О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Айвеус »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Благодарю Вас за освещенние данного вопроса по чипированию. Ни раз услышала, что чипы вживленные в мозг человека помогают людям вновь ходить, двигать руками и вести с нова полноценный образ жизни. На мой взгляд - этого не стоит бояться и я с Вами, полностью согласна - от новшеств нам никуда не деться.
С Уважением к вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Юфирь
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 18:24
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Юфирь »

Благодарю Вас за столь адекватную статью в этом безумном мире.
С уважением.
Аватара пользователя
Аврора_12
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 22:02
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Аврора_12 »

Я уважаю позицию магистра, но я против вакцинации и последующего навешевания на человека всяких qr кодов. Посмотрите фильм человеческая многоножка. Как один не очень здоровый хирург, который не любит человечество, произвел эксперемент над людьми, по превращению их в нечто отдаленное напоминающее людей. Вакцинация это воздействие на геном человека. Что будет последствием такого эксперемента? Гитлер нечто подобное проводил с людьми из стран 3 - го мира. А потом рождались люди с уродствами. Вакцинация ставит целью генно адоптировать людей к принятию на свое тело электронного qr- кода. Существует вероятность , что человек перестанет быть человеком, а будет примерно как та многоножка из фильма. Люди опомнитесь... Есть еще время повернуть эту вакханалию в спять. Вы же не хотите быть механическими марионетками , управляемыми не своей волей, а чужой. Люди опомнитесь, вы теряете сою волю
Аватара пользователя
Аврора_12
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 22:02
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Аврора_12 »

Маги , Вы хотите , что бы Вами управляли не Вы сами, qr-коды? Опомнитесь...
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Чарон »

Аврора_12, в срочном порядке сожгите паспорт, свидетельство о рождении, диплом, все свои наличные деньги, в общем, всё то, чему присвоены серия и номер, а затем ступайте в леса Лотлориэна, обширный массив которых занимает восточное Средиземье. Там, в волшебной долине Андуина, меж Великой Рекой и Туманными Горами под тьма тьмы вековым деревом восседает сам Гэндальф Серый (Белый), воскуривая Святые Сатурнианский Травы и чает прихода новой партии антиваксеров ипохондриков, передающих миру из уст в уста псевдонаучный бред, что почерпнули в интернетах. Вы станете эльфийской принцессой-колдуньей Галадриэль и всё будет, как в старые добрые времена, когда не было дурацких интернетов с человескими многоножками, но были гигантские сколопендры, не было злого правительства РФ и прививок, от которых у всех привитых выросли рога, третья нога и хвост, жили люди себе спокойно до 35-ти лет, умирали и горя не знали. Только умоляю Вас, ни в коем случае не ходите через Карадрас, ибо Саруман всё-таки нет-нет, а попытки обрушить скалу не оставляет. Вот ведь настырщина какой, вы посмотрите на него, не сидится в Изенгарде ему спокойно!
Аватара пользователя
Аврора_12
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 22:02
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Аврора_12 »

Чарон, да я не возражаю, руки в ноги и в местный МФЦ за qr-кодом.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Чарон »

Почтеннейшая Аврора_12, Вы даже представить себе не можете, насколько каждому из присутствующих здесь важно [ НЕТ ] знать, возражаете Вы или нет.
Аватара пользователя
Аврора_12
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 22:02
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Аврора_12 »

Как то видела фильм, в нем поголовно всем делают какую-то инъекцию якобы для блага, кому ее сделали они думали, что в игровой реальности, им отдали приказ убивать , и они безропотно пошли это делать, т. к. думали, что все не по настоящему. По моему фильм Дивергент называется, но точно не помню, давно было. Так и сейчас с помощью вакцин людей подготавливают к одурманиванию посредством G5, что бы возможно было людям внушать разные иллюзии нужные их новым кукловодам, и что бы люди не видели реальность. Не зря же они сейчас внушают , что мир не реален, а всего лишь типа компьютерной локации. Подготавливают. Вот, что ждет нас после вакцинации.
Аватара пользователя
Аврора_12
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 22:02
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Аврора_12 »

