Приветствуем Вас на проекте Общество Тайных Знаний
На данном проекте вы узнаете о различных магических науках и дисциплинах.
О Западной и Восточной Каббале, практической магии, практических обрядах и ритуалах.
Вы узнаете о магии Соломона, о магических квадратах и талисманах, о заговорах Российской и Сибирской традиции.
На проекте вы можете поступить на обучение в школы: ритуальной магии, бизнес магии, магических формул,
арабской магии, магии исцеления, практической черной магии и другие.
На форуме представлены методические пособия по практической эзотерике и оккультизму.
Вы можете задавать свои вопросы, принимать участие в обсуждениях, обращаться за советом к Мастерам.

Опрос пользователей от администрации. Ваши претензии

Добро пожаловать на наш форум!

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Новые темы

Мы в социальных сетях

Alhimic

Сообщение Alhimic »

Хочу выразить магистрам, мастерам и модераторам сердечную благодарность за такой форум. Нет никаких жалоб, только есть маленькое предложение, если можно.
Мастера дают много тем по разным направлениям и нуждам, но мало тем по лечению конкретных болезней. Хотелось бы, чтобы давались и такие методы по целительству,
заговоры от болезней, разные знахарские приемы. Тут ведь наверняка много целителей обучаются, думаю и им это будет очень интересно. Люди обращаются не только
по любовным делам и порчам, некоторые приходят с надеждой исцелиться от тех или других заболеваний. Хотелось бы, чтобы такие методы так же преподавали.
Форум очень многое мне дал, я очень рад, что являюсь его участником.
Тсеритса

Сообщение Тсеритса »

Я очень благодарна Богу, что нахожусь на этом форуме и получаю просто бесценные знания.
Какие могут быть претензии, когда столько чудесного тут и россыпи знаний.
Низкий поклон магистрам, мастерам и модераторам проекта.
Ведун ведуна чует издалека.
Тиа

Сообщение Тиа »

Доброго времени, уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Благодарю Вас за предоставленную возможность. но как таковых претензий у меня нет, я только хотела спросить? В темах вопросы мастерам, где участники задают вопросы а мастера дают ответы, можно ли как то попросить открыть один интересующий вопрос, что бы не задавать повторяющие вопросы мастерам. Конечно если это возможно. С уважением.
Совет Проекта ОТЗ
Администратор

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Тиа писал(а): 03 ноя 2021, 16:40 Доброго времени, уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Благодарю Вас за предоставленную возможность. но как таковых претензий у меня нет, я только хотела спросить? В темах вопросы мастерам, где участники задают вопросы а мастера дают ответы, можно ли как то попросить открыть один интересующий вопрос, что бы не задавать повторяющие вопросы мастерам. Конечно если это возможно. С уважением.
На проекте ОТЗВИП после нескольких тем вопросов, которые ведут мастера, они издаются отдельным изданием, где даются полные методы. Это хорошая традиция, которая позволяет сохранить знания и не профанировать их.
Думаем, что вы согласны с нами и наши издания будут вам не только интересны, но и полезны в вашей практике.
Благодарим вас за вопрос.
Тиа

Сообщение Тиа »

Благодарю за ответ, уважаемый Совет Проекта ОТЗ.
stinger

Сообщение stinger »

Ваш проект безусловно самый информативный в русскоязычном сегменте Интернета, Мастера - действительно заслуживают уважения и восхищения. Например мусульманская школа, Хазрат Вульфолайк, досточтимый Папа Локо, Мастер Никифор и другие.

Вопрос такой: Можно ли создать каналы более живого и интерактивного общения, в формате чата? Например чат ВК, телеграмм-канал. Просто хочется более тесного и живого общения с Мастерами. Переход на мобильные платформы и большую интерактивность был бы следующим шагом в развитии Проекта.
На истину не претендую. Мастерам виднее.

