Хизб ан-Наср (уничтожить врага)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Хизб ан-Наср (уничтожить врага)

Сообщение Вульфолайк »

Изображение
Изображение
Изображение
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
nazir
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Уничтожить врага.

Сообщение nazir »

извените! а как пользоваться?
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Уничтожить врага.

Сообщение Вульфолайк »

nazir пишет:извените! а как пользоваться?

Это дуа, то есть обращение к Аллаху. С верой и надеждой произнести, надеясь на помощь Господа.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
nazir
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Уничтожить врага.

Сообщение nazir »

то что нужно!благодарю!
Аватара пользователя
babydoll
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:23

Re: Уничтожить врага.

Сообщение babydoll »

напиши транскрипцию пожалуйста
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Уничтожить врага.

Сообщение Nephilim »

babydoll писал(а):напиши транскрипцию пожалуйста
Вы большие друзья? Давайте не забывать об уважительном общении друг с другом
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Уничтожить врага.

Сообщение Вульфолайк »

babydoll писал(а):напиши транскрипцию пожалуйста
Транскрипция.
"БисмиЛЛяхи рахмани рахим. Аллахумма бисатвати джабарути кахрик. Ва бисуръати игасати насрик ва бигайратикя ль интхаки хуруматик. Бихимаятикя лиман ахтама биаятик. Насъалюкя Йа Аллах йа кариб йа самиу йа муджиб йа сариъ йа джаббар йа мутакяббир йа каххяр йа шадидаль батши. Йа ман ля уъджизуху кахруль джабабирати ва ля яъзуму алейхи халякуль мутамарридин миналь мулукиль акасирати валь адаиль фаджирати ан тажъаля кяйда ман кядани фи нахрихи ва макра ман макарани аидан алехи ва хуфрата ман хафара ли вакиан хува фиха. Ва ман насаба ли шабакаталь хидаъ иджъальху йа сайиди мусакан илайхя ва мусъадан фиха ва асиран лядайха. Аллахумма бихакки кяяяяф хаа йаа ъаааайн саааад(произносить как мантру) икфина хаммаль ида ва ляккихиму ррада. Ва джальхум ликулли хабибин фида. Ва саллит алейхим аджиля ннакмати филь яуми ва гада. Аллахумма баддид шамляхум. Аллахумма фаррик джамъахум. Аллахумма аклиль ададахум. Аллахумма фулля хаддахум. Аллахумма аджъали ддаирата алейхим. Аллахумма аусылиль азаба илайхим ва гулля айдихим ва арбит аля кулубихим валя тубаллигухумуль амаля. Аллахумма мазикхум кулля мумаззакин маззактахули адаикя интисаран ли анбияикя ва русуликя ва аулияикя. Аллахумма антасыр лана интисаракя ли аахбабикя аля адаикя.
Аллахумма ля тумаккини ль адаъа фина ва ляя тусаллитхум алайна бизунубина хаа миииим хуммаль амру ваджаъа ннасру фъалайна йунсарун. хаа миииим ъаааайн сиииин кааааф химаятуна миммя нахафу. Аллахумма кина шарраль исваи ва ля таджаъальна махаллян лильбальва. Аллахумма атина амаля рриджаа. йа хува йа хува йа хува. Йа ман бифадлихи насъалу, насъалукя Аль Аджаля Аль Аджаля Аль Аджаля. Илахиль иджаба. Йа ман аджаба сайидина нухан алейхи ссалям. Йа ман кяшафа дурра ан сайидина айуба алейхи ссалям. Йа ман аджаба даавата сайидина закария алейхи ссалям. Йа ман кабиля тасбиха сайидина йунуса бни матта алехи ссалям. Насъалукя би асрар хазихи ддаватиль мустаджабати ан татакаббаля минна мабихи да аунакя ва ан тутыяна ма саъальнакя. Анджиз лана ва ъадакя аллязи ва ъадтаху ли ибадикяль муъминин ан ля иляха илля анта субханакя инни кунту мина ззалимин. Аллаху Акбар сайфуллахи катыухум. Ва кяфа билляхи насыран ва хасбуна аллах ва ниамаль вакиль ва ля хауля ва ля куввата илля биллях алийуль азым.Салямун аля нухин филь алямин. истаджиб лана амин фа кутыъа дабируль кауми аллязина заламуу. Ва альхамду лилляхи раббиль алямин фа асбаху ля йура илля масакинухум кязаликя наджзиль ль каума муджримин. ва салля Аллаху аля сайидина мухаммадин ва аля алихи ва сахбихи ва саллим таслиман валь хамду лилляхи раббиль алямин.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Уничтожить врага.

