Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение Samir7 »

Изображение

Я поздравляю всех прошедших
Посвящение в Силу Мантр
с этим важным Посвящением!


Теперь у вас мантры будут работать намного сильнее и более качественно.
В данной теме вы можете делиться с вашими переживаниями и опытом прохождения Посвящения.
Некоторые из вас видели свитки и книги с древними письменами, это очень хорошо,
значит вскоре у вас будут новые познания в области звуковой магии.
Так же я видел, как некоторым при Посвящении даровали предметы силы
и наделяли особой энергией и дарами. Это очень хорошо, значит у вас начнется новый
период в развитии и рост в духе.

Изображение
Отвечаю на вопрос пользователя о передаче мантр:
Нет, после этого Посвящения вы не можете никому передавать мантру или
инициировать в силу мантр. Это посвящение индивидуально для каждого,
оно не делает вас инициатором и мистериором. Вы можете использовать мантры для себя
или своих клиентов, но не можете открывать и передавать силу мантр другим.

Изображение
Еще раз поздравляю вас, дорогие друзья с этим Высоким Посвящением!

«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир.Благодарю Вас за проведенное посвящение в Силу Мантр.
Во время инициации чувствовал тепло по всему телу,в ступнях особенно,так же энергию в свадхистане,вишудхе,аджне и сахасраре чакрах.В целом хорошо чувствовался поток.
Видел розовые цветы(лепестки) со множеством желтых тычинок.Смотрел в большие черные глаза,голова была зеленая,это был не человек,далее образ стал пузырями в зеленой воде.
С уважением.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение Лучезар »

Доброго вам времени, уважаемый Магистр Самир! Мой поклон за проведённое Посвящение в силу мантр.
С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17993
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр Самир за Посвящение на силу мантр . Перед Посвящением я подготовилась как Вы писали , после прочтения мантры мое тело начало раскачиваться слева направо , потом через некоторое время во время Посвящения появилось тепло в ладонях рук , хотя и глаза были закрыты я видела вокруг себя свет , также видела белые вспышки , потом тело стало делать круговое движение , по всему телу шло тепло и также по позвоночнику , над головой я видела желтый круг , как солнце и от него падал на меня белый свет , после Посвящения глаза сами открылись и я увидела перед собой знак в виде чаши на ножке , через несколько секунд чаша исчезла , во всем теле было тепло , с уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10562
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение mira057 »

Мир вам,уважаемый Магистр Самир!
После произношения мантры были ощущения сильной вибрации в теле ,которое перошло в какое -то гудение изнутри,звук был низкий ,похожий на варган.
Немного сдаило в висках и появилась тяжесть в голове ,затем изнутри начало гореть все тело.
От души благодарю вас Магистр Самир ,за такое замечательное Посвящение и благословение в силу мантр .
Всех вам благ!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4008
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение Простолюдин »

Здравствуйте уважаемый Магистр Самир, благодарю вас за посвящение в силу мантр !
Подготовился согласно условиям, в начале ощутил тепло по всему телу и вибрации , поток энергии по ощущениям как волны спускался сверху.
На мгновение со стороны от себя увидел силуэты
йогинов, затем прямо перед собой начал появляться огромный лик который спустя мгновение менялся другим, затем следующий, в тот момент я узнал среди них образы божеств Богини Тара, Мать Кали , Господа Нарасимхи
Затем видения прекратились и наступила тишина и чувство умиротворения .
Благодарю вас Магистр Самир за ваше благословение ,за ваш труд!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение ~Oxi~ »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Самир за высокое Посвящение!
Во время Вашей работы чувствовала всецелое наполнение,во сне была какая то информация связанная с Китаем.
Благодарю Вас.
Аватара пользователя
La flor
Сообщений: 1861
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 01:28
Пол: Ж

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение La flor »

Доброго времени уважаемый Магистр Самир. Благодарю Вас за это важное Посвящение.Поток ощущался давлением на верхнюю чакру,сильно горели ладони, жар в позвоночнике.В сознании всплывали обрывки мантр,которые практиковала раньше.Силу потока ощущала и на следующий день. Благодарю Вас за благословение. С уважением.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5896
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение Каша.GQ »