После вакцинации от Covid нас и ждут эти иллюзии от G5 и отсутствие своего мышления у людей.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Чарон »

Аврора_12, к психиатру сходите, посоветуйтесь, пусть он Вам таблетки выпишет, а то и кабинет отдельный предоставит, там вышек нет, все сигналы глушат.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Nephilim »

Аврора_12 писал(а): 24 дек 2021, 01:39 Я уважаю позицию магистра, но я против вакцинации и последующего навешевания на человека всяких qr кодов. Посмотрите фильм человеческая многоножка. Как один не очень здоровый хирург, который не любит человечество, произвел эксперемент над людьми, по превращению их в нечто отдаленное напоминающее людей. Вакцинация это воздействие на геном человека. Что будет последствием такого эксперемента? Гитлер нечто подобное проводил с людьми из стран 3 - го мира. А потом рождались люди с уродствами. Вакцинация ставит целью генно адоптировать людей к принятию на свое тело электронного qr- кода. Существует вероятность , что человек перестанет быть человеком, а будет примерно как та многоножка из фильма. Люди опомнитесь... Есть еще время повернуть эту вакханалию в спять. Вы же не хотите быть механическими марионетками , управляемыми не своей волей, а чужой. Люди опомнитесь, вы теряете сою волю
о боже.... открою вам "страшный" секрет. человек намного скорее перестанет быть человеком, если лишить его ума....
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Мастер Никифор »

Аврора_12 писал(а): 01 янв 2022, 15:43 Как то видела фильм, в нем поголовно всем делают какую-то инъекцию якобы для блага, кому ее сделали они думали, что в игровой реальности, им отдали приказ убивать , и они безропотно пошли это делать, т. к. думали, что все не по настоящему. По моему фильм Дивергент называется, но точно не помню, давно было. Так и сейчас с помощью вакцин людей подготавливают к одурманиванию посредством G5, что бы возможно было людям внушать разные иллюзии нужные их новым кукловодам, и что бы люди не видели реальность. Не зря же они сейчас внушают , что мир не реален, а всего лишь типа компьютерной локации. Подготавливают. Вот, что ждет нас после вакцинации.
Я вижу,что на вас фильм подействовал намного лучше,чем вакцинация!
Наверное и фильмы тоже,по особому чипируют и кодируют...
Народ,срочно выбрасывайте телевизоры,сотовые,а самое главное МОЗГ)))
А то станете как сия особа,что накладывает фильмы на реальность и несет как та кликуша в деревне!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Аврора_12
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 22:02
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Аврора_12 »

Жаль, что Вы не услышали меня!!!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Чарон »

Аврора_12 писал(а): 09 янв 2022, 21:00 Жаль, что Вы не услышали меня!!!
Да что же это такое? Вы опять?
Напротив, мы Вас очень даже услышали, именно поэтому и говорим, что всё это невежество и бред.

Но это не тот бред, который американский актрис Бред. А это тот бред, который сивый кобыла бред и собачий чушь. ))
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Мастер Никифор »

Люди верят всяким байкам,сплетням,что чипируют,что зомбируют.
Скажу по секрету,что у нас все магистры и мастера вакцинированные,то есть уже зомби и служители "великого зла", нибируанцев, рептилоидов, масонов и сами еще добавите кого еще...
Так что никто вас не держит учиться и читать форум, который ведут зачипизомбированные!!!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Миран »

Аврора_12, вы бы сказки поменьше слушали и во всякие байки верили. А если верите, то создавайте группу, чтобы разрушать установки 5 Джи.... А еще создайте нечто куклуксклан или особый отряд Инквизиторов, борцов с чипизацией и сатанизацией. А мы всем форумом выдадим вам булу и сертификат, что вы Понтифик и великий Джедай Рыцарь Воин против сил вакцинации и зла!)))
Подпишем бумажку всем миром!)
Аватара пользователя
takeyya
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 14:31
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение takeyya »

О, святой Ксардас.. что за дивную вечеринку я пропустила, витая духом в сверхсостояниях от неошаманов?
..Пусто на городской площади ..лишь тлеющие угли и запах горелой плоти..
И лишь мое богатое, но, видимо, все же несколько извращенное воображение рисует мне не посиделки с шашлыком, как скорее всего и было, но некую деву в рубище, привязанную к столбу.. горящий хворост у ее ног и неподвижные фигуры в балахонах..
Лиц их почти не видно из-за капюшонов, но в глазах сладострастно вспыхивает отражение пламени инквизиторского костра..
Костер разгорается.. искры летят в ночное небо.. прелестное лицо девушки искажено нечеловеческими муками..
Тут нужна музыка. Что-то очень чувственное.. типа ordo rosarius equilibrio.. даа, my idiot lover подойдет..