Сообщение АМИЯ. »

Благодарю уважаемый Вульфолайк
Аватара пользователя
ЛЮДГАРА
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:44
Пол: Ж

Re: Уничтожить врага.

Сообщение ЛЮДГАРА »

Подскажите пожалуйста, это читать на восток или запад и какая обрядовая часть у этого метода?
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Уничтожить врага.

Сообщение Вульфолайк »

ЛЮДГАРА писал(а):Подскажите пожалуйста, это читать на восток или запад и какая обрядовая часть у этого метода?
Прочитайте после намаза(дучше после фаджра). Обращаться в сторону Киблы.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
olim
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:18

Re: Уничтожить врага.

Сообщение olim »

Уважажаемый а сколько раз надо читать?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Уничтожить врага.

Сообщение Вульфолайк »

olim писал(а):Уважажаемый а сколько раз надо читать?

[ Post made via Android ] Изображение
Желательно нечётное кол-во раз до получения результата. Лучшее время для чтения: вечер четверга, световой день пятницы, ночь. Также можно читать после каждого намаза, но для более качественного результата лучше сделать два ракаата мустахаб намаза по типу хаджат и прочитать вместо дуа хаджат вышеуказанное дуа.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Уничтожить врага.

Сообщение Вульфолайк »

Молитва весьма сильная и применяется(важно) для тотального уничтожения противника! Здесь используются мощные стилистические обороты, эпитеты и харфы мутаЪ. Конечно использовать лучше по минимуму( молитва эта как рпг), а не стрелять из пушки по воробьям.
Исторически известно, что это дуа читалось непосредственно во время войны перед сражением(особенно в Османской империи). Масштаб средневековых арабских завоеваний показывает мощь этого возвания к Господу.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
sabad
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 09:21

Re: Уничтожить врага.

Сообщение sabad »

Уважаемый. Скажите пожалуйста, а как направить именно на данного врага? Или действует на всех сразу? Или это чисто военное? Спасибо
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Уничтожить врага.

Сообщение Вульфолайк »

sabad писал(а):Уважаемый. Скажите пожалуйста, а как направить именно на данного врага? Или действует на всех сразу? Или это чисто военное? Спасибо
Аллах знает, что у каждого на сердце. Читайте дуа с тем намерением, которым хотите. Если у вас много серьёзных врагов, читайте с намерением против них. Если у вас один враг, читайте с намерением против конкретного. Если желаете, можете назвать имя врага. Но это необязательно, Аллах знает ваши мысли.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: Уничтожить врага.

Сообщение Milla7 »

Уважаемый Вульфолайк, я еще совсем зеленый новичок в мусульманской магии, подскажите пожалуйста, какую защиту перед тем, как воспользоваться данным методом, лучше всего на себя поставить? С уважением.
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Уничтожить врага.

Сообщение Вульфолайк »

Milla7 писал(а):Уважаемый Вульфолайк, я еще совсем зеленый новичок в мусульманской магии, подскажите пожалуйста, какую защиту перед тем, как воспользоваться данным методом, лучше всего на себя поставить? С уважением.
С мусульманской точки зрения прочитав дуа не сами вы что-то делаете, а Аллах за вас. Это полное упование на него и ожидание защиты от него.
Но в то же время практика показывает что защита лишней не будет.
У нас на форуме есть методы защиты, поищите. Что касаемо меня, я читаю Фатиху-суру, аят Аль-Курси, 3 последних аята суры Хашр, Суры Муаввизатайн, последние два аята суры Бакара.
Иногда приходится применять что-то посерьёзней.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: Уничтожить врага.

Сообщение Milla7 »

Спасибо Вам огромное, что не оставили без внимания мой вопрос, уважаемый Вульфолайк. Мира и добра Вам и Вашему дому!
Аватара пользователя
luna1329
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 09:23

Re: Уничтожить врага.

Сообщение luna1329 »

Извиняюсь а где именно можно указать имя врага заранее спасибо
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Уничтожить врага.

Сообщение медина »

luna1329 писал(а):Извиняюсь а где именно можно указать имя врага заранее спасибо
читайте все посты Хазрата. имя указывать не принципиально.но а если даже захотите,то когда делаете ният,то включите его.
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Уничтожить врага.