Приветствую Вас, уважаемый Магистр Самир. Благодарен Вам за проведённое посвящение в силу мантр. С уважением к Вам и С уважением к Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
battle004
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:09
Пол: М

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение battle004 »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир, благодарю вас за работу. В тот день было странное ощущение ещё раньше посвящения в частности было ощущение как будто при покое ты движешься, вибрируешь. В самом же посвящение я видел видимо канал он был ярко синим неоновый, закруглялся колесом сверху вниз в аджну, и был такой нюанс я использую свои свечи и видимо так вышло что фитиль у одной свечи прилипли к краю и вместо того чтоб гореть около полтора часа она сгорела практически за 15 минут.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6376
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение ***phoenix*** »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр Самир, Благодарю за Посвящение в Силу Мантр. После подготовки и чтения мантр, ощутила панику и дезориентацию, рефреном в голове продолжали звучать слова мантры. Ощутила на теле тяжесть - нательный крестик не сняла. Я буддистка по рождению, но крестилась в Православие. Сняла нательный крест и паника успокоилась. Сконцентрировалась на звуке капель дождя на подоконнике. Ощутила как в раскрытые руки опустились горячие и тяжелые ладони, они повели меня в место,где ждали меня две толпы, одна (справа) - предки мои, с другой стороны Боги (Узнала только Бастет и Гекату). Они молча смотрели на меня и я прошла дальше. Увидела огромные ворота с золотой вязью и очередь из человек 25, которые хотели туда войти. Меня снова взяли за руки и я оказалась в зале, где в середине на подушке из лотосов сидела Богиня Тара. По бокам снова предки и Боги. Тут голос спросил - " Беру ли я наследие предков?" я ответила-" Да". Снова голос- "Берешь ли ты благословение и Силу Богов на то, что бы быть Голосом их, в мире людей?" Я ответила - "Да". В третий раз спросили - "Буду ли я нести Свет, Любовь и Тепло?" Я ответила - "Да" Снова спросили- "Что отдаешь взамен?" Я ответила - "Земную Любовь" Сказали - "Подставляй ладони" я подняла руки и мне в руки стали сыпаться зерна пшеницы. После этого Богиня и Боги исчезли и я стала принимать поздравления, подарки и наставления от предков. Потом снова горячие руки и я очнулась дома. В трансе была 45 минут. Руки по локоть горели из них как выходил огонь, который медленно сходил на нет. Голова сильно кружилась. Свечка прогорела, но почему то в плошке керамической что то долго догорало. Мне захотелось спать. Снов не было. Род мой, велел Вам передать свою благодарность и благословение на Ваш труд, Уважаемый Магистр Самир.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7462
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение zondr »

Доброго Вам здравия Магистр Самир. Благодарю Вас за посвящение в силу мантр.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение Джинн »

Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за посвящение. После произнесения мантры почувствовал холод по всему телу, спустя некоторое время онемение левого локтя и после ощутил состояние радости и легкости. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Samir7, за посвящение в силу мантр!
После произнесения мантры почувствовал сильные потоки энергии, было краткое тепло в Анахата чакре потом сильное давление на Вишутха чакру. В конце посвящения была лёгкость и тепло по всему телу.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15845
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Самир! Примите огромную благодарность за проведенное Посвящение! Ощущал очень мягкий теплый поток, было легкое давление на грудь, а в левом ухе - звук высокой тональности (что-то между звоном и свистом). Периодически перед внутренним взором появлялись цвета: светло-синий, желтый и золотой. В золотом, очень далеко проявлялись мелкие знаки, похожие на буквы и цифры, но очень мелко и что это, разобрать было не возможно. После двадцати семи поклонов, минут через двадцать, поток стал чуть ослабевать, но пару часов еще ощущался, хоть и в более легкой форме.
Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8587
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за проведенное Посвящение . Во время посвящения чувствовалось вначале тепло в вишудхе. Чувствовалось в вишудхе першение и щекотание –шла чистка и раскрутка чакры, потом пошло по - анахате- легкое давление на грудь. Был шум в ушах как свист. Ближе к концу – вошла в сон. Во сне было обучение –но сон не запомнила. А следующий день был одним из хороших.
Низкий Вам поклон за Ваш труд и Ваши знания !
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Anna Vesna
Сообщений: 3148
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:44
Пол: Ж

