Толкование снов - №8

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Хочу спросить.Втоорой раз уже я во сне рассказываю мужчине своему о том что во сне какой сон вижу.Означает ли это,что мне нужно рассказать ему о своей приналежности к магии,так скажем?
Он не знает это и что я изучаю магию и развиваюсъ в этом направлении,скрываю.Но подозревает что есть какие то способности,иногда мы рассказывали друг другу о своих необычных снах,он ,к тому же испытывает интерес к снам, но больше к астральный путешествию.Или это что то другое означает?
Благодарю заранее за ответ❤
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 14 май 2023, 10:48 Хочу спросить.Втоорой раз уже я во сне рассказываю мужчине своему о том что во сне какой сон вижу.Означает ли это,что мне нужно рассказать ему о своей приналежности к магии,так скажем?
Он не знает это и что я изучаю магию и развиваюсъ в этом направлении,скрываю.Но подозревает что есть какие то способности,иногда мы рассказывали друг другу о своих необычных снах,он ,к тому же испытывает интерес к снам, но больше к астральный путешествию.Или это что то другое означает?
Благодарю заранее за ответ❤
Извиняюсь за ошибки-тд 9 алфавит (Удалила его из настроек,опять возобновился
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 писал(а): 14 май 2023, 10:43
V.S.3 писал(а): 12 май 2023, 04:42 Доброго утра,уважаемый Мастер Миран.Дата рождения моя-20/12/1978.Сон снижня вчера под утро

Середина сна такая,что я в каком то месте,кажесли во дворе жилого здания где жили когда то и там ко мне подходит девочка цыганка с длинными темными волосами и в синей одежде и предлагает погадат про мои болезни т е сказать,чем болею или про мои болезни..Если не ошибаюсь,в руке у неё была колода обычных игральных карт,поэтому отказалась а может просто не поверила.Пошла дальше я и опять встретила девочку цыганку.Звали её Ріната.
Ей сказала,пусть другие посмотрят- в смысле обратиться к ней,если правду скажешь,посмотришь мне.Собралось немного толпы из женщин.Им я сказала,что цыганский просмотр или цыгане сильно смотрят,как то так сказала. Она стояла в середине и я её хорошо прочувствовала-ее необычность и силу,мы встретились глазами и проникающим взглядм прссотрели друг другу в глаза.Что было дальше -не помню особо. Помню что уже небольшая очередь образовалась и она стала говорить всем их возраст.И все говорили, что правильно мол.Мне сказала,что мне 20 и я ответила,что правильно (наверное во сне мне 20 было)))А так число моего рождения 20,что интересно.
Подошёл мужчина и она ему сказала что ему 60,но он потом сказал ей,что ей 50.Она чего то вроде сконфуженно типо улыбнулась мол как так получилось,а потом ему такой вопрос задала,не помню как -вроде ему она что то говорила или давала что то делать вроде как ритуал и мол потом обговорят
Дальше что было не помню,вроде она куда то исчезла, я стала её искать и дасадовать, вот как то так или вот что за сон,что упустила её -как то так было.Я потом нашла её, вроде,а она тоже искала меня или сокрушалась что потеряла меня иииз виду. Хотела ли взять или спросила ее мобильный телефон мобильный а она повела меня к ним домой. И я иду за ней. Подошла к забору т е это как бы бордюр что ли и с высоты надо было спрыгнуть во двор школьного двора.Сумка через плечо которая была во сне застряла в ветке дерева но потом я все же спрыгнула, на ногах были сапожки с каблуках и пошла опять за ней. Вообщем,зашли к ним во двор и там были мать её и ещё какая то женщина.Были они приветливые и появился её отец,которому поручили меня проводить в какие то покои что-ли или дом их,не помню.И там женщина пошутила насчёт мужчины как то так что мол вроде как император провожает важную персону.И я смеялась и потом с мешок такой был прям от души когда шла по воде.По дороге туда под ногами протекал ручек как бы т е как будто дорога это застелена струями воды и я,если не ошибаюсь,босиком по ним шла.Дальше если что было,не помню. Как проснулась сожаление что не посмотрела мол не обратилась и что не нужно было кому то уступать очередь))
Что интересно,был у меня во сне потом переговоры с мужчиной моим,какой диалог не помню,смысл что он ее видел,что то про ноги или что сказал,не помню
not
Cон свой я сама так растолковала:нужно обратить внимание на здоровье. 20 го числа видимо что то важное будет или на что то важное надо обратить внимание, на ногах сапожки и спрыгнуть с высоты-попасть в трудное положение,которое будет в тягость а ходить по воде-избавление😊
Здравствуйте, к пустословию и обману ваш сон. Возможность потерять деньги.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 писал(а): 14 май 2023, 10:48 Хочу спросить.Втоорой раз уже я во сне рассказываю мужчине своему о том что во сне какой сон вижу.Означает ли это,что мне нужно рассказать ему о своей приналежности к магии,так скажем?
Он не знает это и что я изучаю магию и развиваюсъ в этом направлении,скрываю.Но подозревает что есть какие то способности,иногда мы рассказывали друг другу о своих необычных снах,он ,к тому же испытывает интерес к снам, но больше к астральный путешествию.Или это что то другое означает?
Благодарю заранее за ответ❤
Расскажите, он вас поймет
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение pinoco »

