Толкование снов- 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Tatti
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Толкование снов- 3

Сообщение Tatti »

Эх, года пол назад я спрашивала по поводу сна своего, где я в свадебном платье была, предсказали мне тогда крутое изменение в жизни, и правы были на 100% - пол года - и у меня рак((( круче не придумаешь, жаль не думала тогда что именно так меня судьба повернет...но, прошла лечение и тут бац, новый сон, снова моя свадьба, я и жених, я в белоснежном платье, и все так хорошо, да только кольцо которое мне на палец одели раза в два больше моего размера, вроде и золото, но такое ж оно некрасивое, такое поддельное, вижу что покореженное, и стремное ужасно, во сне все думала где б его заменить, у кого поменять на нормальное...вопрос к Уважаемым толкователям: я уже со всем смерилась, мне теперь 4 доски заказывать по себе или шансы есть? совсем не весело от этого(( все чего снится свой смысл в моей жизни имеет, только растолковать не могу( буду очень признательна, с Уважением. Родилась в январе 23го, очень Вас прошу не удаляйте тему, мне это важно знать, и так жизнь не в радость, очень часто ураганы вижу, типо воронки, и меня в них вихри гоняют, отнеситесь ко мне по человечески, прошу Вас.
Аватара пользователя
marina2011
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Толкование снов- 3

Сообщение marina2011 »

Доброго времени суток. Снилось мне, что на рабочем месте пожар сильный был. И я от огня людей спасала. Долго потом не могла выход найти, а огонь был очень большой и жарко было очень. И проснулась когда свежий воздух подул. Может пустое? Благодарю. С уважением.
Аватара пользователя
marina2011
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Толкование снов- 3

Сообщение marina2011 »

30 августа
Аватара пользователя
Роксолана
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Толкование снов- 3

Сообщение Роксолана »

Tatti пишет:Эх, года пол назад я спрашивала по поводу сна своего, где я в свадебном платье была, предсказали мне тогда крутое изменение в жизни, и правы были на 100% - пол года - и у меня рак((( круче не придумаешь, жаль не думала тогда что именно так меня судьба повернет...но, прошла лечение и тут бац, новый сон, снова моя свадьба, я и жених, я в белоснежном платье, и все так хорошо, да только кольцо которое мне на палец одели раза в два больше моего размера, вроде и золото, но такое ж оно некрасивое, такое поддельное, вижу что покореженное, и стремное ужасно, во сне все думала где б его заменить, у кого поменять на нормальное...вопрос к Уважаемым толкователям: я уже со всем смерилась, мне теперь 4 доски заказывать по себе или шансы есть? совсем не весело от этого(( все чего снится свой смысл в моей жизни имеет, только растолковать не могу( буду очень признательна, с Уважением. Родилась в январе 23го, очень Вас прошу не удаляйте тему, мне это важно знать, и так жизнь не в радость, очень часто ураганы вижу, типо воронки, и меня в них вихри гоняют, отнеситесь ко мне по человечески, прошу Вас.



Кольцо вам большое оказалось - не ваша это судьба и смерть не ваша. Ваше время не пришло, рано вам уходить. Боритесь.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Толкование снов- 3

Сообщение Татинка »

сегодня приснилось
__красивая, жёлтая,ажурная кофточка, будто я её сплела(связала) из жёлтеньких, полевых цветочков.Прям цветочек к цветочку (без зеленых листиков), как если бы эти цветочки распрямить разложить и чудным образом соединить лепесточек к лепесточку. Как вязала не видела.

___и ещё на днях:фрагменты во сне
1) почти белая собака (рост до моего колена)хвост вроде, как пушистый потипу колли, а сама дворняга. Вроде мне эта собака знакома, но ка то не совсем моя. И во сне знаю,что какое-то время я эту собаку к себе не подпускала(за что то)но она неподалёку была,а потом типа"ну ладно заходи"...и тут она, давай вокруг меня крутиться, хвостом вилять, на задние лапы становиться, в лицо лизнула...и вроде у ног легла. Я вела с этой собакой не зло,но сдержанно и снисходительно типа "ну всё хватит, прекращай уже..." и ещё вроде, как претензию я к ней небольшую высказала.

