существуют ли колдуньи?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
маламут
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

существуют ли колдуньи?

Сообщение маламут »

Наталья Павловна Бехтерева в своих работах 70-х годов доказала, что "колдуньи" существуют. Это женщины, которые очень сильно отличаются от остальных. Если существуют колдуньи, значит, существует и колдовство. Существуют приворотные и отворотные зелья, представляющие собой комплекс биологически активных веществ особого рода». В совершенстве зная их свойства, ведьмы могли целенаправленно использовать их, чтобы моделировать поведение человека, управлять его чувствами и действиями.

Ведьмы и колдуньи отличаются от среднестатистической женщины своими физиологическими данными. У них иначе функционирует гормональная система: она гораздо активнее. А также у них иначе функционирует интеллект. Они более наблюдательны, а поэтому у них больше версий и вариантов для психологических действенных маневров.

Вокруг ведьмы существует так называемый проявленный ореол притяжения. Что это? Это густое облако гормонов, которые принято называть афродозиаками. Именно они создают повышенный сексуальный призыв. Если у обычной женщины огромное значение имеет красота глаз, то у ведьм - притягательность взгляда, и эта притягательность выражена сильнее, чем у любой другой женщины. В старинных рассказах четко сказано, что повстречав ведьму, люди должны прикрывать глаза рукой, иначе можно легко попасть под ее влияние. На самом деле, не обязательно прикрывать глаза рукой, достаточно не смотреть ей в глаза или отвести взгляд в сторону. Но даже в этом случае высокий эмоциональный манипулятивный фон в речах ведьмы влияет на любого слушателя гипнотически. Ведьма владеет эмоциональной тембральностью голоса. Она знает, чем владеет, и умело использует.

Итак, глаза. Сегодня практически все понимают, что это открытый мозг, и через них идет основной поток информации, идет цветовое интеллектуально-импульсное и эмоционально-энергетическое излучение мозга, а также так называемая «теурическая энергия влияния». У ведьм свойства головного мозга отличаются от таковых у среднестатистической женщины.

Н.П.Бехтерева в своих работах аргументировано и четко показала, что у женщин, называемых ведьмами, определенные зоны головного мозга работают более активно. А значит психонно-липтонное поле вокруг такой женщины наиболее влиятельно, нежели вокруг остальных. Не зря средневековая инквизиция боялась и опасалась ведьм. Такая женщина разумна, мудра, она умеет излучать разные виды ментальной энергии, умеет манипулировать поведением людей, потому что наблюдательна и никогда не бывает обыденной.

Она всегда нова, она всегда разная. Она эмоционально пластична, она интеллектуально пластична. Она подвижна в своих привычках и отношениях с другими людьми. И поэтому она сексуально-притягательна для противоположного пола. Если среднестатистическая женщина законодательна в своих привычках, стабильна, и ее легко просчитать, предугадать, то женщина-ведьма практически не предугадываема, а интимные отношения с такой проходят на более высоких сексуальных энергиях, чем с обычной женщиной.

Если вспомнить, что средневековые монахи ежедневно изуверствовали и терзали собственную плоть, да еще были сексуально изголодавшимися, ведьмы для них являлись страшнее дьявольского искушения. Поэтому они судили и сжигали лучших представительниц человечества. Если учесть независимый характер, и легкий, интересующийся миром, тренированный интеллект, то конечно такие искусительницы были опасны для примитивного сознания средневековых обывателей. Поэтому их предавали казни, тем самым, расписываясь в своей слабости и недееспособности. Как говорится, «валили с больной головы на здоровую».

В наше время многие мужчины, так называемые тоталитарные властвующие самцы, а попросту женоненавистники, подхватили как знамя эти иезуитские принципы уничтожения женщины. Правда, сегодня они не могут сжечь женщину на костре или пытать в подвале, (хотя некоторые переступают грань дозволенного). Так вот, современные мужчины могут уничтожить женщину морально. И многие очень искушены в этих умениях, они тренируются в совершенстве не на тех, на ком должны были бы, потому что уничтожить себя морально женщина-ведьма не позволит.

В самом слово ведьма заключено понятие ведающая, значит, она знает как бороться с проявляющейся опасностью и агрессией со стороны других людей. Она может своевременно ускользнуть, она может заранее проманипулировать чужой агрессией для того, чтобы направить ее в сторону. Более того, обладая качествами исключительной женщины, эволюционно заложенные в ней природой, она не даст уничтожить свою личность мужчине- женоненавистнику, она свободолюбива и никогда не захочет находиться рядом с таким мужчиной. Только в том случае, если она сама выбирает мужчину по каким-то качествам, женщина-ведьма доверит ему свое спокойствие и будет жить долго, верно, с интересом, с энтузиазмом, всячески помогая своему партнеру в его карьерных и деловых достижениях.

