Практические вопросы Папе Локо

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Практические вопросы Папе Локо

Сообщение Угольахмед »

Julie писал(а): Но моя ситуация не связана с обычным общением в социальных сетях.
Это и так очевидно было сразу... Используйте метод данный Папа Локо и хватит в теме уже сопли разводить, вам сказали что делать - делайте..
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Практические вопросы Папе Локо

Сообщение Папа Локо »

Айсана писал(а):Чандра
(санскр. Candra = собственно "блестящий") — в индийской позднейшей мифологии первично эпитет месяца, а затем и самое имя месяца-бога, который в послеведийские времена обыкновенно назывался Сома (см.) . Ч. большею частью изображается божеством мужского пола, но иногда и женского (Чандри) ; в последнем видоизменении иногда смешивается с Чанди = Деви = Парвати и т. д. (супругой Шивы) . На изображениях Ч. представляется прекрасным юношей с двумя руками, держащим лотос и палицу и едущим верхом на антилопе или в колеснице. Как Чандри, луна вступила в связь с солнцем-Сурья и произвела на свет многочисленный род пулиндов (см.) . В последнем случае, очевидно, разумеется соединение (сизигии) Солнца и Луны. В индийской астрономии Ч. является обычным названием Луны. Фазы Луны отразились в мифе о женитьбе Ч. на 27 дочерях патриарха Дакши (см.) , в свою очередь, являющихся олицетворением лунных созвездий. Самой любимой из жен Ч. была Рогини; остальными он совершенно пренебрегал. Тогда они пожаловались своему отцу, Дакше, который, после тщетных напоминаний Ч. о супружеском долге, проклял его и обрек на бездетность и уничтожение. Женам Ч. стало, однако, жаль его, и Дакша, бессильный снять вполне проклятие, изменил его так, что уничтожение Ч. сделал периодическим. Отсюда — смена ущерба и роста месяца.
И как вам то,что вы прочитали?
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Практические вопросы Папе Локо

Сообщение dysha »

Папа Локо, мой поклон и благодарность Вам.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Айсана
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Re: Практические вопросы Папе Локо

Сообщение Айсана »

Как я поняла, Вы имели ввиду что делать на Чандру умирающую- означает, делать этот метод на убывающей луне.
Olga.Skovoroda
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 22 май 2013, 06:27

Re: Практические вопросы Папе Локо

Сообщение Olga.Skovoroda »

Уважаемый Папа Локо, хочу попросить у Вас метод,чтобы очистить лицо от воспалений, красноты, шрамов, чтоб кожа была красивая. Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Практические вопросы Папе Локо

Сообщение Папа Локо »

Айсана писал(а):Как я поняла, Вы имели ввиду что делать на Чандру умирающую- означает, делать этот метод на убывающей луне.
Вы уверены в этом?
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Практические вопросы Папе Локо

Сообщение Julie »

Unagdomed писал(а):
Julie писал(а): Но моя ситуация не связана с обычным общением в социальных сетях.
Это и так очевидно было сразу... Используйте метод данный Папа Локо и хватит в теме уже сопли разводить, вам сказали что делать - делайте..
Я все поняла, уважаемый Мастер Унагдомед. Благодарю за наставление и помощь.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Практические вопросы Папе Локо

Сообщение Папа Локо »

Olga.Skovoroda писал(а):Уважаемый Папа Локо, хочу попросить у Вас метод,чтобы очистить лицо от воспалений, красноты, шрамов, чтоб кожа была красивая. Благодарю Вас.
Какой ваш вопрос по счету?
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Практические вопросы Папе Локо

Сообщение Папа Локо »

Айсана писал(а):Как я поняла, Вы имели ввиду что делать на Чандру умирающую- означает, делать этот метод на убывающей луне.
Не будет ответа-забаню надолго!
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Практические вопросы Папе Локо

Сообщение Папа Локо »

Три минуты и бан!
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Айсана
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Re: Практические вопросы Папе Локо

Сообщение Айсана »