2)дело вроде, как к осени, но листьев желтых не видела...иду рассматриваю окружающую окрестность..толстые стволы деревьев(во сне думаю,что в парк зашла), поднимаю голову, между стволами вверху(не достать,не взяв какую либо подставку) верёвка(тесьма) натянута и на ней кто-то развесил большие, красивые(мне понравились) с крупными ягодами гроздья рябины, а далее на деревьях,на тесьме висели, как бы венки из больших спелых помидор. Помню некоторые из трёх были..

20 июня
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение даос »

меня заинтересовала недавно вами обсуждаемая тема на счет принадлежности к иной расе. именно поэтому у пользователя katrinka я попросил мантру, которая давалась (ДЕН ТЕН ПЛАН ГЛИН ЛАНГ ОРАНГ ..........................................) как и было описано в инструкции - я прочитал ее три раза в слух, но при этом в моей комнате была моя девушка. похоже произошло что-то вроде со настройки или что-то в этом роде. она у меня занимается фэн-шуй и китайскими системами (делает китайские талисманы Лин-фу, или как-то так...) и довольно часто использует силу четырех хранителей: Бай-ху, Сюань У и др. так вот ей приснилось на белом фоне удлиненный овал от которого во все стороны отходили длинные шипы. а в центре этого овала располагались друг к другу два тигра, под ними черепаха, а под ней серый волк.
мне же приснилось что-то вроде эскиза, сделанного карандашом. был большой глаз, с немного ответвляющейся от него чешуйчатой кожей. при этом в голове появилась какая-то фраза... что-то вроде: "И это человек?"

вообщем вот так. ну что вы мне скажете, вещи начинать собирать для переезда в Кащенко? =)
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Толкование снов- 3

Сообщение Солнечная »

Мне приснился странный сон я курила и мне очень очень нравилось и все-таки я чувствовала что это очень вредно...Но курила и не могла отказатся...Вообщем я даже видела как мои зубы портятся после каждой сигареты...И самое странное мой парень категорически против того чтоб я курила...Но во сне он меня можно сказать учил как курить подскажите мне пожайлуста что это за сон такой?


месяц рождения март
Аватара пользователя
AlexandriuS
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение AlexandriuS »

Доброго времени суток! Помогите разъяснить сон. Приснилось, что на улице я увидел своих родителей, мамину сестру и ее мужа и кто-то был пятый. Все мои родственники на данный момент живы и здоровы. Всех пятерых я видел лежащими мертвыми на покрывалах, но у моей матери и моей тетки в левой стороне груди, но не в области сердца, а ближе к руке, торчали ножи (по одному у каждой) и в этом месте были пятна крови на одежде. Когда я подошел, то хотел вызвать милицию, но они все встали, вытащили ножи и подошли ко мне. Пятого среди них я так и не увидел. На этом я проснулся.
Помогите объяснить. Огромное спасибо!
Аватара пользователя
Onfi
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение Onfi »

Доброго времени суток! Помогите разъяснить сон. Я постою в очереди ожидая ответа. Сегодня под утро 6 :00 приснился сон. Что мой молодой человек недавно прилетевшей с отдыха в Таиланде. Всё в отношениях хорошо. Лежим вдвоём в кровати в его комнате и он мне рассказывает так непринуждённо что там обучился таинству люби. Метод мол каких то там местных племён и шаманов. Якобы теперь в сексе мол умеет такие вещи выделывать. Я его спрашиваю мол умение своё практиковал? Он спокойно ответил что практиковал на подруге своей тёти! И я главное в этот момент вижу как и что он делал! Как не странно что не плакала во сне. Собралась под утро и уехала от него. Он что-то говарил я уже не слушала.
Моя дата рождения 03.01.1989 в 8:00
В то же время под утро моему молодому человеку снится что я ему изменяю! Что он приехал ко мне на дачу а я там с отчимом .....Набил отчиму морду и стал разбираться. Отчима у меня и в помине нет. Дача в его сне выглядела по другому.
Его дата рождения 02.04.1987 в два ночи
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Толкование снов- 3

Сообщение даос »

