ВТОРНИК

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

ВТОРНИК

Сообщение dr.hamelion »

На отлучение от вина
Шел Иисус Христос вдоль реки, глядел на золоты пески. Идет он против солнца, супротив месяца. Идет - воды не взобьет, песка не всколыхнет. Как всей Господней реки не выпить, не вылить, так чтобы и раб Божий (имя) вина не пил, брагу не лил.
Как Иисус воды в реке не всколыхнет, так и раб Божий (имя) зелена вина, браги не пьет. Аминь.
Наговаривать на спиртное 3 раза, на убыльный месяц.

На отлучение от вина
Как покойник из гроба не встает, вина зелена не пьет, так и ты, раб Божий (имя), не пей ни с утра зари, ни в полдень на день, ни с вечера на ночь. Аминь.
Наговаривают на брагу, пиво, вино на убыльный месяц, в полночь. 3 раза.
Чтобы водились деньги
Когда закапывают покойника, бросать деньги и приговаривать:
Как мертвец, раб Божий (имя), от гроба не отходит, так и у рабы Божией (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут. Аминь.

От рака
Читать во время сна больного:
Не хватай меня, рак, а хватай собаку серу, волка за холку, змею за кожу, кабана за рожу. Как рак назад пятится, так откатись, отвались рак от рабы Божией (имя). Аминь.

От рака
12 лучин осиновых зажечь и читать на дым. Утром на заре, днем при высоком солнце, вечером на закате, ночью после 12 часов читать возле больного:
Как горит, гаснет лучина-кручина, болезнь-лупоглазка, тяжел рак земной, не речной, не подводяной, не подкаменный, с рабы Божией больной (имя) сойди, сгори на подземный, подречной, подкаменный, с рабы Божией (имя) истай, истеки. Аминь.

От рака
Читать на питье, дать больному на закате: Рак тяжелый, болючий, едучий. Не хватай, не грызи рабы Божией (имя), отпусти клешни, откатися на темный лесок, на сухой кусток, где петух не пропоет, собака не пролает, младенец не прокричит. Аминь.

От ломоты и вывихов суставов
Водить рукой по больному месту, читать: Ехал Михаил Архангел по горам, по лесам, по морям, по всем дорогам. Заехал на мост, кань споткнулся, сустав свихнулся. Конь встал, сустав на место встал. У раба Божия (имя) все косточки, все жилочки, все полужилочки на место встаньте, у раба Божия (имя). Аминь. Читать 12 вечеров.

Лечить спину
Ложиться на порог и говорить:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. Батюшка булатный топор, разнеми мои боли и скорби внутренние, костевые, жиловые, мозговые- как у булатного топора ничего не болит, нигде не щемит, так и у раба Божия (имя) чтобы нигде не болело, не щемило. Встаньте все косточки, жилочки на свое место. Как у младенца ничего нигде не болит, косточки не щемит, так и у раба Божия (имя) чтобы нигде не болело, не щемило. Будьте мои слова крепки, лепки, крепче камня серого и острого ножа булатного. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. (3 раза.)

От родимца
Бабушка Варварушка, я тебя прошу, сними с младенца, раба Божия (имя) родимец: костевой, жиловой, родимец сердечный, родимец головной, родимец внутренний, родимец давучий, трепучий и все 12 родимцев, и все 12 худимцев, и все 12 ветреных переломивцев сними с тела белого, с очей ясных, с лица белого, с легкого, с печени, с ретивого сердца и со всей алой крови, со всех внутренностей. Аминь.
Три раза перед зарей.

Чтобы родить легко
Читать перед схватками.
Иисус Христос на небесах, живая душа в тельцах, да будьте мои слова лепки, крепки, легче камня, легче вострого ножа, легче булатного ножа. Зубы, ключ, уста, замок. Господи, прими дух мой. Аминь.

От воров
Шел Иисус Христос через 3 земли, через 3 небеси, нес Иисус Христос Евангиль и Крест. Господь сказал: «Кто будет красть, напущу на него страсть, руки отнимутся, ноги с места не сдвинутся, хозяин выедет, вора увидит. Красть запрещаю, крестом запрещаю». Иисус Христос замыкает замком, крест посреди, два ангела по бокам. Аминь.
Нужно накладывать крест на все в доме.

