Обряд создания магической монеты

Ответить Новая тема
Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Обряд создания магической монеты

Сообщение Anuit »

В полнолуние поднимитесь на гору и встаньте так, чтобы Луна была от вас справа. Влево от себя бросьте старый сапог, а перед собой начертите ритуальным ножом равносторонний крест, сверху над ним начертите полосу и снизу под ним также начертите полосу.
Внутрь креста положите медную монету.

Сосредоточьтесь, закройте глаза и представьте, что от всех хранилищ денег тянутся тонкие золотые нити и прикасаются к вашей монете. Затем представьте, что Луна также посылает на вашу монету золотой луч, после чего все нити образовывают золотой шар вокруг вашей монеты.

Если у вас получилось - откройте глаза, возьмите монету и поблагодарите Луну за щедрый поток золотого света. Саму монету носите с собой в кошельке, она будет усиливать ваш денежный поток.
Но никогда никому не раскрывайте тайну о монете, иначе она потеряет свою магическую силу.
(Раокриом)
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: Обряд создания магической монеты

Сообщение Тата1976 »

Уважаемая Anuit, мне почему то кажется что надо делать в полнолуние, чтобы лунного света было много.Хотя в новолуние наверное правильней?
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: Обряд создания магической монеты

Сообщение Тата1976 »

Очень извиняюсь за глупость.
Ответить

Вернуться в «Бизнес Магия»