Ваши вопросы по мантрам

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение АРКАНУС »

ilsen пишет:Скажите, пожалуйста, а в формуле магнетизма ФАИ ФА ИАК САИХ АИХА ФА ОН РА ДА ИХА РИ ДА идет развитие какого именно магнетизма?

А какие виды магнетизма вам известны?
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
ilsen
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение ilsen »

АРКАНУС, ссылаясь на чакры, у каждой есть свой магнетизм, сексуальный, любовный и т.д. и т.п. (в моем понимании), поэтому очень интересно узнать что за магнетизм развивается благодаря данной магистром формуле.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение АРКАНУС »

ilsen пишет:АРКАНУС, ссылаясь на чакры, у каждой есть свой магнетизм, сексуальный, любовный и т.д. и т.п. (в моем понимании), поэтому очень интересно узнать что за магнетизм развивается благодаря данной магистром формуле.

)))
Развивается тот тип магнетизма, что более всего присущь вам в момент пользования формулой...
Только вот магнетизм один. Просто он "поляризуется" под влиянием доминирующей позиции сознания.
Т.е. как такового, к примеру, анахатного магнетизма нет. Это человек с ТС на уровне анахаты проялвяет свой магнетизм в аспекте этой чакры, как самой вероятной.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
ilsen
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение ilsen »

Вроде и понятно, но и не очень))) Ну да ладно, как говорится, практика даст ответы на все вопросы, благодарю за ответ)))
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Sergei_Kapital »

Всем доброго времени суток...простите за глупость , но если не спрошу буду ещё глупее . Влияет ли луна на чтение мантр и если да то как и при какой луне с какими мантрами лучше работать ???

Заранее огромное спасибо !!!
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Irina Wahid
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Irina Wahid »

мантра ОМ ТХАИМ ТРИМ........
" ОМ ШРИМ КЛИМ АЙМ....................."
пошлите мне продолжение на мой емал
Ирина
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Besrezen »

Irina Wahid, Вам замечание, пользователям у которых еще не набрано 200 сообщений повторы методов не высылаются, ознакомьтесь с правилами форума: Ссылка
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Sergei_Kapital »

АРКАНУС пишет:ilsen пишет:АРКАНУС, ссылаясь на чакры, у каждой есть свой магнетизм, сексуальный, любовный и т.д. и т.п. (в моем понимании), поэтому очень интересно узнать что за магнетизм развивается благодаря данной магистром формуле.

)))
Развивается тот тип магнетизма, что более всего присущь вам в момент пользования формулой...
Только вот магнетизм один. Просто он "поляризуется" под влиянием доминирующей позиции сознания.
Т.е. как такового, к примеру, анахатного магнетизма нет. Это человек с ТС на уровне анахаты проялвяет свой магнетизм в аспекте этой чакры, как самой вероятной.

Доброго времени суток . Не сочтите за грубость , но не удержался от вопроса : " Я так понимаю , что будет усиление того , что у тебя уже имеется...а как быть в ситуации , когда на сайтах знакомств " парни с неправильной ориентацией " предлагают непристойное и как-то по жизни с дамами туго получается - это исправляется в нужное русло или усилится то , что уже и так мне не по душе ???
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение pit347 »

Благодарю Вас, уважаемый IOV !
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Sergei_Kapital »

Огромное Вам спасибо IOV !!!
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

IOV пишет:Vallizm

Эта мантра давалась в мастер классе, - при возможности можете задать вопрос в теме Вопрос - Ответ, возможно Магистр Вам подскажет.
смотрите вот здесь: - http://www.blackwarlock.com/t22063-topic

Можно и 21 день практики, стандартный цикл, но если проблема серьезная и застарелая, то конечно может потребоваться более длительная работа, больше усилий, скажем 40 дней.
С уважением.

Благодарю за ответ IOV
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение АРКАНУС »

ilsen пишет:Вроде и понятно, но и не очень))) Ну да ладно, как говорится, практика даст ответы на все вопросы, благодарю за ответ)))

Ну тогда так... Представьте себе каждую чакру, как простую хрустальную призму определённого цвета - т.е. муладхара красная, свадхистана оранжевая и т.д.
А магнетизм человека, это самый обыкновенный дневной свет.
И он только один!
Но вот если человек проявляет свой магнетизм через свадхистану, например, то от обычного дневного света (который включает в себя все 7 цветов) "остаеться" только оранжевый. Все остальные не пропускает эта чакра.
Также и с остальными чакрами... Каждая из них пропускает свою ПОРЦИЮ, магнетизма в зависимости от личности человека и соответственно "окрашивает" каждый раз дневной свет в определенный цвет-аспект.

А на самом деле всё это просто аспекты ЕДИНОГО магнетического флюида, который может быть и сексуальностью, и духовной притягательностью, и харизмой, и интеллектуальным блеском и.......
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение АРКАНУС »

Только прошу не понимать аналогию с разложением света на спектр буквально...
Я привёл его в пример только для понимания, но не для воссоздания прямой связи)
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
ilsen
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение ilsen »

Благодарю за разъяснения, примерно понял))) Буду практиковать, надеюсь на результат)))
Аватара пользователя
Oris
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Oris »

АРКАНУС пишет:

Но вот если человек проявляет свой магнетизм через свадхистану, например, то от обычного дневного света (который включает в себя все 7 цветов) "остаеться" только оранжевый. Все остальные не пропускает эта чакра.
Также и с остальными чакрами... Каждая из них пропускает свою ПОРЦИЮ, магнетизма в зависимости от личности человека и соответственно "окрашивает" каждый раз дневной свет в определенный цвет-аспект.