С уважением,
heel

Сообщение heel »

Здравствуйте Уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Сайт очень интересен, но, большие задержки по школам, которые оплачивались заранее. В связи с этим, я оплатила два раза школу, потом увидела это, написала Мастеру в личные сообщения, но ответа не получила Хотелось бы получать ответы на свои вопросы, не только в личные сообщения, но и в темах. Так как ответы не всегда даются на поставленные вопросы. С уважением.
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Angel sveta »

Доброго здравия , уважаемый Совет Проекта ОТЗ.
Я хочу сказать что очень благодарна Вам за этот Проект.
Низкий поклон Вам Учителя :Мастера и Магистры, благодарна и Модераторам , они так же не малую лепту вносят в наше общение на Форуме.
Да были ошибки наши , недопонимание , это просто наше Я выходило на первое место .
Мы все учились в школе , вспомните разве мы могли учителю сказать , что он не так обучает.
Мы потеряли ценности к семье , к преподавателям , к родителям.
А потом выросли и понимаем как нас учителя требовали , ан потом все пригодилось.
У каждого свое восприятия мира и окружения , а учитель наделен большим опытом и обучает что б нам потом было понятно и оценено .
У меня претензий к Форуму нет.
Я очень благодарна ВАМ.
С уважением .
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени

Сообщение Каша.GQ »

Доброго времени суток, уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Благодарен Вам за предоставленную возможность и открытую Вами тему. У меня претензий нет, как таковых, и быть не может. Наверное, с большим удовольствием пользовался бы приложением данного сайта. Если есть возможность создать такое. Не много запутался в школах, их последовательности, так как пока записывался и ожидал одни школы, открылось множество других. Из самых ближайших ожиданий это: Школа начальных Знаний и Ключей, практикум
семинар по магии Ночного Ока, неофитский курс ОХЗДС. В целом очень благодарен за знания, которыми делятся с нами Мастера и Магистры. И желаю искренни: -безграничного развития, духовного раста, всяческих благ. С уважением к Вам, С уважением к Вашему труду. И с большой благодарностью за Все.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Совет Проекта ОТЗ
Администратор

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

heel писал(а): 07 ноя 2021, 13:18 Здравствуйте Уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Сайт очень интересен, но, большие задержки по школам, которые оплачивались заранее. В связи с этим, я оплатила два раза школу, потом увидела это, написала Мастеру в личные сообщения, но ответа не получила Хотелось бы получать ответы на свои вопросы, не только в личные сообщения, но и в темах. Так как ответы не всегда даются на поставленные вопросы. С уважением.
Уважаемая, мы понимаем ваше желание получить все и сразу, но так уж повелось у нас, что школы и практикумы не открываются по вашему желанию и прихоти.
Если вам не нравится наша подача информации и школы, то вас же никто силком тут не держат. Относительно того, что вы дважды оплачивали школу, так это целиком ваша вина
и ваша невнимательность! Почему вы свою вину невнимательности и неосознанности хотите возложить на других? Это очень некрасиво и не этично, не находите.
Мастера и Магистры отвечают на вопросы в темах, а если на какие то вопросы нет ответа, значит на них уже были и неоднократно ответы. Многие забывают, что магистры и мастера
не должны бегать за вами, чтобы все растолковать. На проекте есть разделы в которых есть ответы на вопросы, есть Сороковники и другие издания, где даются правила и законы исполнения
заговоров, заклинаний, обрядов, свершений, методов. Поищите в них. Вы тут находитесь на эзотерическом и магическом форуме проекте, вам нужно и самой искать ответы на вопросы,
а не только ждать разжевывания. Многие ленятся искать ответы на вопросы, а их, поверьте и так достаточно дано на проекте по самым разным тематикам и тонкостям.
Dar

Сообщение Dar »

Совет Проекта ОТЗ писал(а): 02 ноя 2021, 17:11
Dar писал(а): 02 ноя 2021, 15:14 Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, вы видимо не верно меня поняли. Я сам работаю с людьми, и если после своих работ наблюдаю изменения, то после практикумов не наблюдаю.
Мне нет нужды ставить кого либо в неловкое положение, или как либо еще дискредитировать наш проект, т.к это и моя репутация, ввиду многочисленных рекомендаций с моей стороны, как самого проекта так и его мастеров.
Люди из различных социальных слоев, с разной кармической нагрузкой. Ни у кого не было достаточно отслеживаемого влияния. Будь иначе, они бы попросили еще, чего к сожалению не происходит.
Благодарю за внимание.
Dar, мы вам советуем прочитать темы отзывов по практикумам и семинарам, а так же другие отзывы.
То что у вас, ваши знакомые не получили помощи может значит только одно, вы не проводите через
свое желание блага для них. Возможно вы просто накапливаете себе тамасическую энергию самовыражения,
утверждения себя, возвышения и желания быть всем угодным и авторитетным. Когда такие проявления у человека
проявляются, все его желания "помочь другим" или "посоветовать" остаются ни с чем.
А вы при этом еще и накапливаете в себе империл, который явно будет не в вашу пользу.
Получается, что только через вас не идет ничего полезного вашим знакомым, так как заказчик и выразивший
желание помочь и заказавший работы вы. Вам нужно глубоко исследовать себя и очиститься от империла.
Все довольны и у всех идет помощь, все записываются постоянно и помогают своим. Ваша ситуация как раз говорит о том, что вы своим старанием не получаете ни себе ни другим пользу. Уберите свое ЧСВ и иные проявления влезать везде и во все.
Возможно что глубокая проработка себя и нахождение своих негативных корней окажет пользу не только вам, но и тем, кому вы хотите помочь.