От женского кровотечения
Матушки-березы тут не стоят, корни не пускают, рабы Божией (имя) золотнику на место стать. Матушка белая береза, возьми свою белоту, отдай рабе Божией (имя) свою красоту. Забери с нее течь и кровоту.
Читать на воду и выпить. 3 раза.

От суда
Иду на суд, три бога несу с собой. Один зубы заговаривает, второй рот закрывает, а третий язык проглатывает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читать про себя во время суда.

От суда
Как косяки немые, стены глухие, так и судьи будьте немые и глухие. Как топну ногой, судьи все под столом. Аминь. Читать в зале суда 3 раза.

От суда
Пришел я на суд, раб Божий (имя), как в гости. Тело мое, как кости, кровь моя, как смола. Судить судьям меня нельзя. Руки бы у них не поднимались, уста не разевались. Отними, Господь, судьям руки, ноги и язык. Аминь.
Читать перед знанием суда и в зале суда.

От грудницы
Грудница, грудница, иди до воды, на кого хочешь, на того напади. Хоть на коняку, хоть на корову, хоть на чертовку здорову. От белого тела, от белой кости, от червоной крови, от рабы Божией (имя) нарыв отними, Аминь.
Читать на больную грудь.

От грудницы
Лежит серый камень на земле, не ноет, не стонет, не ломит, так и у рабы Божией (имя), чтобы ее бела грудь не ныла, не ломила, не стыла, не болела. Аминь. Губы, зубы, замок, ключ брошу на перекресток. Аминь.
Грудь обводить красной тряпкой, наговор читать на закате, тряпку бросить на перекрестке.

Царапина
Чтоб не гнила, не болела, не кровоточила, читать 3 раза: Банная вода на излечение, речная вода на излечение, худая вся грязная вода на излечение. Лажу я от речной воды, от худой воды и ото всей грязи. Кровь заживет, тело успокоится. Аминь.

От ангины
Раз береза, два береза, 3 береза, 4 береза, 5 береза, 6 береза, 7 береза, 8 береза, 9 береза с сучьями, с листьями раб Божий (имя) проглотит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Наговаривать на воду и дать выпить.

От бессонницы
Утренняя заря Марияна, вечерняя Мария, полуденная, полуночная и ночная Наталья, снимите с меня, рабы Божией (имя), бессонницу, отнесите ее на кустарные места, на сухие леса. Аминь.

Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

ВТОРНИК

Сообщение dr.hamelion »

От врагов
Ангел мой, хранитель мой, сохрани мою душу крепко и мое сердце, а всех врагов и супостатов отклони от меня на все 4 стороны.
Читать, идя на порог к недоброжелателям, заходить с левой ноги.

От ветреной болезни
Пойду я, раба Божия, по пути-дороженьке. На пути моем река повстречается. Та река столбом стоит, не колышется, в той реке змея-Скоропея живет. Змея-Скоропея, быстрей, поскорей перехвати у рабы Божией (имя) болезни медными зубами, железными зубами и днем при солнце, и ночью при месяце ни один, ни 2 , ни 3 , ни 4 , ни 5 , ни 6 , ни 7 , ни 8 , ни 9 , ни 10. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читать на утренней и вечерней заре 10 раз.

От сибирки
Пойду в чисто поле, в чистом поле сине море, зеленая дубрава, средь дубравы белая береза. У той березы коренья серебряные, ветви шелковистые, листья бумажные, макушка золотая. Солнце на западе, Солнце Красное, река огненная. На той реке мост калиновый. На мосту сидят три девицы, точат сабли востро-навостро, крепко-накрепко, рубить, казнить траву- мураву, святым духом мою сибирку выгони вон. Аминь.
Обводить больное место рукой до 3 раз.

От испуга
Покори бог младенца (имя), которого напугал невидимый глаз лютого зверя, пускай этот зверь, который мешает (имя) в хорошей жизни, откинется от его судьбы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Сливать на воск над головой.

От занозы
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Зашла заноза ни в кровь, ни в тело, в дым да в воду. От пораженной, хреженной, молитвенной (имярек)... Шипа- шипица, красная девица, не я тебя сажала, не я тебя вынимала, будет тебя вынимать Мать Пресвятая Богородица со своими святыми помощниками, со святыми угодниками. Шипа всякая бывает деревянная, красный волос, черный, седой, не я вычитываю, вычитывает Пресвятая Богородица на Престоле, вычитывает своими словами, отдувает своим духом. Аминь.
Водить перстом по занозе. Заноза быстро выйдет, место гнить не будет.

