О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, с правилами обучения ознакомилась.
С уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Осириса
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 02:59

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Осириса »

Не лишним будет отметить, что полученные вами знания должны сохраняться вами в тайне и не раскрываться другим.
Причины этого уже не раз обсуждались на нашем проекте, но хватает и одного, основного закона Профанации.
Вы можете поделиться методом с кем хотите, но не удивляйтесь, что после этого он у вас перестанет работать, а в последствии и другие методы, так как по энергетическим законам и законам мастерства, если эзотерик, ученик или мастер не может хранить тайные знания, то они теряют у него силу. Убедиться в этом вы можете сами, если того желаете.

Извините за, может глупый, вопрос. Получается если я на сайте, этом или ином другом, выложу рабочий метод, заговор то он перестанет у меня работать? Я слышала про закон магии, это когда нельзя рассказывать про сделанную работу, т.е выполнил какой-нибудь метод о нем рассказывать нельзя, а иначе ничего не получится или знаю что запрещено переписывать своей рукой на лист бумаги и давать его другому человеку, то он теряет силу. Но чтобы помочь другому человеку и дать, электронно или скопировав с сайта и распечатать какой нибудь заговор, метод и он у меня потеряет силу? Может я что-то не правильно поняла, простите пожалуйста.
Аватара пользователя
Исак
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 13:08
Пол: М

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Исак »

Совет Проекта ОТЗ писал(а): 30 авг 2022, 10:48

Добрый день
А как внести оплату
Счёт номер тел.???
Дорогие друзья, ученики и ученицы Проекта ОТЗВИП, хотим вам пояснить, чтобы вы более полно имели понятие о Внутреннем Круге и обучении в нем.
Каждый месяц вы можете обучаться и получать магические и эзотерические знания во Внутреннем круге. Вот пункты, которые вы должны знать, если желаете обучаться у нас:


Изображение
⋘ 1 ⋙
Каждый месяц во Внутреннем Круге ОТЗВИП даются от 30 до 60 тем по практической магии, а так же методы как отечественной Школы Мастерства, так и иных эзотерических и оккультных школ и направлений, методы и обряды как славянских школ так и иных направлений, восточной, западной, азиатской и других народностей.


Изображение
⋘ 2 ⋙
Каждый из вас может вступить во Внутренний Круг внеся добровольное пожертвование за месяц обучения в нем.


Изображение
⋘ 3 ⋙
Вы так же можете пройти обучение и получит материалы за предыдущие месяцы, внеся пожертвование за нужный месяц + 1 000 рублей штрафных, так как вы пропустили их в свое время.


Изображение
⋘ 4 ⋙
У всех обучающихся во Внутреннем Круге есть возможность задать вопросы по темам или в самой теме, или в лс мастеру или Магистру, который выложил тему.


Изображение
⋘ 5 ⋙
Объявление о наступающем новом Внутреннем Круге (на следующий месяц) дается 25-27 числа каждого месяца.


Изображение
⋘ 6 ⋙
Внести добровольное пожертвование вы можете с момента появления объявления о предстоящем новом наборе на месяц во Внутренний Круг и до 5 числа, включительно.


Изображение
⋘ 7 ⋙
Если вы опоздали и не прислали данные о поступлении на обучение Во Внутренний Круг до 5 числа месяца (включительно), но желаете все же пройти обучение, то у вас есть такая возможность, внеся пожертвование как за нужный месяц, так и + 1 000 рублей как штрафник.


Изображение
⋘ 8 ⋙
Пожертвования вы вносите как за знания, которые вы получаете, так и за труд и потраченное время на публикацию данных знаний.
Мастера и магистры тратят на вас время, чтобы как дать вам знания, так и все донести в доступном виде.


Изображение
⋘ 9 ⋙
Если вы желаете получать знания и методы бесплатно, то у вас так же есть такая возможность и их у вас даже две.
* Вы можете поработать на благо нашего проекта и открыть 30 интересных тем, за месяц, по магическим, мистическим и эзотерическим знаниям, темам, которых нет на нашем форуме и которые соответствуют правилам нашего проекта.
После этого вы получите бесплатный абонемент на месяц во внутренний круг.
* Вы всегда можете получить "бесплатные" знания читая книги, изучая материалы иных сайтов и форумов. Но при этом мы не берем ответственность за достоверность или возможный новодел этих методов.


Изображение
⋘ 10 ⋙
Некоторые задают вопросы, откуда берутся знания, которыми делятся мастера и магистры?
Отвечаем, во первых у каждого магистра и мастера свой жизненный опыт постижения и обучения, а за это время знания накапливаются. Так же каждый мастер и магистр проходили свои школы мастерства, как родовые, так и те, которые им посчастливилось постигать по своей жизни. Относительно же магистров, знания даются как с архивов Ордена так и с жизненного пути мага, который проходил и проходит каждый магистр.
Так же знания и методы берутся из книг, рукописей, старинных изданий, этнографических изданий, гримуаров, эзотерических и оккультных лекций, школ и архивов. За жизнь приходится мастерам и магистрам перелопатить много литературы и записей, чтобы получить знания, методы и сохранить их. А вы получаете их можно сказать "на тарелочке".


Изображение
⋘ 11 ⋙
Администрация проекта ОТЗВИП на свое усмотрение может отказать кому то во вступление во Внутренний Круг.
Тому могут быть свои причины, как мирского, так и эзотерического основания.


Изображение
⋘ 12 ⋙
Не лишним будет отметить, что полученные вами знания должны сохраняться вами в тайне и не раскрываться другим.
Причины этого уже не раз обсуждались на нашем проекте, но хватает и одного, основного закона Профанации.
Вы можете поделиться методом с кем хотите, но не удивляйтесь, что после этого он у вас перестанет работать, а в последствии и другие методы, так как по энергетическим законам и законам мастерства, если эзотерик, ученик или мастер не может хранить тайные знания, то они теряют у него силу. Убедиться в этом вы можете сами, если того желаете.


Изображение
⋘ 13 ⋙
Для тех, кто не понимает о законе обмена энергией или законе квадры, а так же те, кто думает, что добровольное пожертвование не должно быть фиксированным или иметь какое то (число, меру, вес) мы советуем пойти в магазин и попробовать там приобрести продукты за вашу цену, а не ту фиксированную, которая вам дается. Так же о пожертвовании и фиксированной сумме хотим вам напомнить, что в любом храме вы приобретаете за пожертвование ладан, свечи, иконки, а так же проходите таинства Крещения, Венчания итд, заказываете требы и службы, все это где то фиксировано, где то нет, за что то вы платите пожертвование в определенную сумму, а где то столько сколько можете. У нас на проекте все так же, вы можете вносить пожертвование на улучшение форума столько, сколько вы можете себе позволить, для этого у нас множество разделов и тем, которые открыты и заполнялись годами трудами магистров и мастеров, а есть Внутренний Круг, где дается более высокое, эзотерическое и важное. А труд, время и работа магистров и мастеров разве должны быть бесплатными? Или вы думаете, что жизнь и ее блага бесплатны? Тогда попробуйте не платить за продукты, коммунальные услуги и другие блага.


Данная тема будет пополнятся и в ней будут еще даваться разъяснения если что то будет не ясно или появятся вопросы.
Благодарим вас за внимание.
Аватара пользователя
Исак
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 13:08
Пол: М

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Исак »

Добрый день
Как внести оплату
Номер счёт или тел
Аватара пользователя
Исак
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 13:08
Пол: М

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Исак »

🙏🙏🙏
zoloto100
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 15:38
Пол: Ж

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение zoloto100 »

Здравствуйте Уважаемый Совет Проекта ОТЗ!

Благодарю Вас за данную тему. Все понятно и доступно сказано.
Согласен с данными пунктами полностью и безоговорочно.

С Уважением к Вам
Аватара пользователя
fialka-slava
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 20:58
Пол: Ж

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение fialka-slava »

благодарю
Аватара пользователя
Shar
Сообщений: 2029
Зарегистрирован: 19 май 2023, 03:48
Откуда: New York
Пол: М

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Shar »

Прочитано.
Аватара пользователя
Миг
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17 фев 2023, 13:24
Пол: Ж

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Миг »

Здравствуйте Уважаемый Совет Проекта ОТЗ. С информацией ознакомилась. Огромное вам Благодарю!!!
Аватара пользователя
Lara55
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 06 май 2023, 21:14
Пол: Ж

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Lara55 »

Благодарю вас за полезную информацию, уважаемый Совет Проекта ОТЗ, с правилами ознакомилась.
С Уважением.
Аватара пользователя
odri999
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 16:37
Пол: Ж

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение odri999 »

Благодарю Вас за информацию, уважаемый Совет Проекта ОТЗ.
С почтением.



Дубль удалён. archierei
Аватара пользователя
TatianaN
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 13:15
Пол: Ж

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение TatianaN »

Доброго времени суток, уважаемый Совет Проекта ОТЗ!
Прошу дать комментарий по такому вопросу: Если я в течении недели не захожу на сайт и соответственно не читаю информацию и не пишу комментарии к темам, то я обязательно исключают из Внутреннего круга?
Для меня важно знать этот момент.
Все мы взрослые люди со всеми выше перечисленными правилами я соглашаюсь , но нигде не написано, что важно заходить ежедневно на сайт и проявлять активность.
С Уважением ко всем
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Чарон »

TatianaN писал(а): 12 июн 2023, 22:29 Доброго времени суток, уважаемый Совет Проекта ОТЗ!
Прошу дать комментарий по такому вопросу: Если я в течении недели не захожу на сайт и соответственно не читаю информацию и не пишу комментарии к темам, то я обязательно исключают из Внутреннего круга?
Для меня важно знать этот момент.
Все мы взрослые люди со всеми выше перечисленными правилами я соглашаюсь , но нигде не написано, что важно заходить ежедневно на сайт и проявлять активность.
С Уважением ко всем
TatianaN, здравствуйте! Нигде не написано, но нигде не написано и то, что Вас должны будут ждать неделю, две или три. Вот смотрите, у нас новый месяц Внутреннего Круга обычно открывает Магистр ИПСИССИМУС, приветствует Аколитов, поздравляет с началом нового круга обучения. И тут кто-то через две недели приходит и говорит спасибо. Ещё нелепее это выглядит, когда тема приурочена к какому-то дню силы, а кто-то начинает через пару недель догонять упущенное, да так стремительно, что перегоняют, недавно в мае с Иваном Купалой было дело поздравили.

Подытожив всё, вот Вам понравится, если Вы кого-то на обед пригласите, а спасибо за вкусный стол Вам через неделю скажут? Ведь нигде не написано, что это нужно сразу после трапезы делать.
Аватара пользователя
TatianaN
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 13:15
Пол: Ж

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение TatianaN »

Дело в том, что я только сегодня поняла Благодарю вас еще раз, из вашего сообщения где искать новые темы. Да это моя ответственность, что я не заходила неделю, на то были причины личного характера. Но вот так подробно первый раз увидела описание, как и где искать новые темы.
С уважением.
Аватара пользователя
TatianaN
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 13:15
Пол: Ж

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение TatianaN »

С исключением из обучения июня месяца не согласна, потому как правила мною были перечитаны несколько раз, а так как все мы здесь люди взрослые и я сама несу ответственность за свои действия, то прошу прописать в правилах: проявление активности учеников.
С уважением к вашему труду и благодарностью ко всему проекту
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение dysha »

TatianaN, вы находитесь на обучении, а если вы обучаетесь то не можете ходить на уроки когда хотите, есть стандартные правила обучения и лично под вас никто не будет подстраиваться. Я понимаю что у всех есть личная жизнь и вопросы которые надо решать, тогда вы просто пропускает обучение в данном месяце, а когда у вас все уляжется и будет время на обучение, то сможете оплатить Внутренний круг и учиться дальше.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Shar
Сообщений: 2029
Зарегистрирован: 19 май 2023, 03:48
Откуда: New York
Пол: М

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Shar »

Совет Проекта ОТЗ, Здравствуйте, Совет Проекта ОТЗВИП. Прошу Вашего разрешения ознакомится с материалами Внутреннего Круга за
1) сентябрь 2022
2) январь 2023.
Согласно Вашему положению должна быть произведена оплата в размере 2000 руб за месяц. Итого 4000 руб.
Жду вашего уведомления о возможности сделать оплату. Очень Вам признателен и заранее спасибо.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение archierei »

Shar, в темах не нужно писать об оплате и проводить расчёты, это нарушает Правила, и потом, Вы считаете, что Ваша бухгалтерия интересна пользователям? Ознакомьтесь дополнительно с Правилами Проекта: viewtopic.php?p=290739&hilit.
Что касается Ваших вопросов о допуске к материалам Внутреннего Круга: подайте заявки в темах набора на обучение во Внутренний Круг интересующего Вас месяца и года.
Аватара пользователя
Shar
Сообщений: 2029
Зарегистрирован: 19 май 2023, 03:48
Откуда: New York
Пол: М

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Shar »

archierei писал(а): 17 июн 2023, 22:08 Shar, в темах не нужно писать об оплате и проводить расчёты, это нарушает Правила, и потом, Вы считаете, что Ваша бухгалтерия интересна пользователям? Ознакомьтесь дополнительно с Правилами Проекта: viewtopic.php?p=290739&hilit.
Что касается Ваших вопросов о допуске к материалам Внутреннего Круга: подайте заявки в темах набора на обучение во Внутренний Круг интересующего Вас месяца и года.
Модератор archierei , у меня абсолютно не было намерения попасть на страничку ,где видно будет моё сообщение. Кликнул на совет проекта и вышло окно где я и написал. Прошу прощения , спасибо за замечание. Низко Вам кланяюсь.
Аватара пользователя
Shambala
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 18:33
Пол: М

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Shambala »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, с правилами обучения ознакомилась.С уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Shambala
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 18:33
Пол: М

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Shambala »

Благодарю за объяснение
Аватара пользователя
Римм
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 15:37
Пол: М

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Римм »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Ознакомился. С уважением
Аватара пользователя
Юфирь
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 18:24
Пол: Ж

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Юфирь »

Благодарю Вас за разъяснения.
Аватара пользователя
Natali (fluidka)
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 04:31
Пол: Ж

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Natali (fluidka) »

Благодарю вас, уважаемый совет проекта ОТЗ. С информацией ознакомлена. Благодарю.
Аватара пользователя
ирина мырсова
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:46
Пол: Ж

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение ирина мырсова »

С информацией ознакомлена. Благодарю !
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3803
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю вас за информацию, уважаемый Совет Проекта ОТЗ.
Аватара пользователя
Яна Рыкачева
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 06:54
Пол: Ж

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Яна Рыкачева »

С информацией ознакомлена
Аватара пользователя
RV1911
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 16 ноя 2023, 14:48
Пол: Ж

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение RV1911 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, с темой ознакомилась.
Аватара пользователя
маргарита19
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:12

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение маргарита19 »

Добрый вечер! С информацией ознакомилась. С уважением к Вам.
Ptiza
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2024, 16:31
Пол: Ж

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Ptiza »

Благодарю, Совет Проекта ОТЗ.
Аватара пользователя
Малифисента
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 11:07
Пол: Ж

О Внутреннем Круге - что вы должны знать

Сообщение Малифисента »

С большим уважением, принимаю всю информацию . Спасибо, уважаемый Совет Проекта ОТЗ за большой вклад в наше развитие.
Ответить

Вернуться в «Пользователям»