Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Morqana
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 19:13
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Morqana »

Ассаламу Алейкум Уважаемые Магистры,Мастера и Маги,которые могут мне ответить.Разрешите мне обратиться к Вам с просьбой.Сначала вопрос.Могут ли магический дар(который ещё не проявился полностью)забрать у человека .И как его вернуть обратно.Прошу не откажите впомощи .Мне он необходим,так как чувствую себя какой-то "пустой".Спасибо за то что потратите своё драгоценное время ,читая моё письмо .Я мусульманнка,хотя дед ,который "ведал"был православным.
Аватара пользователя
Jaha90909
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 00:24
Откуда: Узбекистан
Пол: М

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Jaha90909 »

Почему в мусульманской школе так мало тем? Где наши учителя, где наши мастера?

Перенесено. Чарон
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Чарон »

Jaha90909 писал(а): 22 окт 2021, 18:47 почему в мусульманской школе так мало тем. где наши учителя, где наши мастера?

Jaha90909, Ваш вопрос перенесён. На Проекте ОТЗ есть специальные ветки форума, где можно задать тот или иной вопрос, интересущий Вас и для этого совсем не нужно создавать "короткоживущие" темы.
Аватара пользователя
Jaha90909
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 00:24
Откуда: Узбекистан
Пол: М

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Jaha90909 »

Вы перенесли мой вопрос туда где не кого не будет отвечать вечно!.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Чарон »

Jaha90909, если руководители ОТЗВИП, Магистры и Мастера, посчитают нужным, они ответят. Не стоит беспокоиться.
Аватара пользователя
Jaha90909
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 00:24
Откуда: Узбекистан
Пол: М

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Jaha90909 »

спасибо, что вы нашли время, чтобы написать ответ
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Чарон »

Jaha90909 писал(а): 22 окт 2021, 19:24 спасибо, что вы нашли время, чтобы написать ответ
Всё в порядке, не за что.
Если Вы хотите, чтобы было больше тем по Мусульманской Магии, то стоит проявлять активность в темах по данному направлению, которые уже есть на Проекте и их, кстати, тоже достаточно много.
Аватара пользователя
Jaha90909
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 00:24
Откуда: Узбекистан
Пол: М

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Jaha90909 »

Спасибо вам.
Аватара пользователя
Jaha90909
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 00:24
Откуда: Узбекистан
Пол: М

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Jaha90909 »

Лично я хочу, чтобы наши мастера поделились своими ценными знаниями.
Аватара пользователя
Aliyuta
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 май 2022, 21:44
Пол: Ж

Могла ли душа умершего подселиться к живому?

Сообщение Aliyuta »

Всем здравствуйте!

Заранее извиняюсь, если разместила вопрос не в той теме.

Ко мне пришла информация, что души умерших родственников, которые страдали от алкоголизма или принимали наркотики, не хотят уходить и прикрепляются к близким (становятся подселенцами). И проявляются "во всей красе", когда человек находится в алкогольном опьянении.

Теперь объясню, почему меня эта тема так зацепила. У меня есть двоюродная сестренка. Ее отец умер от передозировки, а мама погибла при неизвестных обстоятельствах, но последние годы жизни сильно злоупотребляла. Сестренка, не желая повторить их путь, категорически против алкоголя. Но вырисовывается сценарий: примерно 2 недели мы общаемся душа в душу, но в какой-то момент ее резко клинит, она становится агрессивной, от ее холодного тона идут мурашки, и несет ее так, что сама себя не слышит. Повод может быть абсолютно любым. Потом остывает и общается как ничего не бывало. И таким образом она срывается только на мне и моей маме. И как раз именно с нами у ее мамы были напряженные отношения.

Я задумалась почему так, ведь хоронили ее маму соблюдая мусульманские традиции. И тут я вспомнила, что была найдена только часть ее останков. Я сама не видела, но мне сказали, что там была одна и две ее кости и пришлось делать ДНК-тест для опознания.

Прошу помочь мне с ответами на эти вопросы:
1) могло ли повлиять на успокоение души то, что тело не было погребено?
2) если ее душа действительно прикрепилась к дочери, могу ли я помочь открепиться этой душе и обрести покой и оставить в покое сестренку? Желательно не говоря об этом ей, она еще совсем молодая и впечатлительная.
Ответить

Вернуться в «Мусульманская, Арабская Магия»