Наставник не судите, комп завис На смеге ущербной и росталуны значитв новолуние

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Практические вопросы Папе Локо

Сообщение Папа Локо »

Умирающий Чандра-это спад луны.Убывающая Луна.
Вы просто не смогли подтвердить полученное знание...
Жаль...
Учитесь!
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Практические вопросы Папе Локо

Сообщение Папа Локо »

Тема закрыта.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
kovalieva_ieliena
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 20:29
Пол: Ж

Практические вопросы Папе Локо

Сообщение kovalieva_ieliena »

спасибо большое
Аватара пользователя
МИЛАША
Сообщений: 2177
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:12
Пол: Ж

Практические вопросы Папе Локо

Сообщение МИЛАША »

Добрый день Уважаемый Папа Локо. Скажите пожалуйста, если такой Сон Пресвятой Богородицы, с помощью которого можно отчитывать алкоголизм. Благодарю за возможность задать вопрос.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Практические вопросы Папе Локо

Сообщение dysha »

Evgen, для начала прочитайте правила форума. viewtopic.php?f=111&t=15744
Вы новенький, поэтому получаете предупреждение, нарушите правила форума еще раз, пойдете в бан.

МИЛАША вам бан 3 дня.

ВСЕ, КТО НАПИШЕТ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС В ЗАКРЫТОЙ ТЕМЕ, ПОЙДЕТ В ДЛИТЕЛЬНЫЙ БАН.

Тема почищена.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Иван Петров
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 май 2019, 20:20
Пол: М

Практические вопросы Папе Локо

Сообщение Иван Петров »

Здравствуйте! Уважаемый Папа Локо Я, Екатерина Амирова ( Иван Петров), я не знаю никаких правил, даже не знаю , что такое бан, но это думаю не важно, я ни у кого ничего узнать не могу какое то ТАБУ, но мне очень хочется только одного, это ПСАЛТИРИ. учение изучение, просила ВАС два года , а может и больше, записать меня в группу учения ПСАЛТИРЯ, еще прошу пожалуйста примите на изучения псалтири. Д а я сейчас ( Иван Петров) принят. но я ничего не понимаю где это будет проходить, сколько занятий, в какие дни, где можно увидеть расписание. и нет реквизитов куда оплатить. И еще один вопрос можно мне заниматься индивидуально, по Вашим заданиям. Прошу Вас. спасибо. С уважением.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Практические вопросы Папе Локо

Сообщение Чарон »

Иван Петров писал(а): 29 сен 2019, 16:19 Здравствуйте! Уважаемый Папа Локо Я, Екатерина Амирова ( Иван Петров), я не знаю никаких правил, даже не знаю , что такое бан, но это думаю не важно, я ни у кого ничего узнать не могу какое то ТАБУ, но мне очень хочется только одного, это ПСАЛТИРИ. учение изучение, просила ВАС два года , а может и больше, записать меня в группу учения ПСАЛТИРЯ, еще прошу пожалуйста примите на изучения псалтири. Д а я сейчас ( Иван Петров) принят. но я ничего не понимаю где это будет проходить, сколько занятий, в какие дни, где можно увидеть расписание. и нет реквизитов куда оплатить. И еще один вопрос можно мне заниматься индивидуально, по Вашим заданиям. Прошу Вас. спасибо. С уважением.
Иван Петров, успокойтесь уже и перестаньте прыгать по всем темам Мастера Папа Локи. По Школе Мастерства Псалтири Вам уже было сказано ожидать дополнительной информации непосредственно в теме набора.
Аватара пользователя
Иван Петров
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 май 2019, 20:20
Пол: М

Практические вопросы Папе Локо

Сообщение Иван Петров »