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение Anna Vesna »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Samir7 за Посвящение в Силу Мантр.
Во время Посвящения ощущала тепло волнами. Видения показали длинный туннель и в конце огонь, который то разгорался, то угасал.
С Благодарностью и Уважением к Вам !
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1093
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение pinoco »

Добрый вечер. Уважаемый Магистр Самир благодарю вас за посвящение и благословение в силу манр. В назначенное время сделал все преготовления. Ощутил мощный поток горячей энергии , на внутренем экране было светло,менялись образы как в калейдоскопе. Активно работали верхние центры ,горели ладони и ступни, сильно продавило анахату. И другие центры тоже отозвались.Всё время посвящения слышал : шамди или шанти ,было не очень разборчиво, но все полчаса без остановки. Так же слышал звон, который шёл от того, кто танцевал ,я самого танца не видел но знал что кто то танцует и это не для развлечения , этот танец нёс в себе информацию.Сложно описать это на уровне ощущений.Так же видел небо со множеством звёзд и на фоне неба приползла и остановилась на против меня кобра. Ночью не мог заснуть ,только под утро заснул и приснилось что получил большую сумму денег и думал как её выгоднее вложить ,что бы деньги просто не разошлись.Весь день ощущал бодрость . Во время второй ночи после посвящения проснулся от того, что внутри меня что то лопнуло и растеклось по всему телу . На мнгновение ощутил вкус или запах ,трудно сказать это было похоже на озон ,как после грозы только концентрированней.Благодарю вас уважаемый Магистр Самир за столь ценное посвящение, благословение. С уважением к вам и вашим знаниям.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение Angel sveta »

Доброго здравия уважаемый Магистр Самир.
Благодарю Вас за Посвящение в силу мантр.
Долго не могла настроится , мешали посторонии звуки, забыла свечу и поэтому огонь визуализировала.
Остальное все сделала.
Итак. Почувствовала опускающий поток энергии , он бы приятный .
Затем в образе показался Бог Вишну , приветливый , пригласил показать что там внизу.
А внизу было коричневый цвет воздуха , и происходила война. Я долго смотрела на это и затем вышла или вывели меня .
Благодарна Вам за проведённое Посвящение в силу мантр.
С уважением к Вам и к Вашему труду.
Аватара пользователя
DarkFoxing
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:27

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение DarkFoxing »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр Самир, Благодарю Вас за очень нужное посвящение.
К сожалению, описать что-то особо не смогу, обладая низкой чувствительностью, почувствовал лишь холодок в нижней части спины.
Еще раз Благодарю Вас за посвящение, с Уважением.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение Isk »

Доброй ночи, уважаемый Магистр Самир. Благодарю Вас, за то что провели это редкое посвящение на меня.
В этот раз ничего ощутить не удалось, а после посвящения сразу уснул.
С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение Меркаба »

Доброго времени, уважаемый Магистр Samir7. Сердечно благодарю Вас за Посвящение и Ваше поздравление!
Замечательные энергии Посвящения, разливались по телу очень нежным, едва уловимым потоком. Было очень много световых вспышек разного рода. Некоторые напоминали северное сияние, какие-то были похожи на огромные спиралеобразные диски, закручивающиеся в разных направлениях. Действительно, в какой-то момент, видела старинную книгу с древним текстом. Перед Посвящением, захотелось вместе со свечой так же воскурить благовоние. Удивительно прямой, высокий и ровный столб дыма был в комнате. Было ощущение,что мир, на какое-то время полностью замер, и не было даже движения воздуха от дыхания. По окончании Посвщения, с удовольствием легла и быстро заснула.
Второй участник, выражает Вам огромную благодарность и признательность, за возможность пройти Посвящение Благословения в силу мантр! Во время Посвящения, запомнил приятные потоки, разливающиеся по телу и очень благостные ощущения. По окончании, была приятная слабость и хотелось спать. На следующее утро, практикуя чтение мантры, отметил другие потоки, как в теле,так и в пространстве вокруг.
Уважаемый Магистр Samir7, примите пожалуйста низкий поклон и благодарность, за такую ценную возможность пройти уникальное Посвящение! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Благословение!
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Магистр Самир, здравствуйте.
Благодарю вас, за Посвящение в силу мантр, за вашу работу .
Подготовка согласно вашей рекомендации. Первое что произошло это была "поставлена" голова, ну видимо как нужно. Ощущение как бы энергетического шнура который не давал голове двинуться. Отметила изменение плотности пространства вокруг, оно стало вязким и было чувство что его можно взять рукой, сколько нужно.
Интересное ощущение. Треск свечи был сильный но не постоянный, а как одиночные выстрелы сухо, громко. Видений небыло.
Сейчас в работе нужная мне мантра, что при работе меняется состояние и ощущение изменения пространства, это одно, а вот что после работы какое то время не могу выйти с этого состояния пока не раскручу энергетическую воронку, это новое. И концентрация на мантре во время работы в разы усилилась.
Позвольте ещё раз выразить вам благодарность, уважаемый Магистр Самир, за Посвящение в силу мантр, мне это было нужно.
С уважением к вам.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение New spirit »

Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за проведённое Посвящение Благословение в силу мантр.
Перед началом, прочитав мантру, у меня возникло чувство тревоги что я её не правильно произнёс. Перечитав её, я не мог нормально сосредоточиться несколько минут. После мне представилось как Шива в позе лотоса сидит на против меня и даёт благословение. У меня пошли потоки по всему телу и начал раскачиваться круговыми движениями. После ощутил себя как в невисомости, но это вскоре прекратилось. Не мог уснуть долго, чувствовал переизбыток энергии. Снов не видел. Утром был бодрым.
С Уважением!!!
Пора брать себя в руки! Давай начнём прямо сейчас.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение alehadro »

Уважаемый Магистр Самир земной поклон за проведенное посвящение
в Силу Мантр.Чувствовал легкую приятную вибрацию в энергетических
центрах.С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение Juri »

Уважаемый Магистр Самир, дай Бог Вам здоровья.
Благодарю Вас за проведенное Посвящение. Во время Посвящения ощущала давление в головных чакрах, слышала пение мантр в фоне - слова разобрала урывками, в какой-то момент увидела символ "Ом".
Еще раз благодарю Вас за столь необходимое Посвящение.
С уважением и благодарностью.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Петровна
Сообщений: 3426
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 00:47
Откуда: Москва
Пол: Ж

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение Петровна »

Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за проведённое Посвящение в силу мантр. С самого начала Посвящения появилось ощущение холодного потока энергии, от которого тело стало раскачиваться. Вначале раскачивания были против часовой стрелки, как будто я оказывала сопротивление чему-то или кому-то, и затем , вихрь захватил в свой водоворот и движения пошли по часовой стрелке. Ощущала себя маятником в чьих-то руках. Фоном шла слабая звуковая вибрация. Уснула в этот день быстро, сон был глубокий до самого утра.
С уважением к Вам и огромной благодарностью.
Аватара пользователя
Нонна
Сообщений: 1902
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:01
Пол: Ж

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение Нонна »

Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за проведённое Посвящение Благословение в силу мантр. Во время Посвящения ощущались тепло и легкая вибрация во всем теле, особенно в ладонях. При закрытых глазах постоянно был сине-фиолетовый цвет. С уважением к Вам и к Вашему труду.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6809
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Отзывы участников Посвящения Благословение в силу мантр

Сообщение Lica »

Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за посвящение. Все прошло спокойно. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»