Комплексный подход

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Комплексный подход

Сообщение Брухо »

Изображение

А почему у нас ракеты для полёта в космос дальний освящают только православные священники? Нет, я нисколечко не сомневаюсь в их компетенции, что вы, но у нас же многоконфессиональная страна, и, возможно, нужно приглашать на данное мероприятие представителей и других религий? Возможно совместными усилиями они как-то более лучше там всё вот это вот сделают и ракеты начнут летать ещё бодрее?

Просто у меня знакомая есть хорошая, она когда в Москве бывает — обязательно к Матроне заходит. Всё там знает — куда и что. И при этом - нитку красную на запястье на счастье и удачу носит. И лягушка денежная у неё на рабочем столе стоит и ещё какие-то китайские монетки висят для благополучия и достатка. И кактус от радиации, от монитора исходящей - имеется. И какая-то пирамидка из хрусталя, энергию преломляющая и очищающая стоит.

А дома, это я сам видел, у ней прямо у двери славянский оберег-домовой из глины в форме колокольчика подвешен. В рунах и очень похожих на свастики картинках. Надо, говорит, периодически в него позванивать — он очень хорошо отгоняет от дома нехороших людей и недостаток. Ну, а в автомобиле разумеется иконы на почётном месте.

То есть комплексный подход, понимаете? Основательный. И очень, доложу я вам, хорошо живёт эта женщина. Можно даже сказать, что и припеваючи. Уж не знаю, что именно из вышеперечисленного, но что-то определённо срабатывает.

И я вот на неё смотрел-смотрел, да и про ракеты подумал про наши невольно. Ну обидно же, ей богу. Перед соседями неудобно. Может там на них тоже домовёнка из глины приспособить и ниточку красную намотать, ну, со всех сторон чтобы защита была? Комплексная.
Или грех это?

Пусть батюшки попы водичкой святой побрызгают, мусульманские имамы и муллы прочтут дуа и сотворят намаз, кришнаитов приманить, чтобы мантры попели, вдруг от их мантр станет наше оружие как то самое из Вед сильное и супер атомное, буддистов обязательно, лучше с Тибета лам, чтобы призвали всех защитников дхармы и гневных божеств, шаманов, чтобы покамлали и побили в бубен предков и раввина обязательно позвать, чтобы обрезал все ненужное и лишнее - и тогда, при таком комплексном подходе, нас никто не победит и станем мы державой номер Один!


Изображение
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Комплексный подход

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за тему, уважаемый Мастер Брухо!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16916
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Комплексный подход

Сообщение Астрологиня »

Уважаемый Мастер Брухо, развеселили! Как много знаю людей, применяющих вот такой вот "комплексный подход", ну чтобы наверняка все сработало! Благодарю за юмор!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Комплексный подход

Сообщение Чарон »

Цитата: Пусть батюшки попы водичкой святой побрызгают, мусульманские имамы и муллы прочтут дуа и сотворят намаз, кришнаитов приманить, чтобы мантры попели, вдруг от их мантр станет наше оружие как то самое из Вед сильное и супер атомное, буддистов обязательно, лучше с Тибета лам, чтобы призвали всех защитников дхармы и гневных божеств, шаманов, чтобы покамлали и побили в бубен предков и раввина обязательно позвать, чтобы обрезал все ненужное и лишнее - и тогда, при таком комплексном подходе, нас никто не победит и станем мы державой номер Один!


Не так уж и далеко от истины находится данное повествование. На самом деле. Не зря же говорят, что в каждой шутке - доля шутки, остальное - правда. К примеру, когда муслим совершает вечерний намаз его прикрывает православный с АК-47 наперевес. Имеющий глаза да увидит как говорится... Комплексный подход. Именно поэтому никто нас не победит, мы и есть держава номер Один... и даже Локи. ;)

Благодарю Вас за тему, уважаемый Мистериор Брухо!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17896
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Комплексный подход

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Брухо , с уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16733
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Комплексный подход

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за рассказ.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Комплексный подход

Сообщение Тиа »

Благодарю за статью, уважаемый мастер Брухо.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9438
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Комплексный подход

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо, за статью.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Комплексный подход

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Брухо. Благодарю Вас за тему)
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Комплексный подход

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Брухо за юмор. С уважением!
Аватара пользователя
Viktor. f
Сообщений: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2022, 18:47
Пол: М

Комплексный подход

Сообщение Viktor. f »

Благодарю вас Уважаемый Мастер Брухо!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Комплексный подход

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Брухо. Благодарю Вас за тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6196
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Комплексный подход

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Брухо, за интересный рассказ. Улыбнуло!
Ответить

Вернуться в «Святой Юмор»