Заговор для похудения и хорошей фигуры

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
маламут
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Заговор для похудения и хорошей фигуры

Сообщение маламут »

Заговор для похудения и хорошей фигуры

Избыточный вес — не что иное, как нужда в защите. Мы ищем защиту от боли, критики, оскорблений, обид и т. д. Обширный выбор, не правда ли? Я, например, никогда не была толстой, однако на собственном опыте убедилась, что когда я чувствую себя неуверенно и вообще неважно, я автоматически «тяжелею» и набираю лишних пару килограммов. Когда неуверенность или апатия проходят, излишек веса исчезает тоже.

Болезненная нужда в защите проистекает от столкновения с противником, который вам не по силам. Существует всего два таких противника: кармическая закономерность и ваше бессознательное. Например, бессмысленно отрицать свою сексуальность. Точно так же бессмысленно двигаться к цели, которая недостижима в этом воплощении, хотя такая попытка очень полезна для укрепления воли.

Для решения проблемы лишнего веса врачи рекомендуют вовремя останавливаться в процессе еды. Кармическая медицина рекомендует почти то же самое: вовремя останавливаться, когда вы к чему-то безуспешно стремитесь. Женщины меньше мужчин склонны к активному проявлению во внешнем мире, и их проблемы с весом чаще идут из стремления защититься от себя. На первом месте стоит защита от своей сексуальности. Или нелюбимый муж, или отсутствие такового вкупе с боязнью кинуться с головой в любовную авантюру. Толстея, мы утрачиваем привлекательность и тем самым «решаем» проблему своей любовной жизни.

Эта проблема имеет только одно решение. Секс становится кармическим, духовно ценным лишь в соединении с любовью. Любовь же — качество универсальное, которое можно направить не только на любовника, но и на детей, на природу, на Бога, на свое тело. Нужно научиться любить. Попытайтесь во время молитвы или медитации обнаружить в себе то состояние, которое называется — любовь к Богу. Чем чаще оно будет вас сопровождать, чем более полно войдет в вашу жизнь, тем быстрее вы исцелитесь.

Заговор для похудения и хорошей фигуры:

Положите в ванну, куда вы будете набирать воду для купания, свой нательный крестик и налейте горячей воды. Крест достаньте. Влейте в наполненную ванну стакан коровьего (натурального!) молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки с трех разных роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор:

Ты, воды, слушай меня!
Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!
Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай, розой меня обласкай,
Чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!

Когда произнесете последние слова, скажите закрепку:

Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи!

Воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите, заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте эти магические действия три раза, в каждое новолуние.
Аватара пользователя
Матрена
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Заговор для похудения и хорошей фигуры

Сообщение Матрена »

Спасибо, будем пробовать. :cvet5:
Ответить

Вернуться в «Для Милых Дам»