О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, УЧЕНИЦЫ И УЧЕНИКИ. СЕГОДНЯ Я ХОЧУ С ВАМИ ПОГОВОРИТЬ О ТАКОЙ ТЕМЕ КАК ЧИПИРОВАНИЕ И ВСЯКОЕ ВЖИВЛЕНИЕ В ЧЕЛОВЕКА ВСЯКИХ ЧИПОВ И ДРУГИХ ОБЪЕКТОВ СЛЕЖЕНИЯ И НАБЛЮДЕНИЯ. КАК БЫ СМЕШНО И ГЛУПО НЕ ВЫГЛЯДЕЛО ЭТО СО СТОРОНЫ, НО МЫ ИДЕМ ИМЕННО К ТОМУ ЧТОБЫ ТАКАЯ СИСТЕМА БЫЛА ВНЕДРЕНА В НАШУ ЖИЗНЬ. НЕТ ЗДЕСЬ КОНЕЧНО НИКАКОГО САТАНЫ С ЕГО ЧИСЛОМ 666, НЕТ ТУТ НИКАКОГО ЗЛОВРЕДНОГО УМЫСЛА МАСОНОВ ИЛИ ЕЩЕ КАКОГО-ТО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА. ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ И СЛОЖНЕЕ ОДНОВРЕМЕННО. ВСЁ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ИДЕТ ВПЕРЕД, КАК БЫ НИ ГОВОРИЛИ И НЕ ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ РАЗНЫЕ ФИЛОСОФЫ И УМНИКИ. РАЗВИТИЕ ВСЁ ЖЕ ИДЁТ ВПЕРЁД И ЦИВИЛИЗАЦИЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ. ЕСЛИ ВО ВРЕМЕНА АТЛАНТИДЫ ЦИВИЛИЗАЦИЯ РАЗВИВАЛАСЬ В БИОГЕННОЙ ТЕХНОЛОГИИ, ТО СЕЙЧАС ЦИВИЛИЗАЦИЯ НАША РАЗВИВАЕТСЯ В ТЕХНОГЕННОЙ СИСТЕМЕ. А ЭТО ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ЦИФРОВЫЕ И ИНЫЕ ПРОГРАММЫ, ТЕХНИКА, МАШИНЫ, АППАРАТЫ И ТАК ДАЛЕЕ. НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ, ЧТО ПОСЛЕ ВЖИВЛЕНИЯ ЧИПА, КОТОРЫЙ ИДЕНТИФИЦИРУЕТ ЧЕЛОВЕКА КАК ЛИЧНОСТЬ, ТИПА ПАСПОРТА, ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА, НО ДРУЗЬЯ, НЕСМОТРЯ НИ НА КАКИЕ ЧИПЫ НАС УЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО КОНТРОЛИРУЕТ ГОСУДАРСТВО. ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, ВОДЫ, МАГАЗИНОВ И ПРОДУКТОВ, А СЕЙЧАС ЕЩЁ ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, АЙФОНОВ И ДРУГИХ ГАДЖЕТОВ. СЕЙЧАС ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ, А ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ КРИЧАЛИ НА КАЖДОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ, ЧТО " ДОЛОЙ ВИДЕО И КАМЕРЫ ? "

ДОРОГИЕ МОИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ВСЕГДА КТО-ТО УПРАВЛЯЕТ, КОГДА-ТО ЭТО БЫЛИ ЦАРИ, ЕЩЕ ДРЕВНЕЕ ЭТО БЫЛИ ПРАВИТЕЛИ И ЖРЕЦЫ, ВОЛХВЫ И ТАК ДАЛЕЕ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ НЕ УПРАВЛЯТЬ, ТО ПО ПУТИ АНАРХИИ ОНО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИДЁТ, НЕ БУДЕТ НИКАКОГО РАЗВИТИЯ, НИКАКОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, НИКАКОГО ПРОДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД. СВОБОДА О КОТОРОЙ НАМ ГОВОРЯТ СВЯЩЕННЫЕ ПИСАНИЯ И ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС ПОДРАЗУМЕВАЕТ НАШУ СВОБОДУ ДЕЙСТВИЯ, СВОБОДУ ВЫБОРА НАШЕГО ПУТИ РАЗВИТИЯ.