Вам мы так же посоветовали бы хорошего учителя, который вел бы вас и наставлял, потому что путь без учителя в эзотерическом мире полон ловушек сознания и ошибочного восприятия реальностей.
Приветствую Уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Прошу прощения за длительное молчание. Ваши суждения оказались верными. Данные явления имели
место быть и оказывать свое деструктивное влияние, более широко чем предполагал изначально. Теперь же, после их пусть и не полного устранения наблюдается огромная разница, что уже говорит о верности Ваших рекомендаций. Помимо вышеописанных "тормозов" оно так же сказывалось на излучении, влиянии на других людей, дестабилизируя их состояния, что совсем не хорошо.
Да, было бы здорово найти Учителя с которым было бы взаимопонимание!
Искренне благодарен Вам за вашу помощь! Прошу прощения за необоснованные замечания, но Вы очень помогли.
NuRLucheZaR

Сообщение NuRLucheZaR »

Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Да озарит Господь лицо Своё для тебя и помилует тебя!
Да обратит Господь лицо Своё к тебе и даст тебе мир!

Приветствую Вас Уважаемый Магистрат Форума.
Как старожил проекта предлагаю восстановить ссылку на видном месте на Магический магазин и платные журналы, ссылку на перечень посвящений /практикумов/ инициации и платных школах. Прибыло много пользователей, которым, думаю, было бы это очень интересно.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Макошь

Сообщение Макошь »

Доброго времени суток, уважаемый Совет Проекта ОТЗ! У меня нет никаких претензий. Наоборот хочу выразить огромную благодарность всем Магистрам, Мастерам и Модератором, за их нелегкий труд, терпение и щедрость! На сайте я нашла многие ответы на мучавшие меня вопросы. Нашла нить Ариадны (если так можно выразиться), которая открыла мне саму себя, новые пути и возможности. Для меня форум это бесконечная кладовая с сокровищами- каждый Учитель уникален, каждое знание ценно! Если и журили за что-то, то за дело. Но заботы, мудрости, доброты и терпения было гораздо больше, за то все Вам низкий поклон! Форум ОТЗ -это фактически космос со своей галактикой -Совет ОТЗ, планетами -Магистры и Мастера, кометами -Модераторы и форумчане -люди пытающиеся дотянуться до планет и узнать тайны галактики, через выход в космос. Спасибо что Вы все есть!
С уважением.
Juri

Сообщение Juri »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, дай Бог Вам здоровья. У меня претензий никаких нет, форум чудесный и это огромное счастье быть здесь. Благодарю Вас за чудесный проект!

Я бы хотела поддержать предложение Нурлучезара на счёт того, чтобы был виден перечень Школ, Посвящений и Практикумов - думаю, это будет интересно новичкам.
А еще, я хотела предложить, если это возможно, издать материал из Школ в форме изданий. Не у всех есть возможность пройти обучение, да и новички постоянно приходят, а для открытия Школы требуется определённое количество учеников, оно не всегда набирается. Школы это конечно не заменит, но будет возможность хоть так получить сакральные знания.

С уважением и благодарностью.
NuRLucheZaR

Сообщение NuRLucheZaR »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ!
Предлагаю рассмотреть техническую возможность вставки в сообщениях изображений в формате gpeg,, png и видео в форматах. Из-за малого срока хранения их на файлообменниках, бесценная информация теряется, да и модераторам будет меньше хлопот.
В духе времени также предлагаю рассмотреть техническую возможность вставки аудио файлов (для аудио книг, лекции, подкастов итд).
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!