Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4839
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Середа »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за информацию и допуск
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за информацию и допуск к Практикуму!
С уважением.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6185
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за допуск к Практикуму! В назначенное время буду готова.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Перун »

Alex. 63 писал(а): 21 ноя 2022, 11:06 В списке отсутствует Alex.63 , находится в списке 12 вместе с меркаба(+1) и archierei(+3)
Добавлены.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Перун »

Изображение
Изображение
Уважаемые участники практикума,
поздравляю вас с прохождением духовной работы
в день Собора Архангела Михаила!

Защиты и покровительства Небесной рати от всех горестей и напастей!
Пусть Ангелы хранят вас на ваших жизненных путях!
Сокрушатся все ваши враги видимые и тайные!
Благодарю всех за работу!

Изображение
После практикума прошло несколько дней и вы могли отметить произошедшие изменения, свои отзывы оставьте в данной теме.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Уважаемый Мастер Перун, мы с мамой от всей души благодарим Вас за проведенный практикум. Во время практикума я ощущала покой и умиротворение, тело покачивалось из стороны в сторону, было тепло внутри. Мама ощущала жар в руках. Мы обе стали лучше себя чувствовать.
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение pinoco »

Добрый вечер. Уважаемый Мастер Перун если можно я вам в личные сообщения напишу.
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2782
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Miss Kitana »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый Практикум. На протяжении всего времени чувствовалось легкое покалывание, а также были ощущения полного расслабления. С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Петровна
Сообщений: 3346
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 00:47
Откуда: Москва
Пол: Ж

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Петровна »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун! Благодарю Вас за проведённый Практикум. Во время проведения Практикума, чувствовала мягкие потоки энергии, они окутывали все тело.
Было такое ощущение, что я плыву на лодочке и течение воды иногда менялось, поток то замедлялся, то ускорялся. После осталось ощущение расслабленности и умиротворения.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6287
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Лора26 »

Здравствуйте,уважаемый Мастер Перун!Благодарю Вас за Ваш труд и помощь.Во время проведения практикума было спокойное состояние,мысли о делах и заботах в голове рассеялись.Через некоторое время прям захотелось лечь и погрузиться в сон.Руки были расслабленные и теплые.С уважением к Вашему труду!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Мастер Перун ! Благодарю Вас за проведенный практикум . перед практикумом зажгла свечу , расслабилась , во время практикума пламя свечи сильно колыхалась в разные стороны , тело раскачивалось вправо влево , по телу шло тепло , сны не помню , с уважением.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6185
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведённый Практикум! Во время проведения практикума, чувствовала спокойствие и расслабленность. Увидела как передо мной оказался Ангел. Именно такие рисуют на иконах. В белых одеждах, с крыльями. Он просто смотрел на меня, а потом сделал шаг и большие мягкие крылья охватили меня. У меня текли слёзы, нет, я не рыдала, а просто текли слёзы. Так и простояла в больших, мягких и добрых крыльях Ангела до конца Практики. Пришло осознание, что я не одна, что я под защитой, что то что я делаю и чувствую, все правильно. Это ощущение осталось со мной до сих пор. Эта удивительная Практика дала мне опору на себя и на своего Ангела-хранителя! Дай Вам Бог, Уважаемый Мастер Перун, поддержку и помощь Высших Сил и Ангелов в Вашем труде. С Уважением!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Меркаба »

Доброго времени, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас, сердечно, за Ваш труд и замечатльный Практикум очищения и защиты! Энергия чувствовалась за несолько часов до назначенного времени. Потоки сильные и мягкие, одновременно. Волна сверху потоком-каналом шла всё время Практикума. Особых картинок ведений не было, просто ощущался поток. После захотелось спать. В последующие несколько дней,как обычно "разгребушки" разных ситуаций и очищение от болячек через боль. Но,надо заметить,что с каждым Практикумом болевые ощущения слабее.
У второго участника, поток был сильный с волнами то жара, то холода. Легкое головокружение и усталость после окончания. Следующие дни, так же, обострение хронических заболеваний и далее,постепенное ослабление.
Низкий поклон Вам, за Вашу работу, за заботу, за Благодатные Потоки, за очищение! Спасибо Вам большое, что Вашими молитвами, призывами Благодати,помогаете улучшить многие ситуации! С уважением, к Вам.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Andreu »

Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за практикум и ваши молитвы. После практикума заболел и тяжело восстанавливался. Сейчас чувствую прилив сил и защиту. Низкий поклон Вам за труд.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за проведённый Практикум! Часа за два до начала, начали ощущаться мягкие потоки энергии. Во время проведения Практикума очень хорошо чувствовал мягкую тёплую энергию, особенно тепло окутывало область шеи, груди и верхней части спины. Чуть меньше стопы ног и кисти рук. Тело немного покачивалось из стороны в сторону. Перед внутренним взором, с периодической сменяемостью, появлялись золотой и тёмно-синий цвета. По окончании, около двух-трёх часов был сильный прилив энергии и бодрость. Снов не запомнил.
Второй участник: Перед внутренним взором очень быстро появлялись разные иконы, на некоторое время задержалась икона Богородицы. Затем видела высокие деревья, посмотрела выше крон, в небо и увидела круг, в этом круге - необыкновенно красивые и насыщенные цвета, я хочу посмотреть, но меня не впускают, я просто вижу эти цвета: фиолетовый, голубой и золотой. Потом изображение неба пропало и я увидела отшельника с клюкой, в сером одеянии.
У двух других участников было ощущение умиротворения и лёгкой, тёплой энергии, разной интенсивности.
Ещё раз примите огромную благодарность за проведённый Практикум, уважаемый Мастер Перун! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Таисия
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 00:02
Пол: Ж

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Таисия »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведённый Практикум! Во время проведения практикума, чувствовала спокойствие и расслабленность..в этот момент читала молитву и погрузилась в состояние ,сама не поняла как ..видела образы то появлялись ,то пропадали и потом голос проси .Я просила о защите и помощи.Думаю все сделала и делаю правильно . Сейчас появилась чёткая уверенность что я под защитой и уверенность .Благодарю вас за ваш труд и помощь .Дай Вам Бог, Уважаемый Мастер Перун, поддержку и помощь Высших Сил и Ангелов в Вашем труде. С Уважением
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8528
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Перун! Благодарю Вас за проведённый Практикум «Духовной помощи и защиты»! Во время практикума с самого начала уснула и впервые выспалась. Как груз сняли и мне стало легко. Чувствовалось восстановление всего организма. На работе все отлично и благополучно. Мы в очередной раз - мои родные получили хороший поток очищения и наполнения, за что Вам низкий поклон и слова благодарности. Благодарю - Вас Уважаемый Мастер Перун за Ваш Труд и Помощь. Поклон Вам!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7908
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведённый Практикум «Духовной помощи и защиты»!
С первых минут почувствовал поток вибрации, потом тёплый окутывающий кокон. Мелькали очень быстро какие то образы я не успевал их разглядеть.
Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Перун, за Ваш труд!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Перун »

Перун писал(а): 16 ноя 2022, 01:59 Все прошедшие Практикум Собора Архангелов получат "Заклинание Метатрона" архангела "Присутствия Божьего".
Это заклинание очень сильное и дает особое присутствие Князя Ангелов, что дает духовную силу, благословение и
помощь во всех делах и начинаниях. Данное заклинание относится к разряду тайных и безмолвных, открывать его кому либо запрещено, так как открытое оно потеряет для вас свою силу. "Заклинание Метатрона" является словами особой силы и призывают силу всех ангельских чинов и их поддержку.
Духовный дар выслан участникам в лс.

Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Уважаемый Мастер Перун, мы с мамой сердечно благодарим Вас за Духовный Дар!
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6287
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Мастер Перун,примите благодарность за Духовный Дар.С уважением к Вашему труду!
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2969
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение godric »

Уважаемый Мастер Перун, выражаю огромную благодарность за этот бесценный Духовный Дар. С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за ценный дар , с уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Макошь »

Низкий Вам поклон, уважаемый Мастер Перун, за Ваш труд, замечательный Практикум и ценный Духовный Дар!
С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за ценный Духовный Дар.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Петровна
Сообщений: 3346
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 00:47
Откуда: Москва
Пол: Ж

Набор на практикум "Духовной помощи и защиты" -"Собор Архистратига Михаила"

Сообщение Петровна »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за бесценный Духовный Дар.
С благодарностью и уважением.
Ответить

Вернуться в «Посвящения Практикумы»