БОЯТСЯ ЧИПИРОВАНИЯ ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ТЕ КТО ПРИВЫКЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЕМ, ПРЕСТУПНИКИ И ВСЯКИЕ ИНЫЕ НАРУШИТЕЛИ ЗАКОНА. КОНЕЧНО ИМ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ГОСУДАРСТВО СМОЖЕТ ОТСЛЕЖИВАТЬ НЕКОТОРЫЕ НАРУШЕНИЯ И ПРЕСТУПНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И СМОЖЕТ ЕЁ ПРЕСЕКАТЬ. ТАК ЧТО ВЕСЬ ЭТОТ СТРАХ, КОТОРЫЙ НАГОНЯЮТ НА ЛЮДЕЙ ВСЯКИЕ ГЛУПЫЕ И НЕДАЛЬНОВИДНЫЕ ЛЮДИ О ТОМ, ЧТО ЧИПИРОВАНИЕ ЭТО ПЛОХО, ЧТО ЭТО ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ, ЧТО ЭТО ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, ВСЁ ЭТО ГЛУПОСТИ И СТРАХ ГРЕШНОГО, ЭГО ТРУСИТ И БОИТСЯ. РАНО ИЛИ ПОЗДНО УРОВЕНЬ НАШЕГО ТЕХНОГЕННОГО РАЗВИТИЯ ПРИДЁТ К ТОМУ, ЧТО НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ БУДУТ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ЧИПЫ И ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВНЕДРЯТЬСЯ В ТЕЛО, В МОЗГ И В ДРУГИЕ ЧАСТИ ТЕЛА. В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО, ПОТОМУ ЧТО УЖЕ СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ РАЗЛИЧНЫЕ ИМПЛАНТАТЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАБОТАЛИ НЕДЕЙСТВУЮЩИЕ ЧАСТИ ТЕЛА ИЛИ ИХ ЗАМЕНИТЕЛИ, В МЕДИЦИНЕ ДЕЛАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧИПЫ, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ МОЗГ ЧЕЛОВЕК МОГ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ЧАСТИ СВОЕГО ТЕЛА И ДВИЖЕНИЯ, И КАК ВСЁ ЭТО НАЗВАТЬ СТРАШНЫМ И УЖАСНЫМ?

ДА, КОНЕЧНО ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ И В НЕГАТИВНЫХ ЦЕЛЯХ, НО ТАКОЕ БЫЛО ВСЕГДА, ЛЮБОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ МОГЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ДЛЯ БЛАГА ТАК И ДЛЯ ЗЛА РАЗРУШЕНИЕ. ВСЕВОЗМОЖНЫЕ СКАЗКИ И СТРАХИ, КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПРО ЧИПИРОВАНИЕ ЛЮДЕЙ, МИКРОПРОГРАММЫ В КОТОРЫХ БУДУТ ДАННЫЕ ПАСПОРТА И ИНН, И ДРУГИЕ ДАННЫЕ ЧЕЛОВЕКА, НА САМОМ ДЕЛЕ НЕОБХОДИМЫЕ НОВШЕСТВА, КОТОРЫЕ СО ВРЕМЕНЕМ ОПРАВДАЮТ СЕБЯ И ПОКАЖУТ СВОЮ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ.
НУ А ТЕМ КТО ОЧЕНЬ УЖ ЭТОГО БОИТСЯ ПО ПРИЧИНЕ СВОЕЙ ВОЗМОЖНО НЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ХОЧУ СООБЩИТЬ, ЧТО ВСЕГДА НАХОДИЛИСЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МОГЛИ ОБОЙТИ ВСЁ И ВСЯ, ОБОЙДУТ И ДАННЫЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ. ДЛЯ ТЕХ ЖЕ КТО СЧИТАЕТ ЧИПИРОВАНИЕ ЧЕМ-ТО ВРОДЕ ПЕЧАТИ ДЬЯВОЛА ИЛИ МЕТКА ДЬЯВОЛА С АПОКАЛИПСИЧЕСКИМ ЧИСЛОМ 666 СКАЖУ СЛОВА ОТЦА ИОАННА КРЕСТЬЯНКИНА:

