IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Камелия пишет:Мой МАГИСТР,
правда ли, что
сталкеры – полностью закрытая каста эзотериков и это люди, владеющие секретом физического перехода в другие миры и реальности? Хотелось бы о них узнать побольше.



СТАЛКЕРЫ - СТАЛКИНГ ( ОДНА ИЗ ДИСЦИПЛИН ДОСТАВШАЯСЯ НАМ ОТ ДРЕВНИХ И СОХРАНЕННАЯ ДО НАШИХ ДНЕЙ В УЧЕНИЯХ ТОЛЬТЕКОВ , ОЛЬМЕКОВ,ТАПОТЕКОВ И НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ НАРОДНОСТЕЙ)
ДИСЦИПЛИНА СТАЛКИНГА НАМНОГО БОЛЬШЕ И ШИРЕ ЧЕМ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ В КНИГАХ КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ И ТЕУНА МАРЕЗА.
СТАЛКЕРЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛАДЕЛИ И ВЛАДЕЮТ МЕТОДАМИ ПЕРЕХОДА И ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРАМ ФИЗИЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ В СВОЕМ ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ.ОНИ МОГУТ БРАТЬ С СОБОЙ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
СТАЛКЕРЫ ПРОВОДИЛИ С НАШЕГО ПЛАНА В ДРУГИЕ МИРЫ НАРОДНОСТИ МАЙА И ИНКОВ И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ ТАК,ЧТО ОНИ УШЛИ В ОДНОЧАСЬЕ,А ПОСЛЕ НИХ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ИХ ГРАНДИОЗНЫЕ СТРОЕНИЯ,ПИРАМИДЫ,ХРАМЫ ИТД.
ДУМАЮ ПОКА ДОСТАТОЧНО.
:cvet4:
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Камелия »

МОЙ МАГИСТР, это все так интересно. Ну когда же Вы, наконец расскажите, хотя бы часть того, что Вы знаете. Ваши знания уникальны! Мне остается только надеется и ждать этого...
:cvet4:
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Chat Noir »

Благодарю за ответ :cvet4: на форуме есть тема старые боги нового эона.но там ведь не все.А куда денутся остальные,в частности египетские?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Chat Noir пишет:Благодарю за ответ :cvet4: на форуме есть тема старые боги нового эона.но там ведь не все.А куда денутся остальные,в частности египетские?



ТЕМА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО ТАМ ВЫЛОЖЕНО ВСЕ.
ВСЕХ НЕ ВЫЛОЖИШЬ СРАЗУ.
ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ ИЛИ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО БУДЕТ ))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS

Из моих наблюдений, чем выше духовный уровень, тем больнее и тяжелее..если на первых шагах может помочь любая техника, то чем дальше, тем меньше техник помогающих на действительно глубинных уровнях, ( психология там вообще перестает работать, зато работают молитвы ),вернее там вообще не существует техник..там возможна только поддержка учителями ( если вам повезло встретить живых людей учителей высокого уровня развития) или высшими сущностями при проходе через собственный внутренний Ад, особенно когда жизнь учит терпению........ нет ничего сложнее чем научиться терпению)))....посмотрите на глаза святых они печальны)) Возможно я ошибаюсь? Что Вы можете сказать по этому поводу.
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Уважаемый МАГИСТР, пока нет от других вопросов, позвольте задать еще один, тем более, что МАСТЕР Deimos рекомендовал обратится по нему к Вам.

Что Вы можете сказать про мантру Вэн-А-Хун, прочла, что она якобы самая мощная исцеляющая мантра Древнего Китая и что миллионы людей получали с ее помощью исцеление и благодать, действительно ли это возможно?
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ин-когнито »

ЗЛАТА, да же тот факт, что брат Деймос перенаправил Вас к брату Ипсисимусу, не даёт вам права нарушать установленный регламент в интервью! Я сегодня в хорошем настроении, поэтому на этот раз банить не буду.
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Извините уважаемый АШАВАН, как мне повезло что у Вас хорошее настроение. Извините еще раз. :cvet2:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS

Из моих наблюдений, чем выше духовный уровень, тем больнее и тяжелее..если на первых шагах может помочь любая техника, то чем дальше, тем меньше техник помогающих на действительно глубинных уровнях, ( психология там вообще перестает работать, зато работают молитвы ),вернее там вообще не существует техник..там возможна только поддержка учителями ( если вам повезло встретить живых людей учителей высокого уровня развития) или высшими сущностями при проходе через собственный внутренний Ад, особенно когда жизнь учит терпению........ нет ничего сложнее чем научиться терпению)))....посмотрите на глаза святых они печальны)) Возможно я ошибаюсь? Что Вы можете сказать по этому поводу.