МОДЕРАТОР АФЕСКОТ.ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЯ ТАК ВЕДЕТЕ, Я ХОЧУ ПОНЯТЬ И ПОЭТОМУ ЗАДАЮ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ЯСНЫ, НЕУЖЕЛИ ВАМ ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ ЭТИ ДЕТАЛИ,ЗАЧЕМ ВСЕ ВЫ ТАК УСЛОЖНЯЮТ ЖИЗНЬ И СЕБЕ И УЧЕНИКАМ, МЫ ВЕДЬ УЧИТЬСЯ ПРИШЛИ. ( И ТАК СЛОЖНА ЭТА ЖИЗНЬ ХОТЬ ВОЙ, А ОТ ВАС ПРОСТОГО ОТВЕТА НЕ ДОБЪЁСЯ, ВЫ ЖЕ ПОМОЩНИКИ НАШИХ НАСТАВНИКОВ, УЧИТЕЛЕЙ, А ВЫ НАОБОРОТ УСЛОЖНЯЕТЕ ИМ ЖИЗНЬ, И ОТБИВАЕТЕ ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ И ЧТО ТО ПОНЯТЬ. С УВАЖЕНИЕМ.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Практические вопросы Папе Локо

Сообщение Джинн »

Иван Петров писал(а): 29 сен 2019, 18:25 МОДЕРАТОР АФЕСКОТ.ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЯ ТАК ВЕДЕТЕ, Я ХОЧУ ПОНЯТЬ И ПОЭТОМУ ЗАДАЮ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ЯСНЫ, НЕУЖЕЛИ ВАМ ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ ЭТИ ДЕТАЛИ,ЗАЧЕМ ВСЕ ВЫ ТАК УСЛОЖНЯЮТ ЖИЗНЬ И СЕБЕ И УЧЕНИКАМ, МЫ ВЕДЬ УЧИТЬСЯ ПРИШЛИ. ( И ТАК СЛОЖНА ЭТА ЖИЗНЬ ХОТЬ ВОЙ, А ОТ ВАС ПРОСТОГО ОТВЕТА НЕ ДОБЪЁСЯ, ВЫ ЖЕ ПОМОЩНИКИ НАШИХ НАСТАВНИКОВ, УЧИТЕЛЕЙ, А ВЫ НАОБОРОТ УСЛОЖНЯЕТЕ ИМ ЖИЗНЬ, И ОТБИВАЕТЕ ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ И ЧТО ТО ПОНЯТЬ. С УВАЖЕНИЕМ.
Бан 3 дня за игнорирование замечания модератора.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Практические вопросы Папе Локо

Сообщение dysha »

"Дорогая" моя, Екатерина Амирова ( она же Иван Петров....она же Гоша, Гога, Гена и другие субличности) вам не один раз было сказано НЕ ПИСАТЬ КАПСОМ, к вам не доходит??? Или вы думаете, что если закатаете здесь истерику, то кто то испугается и закроет глаза на ваши нарушения? Так вот, для "особо одаренных" и желающих учиться, пишу в последний раз - изучите Правила нашего форума вот здесь viewtopic.php?f=111&t=15744 , это первое

второе, Бан - это блокировка вашего Ника на форуме и не возможность писать и читать что то у нас на форуме,

в третьих, если вам еще что то не ясно, пишите в ЛС любому модератору и вам помогут,

в четвертых, вы видели вот это мое сообщение
dysha писал(а): 09 мар 2019, 20:57 Evgen, для начала прочитайте правила форума. viewtopic.php?f=111&t=15744
Вы новенький, поэтому получаете предупреждение, нарушите правила форума еще раз, пойдете в бан.

МИЛАША вам бан 3 дня.

ВСЕ, КТО НАПИШЕТ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС В ЗАКРЫТОЙ ТЕМЕ, ПОЙДЕТ В ДЛИТЕЛЬНЫЙ БАН.

Тема почищена.

и запрет писать в закрытой теме Мастера и проигнорировали его, за что получили справедливо бан,

и в пятых, если вы пришли сюда учится, то для начала научитесь себя вести, ваши вопли и оры, здесь никому не нужны и не интересны.....иначе не видать вам обучения, как своих ушей.

Надеюсь я доходчиво объяснила?
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Ответить

Вернуться в «Практические Вопросы»