Сообщение АМИЯ. »

Вульфолайк писал(а): Иногда приходится применять что-то посерьёзней.
уважаемый Хазрат очень хотелось бы узнать метод который Вы применяете в серьезных случаях.
С уважением!
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: Уничтожить врага.

Сообщение angeltvoiya »

Благодарю!!!

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Уничтожить врага.

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю Уважаемый Хазрат Вульфолайк за такие Ваши Дуа и главное транскрипцию- перевод на русском языке.Я арабского не знаю - читаю только по транскрипции.Мне очень-очень нравится учится,стараюсь так быстро как могу физически.Благодарю от всего Сердца за то что пишите транскрипцию всех мусульманских текстов,и у меня есть возможность читать Дуа по русски.Благодарю.С Уважением.
Аватара пользователя
джамшед
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 04:13

Re: Уничтожить врага.

Сообщение джамшед »

Спасибо вам большое !Хазрат
Аватара пользователя
Nailya
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:27
Откуда: Москва

Re: Уничтожить врага.

Сообщение Nailya »

Уважаемый Хазрат Вульфолайк! Благодарю Вас за ценное Дуа! С уважением.
Аватара пользователя
GQmoskwa
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 02:01
Откуда: Москва

Re: Уничтожить врага.

Сообщение GQmoskwa »

Ночи доброй! Не могли бы уточнить что это за Сура Муаввизатайн ???

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Уничтожить врага.

Сообщение NuRLucheZaR »

GQmoskwa писал(а):Ночи доброй! Не могли бы уточнить что это за Сура Муаввизатайн ???

[ Post made via Android ] Изображение
Суры защиты — это суры «аль-Фаляк» и «ан-Нас». Обе суры еще называются «Муаввизатайн».

В хадисе от Тирмизи говорится, что Посланник Аллаха (салляллаху алейхи ва саллям) прибегал к защите от джиннов и сглаза и до того, как были ниспосланы суры Муаввизатайн. После их ниспослания, он оставил все остальное.

Эти суры были ниспосланы вместе, но среди алимов существуют разногласия, где именно они были ниспосланы — в Мекке или в Медине. По мнению Хасана Басри Ата Икриима и Джабира бин Зайда, эти две суры были дарованы Пророку (салляллаху алейхи ва саллям) в Мекке.

По мнению Абдуллаха бин Зубайра и Катади — в Медине. Мнение о мединском периоде основывается на хадисе о том, что в этом городе один иудей навёл порчу на Пророка (салляллаху алейхи ва саллям). После чего были ниспосланы две суры, которые называют «Муаввизатайн». Алуси говорит, что если опираться на этот хадис, то точка зрения о мекканском периоде ошибочна. Ибн Аббас говорил и о мекканском, и о мединском периодах. Но по стилю и содержанию суры похожи на мекканские. С другой стороны, считалось, что пророки, в том числе и Пророк Мухаммад (салляллаху алейхи ва саллям), не подвержены влиянию колдовства.

У слова «фаляк» множество смыслов. Однако если соединять значение этого слова в первом аяте с последующим, то это слово обозначает образование Вселенной из пустоты после взрыва. Во втором аяте говорится, что необходимо защититься от вреда всех созданий, сотворённых Всевышним. Третий аят гласит, что человек обращается за помощью к Аллаху для защиты от всего тёмного. В данном контексте наступающая темнота — очень широкое понятие. Это и чернота ночи, это насилие и невежество, темнота мыслей и души: ненависть, гнев, ревность. В четвёртом аяте говорится о том, что нужно искать покровительства у Всевышнего для защиты от зла тех, кто дует на узлы. Здесь подразумевается колдовство, порча или такие действия, которые влияют на психическое и духовное состояние людей — например, идеи, мысли, идеологии, когда люди отходят от веры и впадают в неверие и безнадёжность. В современном варианте узел или кнопка — это нечто, куда можно нажать, надавить и вызвать катастрофу мирового, вселенского масштаба. Последний аят содержит указание искать спасения от ревности завистников у Аллаха.

Сура «аль-Фаляк»:

Скажи: "Ищу убежища у Господа рассвета
От зла того, что Он сотворил
От зла ночного мрака, когда он застилает [мир]
От зла дующих на узлы [колдуний]
От зла зависти завистника"

Как в суре «Фаляк», так и в следующей за ней суре «ан-Нас» говорится о том, что необходимо прибегать к покровительству Всевышнего от разрушительной силы стихии, от дурных людей и невидимых существ.

