуйте мне приснилось,что я играла с кошкой,и она была очень ласковая...а затем откуда-то взялась собака и она вначале тоже была ласковая,но потом начала кусаться...Меня защитил мой парень от нее...К чему бы это подскажите пожайлуста...

Месяц март

Друзья - и в частности бывшая девушка вашего молодого человека - вас терпеть не могут.
Ваш сон к сожалению я не могу растолковать. Он пустой


жаль,но все равно спасибо!
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Nora777 »

Уважаемый Миран прошу растолковать мой сон : Мне приснился мой родной брат ( с которым я сейчас не общаюсь) по отцу ,мы сидим за столом я что-то ему радостно рассказую ,а он только слушает потом смотрит мне в глаза и я понимаю что он телепатически говорит что ему пора ехать хотя он не хочет , но он будет приезжать только чтоб жена его не знала , потом я бегу по каменному очень высокому забору , оступилась и падаю вниз , но как-то медленно практически лечу и удачно приземляюсь на ноги,затем оказываюсь в незнакомом доме где живет покойная бабушка , там грязно и я убираю , везде много паутины ,но она мне не мешает передвигаться, затем приходит много родственников с которыми я вижусь очень редко и каждый начинает что-то делать в этом доме и огромная овчарка все время рядом со мной.
Июнь месяц
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»