Если на вас колдует соседка

Ответить Новая тема
Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7633
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Если на вас колдует соседка

Сообщение Камелия »

Если вы пришли к выводу, что ваши соседи колдуют, приступайте к рабо­те, чтобы вредный для вас че­ловек не только отказался от сво­их замыслов, но и в будущем не вредил никому другому.

Купите пачку соли. На вос­ходе солнца сядьте лицом на восток. Возьмите левой рукой из пачки горсть соли, помес­тите на чистый лист бумаги и при свете зажженной восковой свечи двенадцать раз произ­несите:

«Как эта соль раста­ет, так и дело твое, (имя человека, которого подозре­ваете в колдовстве), злое распадется. Святой водой дорогу твою закрываю, со­лью преграждаю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

После этого около калитки или дверей квартиры агрес­сора полейте дорожку святой водой, а затем посыпьте по ней наговоренной солью.

Днем вымойте в квартире (доме) полы (начиная с даль­ней комнаты). Выполняя работу, время от времени приговаривайте как бы сквозь стиснутые зубы:

«Мою, вымываю все боли и хвори со своего дома». По завершении мытья полов постелите кусок черной мате­рии, поставьте на нее ведро с грязной водой и девять раз наговорите на жидкость: «Все, что ты, (имя), на меня, ра­ба (у) Божьего(ью) (ваше имя), наслал(а), все, что наколдовал(а), с себя, со своего дома навсегда смыл(а), тебе назад воротил(а). Выйдет у тебя, (имя врага), сила из рук и ног, злая воля тебя подведет. Все, что на меня, раба (у) Божьего(ью) (ваше имя), навел(а) - назад с водой забрал(а). Аминь. Аминь. Аминь».

После заката выплесните наговоренную воду на порог жилья недоброжелателя.

На следующий день посети­те церковь и у иконы Христа Спасителя поставьте свечку за здравие недоброжелателя.

По возвращении домой, чтобы не иметь подобных проблем в дальнейшем, при­крепите над входной дверью (с внутренней стороны, спра­ва) кустик болиголова.

Потом возьмите новую «не­шитую» иголку, вденьте в ушко короткий кусочек белой нитки, взятой из непочатой катушки, и аккуратно вбейте в верхний левый угол лутки.

Работу начинайте в полно­луние, стараясь ничем не по­казать своего страха или не­приязни к занимающимся черной магией соседям.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Если на вас колдует соседка

Сообщение алруна »

замечательно спасибо за метод....устрою соседям инквизицию, а то замучили родных уже
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7633
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Если на вас колдует соседка

Сообщение Камелия »

От проклятий соседей

На закате дня убывающей Луны поставьте на стол (в виде треугольника) три церковные свечки, а в центре поместите небольшую емкость с водой. Зажгите свечи и, низко склонившись над водой, так, чтобы дыхание касалось поверхности, двенадцать раз произнесите:

«Три свечи зажигаю, все зло уничтожаю, чтобы на меня, раба(у) Божьего(ью) (ваше имя), злой, лихой человек не мог ни зла помыслить, ни лиха подумать и сказать. Поворотись к нему на корень, положи между язык и щеки железна спица. А около меня поставьте три тына: один железный, другой медный, третий булатный от неба до земли, от земли и до неба, век по веки. Аминь. Аминь. Аминь».

Водицей умойте лицо, приговаривая:

«Что с языка подцепил(а) — водой смыл(а), назад отдал(а), все проклятья снял(а) ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Когда свечи погаснут, остатки воска соберите и вынесите на ближайший перекресток, где и оставьте со словами:

«Сколь много тут всякого люду туда-сюда ходит, и как ни один из сих пеших в мой дом не заходит, так и рабам (имена соседей) раба(у) Божьего (ью) (ваше имя) отныне довеку не знать, не проклинать, порогов моих не топтать, свой угол в языке на железну спицу надевать. Окончено дело. Аминь. Аминь. Аминь».
Аватара пользователя
Angela_666
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Если на вас колдует соседка

Сообщение Angela_666 »

Спасибо Камелия за такие доступные методы. соседка просто замучила родных мужа, теперь найдем на нее управу.
Аватара пользователя
Цирцея
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Если на вас колдует соседка

Сообщение Цирцея »

Уважаемая Камелия спасибо вам за такие хорошие методы!У меня соседка не колдует но замучила,то когда идет дождь с нашей крыши ее затапливает,то ищет причины разные,есть ли что-нибудь у вас для того чтобы она оставила нас в покое и не искала разные причины,уже нет сил. :cvet4: За ранее благодарю вас за ответ.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7633
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Если на вас колдует соседка

Сообщение Камелия »

Цирцея пишет:Уважаемая Камелия спасибо вам за такие хорошие методы!У меня соседка не колдует но замучила,то когда идет дождь с нашей крыши ее затапливает,то ищет причины разные,есть ли что-нибудь у вас для того чтобы она оставила нас в покое и не искала разные причины,уже нет сил. :cvet4: За ранее благодарю вас за ответ.


Думаю вот это подойдет http://otzvip.ru/t11217-topic#156272
Аватара пользователя
Цирцея
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Если на вас колдует соседка

Сообщение Цирцея »

Спасибо уважаемая Камелия :cvet4:
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Если на вас колдует соседка

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

Очень нужная информация. Благодарю :cvet5:
Аватара пользователя
Маргарита1985
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:28

Если на вас колдует соседка

Сообщение Маргарита1985 »

Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы соседи переехали жить далеко от меня, желательно в другой дом или даже район? В соседней квартире раньше жил 1 человек и было спокоййно и хорошо, в доме царила гармония, сейчас туда приехали ещё 2 человека и живут они втроём - всё изменилось в худшую сторону. Целый день стоит грохот за стеной с периодическими затиханиями, когда никого нет дома или они все спят. Бывает это крайне редко. У меня маленький ребёнок - они мешают ему спать. Кроме того от этих вибраций стена начала трещать, может пойти трещина, т.к. стена не несущая - может развалиться. Разговаривать с ними пробовала - бесполезно, вызывать спецслужбы и милицию тоже, т.к. по закону днём они имеют право делать, что хотят. От них бегут к нам тараканы и доносятся неприятные запахи. Ругаться не хочу, только хуже сделаю - могут ещё сильнее начать шуметь назло. Можно как-то сделаать так, чтобы эти 2 человека снова уехали жить куда-нибудь подальше отсюда, а за стеной остался только 1 человек, что жил там раньше? Заранее спасибо за помощь.
Аватара пользователя
svet-s
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29

Если на вас колдует соседка

Сообщение svet-s »

А как поступить, если я с соседкой живу в панельном доме на пятом этаже и на одной лестничной площадке и разделяет наши квартиры два метра площадки? А гадит она постоянно и проклинает постоянно. Как в таком случае всё завернуть ей?
Ответить

Вернуться в «Магия для дома»