От сухоты
Если человек сохнет, худеет, наговаривать на воду в бане, при молодом месяце. Мыть его этой водой.
Святая вода, ключевая вода, текущая, горющая, обмывала луга и берега, камни, кремни и желтые пески, чтобы не было духоты у рабы Божией (имя) ни в голове, ни внутри, ни в сердце, ни в костях, ни в жилах, ни в красных щеках, ни в ясных глазах. Это я все заговариваю, вговариваю, вгоняю, где солнце не светит и ветер не веет, петух не поет, там ждут- дожидаются, скорби, болезни принимаются с рабы Божией (имя). Аминь.

От зоба
Заговаривают на молодой месяц. Водить тряпочкой все время при заговоре, потом положить ее в гроб к покойнику:
Месяц молоднечек, ты нарождаешься, по всему свету летаешь (ходишь), на том свете бываешь, мертвецов, мертвячек видишь. Как замертвели мертвецы и мертвячки, так замертвей, задеревеней у рабы Божией (имя) зоб, выйди вон в мать сыру землю. Тут тебе не бывать, тело не сушить, крови не томить, выйди вон в мать сырую
землю. Зорюшка погашает, воробышек утихает, так утихни болезнь у рабы Божией (имя). Выйди вон, выйди вон, выйди вон в мать сырую землю. Будьте мои слова крепки, лепки, крепче камня серого, острого ножа булатного. Аминь.

От уроков
Встану я, раба Божия (имя), перекрестясь и помолясь, отправлюсь искать Опостольскую церковь, найдя, найду в ней Богородицу, подойду к Ней с поклоном, со своей просьбой. Матушка Пресвятая Богородица, сними с меня, с рабы Божией, все болезни, уроки кареглазы, синеглазы, черноглазы, не болела бы я, не скорбела. Щука из моря, стрела из бела тела, болезни с рабы Божией (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Наговорить на воду и дать умыться.

От ходячих шишек
На заре брать воду по течению 3 раза, наговорить, умываться и пить.
Живая, святая вода текла, истекала, крутые берега омывала, шелкову траву, господнюю луну, так бы с рабы Божией (имя) все шишки ходячие снять, ходячие шишки убрать, чтобы не болела бы, не скорбела бы, не радовала бы племя адово. Подите, шишки, на ель, на сосну, там ваше место. Тело рабы Божией (имя) очищается, отскребается. Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь.

От недержания мочи
Наговаривать утром на мокрую постель.
Мать-речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой, сполощи неудержку мочи с раба Божия (имя). Как ветка без воды сохнет, так чтобы постель была у раба Божия (имя) сухая, незамоченная. Мать-речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой и отбрасывай к чужой стороне болезни, неудержку с раба Божия (имя). Аминь.

От заедов на губах
Вытереть левой стороной подола болячки на губах и читать:
В доме 4 угла, пойду из угла в угол из левого в правый, из правого влево. У рта два угла, в нем живет зевота. С первого угла заеда уйди, со второго угла заеда уйди. Нам здоровье, тебе сторона. Аминь.

От женских болезней
В бане водить рукой по голому животу, обливать теплой водой и читать.
Арина, Марина в калину ходила, калину ломала, у рабы Божией (имя) болезнь выбивала, слей, сними водой сполощи бабкины, дедкины, теткины, дядькины, батькины, маткины злобные шепотки, злые разговоры, ведьмины заговоры. Аминь.
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

ВТОРНИК

Сообщение dr.hamelion »

От бесплодия
Читать перед брачной постелью и после брачной постели, если долго нет детей:
У лошади - жеребяти, у коровы - теляти, у овцы - ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет-нарастает, так пусть из семяни семечко будет для меня деточка. Благослови, Господи. Аминь.

От шпор на пятках
Налить в таз воды, бросить туда ножку от петуха, встать ногами в таз, читать на убыльный месяц всего 3 раза:
Как петух на заре крыльями хлопает, шпорами топает, перед зарей красуется, так бы он крыльями хлопал, моими шпорами топал, перед зарей красовался, с моими шпорами не расставался. Сойдите, шпоры, на петуха с рабы Божией (имя). Аминь.

