Гадание... на домино!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Гадание... на домино!

Сообщение Астрологиня »

Мало кто знает, что наша нынешняя ИГРА В ДОМИНО ИМЕЕТ КОСМИЧЕСКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ и является одной из систем девиации.

Вспомните, что означает в игре последний ход, когда нельзя ходить. Он называется «рыба». Точно так же называется и последний знак Зодиака. В домино 28 костяшек. Они связаны с лунными циклами – это 28 состояний Луны, 28 дней лунного месяца. Число 28 в домино выбрано не случайно – это космическое число, число лунных стоянок. Каждая костяшка представляет собой сокровенный символ развития души человека и отвечает на определенный вопрос.

ДОМИНО, КОТОРОЕ ВЫ БУДЕТЕ РАСКЛАДЫВАТЬ, НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЛЯ ИГРЫ, «КОЗЛА» ИМ ЗАБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Знайте, что в древности было черное и белое домино. Вы должны приобрести два набора. Черное и белое символизировало Свет и Тьму. Черное означало тяжелые уроки, которые мы должны получить в жизни, темную программу. Светлое – наоборот, позитивную, благоприятную программу.

Итак, нужно приобрести черное и белое домино, итого у вас будет 56 костяшек. Кроме этого, у вас должен быть мешочек, в котором оно будет храниться.

КАК РАСКЛАДЫВАТЬ ДОМИНО? Сядьте лицом на север. До этого нельзя разговаривать, ругаться, сквернословить, желать кому-то зла, пить, курить.

Перемешивая домино в мешке произвольно правой рукой, берите его и раскладывайте перед собой с закрытыми глазами справа налево все, что у вас в горсти. Мы даем эти правила с одной единственной целью, чтобы вы не воспринимали все как предсказание, а только как определенную программу действий и как определенное предупреждение. Если вы даже увидите что-то дурное, тяжелое, воспринимайте это как систему знаков, которые вам могут помочь развиваться самостоятельно.

Не раскладывайте домино с целью причинить кому-то вред, даже если вы считаете кого-то злодеем, а себя человеком справедливым. Вы сделаете себе же хуже. Можно раскладывать на людей, которых мы любим, к которым привязаны или на самих себя. Лучше на других, хуже на себя.

Кстати, количество костяшек, находящихся у вас в руке тоже имеет большое значение, взяли вы 5, 6, 7, 8, 9, а у некоторых помещается даже 10. Каждое число связано с определенной программой. Особенно считается хорошо, если вы быстро, не глядя, взяли 7 штук. Значит дело, которое вы задумали, будет удачно до конца, исполнится все. Если же возьмете только 6, то это говорит о незавершенности задуманного или того, на что настроились, что оно не имеет еще реального продолжения, будет меняться на ходу, что события не обозначились в четкой форме. Теперь посмотрите, сколько у вас черных и белых костяшек. Это тоже имеет огромное значение. Вы сразу можете ответить на простой вопрос: черной или белой будет задуманная вами ситуация.

ЧЕРНОЕ СИМВОЛИЗИРУЕТ НЕГАТИВНОЕ СОСТОЯНИЕ, БЕЛОЕ – ПОЗИТИВНОЕ.

Если вы вытащили 7 белых, то дело ваше удастся. Но если большинство черных, вас ждут препятствия, разрушения. Если же будет половина черных и половина белых – значит ситуация двойственная и очень во многом зависит от вашей позиции.

Также очень важно знать, какая костяшка начинает, а какая заканчивает ваш расклад. Если начинает белая, а завершает черная, то все сначала будет хорошо, а затем – хуже. Если же наоборот, то все завершится удачно.

Главное в системе домино – дубли: шесть-шесть и другие. Они указывают на важные события, имеющие серьезные последствия. Если выпал хоть один дубль в вашем раскладе, неважно светлый или темный, это значит, что ситуация для вас имеет гигантское значение, что она фатальна.

Дубли – показатели фатума, хорошего или плохого. Очень редко бывает, что выпадают все дубли. Если такое случилось, то событие имеет кардинальное значение в вашей жизни, символизирует полный переворот для вас, хотя, на первый взгляд, может казаться малозначительным.

Если вы увидите, что-нибудь тяжелое, кризисное – вытаскивайте второй раз. Это альтернатива, то, что вы можете этому противопоставить, то, что вы должны в себе вырабатывать.

Раньше совершали девиацию три раза, трижды бросали жребий. Больше уже невозможно. Если у вас трижды выпадает одно и тоже, то ситуация уже запущена, она необратима. Но это случается крайне редко. Домино вам многое даст, многое расскажет о вас и вашей судьбе.

ЧТО ЖЕ ВАМ ВЫПАЛО?

6-6 – самая лучшая кость в наборе, предвещает успех, счастье во всех областях деятельности.

6-5 – близкий друг или благодетель, но вам нужно набраться терпения и проявить упорство. Добрый поступок будет щедро вознагражден.

6-4 – указывает на ссору или даже судебный процесс, который окончится неудачно для вас.

6-3 – вы собираетесь в путешествие, или поездка будет иметь далеко идущие последствия. Отпуск вы проведете удачно, а из поездки можете вернуться с подарком.

6-2 – вам скоро очень повезет и ваши обстоятельства могут значительно улучшиться. Но эта счастливая кость только для честных.

6-1 – конец проблемам. Может это связано с добрым другом. Эта кость предсказывает даже свадьбу.

6-0 – остерегайтесь ложных друзей или предательства. Переживания из-за сплетен.


5-5 – перемены неизбежны. И эти перемены принесут успех. Может быть вы переедете на новое место, где будете счастливы, или придет в голову удачная мысль, воплотив ее, получите кругленькую сумму.

5-4 – прибыль или везение в материальном смысле, скорее всего, неожиданно, но не рискуйте – не время вкладывать деньги в новое предприятие.

5-3 – спокойная, уравновешенная обстановка, может быть, получите добрые вести или полезный совет от гостя или начальника.

5-2 – истинный друг окажет сильное влияние на вас, возможно благодаря своей терпимости и преданности. Предсказывает даже рождение.

5-1 – вас ожидает любовное приключение или интересное знакомство. Тех, кто влюблен, могут ожидать неприятности.

5-0 – грусть. Может быть, придется утешать друга, попавшего в беду. Но вы должны быть осторожны, тщательно обдумывать свои слова.


4-4 – счастье, удовольствие, отдых, торжества. Может состояться торжественный прием в большом здании.

4-3 – то, от чего вы ждали проблем и разочарований, принесет вам успех и счастье.

4-2 – какая-то перемена, но скорее всего, несчастливая – препятствия, потери, возможно даже ограбление. Будьте осторожны – один ваш знакомый задумал предать вас.

4-1 – впереди финансовые проблемы. Поторопитесь отдать свои долги.

4-0 – неблагоприятные новости, разочарование в любви или то, чего вы желаете, откладывается. Постарайтесь уладить ссору.


3-3 – плохое настроение, неприятные переживания, огорчения, ревность. В деньгах благоприятствование.

3-2 – впереди возможны приятные перемены, но сейчас нужно быть очень осторожным, особенно с деньгами.

3-1 – «нет» - это ответ на вопрос, который вас сейчас занимает. Сведения, которые вас удивят, вы сможете использовать с выгодой для себя, но будьте готовы к огорчениям, которые принесет посторонний.

3-0 – недоброе предзнаменование, могут возникнуть неожиданные проблемы дома и на работе.


2-2 – это «хорошее домино», и вы получите то, что хотите. Оно предвещает успех в делах и личное счастье, но недоброжелатели могут все испортить.

2-1 – финансовые проблемы: может быть потеря денег или имущества. Это домино предвещает также много общений и встреч со старыми друзьями.

2-0 – хорошее предзнаменование для путешествий, встреч и знакомств, но что-то вас беспокоит, и кто-то может устроить вам неприятности.


1-1 – впереди любовь и согласие, к этому может иметь отношение какой-то незнакомец. Вам надо принять важное решение – не откладывайте..

1-0 – некто посторонний может сообщить кое-что интересное, эти новости можно выгодно использовать и хорошо при этом заработать, но не будьте слишком доверчивы.

0-0 – это самое черное домино, оно несет плохие предзнаменования.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Гадание... на домино!

Сообщение V.S.3 »

Интересно,а кто то пробовал это гадание?
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Гадание... на домино!

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемая Астрологиня,за интересное гадание.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Ответить

Вернуться в «Оракульство»