ВЫ ПРАВЫ,ЧЕМ ВЫШЕ УРОВЕНЬ ИДУЩЕГО ПО ПУТИ,ТЕМ МЕНЬШЕ ОН НАЧИНАЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕТОДЫ КОТОРЫЕ НИЖЕ. ТОНКИЕ ОГНИ,КОТОРЫЕ СОВЕРШЕНСТВУЮТ И ТРАНСФОРМИРУЮТ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ БОЛЬШЕ ДАЮТСЯ ЕМУ,-ИНОГДА ЭТОТ ПРОЦЕСС БЫВАЕТ ТЯЖЕЛ.ОГНИ ОЧИЩАЮТ И ТРАНСФОРМИРУЮТ ЧЕЛОВЕКА,УСИЛИВАЮТ ЕГО ВОСПРИЯТИЕ И ДАЮТ СВЯЗЬ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ,БУДЬ ТО ФРАВАШИ,АНГЕЛЫ ,СВЯТЫЕ,БОГИ,ВЫСШИЕ ДУХИ...
ПРОХОЖДЕНИЕ ИСПЫТАНИЙ И ТРУДНОСТЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ЭТОМ ПУТИ ТАК КАК ЭТО ИСПЫТАНИЕ И ТРЕНИРОВКА НАШЕГО СОЗНАНИЯ И ВЫНОСЛИВОСТИ.ТАКИЕ РАЗВИТЫЕ ИНОГДА ПОМОГАЮТ ТОЛЬКО МОЛИТВОЙ ИЛИ ПРОСТО СВОИМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ ТАК КАК УЖЕ СПОДОБАЮТСЯ ПЕРЕДАЧИ ТАКИХ ТОНКИХ ТРАСФОРМИРУЮЩИХ СИЛ И ЭНЕРГИЙ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР, пока нет от других вопросов, позвольте задать еще один, тем более, что МАСТЕР Deimos рекомендовал обратится по нему к Вам.

Что Вы можете сказать про мантру Вэн-А-Хун, прочла, что она якобы самая мощная исцеляющая мантра Древнего Китая и что миллионы людей получали с ее помощью исцеление и благодать, действительно ли это возможно?


ЭТО ЦИГУНСКАЯ МАНТРА ТРЕХ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЗВУКОВ ГОЛОВЫ,ГРУДИ И ЖИВОТА.ПРИВОДЯЩАЯ К РАВНОВЕСИЮ ЭНЕРГИЙ В ОРГАНИЗМЕ,ЧЕРЕЗ ЧТО И ИДЕТ ИСЦЕЛЕНИЕ.ТАМ ГДЕ БАЛАНС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЕЗНЕЙ.
САМАЯ МОЩНАЯ-КОНЕЧНО СКАЗАНО УЖ СЛИШКОМ,НО МАНТРА ИМЕЕТ ХОРОШУЮ ЭНЕРГЕТИКУ И ДАЕТ ХОРОШИЕ ЭФФЕКТЫ НЕ ТОЛЬКО В ИСЦЕЛЕНИИ ,НО И В ОЧИЩЕНИИ ЭНЕРГОПОЛЯ И КОРРЕКЦИИ АУРЫ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alexpan
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Alexpan »

Магистр хочу узнать ваше мнение по поводу Евангелия от Ессеев,что скажете?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Alexpan пишет:Магистр хочу узнать ваше мнение по поводу Евангелия от Ессеев,что скажете?