даос пишет:меня заинтересовала недавно вами обсуждаемая тема на счет принадлежности к иной расе. именно поэтому у пользователя katrinka я попросил мантру, которая давалась (ДЕН ТЕН ПЛАН ГЛИН ...................................) как и было описано в инструкции - я прочитал ее три раза в слух, но при этом в моей комнате была моя девушка. похоже произошло что-то вроде со настройки или что-то в этом роде. она у меня занимается фэн-шуй и китайскими системами (делает китайские талисманы Лин-фу, или как-то так...) и довольно часто использует силу четырех хранителей: Бай-ху, Сюань У и др. так вот ей приснилось на белом фоне удлиненный овал от которого во все стороны отходили длинные шипы. а в центре этого овала располагались друг к другу два тигра, под ними черепаха, а под ней серый волк.
мне же приснилось что-то вроде эскиза, сделанного карандашом. был большой глаз, с немного ответвляющейся от него чешуйчатой кожей. при этом в голове появилась какая-то фраза... что-то вроде: "-И это человек?"-

вообщем вот так. ну что вы мне скажете, вещи начинать собирать для переезда в Кащенко? =)

простите забыл на счет месяца =(... февраль
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Толкование снов- 3

Сообщение Солнечная »

Прошу растолкуйте...Сегодня мне снова приснился мой парень к чему бы это?Мне приснилось что я забеременела и родила дочку от нынешнего своего парня...все было позитивно очень и хорошо...вот только не пойму к чему?

месяц март
Аватара пользователя
AlexandriuS
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение AlexandriuS »

Прошу прощения. 16.10.1974
Аватара пользователя
Luda
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Luda »

Здравствуйте!Растолкуйте,пожалуйста,о чём мой сегодняшний сон.
Принесла сдавать свои сапоги в ремонт(в реале это собиралась сделать),поменять каблуки,так как они потёрлись немного.А мне мастер говорит,что это будет стоить 2000 рублей,вам проще купить новые.Я отказалась их сдавать в ремонт.
Месяц рождения-ноябрь.
Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

Толкование снов- 3

Сообщение Abigail »

Снился древний Египет. Стояли стены песочного цвета, светило палящее солнце. Различные иероглифы, рисунки на этих стенах и возле низ все молились, египтяне, никто не стоял, только. Одна я не молилась и не поклонялась. К чему бы это? Месяц сентябрь
Аватара пользователя
Luda
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Luda »

Я если правильно поняла,эта тема не работает?Куда обращаться тогда?
Аватара пользователя
Abigail
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Краснодар

Толкование снов- 3

Сообщение Abigail »

ЭРЛИК пишет:Пишите, пишите...
Спасибо за тонкий намек :jester:
Аватара пользователя
Luda
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Толкование снов- 3

Сообщение Luda »

Очень ждём-)
Аватара пользователя
anin-ann
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение anin-ann »

Добрый день,снился бывший мужчина,как случайно встретились в людном месте....и как магнитом нас притягивало друг к другу через толпу,причём осознание приходило,что ненужно бы это(разошлись так разошлись),пытаюсь противится Этой Силе,но она была сильней моей физической.Снилось это с четверга на пятницу,но проснулась отчётливо помню и прошло несколько дней...а перед глазами сила эта,смотрим друг на друга и магнит ощущает всё тело.Месяц мой-Февраль
Аватара пользователя
Freyja
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Толкование снов- 3

Сообщение Freyja »

На днях приснился необычный сон, как-будто меня укусил вампир и у меня появился ребенок оборотень-волк. Потом во сне мне не понравилось быть вампиром и я каким-то образом избавилась от вампирства, точно не помню. Спасибо.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Солнечная пишет:Мне приснился странный сон я курила и мне очень очень нравилось и все-таки я чувствовала что это очень вредно...Но курила и не могла отказатся...Вообщем я даже видела как мои зубы портятся после каждой сигареты...И самое странное мой парень категорически против того чтоб я курила...Но во сне он меня можно сказать учил как курить подскажите мне пожайлуста что это за сон такой?


