На спокойный сон и защиту во время него.На здоровье.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Трояна1
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:04
Пол: Ж

Re: На спокойный сон и защиту во время него.На здоровье.

Сообщение Трояна1 »

Благодарю за хороший метод. Действительно после таких оберегов чувствуешь, что выспалась!
Аватара пользователя
Belaya golubka
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 17:57

На спокойный сон и защиту во время него.На здоровье.

Сообщение Belaya golubka »

Благодарю Вас ,уважаемый Папа Локо,за замечательный методзащиты во время сна и на здоровье.Низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2672
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 12:47
Пол: М

На спокойный сон и защиту во время него.На здоровье.

Сообщение oven74 »

Прекрасный метод и такой нужный.Благодарю Вас,Папа Локо.
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Тетя Анисия
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 28 июн 2025, 03:44
Пол: М

На спокойный сон и защиту во время него.На здоровье.

Сообщение Тетя Анисия »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Папа Локо за замечательный ночной оберег!
Аватара пользователя
ЕленаАлла
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:00
Пол: Ж

На спокойный сон и защиту во время него.На здоровье.

Сообщение ЕленаАлла »

Уважаемый Папа Локо, благодарю за метод!
Аватара пользователя
Gaminsdessables
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 19:43
Пол: М

На спокойный сон и защиту во время него.На здоровье.

Сообщение Gaminsdessables »

Огромная Вам благодарность , Мастер Папа Локо! С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 4578
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 15:41
Пол: Ж

На спокойный сон и защиту во время него.На здоровье.

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Мастер Папа Локо,благодарю Вас за заговор.С уважением!
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 1983
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 12:20

На спокойный сон и защиту во время него.На здоровье.

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Папа Локо, за обучение.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl [Bot], DotNet [Bot] и 8 гостей