А masked ball можно оставить для закрытой вечеринки ..с настоящим таинством ..и жертвоприношениями.
Аватара пользователя
Аврора_12
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 22:02
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Аврора_12 »

Michael108, я ответила на Ваше сообщение в личке.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Чарон »

Аврора_12 писал(а): 22 янв 2022, 18:04 Michael108, я ответила на Ваше сообщение в личке.

Спасибо, что держите в курсе весь Проект ОТЗВИП. )
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Мастер Никифор »

Аврора_12 писал(а): 22 янв 2022, 18:04 Michael108, я ответила на Ваше сообщение в личке.
Вы опять свою антипрививочную агитации проводите?
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Juri »

Аврора-12, объясните мне: вы сидите на форуме по эзотерике, верите в посты администрации о духах, порчах, приворотах, но когда Магистр Ипсиссимус написал о вакцинировании - все, бред пишут, никто не понимает, только вы? То есть - в духов и астрал вы верите, а в науку нет?
Ну раз так - интернета нет. И форума тоже нет. Вас похитили инопланетяне, и ставят опыты чтобы сделать из вас батарейку! Ищите телефонную будку, идите за белым кроликом, будете новым Нео!
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Рэйтрик »

Juri, Тсс! Она сейчас Матрицу посмотрит, тут ТАКОЕ начнется!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Juri »

Рэйтрик
А может, уже посмотрела раз так чипирования боится?)))
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Мастер Никифор »

Некоторых людей просто не исправить.Они верят в байки бабушек и всяких конспирологов,
верят в зомбирование через вакцину итд.Такие люди как Аврора останавливают и тормозят цивилизованное развитие и своей глупостью просто отбрасывают людей назад,в века,когда правила чума и холера и умирало миллионы людей.А такие как она говорили что это бесы,грехи итд и что медицина это от дьявола.Такие люди не просто тормозят и воюют против развития,но еще своим поведением и шагами баламутят умы людей...
Про телефоны тоже писали давно,что это дьявольское устройство,и про микроскоп,и про телескоп,и про хирургию итд.
Такие как данная особа не вперед ведут науку и цивилизацию,а как балласт тянут вниз на дно,своими сказками,которые и обосновать то не могут.Спроси ее по существу и науке,как она понимает вся эта "матрица" и "чипирование" работает,она и ответить не сможет.Будет только ссылаться на те статьи и сказки,которые она прочла и которые писались для таких как она.
Это просто диагноз...Извините за прямизну!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, к сожалению, Вы правы. В Польше полно фанатиков с пеной у рта доказывающих что ковида нет и прививки зло. Они просто не слышат что им говорят. Переболеют тяжело - и дальше не прививаются!
Вот уж точно горбатого могила исправит...
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Аврора_12
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 22:02
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Аврора_12 »

Michael108, я ответила Вам в личку и на почту, которую Вы мне указали в личке. Но лучше общаться по почте.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Чарон »

Аврора_12 писал(а): 26 янв 2022, 16:28 Michael108, я ответила Вам в личку и на почту, которую Вы мне указали в личке. Но лучше общаться по почте.

Не ровён час, что вы, дражайшая Аврора_12, отправляясь, например, в уборную, и об этом будете оповещать весь честной народ.
Аватара пользователя
Аврора_12
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 22:02
Пол: Ж

О ЧИПИРОВАНИИ, 666 И ИНЫХ СТРАХАХ

Сообщение Аврора_12 »

Я поняла Вас (надеюсь Michael108 получил мои сообщения).
Ответить

Вернуться в «Поучительные Рассказы и Уроки»