Ду'а "ТАДЖНАМА"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
djeikob
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

Ду'а "ТАДЖНАМА"

Сообщение djeikob »

Бисмиллах'ир-рахьманир-рахьим.
Аллахьума йа сани'у кули массну'ин,йа Джабиру
кули касирун,ва йа муънису кулли факъирин,ва йа
сахьибу кулли г'арибин,ва йа Шафи кулли маризин,
ва йа хьазиру кулли халаикъин,ва йа Разикъу кулли марзукъин,ва йа Халикъу кулли махлукъин,
ва йа Хьафизу кулли махьфузин,ва Фатихьу кулли мафтухьин,ва йа Г'алибу кулли маг'лубин,ва йа Малику кулли мамлукин,ва йа Шахиду кулли машх'удин,ва йа Кашифу кулли карбин,ижиал ли мин амри фаражан ва махражан,икъзиф къалби ла аржу ахьадан сивака бирахьматика йа архьамаррахь имина.
Перевод:
О Аллах,творец всех созданий о Утешитель всех бедных,о Спутник всех странников,о Исцелитель всех больных,о Дарующий блага нуждающимся,о Открывающий все открываемое,о Победитель всего побеждаемого,о свидетель всего видимого,о Избавляющий от всех страданий!О Аллах,даруй мне в каждом деле благополучный исход,очисть мое сердце!Я не надеюсь ни на кого кроме Тебя и уповаю на милость Твою,о Милосерднейший из милосердных!
У этой молитвы есть 30 достоинств:
1.Если кто-то окажется среди врагов и будет бояться их вреда,то он должен,в состоянии омовения,искренно прочитать 7 раз эту молитву,и Аллах его защитит,иншаАллах.
2.Если кто-то окажется в нищите и в бедственном положении,то надо вечером выполнить в 2 раката,в каждом ракате после "Фатихьи" прочитать суру "Ихлас".После намаза прочесть эту молитву и сказать:"О Аллах,ради уважения к "Таджнама" спаси меня от нищеты!" и далее попросить желаемое и провести ладонями по лицу.ИншаАллах,в скором времени Аллах удовлетворит просьбу.
3.Кто будет повержен сихьру(порче),должен начитать на воду эту молитву 7 раз,затем этой водой облиться,а часть ее выпить.ИншаАллах,избавитесь от сихьра.
4.Если кого-то так перекормят,что появятся сердечные боли,надо эту молитву написать шафраном на белую тарелку,смыть водой,выпить ее,вымыть лицо и глаза.
5.Если кто-то долго болеет,и ничто ему не помогает,надо прочитать эту молитву 70раз и подуть на дождевую воду и дать выпить больному,иншаАллах,скоро он получит облегчение.
6.Если кто-то окажется в большом несчастье и страданиях,нужно искренне в состоянии омовения прочитать эту молитву 1000 раз,иншаАллах,Аллах даст помощь.
7.Кто хочет получить положительное решение своих проблем от начальника,должен прочитать 7 раз эту молитву возле него и,иншаАллах,достигнет желаемого.Все другие 23 достоинств я напишу по позже!!!
Аватара пользователя
djeikob
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

Ду'а "ТАДЖНАМА"

Сообщение djeikob »

Если есть вопросы,спрашивайте!?!
Аватара пользователя
djeikob
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

Ду'а "ТАДЖНАМА"

Сообщение djeikob »

8.Тому,кто страдает тугоухостью,надо 3 раза прочитать в ухо эту молитву,иншаАллах,избавится от болезни.
9.Кто в пятницу в утренние часы прочитает молитву 48 раз,с тем человеком все будут в дружбе.
10.Если человек попал в беду по несправедливости,то ему следует,после каждого утреннего намаза,40 раз читать эту молитву и дуть на себя.ИншаАллах,избавится от беды.
11.Если человек ленивый и любит долго спать,то ему надо прочитать эту молитву в пятницу,после джума-намаза-25 раз.
12.У кого нет детей,надо в ночь на пятницу прочитать 70 раз эту молитву на воск,затем положить его в воду и пить ее,иншаАллах,будут дети.
13.Кто хочет стать богатым,надо читать эту молитву каждый день по 15 раз.
14.Кто хочет подружиться со своими врагами,пусть прочитает эту молитву 70 раз.
15.Кто хочет иметь успешный бизнес(торговлю),пусть перед выходом из дома читает эту молитву 1 раз и носит ее при себе.
16.Для успешной дуньи и Ахырыта нужно ежедневно читать по 3 раза и просить Аллаха.
17.Если написать на тарелке и дать выпить больному,то он выздоровеет,иншаАллах.
18.Чтобы враги перестали злословить,нужно прочесть 11 раз.
19.Чтобы благополучно возвратиться из путешествия,нужно прочитать эту молитву 10 раз.
20.Если во время посевной-10 раз прочитать дуа Аллах убережет от всякого вреда.
21.Кто хочет получить Шафаат Пророка Мухаммада,мир Ему,пусть читает ежедневно 100 раз эту молитву.
22.Если между мужем и женой нет любви и дружбы,пусть напишут эту молитву шафраном на белой бумаге и положат в постель.Их взаимоотношения улучшатся,иншаАллах,и их не возьмет никакой сихр.
23.Чтобы Аллах открыл ворота счастья для человека,надо прочитать 15 раз эту молитву и просить Аллаха.
24.Если эту молитву прикрепить ребенку,то он будет убережен от страха и вреда джиннов.
25.Во время тяжелых родов надо прочитать эту молитву 11 раз и подуть со спины на роженицу,ИншаАллах,она скоро и легко родит.
26.Если девушка носит эту молитву при себе,она у каждого будет вызывать симпатию.
27.Если эту молитву 5 раз прочитать и подуть на животное,это сохранит их от болезней.
28.Чтобы получить полезные знания после утреннего намаза надо прочитать эту молитву 70 раз.
29.У кого большой долг пусть с намерением уплаты долга прочитает 30 раз эту молитву,ИншаАллах,Аллах даст помощь.
30.Укушенному змеей или скорпионом надо прочитать эту молитву и подуть в ухо.В скором времени больной получит облегчение,ИншаАллах.
Желаю вам братья и сестра всего самого наилучшего,и пусть Аллах поможет нам во всем,Амин!!!
Аватара пользователя
Tansilu
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Ду'а "ТАДЖНАМА"