месяц рождения март

Вы опасаетесь, что ваш друг не примет изменения, которые в последнее время происходят с вами, хотя вы уверены, что все, что происходит, пойдет вам на пользу.
Возможно, ему не нравится, что вы слишком много времени проводите на этом форуме.
Аватара пользователя
nik-mika
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Толкование снов- 3

Сообщение nik-mika »

Сегодня мне приснился хиромант. Он смотрел руки нескольких человек, должен был увидеть какое-то событие у кого-то. Но этого событие (негативное) он не увидел у меня. Я задала ему один единственный вопрос, как сложится карьера у меня. Он посмотрел руку и нарисовал какие-то линии и сказал, что всё будет хорошо. Потом перевернул ладонь и с другой стороны нарисовал кружочек и что-то ещё. На вид был очень милым и приятным парнем мы ещё сидели с ним и общались не о чём, смеялись. Он меня даже обнимал, как старый знакомый, с которым доверительные отношения. Когда я проснулась, осталось приятное ощущение после общения с ним. Хотелось вернуться в этот сон обратно.
Месяц – Август.
Аватара пользователя
Эйнлун
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Крым

Толкование снов- 3

Сообщение Эйнлун »

Два дня назад приснилось что я забеременела от моего бывшего любовника, а он уже год как умер на самом деле... Утром , когда вспомнила сон, состояньице было не из приятных. Растолкуйте, будьте добры, к чему готовиться... Или сидеть не дергаться... Заранее благодарю. Январь.
Плюнул в душу, но промахнулся !
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

AlexandriuS пишет:Доброго времени суток! Помогите разъяснить сон. Приснилось, что на улице я увидел своих родителей, мамину сестру и ее мужа и кто-то был пятый. Все мои родственники на данный момент живы и здоровы. Всех пятерых я видел лежащими мертвыми на покрывалах, но у моей матери и моей тетки в левой стороне груди, но не в области сердца, а ближе к руке, торчали ножи (по одному у каждой) и в этом месте были пятна крови на одежде. Когда я подошел, то хотел вызвать милицию, но они все встали, вытащили ножи и подошли ко мне. Пятого среди них я так и не увидел. На этом я проснулся.
Помогите объяснить. Огромное спасибо!

Неприятное известие.
Вы против вашей воли можете быть вовлечены в семейные разборки.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Onfi пишет:Доброго времени суток! Помогите разъяснить сон. Я постою в очереди ожидая ответа. Сегодня под утро 6 :00 приснился сон. Что мой молодой человек недавно прилетевшей с отдыха в Таиланде. Всё в отношениях хорошо. Лежим вдвоём в кровати в его комнате и он мне рассказывает так непринуждённо что там обучился таинству люби. Метод мол каких то там местных племён и шаманов. Якобы теперь в сексе мол умеет такие вещи выделывать. Я его спрашиваю мол умение своё практиковал? Он спокойно ответил что практиковал на подруге своей тёти! И я главное в этот момент вижу как и что он делал! Как не странно что не плакала во сне. Собралась под утро и уехала от него. Он что-то говарил я уже не слушала.
Моя дата рождения 03.01.1989 в 8:00
В то же время под утро моему молодому человеку снится что я ему изменяю! Что он приехал ко мне на дачу а я там с отчимом .....Набил отчиму морду и стал разбираться. Отчима у меня и в помине нет. Дача в его сне выглядела по другому.
Его дата рождения 02.04.1987 в два ночи

Вам обоим не хватает острых ощущений - это раз. Два - вы оба ищите повод поссориться.
Кто ищет - найдет!
Сядьте вместе и поговорите спокойно и доброжелательно, выскажите друг другу свои претензии.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Солнечная пишет:Прошу растолкуйте...Сегодня мне снова приснился мой парень к чему бы это?Мне приснилось что я забеременела и родила дочку от нынешнего своего парня...все было позитивно очень и хорошо...вот только не пойму к чему?

месяц март

Что бы вам ни казалось, вы все еще не можете отпустить ваши прежние отношения.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Luda пишет:Здравствуйте!Растолкуйте,пожалуйста,о чём мой сегодняшний сон.
Принесла сдавать свои сапоги в ремонт(в реале это собиралась сделать),поменять каблуки,так как они потёрлись немного.А мне мастер говорит,что это будет стоить 2000 рублей,вам проще купить новые.Я отказалась их сдавать в ремонт.
Месяц рождения-ноябрь.


