Общие Вопросы

Добро пожаловать на наш форум!

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Новые темы

Мы в социальных сетях

Stolitsa

Общие Вопросы

Сообщение Stolitsa »

Всем доброго вечера . Я только зарегистрировалась и ещё только разбираюсь куда писать , поэтому заранее прошу прощения , если не туда . К кому можно обратиться за помощью и советом ?
Чарон
Модератор

Общие Вопросы

Сообщение Чарон »

Stolitsa писал(а): 27 янв 2022, 15:40 Всем доброго вечера . Я только зарегистрировалась и ещё только разбираюсь куда писать , поэтому заранее прошу прощения , если не туда . К кому можно обратиться за помощью и советом ?

Здравствуйте, уважаемая Stolitsa.
Если Ваш вопрос связан с получением консультации или магической помощи, то Вы можете обратиться к Мастеру Никифору.

Контакты для связи здесь: https://otzvip.ru/viewtopic.php?t=50126
Stolitsa

Общие Вопросы

Сообщение Stolitsa »

Добрый вечер ! Большое спасибо !
Исаия

Ищу учителя искусству оммёдо

Сообщение Исаия »

Здравствуйте. Хочу найти учителя по оммёдо. Это направление меня очень заинтересовало и я хотел бы изучить его теоретические и практические аспекты. Больше всего в этом искусстве, меня интересуют шикигами. Хотелось бы заиметь собственного.
Есть опыт в изгнании духов, создании барьеров. Обладаю слабым ясновидением.

Надеюсь, что как можно скорее найдётся человек который сможет мне помочь.

Также, если у других участников форума, которые увидели эту тему, появятся вопросы - с радостью отвечу.

Всем желаю здоровья и хорошего дня)
Мастер Никифор
Мастер Магии

Общие Вопросы

Сообщение Мастер Никифор »

Исаия писал(а): 11 апр 2022, 16:55 Здравствуйте. Хочу найти учителя по оммёдо. Это направление меня очень заинтересовало и я хотел бы изучить его теоретические и практические аспекты. Больше всего в этом искусстве, меня интересуют шикигами. Хотелось бы заиметь собственного.
Есть опыт в изгнании духов, создании барьеров. Обладаю слабым ясновидением.

Надеюсь, что как можно скорее найдётся человек который сможет мне помочь.

Также, если у других участников форума, которые увидели эту тему, появятся вопросы - с радостью отвечу.

Всем желаю здоровья и хорошего дня)
Изображение

Сталкивался с людьми, кто посмотрев фильм "Колдун" очень хотели стать оммёдо)))
Но скажите мне, милейший, вот вы хотите изучить это древнее духовное и магическое искусство,
корни которого уходять и в Дао и Синтоизм и отчасти в эзотерический буддизм, вы эти системы хорошо знаете?
А языки китайский, японский и индийский (хотя бы хинди) вы знаете? Ведь не только трактаты по магии на них читать нужно будет,
но еще владеть письменностью, начертанием не только парочки иероглифов, но знанием слов, букв, звуков, как старых так и нынешних слов - вы этим владеете хотя бы слабо?
А то у нас много тех, кто хотят владеть силой и методами каббалы, но чем отличается алеф от айн мало понимают.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Исаия

Общие Вопросы

Сообщение Исаия »

Мастер Никифор,
Я понял что вы имете ввиду. Я не владею этими языками, примусь за обучение в кротчайшие сроки.
Ещё, раз вы ответили, то считаю важным объяснить причину желания обучаться именно этому направлению. Последние 2 месяца я испытываю проблемы связанные с силой. Я не могу из себя выжать даже одну 10-ю того что мог раньше, эти проблемы появились после того как мой фамильяр умудрился сбежать от меня, хотя, сам по себе он мне ничего не давал, кроме советов по развитию (Да, магии меня учил фамильяр, который оказался у мне при достаточно странных обстоятельствах которые я предпочту не описывать)
. Дело в том, что оммёдзи - экзорцисты, то есть у нас схожий род деятельности (не берём в учёт составление календарей и прочее) и они славяться сильными фамильярами, то есть, собственно, шикигами, которого я хочу получить в своё распоряжение, чтобы им, компенсировать свой недуг с которым я пока-что не могу ничего поделать. Честно говоря, я бы не отказался и от, хотя бы, "инструкции" по призыву и составлению договора с шикигами, либо от помощи по проведению необходимого ритуала.