Знания ведьмы своими корнями уходят в глубину веков, также как и их мировоззрение. Каждая цивилизация имела своих магов, колдунов, ясноведцев. Мы можем найти ссылки на них в разных древних документах различных древних цивилизаций. Сегодняшние современники, которые гордятся своими «передовыми » взглядами, зачастую относятся к колдовству, или к магии, или к приворотному искусству, как к фантазии, суеверию и выдумке. В претенциозных рукописях древних историков убежденных в отсталости культуры, наши предки выглядят варварами, невежественными и дикими. Но истину невозможно утаить. В древнее время колдовство, магия и школа очарования, культ обавниц процветали.

Процветает женская магия и сегодня, потому что это не культура жизни, а ее эволюция. Приворотным искусством манипулирования и наведения гипнотабельных чар, владеют исключительные женщины, некоторые из них по рождению, значительно большее количество имеют это искусство как приобретенное.

Женщина может развить свои анатомические данные, улучшить физиологически гормональный баланс, интеллектуальные и психо-эмоциональные способности. Изначально в нас заложено многое, но многие из нас используют минимум из того, чем владеем. Способности к магии имеются у каждой третьей женщины, но у большинства они так и остаются нераскрытыми возможностями.

Для меня слово «ведьма» восхитительное понятие, оно означает ведающая мать , т.е. мудрая женщина с хорошими материнскими инстинктами, а значит, мудрая женщина для семьи. Мудрость включает не только ум, но и душу, чем и отличается от ума. Эти качества отпечатываются, и когда мозг с его огромными запасами информации погибает, душа остается. Не имеющая возраста мудрость нашей души продолжает жить. Чем более мудра мать, тем более мудры дети, тем более карьерная и по деловому успешная жизнь супруга и отца ее детей, ведь во истину мудра поговорка: «выбирая жену, выбираешь судьбу».

Почувствовать ведические корни, свою сексуальную энергию, ранее не используемую, значит, перевоплотиться в совершенно новое качество, совершенно новую женщину. Каждый мужчина должен гордиться, если рядом с ним пробуждается такое новое качество женской души. Издревле, и сейчас в дисциплинах женского очарования одно из основных значений уделяется пластичности женского характера. Женщина, которая начинает менять пластику собственной личности, преодолевает множественные барьеры проблем в отношении с противоположным полом . И для данного года подобные занятия, наверное, станут обязательными для многих из нас. Дело в том, что в этом году энергии любви будет крайне мало, в планетарном пространстве богиня Леля - владеющая очарованием, красотой, любовным призывом, счастьем и радостью партнерских отношений- будет крайне мало находиться во взаимосвязи с человеческими телами, ее проникновение в энергии людей будет всего лишь 4 дня (обычно в другие годы энергия богини Лели владела человеческими телами от 20 до 27 дней).

А что такое любовь? Любовь- это наиболее магическая часть человеческой жизни, влюбиться все равно, что попасть под действие чьих-то чар, определенный вид транса, который меняет нашу жизнь, и заставляет чувствовать себя настолько хорошо, что вопреки здравому смыслу мы надеемся на вечность данного чувства. Когда мы влюблены, мы ощущаем великую космическую связь, не только теми, кого мы любим, но и со всеми людьми. Когда мы любим, наше сердце расширяется, и мы чувствуем, как наша любовь преодолевает земное тяготение, и достигает самых укромных уголков вселенной.

Любовь – это Нечто, чем мы обязательно хотим поделиться. И будучи влюбленными мы сердцем чувствуем, что любовь- главная сила во вселенной. Все, кто любит, всегда чародеи, всегда маги, всегда колдуны. Любовь - это самая лучшая и самая сильная магия, именно поэтому к магии ведьм обращались женщины, желавшие найти себе возлюбленного. Женщины с примитивным эмоциональным фоном не могут быть широки в своих любовных чувствах, ведьмы же, наоборот, всегда влюблены в жизнь, всегда влюблены в мир, а поэтому любви в них колоссальное, огромное, космическое количество.
Аватара пользователя
маламут
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

существуют ли колдуньи?

Сообщение маламут »

Я колдунья Поэзия |

* * * *

Я колдунья. Такую надо?
Не боишься отравы сладкой?
Неразгаданною загадкой
Я пойду по дороге рядом.
Я колдунья. Зелёным взглядом
Напою на любовь и муку.
Дай, любимый, колдунье руку,
Я тебе и боль, и отрада.
Я над сердцем твоим колдую,
Никуда не пущу, хоть рад бы.
Не боюсь измен, не ревную.
Я — колдунья. Как все мы, бабы.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

существуют ли колдуньи?

Сообщение susanna »

Спасибо Наталье Павловне Бехтеревой!Разум-великая вещь.А то некоторые до сих пор считают колдуний сообщницами дьявола(даже у нас на форуме).
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

существуют ли колдуньи?

Сообщение Fedor81 »

Колдуньи - существуют ...)))
Аватара пользователя
Issa
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

существуют ли колдуньи?

Сообщение Issa »

Чудесная статья! :cvet2:
Ответить

Вернуться в «ФИЛОСОФИЯ, РАЗМЫШЛЕНИЯ, МИРОВОЗЗРЕНИЕ»