От крапивницы
Насыпать в красный мешочек мелкой крупы, трясти над головкой ребенка и читать:
Сыпь-сыпота, детская маета, скатись, свались с раба Божия (имя). Аминь.
Делать 3 раза, крупу высыпать на дорогу.

От золотухи
Читать на уши, на глаза, смотря где золотуха, читать после заката:
Чтобы глаза смотрели, уши не болели у рабы Божией (имя), откатились, отвалились к чужим берегам, на грязную воду, на сырую непогоду. Золотуха - злая старуха, отстань от рабы Божией (имя). Аминь.

От заикания
Идет по леску старичок-лесовичок, идет не спотыкается, раба Божия (имя) не заикается, говорить не устает на радость нам, на горе врагам. Говори, не заикайся, на словах не спотыкайся, как старик-лесовик не запинается, не заикается. Аминь,
Читать на молодой месяц и только на молодой, всего 12 раз. В это время из дома не дают ни хлеба, ни денег и вообще ничего.

От сотрясения
В чистом поле черный дуб, в дубе дупло, в дупле молоко, молоко сторожит царь верховский, к нему пришел кот заморский. Как этому коту чары не спивать, у царя верховского молока не слакать, так у раба Божия (имя) сотрясенью не бывать, голове не болеть, сердца не ломить, с воды не тошнить. Бог с помощью, а я со своим духом.
Трясти решето над головой и читать - 3 раза на утренней заре и 3 раза на вечерней.
Чтобы муж не гулял
Взять волос с гривы мерина, наговаривать на волос, потом сжечь, пепел положить в карман мужу, который гуляет от жены. Читать после заката:
Вывели в поле жеребца (имя) молодца, а когда возвращали, в мерина обращали. Тот мерин не бежит, жила мерина не стоит ни на одну кобылицу, а у раба Божия (имя) ни на одну молодицу, ни на светлую, ни на темную, ни на грустную, ни на веселую, отныне и до веку. Аминь.

От сильного запоя
Читать на хмельное:
Спит покойник, не встает, не ест и не пьет, глаза закрыты, могилой зарыты. Как не хочет он пить- пировать, как не может он из савана вставать, так пусть раб Божий (имя) не пьет вина, зелена, брагу хмельную, пиво пенное. Аминь.

Чтобы муж не пил
Читать над пьяным мужем, когда спит: Как отрекся Иуда от Христа, так пусть раб Божий (имя) отрекается от вина. Аминь.

Присуха на дым
Взять 12 осиновых лучин, в полночь разжечь печь и читать в открытую печь:
Дым трубный, ветер попутный, нагони тоску на раба Божия (имя) по рабе Божией (имя). Аминь.

Чтобы свекровь сноху любила
Наговаривать на конфеты, пряники, чай, на все, чем можно угостить свекровь:
Как сын тебе дорог, мил с крови, плоти твоей, так и я тебе буду кровью, плотью, по душе, по сердцу. Люби меня, как свое дитя, и больше своего сердца. Аминь.

Чтобы свекровь не обижала
Читается невестой в день свадьбы в доме, где живет свекровь, читать в том углу, где нет иконы:
Овцы, я ваш волк, бойтесь меня. Свекровь, я тебе Солнце и Луна, сильны мои слова. Свекровка- чертовка, отнимись твой язык, встань столбом, я над тобой голова. Аминь.
Чтобы теша зятя любила
Читать всегда, заходя в дом тещи с левой ноги:
В дом вхожу, на иконы не гляжу, цыц, теща, я зять,
всю власть могу взять. Тебе молчать, а мне кричать.
Тут господин я. Аминь.

Чтобы отнять у соседкиной коровы молоко и прибавить его своей корове
Читать на траву и дать эту траву соседкиной корове. Читать на убыльный месяц.
Черти-чертенята, в поле выходите, мне помогите. У коровы (кличка соседкиной коровы) молоко заберите, а моей корове (кличка) отдайте. Вам вымя пустое, а нам полное. Аминь.

Чтобы в огороде все росло
Читают весной, утром в чужом огороде, вечером в своем, на молодой месяц:
Вам трава-мурава, нам полные короба. Отнимаю, отнимаю. Отбираю, отбираю. Мне в прибыль, вам в убыль. Аминь.
Там, где читали, урожая не будет, а у вас будет хороший.