ОДНО ИЗ АПОКРИФИЧЕСКИХ ЕВАНГЕЛИЙ НЕСУЩИЙ СОКРОВЕННЫЕ МОМЕНТЫ,КОТОРЫЕ БЫЛИ ИЗЬЯТЫ ИЗ ЧЕТВЕРОЕВАНГЕЛИЯ.
ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЕГО ПРЯТАЛИ В ВАТИКАНЕ И НЕ ВЫПУСКАЛИ В СВЕТ.
ПОЯВИЛСЯ ЛИШЬ ТОГДА,КОГДА БЫЛИ НАЙДЕНЫ ЕГО КОПИИ ВНЕ СТЕН " БАШЕН ПЕТРА ".....
САМ ИИСУС ОТНОСИЛСЯ К ДВИЖЕНИЮ ЕССЕЕВ.А ОНИ БЫЛИ СВОЕОБРАЗНЫМИ АСКЕТАМИ И МАГАМИ.ИСЦЕЛЯЛИ ЛЮДЕЙ И ТВОРИЛИ ЧУДЕСА ТЕУРГИИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Nazarov »

Уважаемый Магистр, каково ваше мнение о Свитках Мертвого моря и Библиотеке Наг-Хаммади?
Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

а вы слышали что-либо на счет неформального клуба "Семья Горгоны"? я читал что это какое-то объеденение энерговампиров, возомнивших себя "мессиями" =)...

с уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, каково ваше мнение о Свитках Мертвого моря и Библиотеке Наг-Хаммади?
Заранее благодарю за ответ.



МОЕ МНЕНИЕ,ЧТО ЭТИ РУКОПИСИ СОДЕРЖАТ В СЕБЕ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ И НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ,КОТОРАЯ НЕ БЫЛА ИСКАЖЕНА СВЯЩЕНСТВОМ,ОСОБЛИВО ПОСЛЕ НИКЕЕВСКОГО САБОРА.
ПУСТЬ НЕ ВСЕ ЕВАНГЕЛИЯ И ПИСАНИЯ ТАМ ОТНОСЯТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО К ХРИСТУ ИЛИ ТВОРЕНИЯМ ЕГО 12 АПОСТОЛОВ,НО ВСЕ ЖЕ ЭТО РАННИЕ УПОМИНАНИЯ УЧЕНИЯ ХРИСТА И ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ.
ГНОСТИЧЕСКИЕ ПИСАНИЯ ТАК ЖЕ КАК И ЕССЕЕВСКИЕ СОДЕРЖАТ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ТОТ КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК ПОЙМЕТ ОЧЕНЬ МНОГОЕ О ЖИЗНИ И УЧЕНИИ ИИСУСА ХРИСТА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

а вы слышали что-либо на счет неформального клуба "Семья Горгоны"? я читал что это какое-то объеденение энерговампиров, возомнивших себя "мессиями" =)...

с уважением


))))))

ПОМЕНЬШЕ ЧИТАЙТЕ О ПОДОБНОЙ ЕРЕСИ И ДЕТСКОМ САДЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!!!

я и не надеялся что это что-то стоящее )))

если можно у меня есть еще один вопрос: недавно узнал что есть такой довольно известный шаман как Николай Ооржак, Кара Дээлер Уктуг Хам. так вот он обучает практике Хоомея, которая способствует развитию энергии и как я понял осознанности. но вот недавно увидел выпуск новостей где говорилось что подобное пение довольно негативно сказывается на здоровте: в частности многие певцы хоомея имеют повышенное давление и проблемы с голосовыми связками.

так вот у меня возник такой вопрос: почему если такое пение помогате открыть в себе новые способности и силы, по сути калечит людей?

с уважением
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Уважаемый МАГИСТР, я Вам очень благодарна за то, что Вы так мне подробно отвечаете по обоим моим вопросам. :cvet5: Мастер Unagdoмed выложил работу с этой мантрой.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!!!

я и не надеялся что это что-то стоящее )))

если можно у меня есть еще один вопрос: недавно узнал что есть такой довольно известный шаман как Николай Ооржак, Кара Дээлер Уктуг Хам. так вот он обучает практике Хоомея, которая способствует развитию энергии и как я понял осознанности. но вот недавно увидел выпуск новостей где говорилось что подобное пение довольно негативно сказывается на здоровте: в частности многие певцы хоомея имеют повышенное давление и проблемы с голосовыми связками.

