Чтобы увидеть во сне ответ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ЛейлаБекова
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 17:18
Откуда: Чечня
Пол: Ж

Чтобы увидеть во сне ответ

Сообщение ЛейлаБекова »

Взять малое омовение. Одеть чистую одежду. Сказать бисмил. Восхвалить Алллаха.( Читаем суру Аль-Фатиha) Дать салават пророку Муhаммаду (мир ему) Сказать: "Бисмиллахи ррахмани ррахим". Икренне прочитать "Йя Аллаh" 100 раз. Расположить руки в молитвенной позе, так чтобы между ними был проход. Держим руки на уровне плечь.Затем говарите свой вопрос. После чего сказать " Пусть я увижу ответ по твоей милости". Восхвалить Аллаха, затем пророка. Провести руками по лицу говаря " бисмиллахи ррахмани ррахим" для бараката. Лечь спать не разговаривая ни скем. Должно сработать. Удачи всем!
Аватара пользователя
Amina777
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:31
Пол: Ж

Чтобы увидеть во сне ответ

Сообщение Amina777 »

Спасибо за очень нужный метод ...
Аватара пользователя
ЛейлаБекова
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 17:18
Откуда: Чечня
Пол: Ж

Чтобы увидеть во сне ответ

Сообщение ЛейлаБекова »

Готова делиться тем что знаю)
Аватара пользователя
ЛейлаБекова
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 17:18
Откуда: Чечня
Пол: Ж

Чтобы увидеть во сне ответ

Сообщение ЛейлаБекова »

] Взять малое омовение. Одеть чистую одежду. Сказать бисмил. Восхвалить Алллаха.( Читаем суру Аль-Фатиha) Дать салават пророку Муhаммаду (мир ему) Сказать: "Бисмиллахи ррахмани ррахим". Искренне прочитать "Йя Аллаh" 100 раз. Расположить руки в молитвенной позе, так чтобы между ними был проход. Держим руки на уровне плечь.Затем говарите свой вопрос. После чего сказать " Пусть я увижу ответ по твоей милости". Восхвалить Аллаха, затем пророка. Провести руками по лицу говаря " бисмиллахи ррахмани ррахим" для бараката. Лечь спать не разговаривая ни с кем. Должно сработать. Удачи всем!
Аватара пользователя
Bahyt
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 00:45
Пол: Ж

Чтобы увидеть во сне ответ

Сообщение Bahyt »

Спасибо
Аватара пользователя
fern in the hands
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 19:16
Пол: Ж

Чтобы увидеть во сне ответ

Сообщение fern in the hands »

Благодарю!!!
Ответить

Вернуться в «Мусульманская, Арабская Магия»