"ДОРОГИЕ МОИ, КАК МЫ ПОДДАЛИСЬ ПАНИКЕ - ПОТЕРЯТЬ СВОЕ ХРИСТИАНСКОЕ ИМЯ, ЗАМЕНИВ ЕГО НОМЕРОМ? НО РАЗВЕ ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ В ОЧАХ БОЖИИХ? РАЗВЕ У ЧАШИ ЖИЗНИ КТО-ТО ЗАБУДЕТ СЕБЯ И СВОЕГО НЕБЕСНОГО ПОКРОВИТЕЛЯ, ДАННОГО В МОМЕНТ КРЕЩЕНИЯ? И НЕ ВСПОМНИМ ЛИ МЫ ВСЕХ ТЕХ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ, МИРЯН-ХРИСТИАН, КОТОРЫЕ НА ДОЛГИЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАБЫТЬ СВОИ ИМЕНА, ФАМИЛИИ, ИХ ЗАМЕНИЛ НОМЕР, И МНОГИЕ ТАК И УШЛИ В ВЕЧНОСТЬ С НОМЕРОМ. А БОГ ПРИНЯЛ ИХ В СВОИ ОТЕЧЕСКИЕ ОБЪЯТИЯ КАК СВЯЩЕННОМУЧЕНИКОВ И МУЧЕНИКОВ, И БЕЛЫЕ ПОБЕДНЫЕ РИЗЫ СОКРЫЛИ ПОД СОБОЙ АРЕСТАНТСКИЕ БУШЛАТЫ. НЕ БЫЛО ИМЕНИ, НО БОГ БЫЛ РЯДОМ, И ЕГО ВОДИТЕЛЬСТВО ВЕЛО ВЕРУЮЩЕГО ЗАКЛЮЧЕННОГО СКВОЗЬ СЕНЬ СМЕРТНУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. У ГОСПОДА НЕТ ПОНЯТИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ КАК О НОМЕРЕ, НОМЕР НУЖЕН ТОЛЬКО СОВРЕМЕННОЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ, ДЛЯ ГОСПОДА ЖЕ НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ, РАДИ КОТОРОЙ ОН ПОСЛАЛ СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ..."

