Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Перун »

Уважаемые участники
поздравляю Вас с прохождением
практикума "Духовной помощи и защиты"
в Вознесение Господне!

Изображение
Работа с каждым произведена, не скажу, что с каждым было благостно взаимодействовать.
Но все же после очищения от негатива, энергии были направлены и проведены.
Прошло несколько дней и вы могли отметить изменения и осмыслить ощущения во время практикума,
об этом просьба написать в данной теме.

Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Akulina
Сообщений: 1125
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 16:20
Пол: Ж

Практикум "Духовной помощи и защиты" - Вознесение Господне

Сообщение Akulina »

Уважаемый Мастер Перун, действительно, прошло несколько дней и они совсем другие, не сравнимые с прежними. Начало моих изменений было положено после работы Уважаемого Магистра Эмиля по крадникам. Я чувствовала, что как будто купол открылся. Сейчас же, после вашей работы в праздник Вознесения Господня, все ускорилось в несколько раз. Я понимаю. что начала жить своей жизнью. Невероятное количество новых путей и возможностей, планы, и,главное, отсутствие страха идти вперед. Это невероятное чувство. Мою благодарность за Вашу работу трудно измерить. Могу только пожелать Вам в ответ Божьего благословения, здоровья и мира. Пусть Господь дарует Вам все Блага для радости Вашей души.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3667
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Лепесток »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун.
Низкий поклон Вам за все труды и усилия по работе с нами!
Во время практикума было ощущение очень необычного жара в теле и ощущение оперирования меня, но без болезненных ощущений. На внутреннем экране появился мужчина, много дыма клубами. И сразу пошли картинки о том, кто, что и когда делал вредоносного. Все очень понятно, периоды моей жизни и все личности узнаваемы.
Уснуть не могла несколько часов, сны были, но не запомнила. К настоящему моменту, появилось устойчивое ощущение легкости и уверенности в том, что все будет хорошо.
Вторая участница практически сразу заснула. В ночь практикума и следующую видела сны с разными местами и людьми, наносившими вред. Изменений в себе пока не осмыслила.
У третьего участника в начале практикума разболелась голова, далее он провалился в сон, снов не помнит. Изменений пока не понял, прислушивается к себе.
Сердечно благодарим! Здоровья Вам и всего самого благого!
С почтением к Вам.
Аватара пользователя
Elviraaa
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 13:47
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Elviraaa »

Здравствуйте уважаемый Мастер Перун! Хочу поблагодарить Вас за проделанную работу.Во время практикума чувствовала себя обычно ,а где то через пару часов появилось ощущение "вселенского счастья"я готова была поделиться с каждым.Меня переполнялл ощущение радости.Спала как обычно снов не запомнила.Но через день заболела и ситуация с болезнью не улучшается.Не знаю связано ли это? Дочь более спокойно отредактировала на практикум,но был яркий сон о смерти близкого человека.И на следующий день одна из подруг очень настойчиво просила занять денег,потом стала просить вещь . Видимо хоть что-то нужно было.
Ещё раз огромная благодарность Вам уважаемый Мастер Перун!! Всех Вам благ!!
Аватара пользователя
Миг
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 17 фев 2023, 13:24
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Миг »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун. Хочу вас сердечно поблагодарить за проделанную вами огромную работу, за помощь! Во время работы я плакала, сама не знаю почему, просто слёзы сами полились, потом немного голова болела. Сейчас чувствую себя легко, сон хороший, глубокий, сны показывают какие то старые квартиры, но не мои, я в них как будто раньше жила. Огромное вам Благодарю Мастер Перун! Всех благ вам земных, счастья, любви и семейного благополучия! Храни вас Господь!!!
Аватара пользователя
KseniaLiliac
Сообщений: 4706
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 16:51
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение KseniaLiliac »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за проведённый Практикум!
Во время обряда ощущалось умиротворение и спокойствие, усталость скатывалась, проблемы стали казаться решаемыми. По прошествии нескольких дней уменьшилась тревога и проблемные вопросы несколько отошли на второй план.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8007
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Перун!
Во время практикума ощущал энергетические потоки, появилась лёгкость. После один коллега по работе пытался свою ошибку перевести на меня, но не получилось. Сны видел яркие цветные их было много, но кроткие как будто покадровые съёмки, поэтому я их не запомнил.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
lecielestbleu
Сообщений: 2986
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 22:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение lecielestbleu »

Уважаемый Мастер Перун, здравствуйте. Позвольте поблагодарить Вас за такое большое дело и помощь, которую Вы всем нам и нашим близким оказываете. Еще раз низкий Вам поклон.
К сожалению, в этот раз практикум застал меня на работе в нервотрепке. Постаралась хотя бы на 10-15 минут вырвать себя из обстановки, убрать негатив на обстоятельства и настроиться. Ощущаю сейчас внутреннюю уверенность, несмотря на непростую ситуацию на работе.
Есть еще вот такая обратная связь от участника Практикума: «Собеседование прошел хорошо, это как раз после практикума. Сны нормальные видеть начал. Во сне хорошо стало. На работе проекты идут.»
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Рэйтрик »

Низкий Вам поклон и огромная благодарность, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум! Во время Практикума ощущал тревогу в душе. В течении нескольких дней после Практикума, пришел не плохой финансовый бонус, который позволил закрыть текущие проблемы. По второму участнику (человек не знает о Практикумах). На следующий день после Практикума, этот человек вышел на связь, хоть мы и в ссоре. Она рассказала что в вечер Практикума занималась домашними делами, сильно у стала и уснула. Общение было довольно теплым но продлилось ровно день. Потом этот человек опять пропал со связи.
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2879
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Miss Kitana »

Добрый вечер, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас, за потраченное время. Во время Практикума ощущались холодные потоки. Уже заметно, что нормализовался сон. Один из участников полностью расслабился и стал вести себя иначе. Благодарю за Ваш труд еще раз. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Петровна
Сообщений: 3448
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 00:47
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение Петровна »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун! Благодарю Вас за проведенный Практикум и Вашу помощь.
Во время Практикума после внутренней настройки сразу пошли мягкие потоки энергии раскачивающие тело до тех пор пока не появилось ощущение , что весь организм оказался в защитном коконе. После проведенного Практикума стали сниться яркие и запоминающиеся сны. У другого участника наладился сон и пропала повышенная тревожность.
Благодарю Вас за труд и потраченную энергию, желаю здоровья и благополучия во всех делах и начинаниях.
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Вознесение Господне

Сообщение ЗИ НГА »

Добрый вечер, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас Практикум. Во время Практикума спала. Позже снился сон. Рядом со мной была голова змеи. Мысленно я осознавала, что она меня не тронет, не укусит. Но в руки я ее все же не решалась взять. Энергетическое состояние после 25 мая стало более бодрое, появилось много энергии на новые дела. Прошли боли тянущие в ногах. Социальное общение стало более стабильным. Состояние гармонии наблюдаю и у других участников практикума. Благодарю за Ваш труд, уважаемый Мастер Перун.. С уважением к Вам!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»