Сообщение Tansilu »

М.. да, я уже читала на одном из форумов.
Аватара пользователя
djeikob
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

Ду'а "ТАДЖНАМА"

Сообщение djeikob »

На этом форуме нет такого Ду'а!!!
Аватара пользователя
ААА
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

Ду'а "ТАДЖНАМА"

Сообщение ААА »

А арабский текст можете выложить?
Аватара пользователя
Tansilu
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Ду'а "ТАДЖНАМА"

Сообщение Tansilu »

на одном из форумов инета.
Аватара пользователя
djeikob
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

Ду'а "ТАДЖНАМА"

Сообщение djeikob »

Извините ААА,но у меня нет арабского текста,мне он самой очень нужен))
Аватара пользователя
djeikob
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

Ду'а "ТАДЖНАМА"

Сообщение djeikob »

Я поняла Tansilu!!!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ду'а "ТАДЖНАМА"

Сообщение Nephilim »

Tansilu

не флудим
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
DlI
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:38

Ду'а "ТАДЖНАМА"

Сообщение DlI »

Привет всем.

У кого есть выложите арабский текст - Ду'а "ТАДЖНАМА"...

Спасибо...
Аватара пользователя
Elnega
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:29

Ду'а "ТАДЖНАМА"

Сообщение Elnega »

Благодарю вас!
Аватара пользователя
faraon65
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:15

Ду'а "ТАДЖНАМА"

Сообщение faraon65 »

книга называется "Мафатухул-джихад"- автор Гуми, там кроме Таджнаме есть много полезного в том числе и с арабским текстом.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ду'а "ТАДЖНАМА"

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВЫЛОЖИТЕ ЕЩЕ РАДНАМА. ТОГДА БУДЕТ ПОЛНЫЙ СПИСОК ИЗ ПЕРВОГО КРУГА ДУА САВВАТИЛЬ !!!

БУДУ РАД, ЕСЛИ КТО ВЫЛОЖИТ РАДНАМА, ВРЕМЕНИ У САМОГО ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
djeikob
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:55

Ду'а "ТАДЖНАМА"

Сообщение djeikob »

Я не слышала о такой молитве..
Аватара пользователя
Аmiyа
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:29

Ду'а "ТАДЖНАМА"

Сообщение Аmiyа »

Дуа Таджнама на арабском кто знает напишите пожалуйста!
Аватара пользователя
Bella
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:57

Re: Ду'а

Сообщение Bella »

Здравствуйте уважаемые мастера и практики. Вчера читала дуа Таджнама 70 раз и во время чтения у меня начала болеть поясница и глаза начали слезиться. Говорит ли это о том, что на мне сглаз или порча? Так как раньше, когда читала такого не было.
С уважением к вам!

[ Post made via iPhone ] Изображение
С уважением.
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Ду'а

Сообщение АМИЯ. »

уважаемые Магистр или Хазрат Вульфолайк напишите пожалуйста это дуа на арабском тоже. С уважением!
Аватара пользователя
Ild
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:47
Откуда: Узбекистан

Re: Ду'а

Сообщение Ild »

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракятуху.

Уважаемые Магистр и Хазрат Вульфолайк выложите пожалуйста
Ду'а "ТАДЖНАМА" на арабском.

Спасибо...
Аватара пользователя
RIGDEN
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 00:27

Re: Ду'а

Сообщение RIGDEN »


بســــــــــــــم الله الرحمان الرحيم
اللهُم يا صانع كل مصنوع و ياجابركل كسيرويامؤنس كل فقيروياصاحب كل غريب وياشافي كل مريض وياحاضركل خلائق ويارازق كل مرزوق وياخالق كل مخلوق ويا حافظ كل محفوظ ويافاتح كل مفتوح وياغالب كل مغلوب ويامالك كل مملوك وياشاهدكل مشهودوياكاشف كل كرب اجعل لى من امرى فرجا ومخرجااقذف قلبى لاارجو احدا سواك برحمتك ياارحم الرحمين
" الوقت كالسيف ان لم تقطعْه قطعك "
Аватара пользователя
madura66
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 00:44
Пол: М

Ду'а "ТАДЖНАМА"

Сообщение madura66 »

Спасибо большое магистр, за все
Ответить

Вернуться в «Дуа, Молитвы»