НА ПРОТЯЖЕНИИ ИСТОРИИ ХРИСТИАНСТВА БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО СВЯТЫХ ЛЮДЕЙ МУЧЕНИКОВ И ВЕЛИКОМУЧЕНИКОВ, КОТОРЫМ НАСИЛЬНО ВЛИВАЛИ ВИНО В РОТ И ДАВАЛИ ЕСТЬ ИДОЛОЖЕРТВЕННОЕ, ТАКЖЕ НАСИЛЬСТВЕННО ИХ ЗАСТАВЛЯЛИ ВОСКУРЯТЬ БЛАГОВОНИЕ ПЕРЕД ИДОЛАМИ И ДЕЛАТЬ ИНЫЕ НЕХОРОШИЕ ПОСТУПКИ, НО БОГ С НЕБЕС ВИДИТ НАСТОЯЩУЮ ВНУТРЕННЮЮ ВЕРУ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО СТРЕМЛЕНИЕ. ТАК И ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ МИРЕ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО ГОВОРИТ О НЕОБХОДИМОСТИ ТОГО ИЛИ ИНОГО НОВОВВЕДЕНИЯ, ТО ВОЗМОЖНО В ЭТОМ НЕТ БОЛЬШОГО ЗЛА, НО СВОБОДА ВЫБОРА ДАЕТ ВАМ ПРАВО НЕ СОГЛАШАТЬСЯ С ЧЕМ-ТО И ПОЙТИ ПО ПУТИ ИНВОЛЮЦИИ. ВЫ МОЖЕТЕ УЙТИ В ЛЕСА, В ПУСТЫНЮ, СПРЯТАТЬСЯ В ПЕЩЕРЫ И ЖИТЬ ТАМ КАК ДИКАРИ, НО ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ И ПРИНЯТЬ ТО, ЧТО ДАЁТ ГОСУДАРСТВО ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, НО ПРИ ЭТОМ ОСТАВАТЬСЯ ВЕРУЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ, СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ И БЫТЬ БОГОБОЯЗНЕННЫМ. ТОЛЬКО ВАША СВОБОДА ВЫБОРА ДЕЛАЕТ ВАС ИЛИ СЛУГОЙ БОГА ИЛИ СЛУГОЙ САТАНЫ. ПОМНИТЕ ВСЕГДА НА ЧЬЕЙ ВЫ СТОРОНЕ, КОМУ ВЫ ПОКЛОНЯЕТЕСЬ, КОГО ВЫ ЧТИТЕ И НЕ БОЙТЕСЬ НИКАКИХ ЧИПОВ, НИКАКИХ ШТРИХ-КОДОВ, НИКАКИХ ПАСПОРТОВ, НИКАКИХ ИНЫХ НОМЕРОВ. ПОМНИТЕ, ТОЛЬКО ВАША ВОЛЯ, ТОЛЬКО ВАША ВЕРА ДЕЛАЕТ ВАС ИЛИ СЛУГОЙ БОГА ИЛИ СЛУГОЙ САТАНЫ. ИИСУС ХРИСТОС В ЕВАНГЕЛИИ ГОВОРИТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ СЛУЖИТЬ ОДНОВРЕМЕННО И БОГУ И МАМОНЕ. ТАК И ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ В КОГО ВЫ ВЕРИТЕ И ПО КАКОМУ ПУТИ ВЫ ИДЁТЕ. И НИКАКИЕ ЧИПЫ, ВАКЦИНЫ, ШТРИХ-КОДЫ И ИНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ НОВОВВЕДЕНИЯ НЕ ПРЕВРАТЯТ ВАС В САТАНИСТОВ ИЛИ ПОКЛОННИКОВ ДЬЯВОЛА, ТОЛЬКО ВАША СВОБОДА ВЫБОРА КОМУ СЛУЖИТЬ, ДЕЛАЕТ ВАС СТОРОННИКОМ ИЛИ СВЕТА ИЛИ ТЬМЫ И НЕ НУЖНО РУГАТЬ НИ УЧЕНЫХ, НИ ГОСУДАРСТВО, НИ МЕДИКОВ, ПОТОМУ ЧТО В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ СКАЗАНО ЧТО ВСЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА.

А ВИДЕО ВНИЗУ, ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ СХОДИТЬ С УМА ПО ПОДОБНЫМ ВОПРОСАМ :

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Магистр ,с уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью и видео.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за мудрые слова, уважаемый Магистр Ипсиссимус!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Маниго*Мигизи »

Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за разьяснительную статью!
Давно хотел услышать от сведующих мастеров данный ответ в наш техногенный век.
С уважением к Вашим Знаниям!
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
DarkFoxing
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:27

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение DarkFoxing »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю за полезную статью.

С Уважением.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, уважаемый Магистр ИПСИССИМУС.
Познавательный материал и хороший урок, позволяющий с иного угла восприятия на всё это посмотреть.
Вся эта паника по поводу тотального слежения доходит до абсурда. И это не просто слова, потому что им есть примеры среди знакомых. Забавно наблюдать за людьми, которые заклеивают веб-камеру на ноутбуке.
На вопрос "зачем?", отвечают, что ФСБ следит...Нет, ну можно это допустить, если человек какой-то высокий политик, к примеру. Но когда ты Коля из медвежьего угла с ипотекой на 15 лет и бухаешь каждые выходные в гараже со слесарем Петей...разумеется ФСБ тоже интересно за этим следить. )))
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Isk »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за тему и разъяснения.
С уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за мудрую статью.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7523
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение nata14 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за полезную статью. С уважением.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за познавательную статью.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый Магистр, за полезную статью. С уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9435
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью и видео. С Уважением !
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1167
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение ludmil4.smirnova »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус , благодарю Вас за мудрый совет.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью. С уважением.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5641
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение erna sobchak »

Благодарю Вас,уважаемый Учитель!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Мастер Никифор »

