ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
радмила
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Сообщение радмила »

работает.если у кого не работает.значит не их стезя.рисуют многие.а великих художников считанные единицы.бумагу марают многие.а великих писателей единицы и т.д.почему же в магии все считают.что у них все должно получаться.откуда такое переоценивание своих
возможностей?
Аватара пользователя
blochka
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Раменское-Киев

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Сообщение blochka »

Добрый день! На других форумах не была, а после Вашего форума и быть не собираюсь. Всегда была далека от магии и боялась ее как огня. Но жизнь как говорится заставила, хотя несколько человек мне говорили, что у меня есть способности. Пакости не делала, и делать не собираюсь. Те методы которые я попробовала, у меня у чайника работали и работают, за что огромное спасибо и низкий поклон основателям форума.
Аватара пользователя
MARA888
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 11:53

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Сообщение MARA888 »

Уважаемый Мастер! Меня очень интересует ШПЧ! Существует ли она сейчас? И если нет, то будет ли существовать и каковы условия приема в нее?
Мудрость приходит с прожитыми годами, но далеко не ко всем...
Аватара пользователя
Layla
Сообщений: 562
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 20:37

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Сообщение Layla »

Почему "не работает"? Все методики, которые даёт уважаемый Магистр работают. Пусть не пеняют на зеркало...
Прежде, чем сдаваться, вспомни ради чего ты все начинал.
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Сообщение Захра »

Благодарю Вас за прекрасную статью, Уважаемый Мастер Унагдомед. Жаль, что не все это понимают и в последнюю очередь ищат проблему в себе, если вобще до этого дело дойдет. То, что дается на форуме у меня работает очень многое, но не всё, но если я не вижу результат я только в себе ищу причины или разные ситуации бывают, может тому человеку которому делаю я не тот метод подобрала или ошиблась в причине. Но что касается методов из двух Школ (Практического чернокнижия и Продвинутого Мастерства) еще небыло такого, что бы я не увидела результат от работы по этим методам. Результат есть всегда, не зависимо ни от чего, и такой сильный, что каждый раз я удивляюсь.
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Сообщение baska1 »

Очень даже все работает! И дает отличные результаты! За что безмерно благодарна Магистрам, Мастерам!!!
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Сообщение Arus »

Выражаю благодарность уважаемому Мастеру Unagdomed'у за объяснение причин отсутствия эффектов от работ. Полностью согласен с замечаниями.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Сообщение Хомяк »

Благодарю за статью.
Ответить

Вернуться в «РОССИЙСКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ»