Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Сообщение Isk »

Доброй ночи, уважаемые Мастера. Можете подсказать, пожалуйста, энергию какого индийского Бога можно считать за ледяную и похожую на руну Иса? Вроде как, Бог Варуна относится сильно к стихии воды, но я не замечал, чтобы от него шёл холод, хотя тут может дело в настрое. Хочу попробовать уменьшить температуру.

С уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Сообщение Мастер Никифор »

Isk писал(а): 02 июл 2018, 01:34 Доброй ночи, уважаемые Мастера. Можете подсказать, пожалуйста, энергию какого индийского Бога можно считать за ледяную и похожую на руну Иса? Вроде как, Бог Варуна относится сильно к стихии воды, но я не замечал, чтобы от него шёл холод, хотя тут может дело в настрое. Хочу попробовать уменьшить температуру.

С уважением.
Ахи Будхнья.Напрямую с льдом божеств нет,так как там нет льдов.Этот самый холодный из божеств связанных с водой.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Сообщение Isk »

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Никифор!
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Уважаемые Мастера. Я хотел спросить какие еще системы есть для развития собственной энергетики по мимо каббалы и асатру? Так же чтобы развивать энергетические узлы в тонких телах. И если я хочу углубится в постижении таро обязательно ли мне выполнять ритуалы срединного столба и прочие? То же с постижением рун и ритуала Одина?
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Магистры и Мастера. У меня вопрос относительно чернокнижия, если в этом направлении необходимо работать с миром зеркал, теней и мертвых, то по сути вся работа идет через подсознание? Как его можно развивать?
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Сообщение Isk »

Добрый день, уважаемые Мастера.
Я пытаюсь гадать по китайской Книге Перемен И Цзин, вместо карт Таро. И там в инструкции сказано, что гадать можно только 1 раз в день, и книга не показывает будущее. Только указывается, что нужно делать в настоящем, чтобы будущее было благоприятным. Подскажите, пожалуйста, действительно ли по Книге Перемен можно только 1 раз гадать в день, и она не указывает будущее, например в отличие от Таро или у меня инструкция не совсем верная?
С уважением.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Магистры. Я хотел спросить по поводу западной магической традиции, будут ли школы по этому направлению как наподобие магии самайна? Просто я столкнулся с католицизмом и читая католические молитвы с крестным знамением слева на право испытал гораздо больший резонанс, чем в православной традиции. Вот и подумал изучить западную магическую традицию, методы магии самайна очень понравились!
Аватара пользователя
Imperatruica
Сообщений: 1036
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 00:53
Пол: Ж

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Сообщение Imperatruica »

Unagdomed писал(а): 20 авг 2017, 22:03-1-0 1 2
безумно интересно. А у Вас есть такие уроки или школа об этом? Я хотела бы у Вас учиться, уважаемый Unagdomed
С уважением.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Сообщение Джинн »

Imperatruica

Унагдомеда нет на форуме.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
КаринаВС
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2023, 12:03
Пол: Ж

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Сообщение КаринаВС »

Добрый день! Не могли бы Вы дать мне эффективные техники по набору энергии, и или дать ссылки на книги, которые можно почитать по этому вопросу?
КаринаВС
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2023, 12:03
Пол: Ж

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Сообщение КаринаВС »

Почему мне никто ничего не ответил?
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Сообщение archierei »

КаринаВС, здравствуйте. Написал Вам в ЛС.
Serg_Ts
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2023, 12:06
Пол: М

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Сообщение Serg_Ts »

Нужна помощь в обучении управления огненной энергией внутри своего тела, необходимы упражнения. Есть огромная энергия внутри самого себя, т.е. я постоянно горю изнутри, здоровье сильное, мне всегда жарко, а вот окружающие люди без причин шарахаются в стороны от меня. Сам я инструктор цигун и занимаюсь траволечением, но управлять этой энергией не умею. Прошу помощи у вас, если есть такие знания откликнитесь. Заранее благодарен, Сергей.

Перенесено. Чарон
Ответить

Вернуться в «Вопросы»