Приветствуем Вас на проекте Общество Тайных Знаний
На данном проекте вы узнаете о различных магических науках и дисциплинах.
О Западной и Восточной Каббале, практической магии, практических обрядах и ритуалах.
Вы узнаете о магии Соломона, о магических квадратах и талисманах, о заговорах Российской и Сибирской традиции.
На проекте вы можете поступить на обучение в школы: ритуальной магии, бизнес магии, магических формул,
арабской магии, магии исцеления, практической черной магии и другие.
На форуме представлены методические пособия по практической эзотерике и оккультизму.
Вы можете задавать свои вопросы, принимать участие в обсуждениях, обращаться за советом к Мастерам.

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Покров

Добро пожаловать на наш форум!

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Новые темы

Мы в социальных сетях

Перун
Мастер Магии

Сообщение Перун »

Изображение

Дорогие участники практикума, поздравляю вас с прохождением благодатного практикума в день Покрова Пресвятой Богородицы!
Благодарю за совместную работу!

Изображение
Практикум прошел успешно, энергии были сильными, чистыми, наполняющими.
Проведенная работа с каждым пусть изменит наши жизни к лучшему!
Пресвятая Богородица Помогай нам!

Изображение
По ощущениям и свои отзывы оставляйте в данной теме.
Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Рэйтрик

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум. По ощущениям тот день был совсем не прост. С утра разболелась голова и поднялась температура, я это связываю со второй дозой вакцины, которую ставили накануне. В таком состоянии пришлось проехать 350 километров. После ужина уже дома, началась просто лютая боль где-то в груди\вверху живота отдающая в спину. С желудком и сердцем особых проблем никогда не имел. Около двух часов терпел боль, собрался с силами что бы прочитать 3 Сна Пресвятой Богородицы на Покров. Во время чтения темнело в глазах, кружилась голова, подкатывала тошнота и очень сильная, с большим трудом смог закончить чтение. Минут через 10 вся боль и остальные симптомы ушли. Сам Практикум встречал уже в постели, через 20 минут после начала, просто провалился в сон. Снов в ту ночь не помню. Очень интересный сон хорошо запомнился на следующую ночь. Снилось что мы с семьей на даче, вместе с другими родственниками которые в жизни пытаются ненавязчиво нас от туда выжить. Так во сне у меня была личная черная пантера которую звали Луной. Она нападала на нехороших людей, потом подбежала ко мне, встала на задние лапы и крепко обняла меня за шею, я её целовал в мордочку, а она сильнее обнимала. Каких-то видимых изменений в жизни на данный момент не заметил.
Valeria Volcova

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за проведённый Практикум " Духовной помощи и защиты " в Покров.
Во назначенное время, во время медитации, на внутреннем экране, чётко увидела Богородицу , после этого белый голубь, летел в моё направление. После этого, визуализировался цветок, похожий на бутон розы, но который переливался всеми цветами радуги.
Сон был спокойный.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Andreu

Сообщение Andreu »

Низкий поклон Вам Мастер Перун за Вашы молитвы и труд. Практика прошла мягко и наполнено, чувствовали потоки силы. После появились новые цели и задачи в жизни. Благодарю Вас за труд.
pinoco

Сообщение pinoco »

Добрый день , благодарю вас уважаемый Мастер Перун за практикум. Ощущалась тёплая, мягкая энергия которая окутывала ,разливалась по всему телу,активны были верхние центры и анахата. Из видений видел женщину в тиаре с драгоценными камнями ,видел трёх человек державших на вытянутых руках амфору в которую лился яркий свет ,и появилось ощущение что во круг меня появился кокон из материала похожего на тёплый воск . И конечно атмосфера праздника что была в доме в этот день.У родным моих которые проходили практикум были схожие ощущения ,все почувствовали силу практикума.
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведение практикума «Духовной помощи и защиты на Покров».
Практикум проходил сидя при зажёной свече. Через какое-то время, меня начало качать из стороны в сторону, слегка стрещала свеча, и на мгновение увидел образ Богородицы Покров она покрыла меня своим покровом. Потом всё успокоилось и стало как то теплей и комфортней. Ночь спал нормально, во сне я летал в космосе.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Таисия

Сообщение Таисия »

Низкий поклон Вам Мастер Перун за Вашы молитвы и труд. Практика прошла мягко и наполнено, чувствовали потоки силы. После появились новые цели и задачи в жизни. Благодарю Вас за труд
archierei
Модератор

Сообщение archierei »

Доброй ночи, уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Ощущения движение энергии начал чувствовать раньше назначенного времени проявлением тепла в плечах и ладонях. В назначенное время ощущения усилились своей объемностью, если так можно выразиться. Энергия была мягкая, легкая, но настойчивая и постоянная, выражаясь легким гудением в теле и едва ощутимыми покачиваниями. Спал очень крепко, снов не помню.
Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Галина1959
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Галина1959 »

Добрый вечер уважаемый Мастер Перун ! Благодарю Вас за проведенный практикум . Перед практикумом зажгла свечу ,прочитала молитвы ,во время практикума ладоням рук и телу было тепло ,тело раскачивалось то вправо ,то влево ,то наклонялось вперед ,слегка тело потряхивало ,но недолго ,видела мужчину ,почему- то в старинной одежде герцога по западному стилю он шел от меня к иконостасу и подошел к иконе Богородицы и растворился ,потом еще видела мужчину в длинной черной одежде ,как у монаха ,он шел по направлению ко мне ,была зевота ,сны не помню ,с уважением.
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю вас за проведенный Практикум. Чувствовались мягкие потоки. Потом я время от времени просыпалась и засыпала. Очень интересный сон мне приснился этой же ночью. Мне нужно было куда-то идти или лететь. Мне сказал невидимый голос: «Иди по красной дорожке и увидишь, если присядешь и наклонишься, узнаешь магические написания». Я присела и увидела множество иероглифов и формул. Они на дорожке переливались и светились золотым светом. Их было множество. Вся дорожка, по которой мне предстояло пройти, была в этом свете. Вокруг было светло и радостно. Утром очень хотелось спать. Организм постепенно наливается новой энергией. А болезни отступают. С Уважением к Вам и Вашим трудам!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
oven74

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный Практикум.
Практикум прошел очень спокойно, состояние невесомости и легкости, ощущалось на протяжении получаса! Теплота и покалывание по поверхности кожи от верхней чакры к нижней и потом как будто одеялом накрыло ощущение тепла!
Сон был крепким! Сновидений запоминающихся не было, только один сон на высоте с маленьким ребенком, до сих пор помню ребенка, ощущение необходимой заботы о нем, с чем это связано, подробностей не помню.
Низкий Вам поклон, уважаемый Мастер Перун, за ваш труд и работу.
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.