ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Считается, что перелитая цельная кровь несет с собой и привычки донора. Это не выдумка, а суровый факт жизни. Сейчас практика переливания цельной крови осталась в прошлом. Сегодня больному в зависимости от потребности переливают её компоненты: эритроцитную либо лейкоцитную массу, плазму.


Но опытные врачи хорошо помнят этот феномен: реципиенты, которым переливали цельную кровь, впоследствии приобретали... новые привычки и пристрастия! Например, глубоко непьющий человек вдруг начинал основательно "закладывать за воротник". Или убежденный вегетарианец становился мясоедом.

Это реальные факты. Что же происходит? Как рубиновая густая жидкость способна хранить и передовать другому человеку привычки и склонности своего "первого хозяина"?

Наука объяснений этому феномену дать не может. Но народная мудрость говорит: "Родной по крови - родной по душе". А выражение "кровные братья" знакомо многим.
Фраза Киплинга "Мы с тобой одной крови - ты и я" им не выдумана, а взята из арсенала заклинаний индийских охотников, встретивших хищника, с которым не способны справиться. Говорят, данная "мантра" на языке хинди часто отлично срабатывала в условиях реальной охоты.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5003
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение Layra »

Уважаемый Учитель,благодарю Вас за интересную тему.Мне моя мама рассказывала,что при рождении меня она потеряла много крови и нужен был донор.Донором оказался цыган.Так как она меня кормила грудью может и во мне оказалось,что то цыганское) Меня с детства тянуло к цыганам и разные истории из моей жизни были связаны с ними. Ещё раз спасибо за разные темы о магии крови.Моё почтение к Вам.С уважением.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Gein
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:58

Re: ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение Gein »

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за новый раздел интереснейшей темы! Многие не ясные моменты стали понятны... Позвольте задать вопрос на эту тему? Если русской женщине необходимо переливание крови, и донором становится татарин, и к тому же мужчина? Что же в итоге? Возможно ли повышение тестестерона у женщины? И что, теперь в ней течет кровь двух религий? Хотя при смешаных браках, вероятнее всего так и есть... Мне важно узнать Вашу точку зрения, Уважаемый Учитель, как Вы считаете? С уважением.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение Nephilim »

IPSISIMUS

Учитель, а какая часть информации остается в плазме?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10496
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение mira057 »

Благодарю за информацию уважаемый Магистр,сколько же у нас родственников по крови,маме оставалось два года ,до почетного донора...Учитель,если людям с перелитой кровью могут достаться привычки и родовые проблемы рода,то смешиваясь кровь также влияет на донора как и на того ,кому перелили кровь?

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Kobolt000
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 11:37

Re: ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение Kobolt000 »

Благодарю за познавательный раздел и темы.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Gein писал(а):Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за новый раздел интереснейшей темы! Многие не ясные моменты стали понятны... Позвольте задать вопрос на эту тему? Если русской женщине необходимо переливание крови, и донором становится татарин, и к тому же мужчина? Что же в итоге? Возможно ли повышение тестестерона у женщины? И что, теперь в ней течет кровь двух религий? Хотя при смешаных браках, вероятнее всего так и есть... Мне важно узнать Вашу точку зрения, Уважаемый Учитель, как Вы считаете? С уважением.
Странные вы какие то, смотрите в книгу , а видите ...
Да, кровь двух религий, двух народностей и много чего еще.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nephilim писал(а):IPSISIMUS

Учитель, а какая часть информации остается в плазме?
Не так много.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

mira057 писал(а):Благодарю за информацию уважаемый Магистр,сколько же у нас родственников по крови,маме оставалось два года ,до почетного донора...Учитель,если людям с перелитой кровью могут достаться привычки и родовые проблемы рода,то смешиваясь кровь также влияет на донора как и на того ,кому перелили кровь?

[ Post made via iPhone ] Изображение
На донора влияние идет намного меньше. Только отчасти по обратной связи, ведь ему не вливали кровь и берет он меньше от всего этого.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение Juri »

Дорогой Магистр, очень интересный раздел, узнала много нового. Спасибо Вам.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение Nephilim »

IPSISIMUS писал(а):
Nephilim писал(а):IPSISIMUS

Учитель, а какая часть информации остается в плазме?
Не так много.
Благодарю
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение edabur_son »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,

Спасибо за интересную статью. У меня возник вопрос.
Если человек, принимающий кровь от донора частично перенимает информацию донора - характер, привычки а так же какую то часть кармы, то что происходит с донором и его кармой рода?
Она становится "легче" так сказать или остается неизменной? Ведь по логике "вес" грехов облегчается, так как в цепочку рода вступает дополнительное звено? Но в кармических законах логика не работает и надо четко понимать правила и принципы работы.
Помогите понять?

С уважением,
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
danaja
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:46

Re: ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение danaja »

Теперь стало понятно, почему мне очень хочется когда нибудь станцевать лезгинку. После операции мне была перелита цельная кровь грузинского мужчины (я танцовщица восточных танцев) И ещё я стала любить острые блюда и красное вино.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Учитель за очень интересную тему.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Римма66
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 19:29

Re: ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение Римма66 »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS,
интересную тему.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за интересную тему.Слышала в детстве о том,что когда два друга или подруги хотели укрепить свою дружбу или стать братьями,сестрами они резали себе запястья и прикладывали рану на рану,смешивая свою кровь.Помимо того,что они передают друг другу привычки,характеры и т д,то видимо становятся близкими родственниками почти.Это было модно в те далекие времена и во время СССР.А сейчас про такое не слышу,наверное ,потеряло актуальность.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Shar
Сообщений: 2035
Зарегистрирован: 19 май 2023, 03:48
Откуда: New York
Пол: М

ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение Shar »

Прочитано.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16733
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3483
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

ПРИВЫЧКИ ВОШЕДШИЕ В КРОВЬ

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за интересную статью.
Ответить

Вернуться в «Магия Крови»