Благодарю вас,уважаемый Магистр Ипсиссимус за интересную тему.Хочется,чтобы все понимали о развитии и эволюции человечества,но некоторые люди хотят жить в трущобах и воровать везде где можно.Прискорбно очень,что многие россияне верят во всякие сказки про вакцины,чипирование итд.Это напоминает средневековье,когда сжигали благодаря церковным указаниям котов,как пособников ведьм,а потом удивлялись,откуда чума и другие болезни пошли.Невдомек было,что как раз таки кошки и ловили мышей и крыс,которые были разносчиками эпидемий.И сейчас есть дураки,которые распускают о чипах и вакцинах всякие ненужные слухи,а потом народ удивляется,почему в Японии и Америке техника лучше и живут лучше.Ухудшения и глупости начинаются в дурных головах.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Дорогой Учитель.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Shakira_moon
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Shakira_moon »

Благодарю Вас за нужную информацию,Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за полезную статью.
С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение mira057 »

Мир вам дорогой Учитель!
Благодарю вас за просвещение и полезную информацию. Да действительно,развитие идёт семимильными шагами,и ещё каких-то лет 20 мы не мечетать ,не подумать не могли о том что имеем сейчас. И если появились пластиковые карты,которые так же очень быстро усовершенствовали,то дальнейшее чипирование уже мало удивляет.Просто об этом много говорили и был создан ажиотаж на эту тему,а как известно,пугает все неизвестное. И так же медицина не стоит на месте,как вы уже написали в статье Учитель,делают импланты .Буквально недавно наткнулась на фильм фантастический,там девушка разбилась и тело ее было не жизнеспособным,а вот мозг оказался не поврежден.Так вот мозг ее пересадили в робота сделанного из высокотехнологичных материалов.Получился робот ,с сознанием человека ,такой биоробот.Как знать ,быть может через каких-то 20 лет может и будет производиться что-то подобное. И это уже будет не удивительно для людей.
Благодарю вас ещё раз за тему,дорогой Учитель.
Всех вам благ!
С глубоким уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Нефтида »

Благодарю за познавательную статью, Уважаемый Магистр Ипсиссимус. С Уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение archierei »

Благодарю Вас за интересную и полезную тему, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Магистр Ипсиссимус , за наставления и разъяснения .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Astral
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Astral »

Благодарю вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус за интересную тему. Действительно, на протяжении веков люди каждыйраз и во всех тенях и шорохах видят дьявола и его число. То это были паспорта, то штрихкоды, то WWW вход в интернет, то Инн, то еще что то. Страх как говорится пугает, а всякие там священники, имамы, мулы итд еще больше страх этот питают, так как им это выгодно, чтобы люди к ним бежали и последнее отдавали за ихние платные молитвы. Так же и в отношении смешного ананаса, еще не так давно старообрядцы говорили что нельзя есть картофель, потому что этой "собачьи яйца" или яблоки, которые сотворил дьявол, но Бог проклял их якобы и они стали расти под землей. У страха глаза велики, а духовенство этим пользуется в свою выгоду. Вот и пугают всякими числами дьявола, печатями Сатаны итп бреднями, а народ верит и боится. А вдруг чипы это от Дьявола. Ну да, у нас вся техника от дьявола. Пусть тогда откажутся от всего и живут где нибудь в лесу или берлогах. А вот сами то "святоши" священники, имамы, мулы итд не отказываются от благ цивилизации и технологий, пользуются электроникой, программами, летают на самолетах, этих дьявольских аппаратах)))
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за познавательную статью.
С Уважением к Вам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью.
С уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель, за интересную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Атанор
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Атанор »

Спасибо Вам уважаемый Магистр Ипсиссимус за эту тему. Люди как стадо, живут в страхе, что их заклеймят или сделают еще как то больно. Им невдомек, что делают лучше, с ростом цивилизации.Но а жертвы всегда были в начале любого новшества, взять хотя бы различные лекарства после их изобретения. Но ничего не стоит на месте. А люди всегда любили раздувать и придумывать сказки.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за познавательный материал. С уважением!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за полезную тему!
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Поучительные Рассказы и Уроки»