Сура «ан-Нас»

Скажи: "Ищу убежища у Господа людей
Царя людей
Бога людей
От зла искусителя, исчезающего [при упоминании имени Аллаха]
Подвергающего искушению сердца живых созданий
Как джиннов, так и людей [представляющего]"

Защищаться нужно не только чтением этих аятов Корана, а по возможности соблюдая все необходимые меры предосторожности. По сообщению Айши (радыяллаху анха), Пророк (салляллаху алейхи ва саллям) перед сном читал три суры — «Ихляс», «Фаляк», «Нас» в свои ладони, а затем руками проводил по всему телу (Абу Давуд, «Адаб», 98). Укба бин Амр рассказывал, как Пророк (салляллаху алейхи ва саллям) ему советовал: «О, Укба, ты читай «фаляк», потому что нет ничего более благородного и приятного Всевышнему, чем первый аят этой суры, и читай её всегда по возможности» (Муснад, 4, 149, 155).

Некоторые толкователи Корана говорили, что тот мусульманин, кто читает аяты этих двух сур, «Фаляк» и «Нас», размышляя и задумывась над их смыслом, и понимает их глубоко, будет на таком уровне, словно он прочитал все книги, ниспосланные Всевышним.

Истина ведома лишь Аллаху!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
GQmoskwa
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 02:01
Откуда: Москва

Re: Уничтожить врага.

Сообщение GQmoskwa »

NuRLucheZaR Ассаля́му алейкум варахмату
Лла́х !
Благодарю за столь быстрый ответ и важный ответ))

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Уничтожить врага.

Сообщение NuRLucheZaR »

GQmoskwa писал(а):NuRLucheZaR Ассаля́му алейкум варахмату
Лла́х !
Благодарю за столь быстрый ответ и важный ответ))

[ Post made via Android ] Изображение
Уалейкум вассалям!

Пусть будет во благо! Пользуйтесь на здоровье!

Мир Вам!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
new_york000
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:13

Re: Уничтожить врага.

Сообщение new_york000 »

Не могу просто взять и использовать. Поэтому сначала Сердечное Благодарность автору!
Теперь могу использовать:)
Жизнь моя катится вниз...ниже некуда...
Слава Аллаху, он всегда меня направит в нужное место за помощью. Например сюда, чтобы правильно обратиться к помощи Аллаха.
Аватара пользователя
DarkPlanet
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:14

Re: Уничтожить врага.

Сообщение DarkPlanet »

Вульфолайк

Здравствуйте, уважаемый Вульфолайк. Я на этом сайте всего лишь 4 дня. Хотела вам написать ЛС, но мне ещё осталось 3 дня на получение разрешения. Я вас очень прошу помочь мне с советом. Я мусульманка, мне 34 года, у меня трое детей и я 15 лет в браке. Моё детство было очень трудным, меня с братиком бросила мама(ушла к другому). Мачеха до сих пор, не даёт покоя и не подпускает к отцу. Свекровька меня ненавидит, не знаю что уже делать с этим. Она со своими дочерями и другими невестками ополчились на меня. Я им никогда не перечила, не ругалась и никогда не говорила ничего личного. 7 лет я хожу к гадалкам, бабкам, которые читают Коран. Все говорят, что нужно делать чистку, что есть порча и что нужно убирать. Я всё это уже 7 лет делаю, у меня столько денег ушло, а стабильности нет. Уважаемый Вульфолайк, я от безисходности случайно зашла на сайт дуа и вышла на этот сайт. Я вас очень прошу, у вас тут написаны сильные дуа против врага и я щас думаю: прочитать или не прочитать этот дуа. Помогите, пожалуйста, с советом и подскажите что мне следует читать, чтобы уберечь себя, мужа, детей и дом от порчи и сглаза. Я бедная женщина и мне не у кого спросить помощь, так как у меня нет ни матери ни сестры, чтобы помочь как-то или объяснить. После 15-ти лет брака у меня до сих пор нет уверенности в себе, я всех боюсь, боюсь что муж изменит мне и я этого не вынесу, а свекровька хочет, чтобы мой муж загулял. Мачеха всё время настраивает отца против меня. Единственный братишка боится жены и тоже со мной редко общается. Поэтому я ещё раз прошу и умоляю, помогите и научите меня мусульманским дуа и заклятиям, чтобы не навредила себе и свои близким, а то боюсь, чтобы прочитанное мною было из серии черной магии. Поэтому просвятите меня в своих знаниях по мусульманской религии. С уважением к вам, Диля.
Ответить

Вернуться в «Редкие Дуа»