Хм. Интересно, а как можно переключаться с одного вида магнетизма на другой?)
Предположу, перемещением точки сборки?
Освобождённая от борьбы за существование душа, получит возможность целостного развития и самоосознания.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение АРКАНУС »

Не совсем так... Если это только временный сдвиг ТС, то мало что измениться. Другое дело, если осознание переместило ТС на новую позицию, на которой она закрепиться. Тогда магнетизм со временем станет проявлять другой аспект.

А теперь друзья, не будем забывать о направленности темы. Здесь не магнетизм разбирается, а мантры.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Vallizm »

Поясните мне пожалуйста насчет метода Раокриома, т.е. можно перевернуть некоторые мантры .. а можно просто желание, слово ... и что же это получается если слово перевернуть звуковая формула ? и сколько её читать ? 108р ?
Аватара пользователя
Selen@
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Selen@ »

Доброе время суток, прошу прощения за невежество. Петь мантры начала совсем недавно, голос становится низким и идет как бы из груди (где чакра АНАХАРА), чувствую там вибрацию. Но прикоснувшись поняла, что вибрации нет и это только ощущение. Подскажитет пожалуйста, может я что то не правильно делаю?
С уважением.
Аватара пользователя
glamypka
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение glamypka »

подскажите, мантры можно просто слушать? у меня есть мантры, для открытия семи чакр. слушать к примеру в наушниках или через колонки. это дает какое-либо положительное действие? и как долго по продолжительности (в минутах или часах) их слушать?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Nephilim »

Selen@ пишет:Доброе время суток, прошу прощения за невежество. Петь мантры начала совсем недавно, голос становится низким и идет как бы из груди (где чакра АНАХАРА), чувствую там вибрацию. Но прикоснувшись поняла, что вибрации нет и это только ощущение. Подскажитет пожалуйста, может я что то не правильно делаю?
С уважением.

Что за чакра такая Анахара?) Я знаю Анахата-чакру, С Уважением
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Nephilim »

glamypka пишет:подскажите, мантры можно просто слушать? у меня есть мантры, для открытия семи чакр. слушать к примеру в наушниках или через колонки. это дает какое-либо положительное действие? и как долго по продолжительности (в минутах или часах) их слушать?

мантры конечно можно слушать, НО эффект будет в разы ниже, чем если вы их будете петь, т.к не будет резонанса с вами, с вашими вибрациями
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Samir7 »

glamypka пишет:подскажите, мантры можно просто слушать? у меня есть мантры, для открытия семи чакр. слушать к примеру в наушниках или через колонки. это дает какое-либо положительное действие? и как долго по продолжительности (в минутах или часах) их слушать?

Вы еще акафисты и молитвы слушайте в наушниках и это вам зачислится как духовный опыт и обращением к Богу.Вам уж точно заказана дорога в рай,только она вам будет на диске записана,как и куда пройти,чтобы ненароком в не ту духовную область попасть
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
glamypka
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение glamypka »

благодарю за ответ. буду их петь.
Аватара пользователя
Selen@
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Selen@ »

Nephilim пишет:Selen@ пишет:Доброе время суток, прошу прощения за невежество. Петь мантры начала совсем недавно, голос становится низким и идет как бы из груди (где чакра АНАХАРА), чувствую там вибрацию. Но прикоснувшись поняла, что вибрации нет и это только ощущение. Подскажитет пожалуйста, может я что то не правильно делаю?
С уважением.

Что за чакра такая Анахара?) Я знаю Анахата-чакру, С Уважением


Прошу прощения, видно промазала по клавише, Вы правы, АНАХАТА. С уваэением, Елена.
Аватара пользователя
Selen@
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Selen@ »

IOV пишет:Selen@

Это нормальное явление.
Значит это энергетические вибрации, а не физические, произносите так чтобы были вибрации в голосе, звучание объемное, чтобы вызывало ощущение резонанса.
С уважением.

Большое спасибо за совет, буду стараться.
С уважением, Елена.
Аватара пользователя
Aleksey SAF
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Aleksey SAF »

Мантры почему то более сильно влияют на меня чем те же руны Алхаинты.... Объясните пожалуйста почему...
Аватара пользователя
Aleksey SAF
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Aleksey SAF »

Спасибо буду пытаться развивать свою чувствительность...
Аватара пользователя
Aleksey SAF
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Aleksey SAF »

А в слове кредит если его перевернуть ударение же должно падать на тИдерк?
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Astaroth »

Aleksey SAF

а это тут при чем?
Аватара пользователя
Aleksey SAF
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Aleksey SAF »

Я про метод «Моиркоар - Мантры Наоборот».
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Astaroth »

Aleksey SAF

Это один из методов Ведической школы Мастера Раокриома. Лучше всего и подробнее это описано в его книгах. Советую ознакомиться.
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»