так вот у меня возник такой вопрос: почему если такое пение помогате открыть в себе новые способности и силы, по сути калечит людей?

с уважением


НИКОЛАЙ ООРЖАК СИЛЬНЫЙ ШАМАН , НО КОГДА ВЫ ПИСАЛИ МНЕ ЭТОТ ВОПРОС,ТО ВЫ НЕУЧЛИ ТРИ ОСНОВНЫХ КРИТЕРИЯ,КОТОРЫМИ ОБУСЛАВЛИВАЕТСЯ ЖИЗНЬ И РАЗВИТИЕ МАГА И ЕГО СТАНОВЛЕНИЕ.
А ЭТО СУТЬ : МЕСТО , ВРЕМЯ , ОБСТОЯТЕЛЬСТВО !
ТАК И В ПРАКТИКЕ ХООМЕЯ.
ЭТОЙ ПРАКТИКЕ ОБУЧАЮТСЯ НЕ ВСЕ, ВО ПЕРВЫХ К НЕЙ НУЖНА ПОДГОТОВКА,ВО ВТОРЫХ САМ ШАМАН ВЫБИРАЕТ КОГО ОБУЧИТЬ И У КОГО ПОЛУЧИТСЯ И В ТРЕТЬИХ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕГОТОВЫЙ К ЭТОМУ И У КОГО НЕТ К ЭТОМУ ЗАЛОЖЕННОСТЕЙ ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ЭТО ТО МОЖЕТ СЕБЯ И ПОКАЛЕЧИТЬ.ЭТО КСТАТИ СВЯЗАНО НЕ ТОЛЬКО С ШАМАНСКИМИ ТЕХНИКАМИ,НО И С ПРАКТИКАМИ ДРУГИХ СИСТЕМ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ И САМОРАЗВИТИЯ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

IPSISIMUS

Сообщение алруна »

в прошлый раз задавая вопросы я не ознакомилась с правилами раздела.....а сейчас хотелось бы узнать все таки ..у каждого колдуна есть книга теней и выполняется по определенным правилам..так вопрос в том чем для колдуна является его книга? ну не только же рабочем инструментом возможно чем то и больше..да и хотелось бы чтоб на форуме кто нибудь из глав открыл тему где давались бы методики ее составления
вроде написала все корректно и по правилам если что то не так прошу в бан не кидать сразу же
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

алруна пишет:в прошлый раз задавая вопросы я не ознакомилась с правилами раздела.....а сейчас хотелось бы узнать все таки ..у каждого колдуна есть книга теней и выполняется по определенным правилам..так вопрос в том чем для колдуна является его книга? ну не только же рабочем инструментом возможно чем то и больше..да и хотелось бы чтоб на форуме кто нибудь из глав открыл тему где давались бы методики ее составления
вроде написала все корректно и по правилам если что то не так прошу в бан не кидать сразу же

ВОПРОС ХОТЬ И ПРАКТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА,НО ТАК УЖ И БЫТЬ В БАН Я ВАС НА ЭТОТ РАЗ НЕ ОТПРАВЛЮ )))

КНИГА МАГА КРОМЕ КАК РАБОЧЕГО ИНСТРУМЕНТА ЯВЛЯЕТСЯ ЕЩЕ И СВОЕОБРАЗНЫМ АЛТАРЕМ И ИСТОЧНИКОМ СИЛЫ.ЗНАЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТО КНИГА БУДЕТ ПИТАТЬ ВАС СИЛОЙ.
А ТАК ЖЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ КНИГА БЫЛА ПРИСОЕДИНЕНА К ОПРЕДЕЛЕННОЙ СИЛЕ,КОТОРАЯ ПОМОГАЛА БЫ В ИСПОЛНЕНИИ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ МАГА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

IPSISIMUS

Сообщение алруна »

спасибо большое магистр.....для меня был очень важен ваш ответ...
может быть все таки на форуме появится тема правильному составлению книги...а пока буду запасаться др материалами...и еше раз спасибо
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

IPSISIMUS

Сообщение Anuit »

Уважаемый Магистр.
Я благодарю вас за ваши подробные ответы на вопросы. И хочу вас спросить в очередной раз.