Вам предстоит сделать выбор между старым и новым, причем новое вам нравится больше, но и старое терять жаль.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Abigail пишет:Снился древний Египет. Стояли стены песочного цвета, светило палящее солнце. Различные иероглифы, рисунки на этих стенах и возле низ все молились, египтяне, никто не стоял, только. Одна я не молилась и не поклонялась. К чему бы это? Месяц сентябрь

К сложной ситуации.
Вам придется приложить усилия и даже обратиться к незнакомым людям, чтобы ее разрешить.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Freyja пишет:На днях приснился необычный сон, как-будто меня укусил вампир и у меня появился ребенок оборотень-волк. Потом во сне мне не понравилось быть вампиром и я каким-то образом избавилась от вампирства, точно не помню. Спасибо.

Поменьше читайте фентэзи и смотрите фильмы ужасов.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

nik-mika пишет:Сегодня мне приснился хиромант. Он смотрел руки нескольких человек, должен был увидеть какое-то событие у кого-то. Но этого событие (негативное) он не увидел у меня. Я задала ему один единственный вопрос, как сложится карьера у меня. Он посмотрел руку и нарисовал какие-то линии и сказал, что всё будет хорошо. Потом перевернул ладонь и с другой стороны нарисовал кружочек и что-то ещё. На вид был очень милым и приятным парнем мы ещё сидели с ним и общались не о чём, смеялись. Он меня даже обнимал, как старый знакомый, с которым доверительные отношения. Когда я проснулась, осталось приятное ощущение после общения с ним. Хотелось вернуться в этот сон обратно.
Месяц – Август.


Такой сон свидетельствует, что в реальности вы чувствуете себя неуверенно и одиноко.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Эйнлун пишет:Два дня назад приснилось что я забеременела от моего бывшего любовника, а он уже год как умер на самом деле... Утром , когда вспомнила сон, состояньице было не из приятных. Растолкуйте, будьте добры, к чему готовиться... Или сидеть не дергаться... Заранее благодарю. Январь.

Вы чувствуете, что виноваты перед ним, и не можете его отпустить.
Навестите его на кладбище, отнесите помин (сладости), простите и попросите прощения.
Если не сможете простить - скажите ему вслух, почему вы на него сердитесь.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Толкование снов- 3

Сообщение Ализа »

Татинка пишет:сегодня приснилось
__красивая, жёлтая,ажурная кофточка, будто я её сплела(связала) из жёлтеньких, полевых цветочков.Прям цветочек к цветочку (без зеленых листиков), как если бы эти цветочки распрямить разложить и чудным образом соединить лепесточек к лепесточку. Как вязала не видела.

___и ещё на днях:фрагменты во сне
1) почти белая собака (рост до моего колена)хвост вроде, как пушистый потипу колли, а сама дворняга. Вроде мне эта собака знакома, но ка то не совсем моя. И во сне знаю,что какое-то время я эту собаку к себе не подпускала(за что то)но она неподалёку была,а потом типа"ну ладно заходи"...и тут она, давай вокруг меня крутиться, хвостом вилять, на задние лапы становиться, в лицо лизнула...и вроде у ног легла. Я вела с этой собакой не зло,но сдержанно и снисходительно типа "ну всё хватит, прекращай уже..." и ещё вроде, как претензию я к ней небольшую высказала.

2)дело вроде, как к осени, но листьев желтых не видела...иду рассматриваю окружающую окрестность..толстые стволы деревьев(во сне думаю,что в парк зашла), поднимаю голову, между стволами вверху(не достать,не взяв какую либо подставку) верёвка(тесьма) натянута и на ней кто-то развесил большие, красивые(мне понравились) с крупными ягодами гроздья рябины, а далее на деревьях,на тесьме висели, как бы венки из больших спелых помидор. Помню некоторые из трёх были..

20 июня

Вы не удовлетворены своей личной жизнью и боитесь одиночества.

У вас есть верный друг, отношения с которым вы не принимаете всерьез - а напрасно.
Закрыто

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»