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Приснилось мне что подхожу к зеркалу которое весит выше меня и под таким углом что я могу видеть свою голову сверху. Прямо на макушке нарост величиной с теннисный шарик, когда дотронулся до него оказалось что он движется и по кроям выделяется жидкость белая, на вроде большого фурункула . Меня это беспокоило и я хотел избавиться от этого. Позже подошёл человек и сказал что надо вколоть антибиотик и достал шприц, я у него спрашивал стерильная ли у него игла. Сон короткий, но он отличался по качеству от других,был более реальный что ли.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

pinoco Здравствуйте, ваш месяц рождения?
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение pinoco »

Август.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

pinoco Сон к плохому самочувствию
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение pinoco »

Уважаемый Мастер Миран благодарю вас за ответ. С уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Миран. Помогите пожалуйста с толкованием снf, если он имел какую-то информацию. Дата рождения 17.12.1990
Приснилось что в каком-то помещении увидел женский розовый кошелек, в котором было 100 евро и немного белоруских рублей. Огляделся, увидел камеру видео наблюдения, не взял ничего из кошелька и положил его на место.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Рэйтрик писал(а): 18 июн 2023, 08:17 Здравствуйте Уважаемый Мастер Миран. Помогите пожалуйста с толкованием снf, если он имел какую-то информацию. Дата рождения 17.12.1990
Приснилось что в каком-то помещении увидел женский розовый кошелек, в котором было 100 евро и немного белоруских рублей. Огляделся, увидел камеру видео наблюдения, не взял ничего из кошелька и положил его на место.
Здравствуйте, если взять в расчет все что вы описали с видео наблюдением, это сон к потере чести. То есть будет возможность совершить не красивый поступок.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас за помощь, Уважаемый Мастер Миран!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Мастер Миран, помогите пожалуйста с толкованием еще одного сна. Дата рождения 17.12.1990
Совсем утром, часов в 7 приснилось что смотрю на луну и она стала медленно окрашиваться в бордовый цвет. Во сне пытался сфотографировать но не получилось.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Рэйтрик писал(а): 22 июн 2023, 11:12 Уважаемый Мастер Миран, помогите пожалуйста с толкованием еще одного сна. Дата рождения 17.12.1990
Совсем утром, часов в 7 приснилось что смотрю на луну и она стала медленно окрашиваться в бордовый цвет. Во сне пытался сфотографировать но не получилось.
Здравствуйте, это пустой сон
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Большое спасибо Вам, Уважаемый Мастер Миран за помощь
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Миран. Подскажите, имеет ли значение такой сон. Приснилось что достал у себя изо рта огромный ком волос, похоже что своих же. Дата рождения 17.12.1990
Ответить

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»