Во время медитации я увидела себя монахом в тибетском монастыре. Не буду вдаваться во все детали увиденного. Я стала свидетелем следующего события. Мой Учитель сел в позу лотоса, сложил руки в определенной мудре, закрыл глаза и погрузился в глубокую медитацию. Через некоторое время, тело его начало светиться золотистым светом. И я увидела, как яркое светящееся пятно отделилось от тела Учителя и исчезло. Физическое же тело рассыпалось в прах.
Расскажите, пожалуйста, свидетелем чего я была, что это за процесс? Очень бы хотелось узнать поподробнее, насколько это возможно.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Anuit пишет:Уважаемый Магистр.
Я благодарю вас за ваши подробные ответы на вопросы. И хочу вас спросить в очередной раз.

Во время медитации я увидела себя монахом в тибетском монастыре. Не буду вдаваться во все детали увиденного. Я стала свидетелем следующего события. Мой Учитель сел в позу лотоса, сложил руки в определенной мудре, закрыл глаза и погрузился в глубокую медитацию. Через некоторое время, тело его начало светиться золотистым светом. И я увидела, как яркое светящееся пятно отделилось от тела Учителя и исчезло. Физическое же тело рассыпалось в прах.
Расскажите, пожалуйста, свидетелем чего я была, что это за процесс? Очень бы хотелось узнать поподробнее, насколько это возможно.


НАВЕРНЯКА ВЫ БЫЛИ СВИДЕТЕЛЕМ ТАК НАЗЫВАЕМОГО ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА.
ЭТО СЖИГАНИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА МОМЕНТАЛЬНО И РАССЫПАНИЕ В ПРАХ.
ДУХ ЖЕ С ДУШОЙ УХОДЯТ В БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫЕ МИРЫ.
ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ПЕРЕХОДА В АНУТАРА САМЬЯК САМБОДХИ В МИСТИЧЕСКИХ ШКОЛАХ ( МОНАСТЫРЯХ ) ТИБЕТА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

скажите, а может ли аватар как бы &quot-проснуться&quot- а не жить с осозностью того что он посвященный и какова его цель? то есть, я имею в виду, что при сочетании каких-либо событий аватар просыпается и начинает выполнять свою миссию, а если подобное сочетание факторов не происходит - то аватар остается в &quot-спящем режиме&quot-?

с уважкнием
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, а может ли аватар как бы "проснуться" а не жить с осозностью того что он посвященный и какова его цель? то есть, я имею в виду, что при сочетании каких-либо событий аватар просыпается и начинает выполнять свою миссию, а если подобное сочетание факторов не происходит - то аватар остается в "спящем режиме"?

с уважкнием



ЕСЛИ АВАТАР ПРИШЕЛ С ЦЕЛЬЮ,А НЕ КАК У ВАС "ПОСПАТЬ В ЧУЖОЙ ДУШЕ " , ТО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСНЕТСЯ В НЕОБХОДИМОЕ ВРЕМЯ И НАЧНЕТ ДЕЛАТЬ СВОЮ МИССИЮ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

а что можно сказать об Эммануиле Свеженборге и его общении с духами?? он был медиумом? и насколько правдивы его книги и концепции?

с уважением
Аватара пользователя
SHACH
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение SHACH »

Доброго времени суток Магистр.

Немоглибы вы рассказать что-нибудь о "СЮГЕН-ДО". Что из себя представляет и каковы истоки?

Примного благодарен.
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Вампир »

Добрый вечер Магистр!) У меня к вам будет небольшая просьба... надеюсь что вы поймёте меня. Могли бы вы просто посмотреть фотографию моей подруги? Просто я слышал уже столько гипотез... Боги мои!) Она просто нанимала кучу магов и что только они не говорили. И поверьте та гипотеза с Люциком это ещё только начало) Сам я вижу сугубо приворот и великолепно счищаю его, но на ней что то особое... он возобновляется. Чистка убирает всё но он неизвестным просто методом сквозь все защиты опять обновляется и вновь она сходит с ума. Мне необходимо ваше мнение, вам я доверяю куда больше чем этим магам. Прошу ответе можно мне отправить вам фоточку и если да то куда лучше? В личку или на почту?
Закрыто

Вернуться в «Архив»