Чтобы скотина легко разродилась
Читать во время схваток:
Как ясный месяц легко нарождается, так и нам для нашего двора для ягняти, жеребяти, теляти, козляти, поросяти легкого нарождения. Аминь.

От болячек на теле
Читать, моясь в бане:
Банная вода, бойся меня, я тебя не боюсь никогда. Смой, сполощи всяку заразу с рабы Божией (имя). Аминь.

Летучий огонь
На 9 лучинках, спичках читать:
Огонь горючий, возьми огонь летучий. Аминь.

Чтобы с начальством ладить
Читать, когда идешь к начальству или туда, где тебя могут ругать:
Святые пороги, будьте на защиту, на подмогу рабе Божией (имя). А вы, стенки, стойте немые, а вы, начальники, будьте милостивы к рабе Божией (имя). Аминь.

Что читать при опасностях
Божия Мать позади, Господь впереди. Божия Мать впереди, Господь Бог позади, что будет им, то будет и мне, они помогут мне. Аминь.

Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

ВТОРНИК

Сообщение dr.hamelion »

От пожара
Это читают один раз в год на крещенской неделе. Шли святые за мной, несли чашу с водой. Если пожару быть, святые станут пожар тушить. Не гори раз, не гори два, не гори три. Ни сегодня, ни завтра, никогда не гори. Святые стоят, мой дом охраняют. Аминь.

Чтобы никогда не утонуть
Читают раз в год на Ивана-Купалу:
Иисус Христос шел по воде. Выше волн и над волнами. Господь всегда с нами. Возьми, Господь, рабу Божию (имя) под свое крыло, под свою опеку. Проведи по волне и над волнами. Огороди щитом от водной пучины, от зряшного утопа. Слово крепко, вера вечна. Аминь.

Как отомстить врагу, чтобы мучился и болел
Наговаривают на соль и сыплют ему под порог.
Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю, а покой краду. Забери, черт, покой раба Божия (имя), чтобы скучал, болел днями, ночами, при солнце и при месяце. Аминь.

От водянки
Читает больная на 3 глотка воды:
Вода в земле, жизнь, здоровье ко мне. Вода к воде, жизнь, здоровье ко мне. Вода, в землю уйди, мне, Господь, помоги. Аминь.

От водянки
Читать на осиновую лучину, потом сжечь: Как сохнет, сгорает лучина, так пусть сохнет, сгорит водяница с рабы Божией (имя). Аминь.

От паралича
Читать у постели больного:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Подними, Господи, раба Твоего (имя) с одра болезни, тяжкой постели, с мук телесных, снов страшучих, болей болючих и продли век человеческий. Именем и делом Твоим. Аминь.
От язвы
Читать на воду, дать выпить больному:
Боже Предвечный, Царь Небесный, Создателю явилось милосердие Твое великое. Ащи по грехам нашим, мы наказаны. Преклоняю колени со слезами. Избавь нас и рабу Божию (имя) от ужасной язвы. Пойми рабе Божией (имя) Ангела святого хранителя со святою Богородицей Девой и всеми святыми. Отныне во веки веков. Аминь.

От могильной кости
Никогда не переходите дороги похоронной процессии, от этого бывают на теле могильные кости. Но если они у вас уже есть, поступите так. Возьмите кость, оставшуюся от супа, часть мяса с этой кости съешьте, а оставшаяся часть мяса пусть останется на кости. Когда наговорите на кость, отдайте ее собаке. Если болен мужчина, то кобелю, женщина - сучке. Читают на убыльный месяц:
Костяной родимец, могильна кость, ты меня брось. С покойника пришла, на покойника уйди. Не мучай тело бело, буйной головы, ретивого сердца. Мертвому - мертвое, живому - живое. Аминь.

От слоновости
От больных, распухших ног, эту болезнь лечат 12 июля, в праздник святых первоверховных апостолов Петра и Павла.
Встать больными ногами на утреннюю траву с росой, крестить ноги и читать 3 раза:
Как крепка и сильна, и вечна, и вековечна мать сыра земля, так и мне, ногам моим больным сила крепкая, сила вечная.
Аминь. Пойду я, раба Божия (имя), в поле росное, найду в поле апостолов Петра и Павла, поклонюсь им пониже, попрошу их крестом, постом, всеми страданиями человеческими: «Как у младенца ноги не болят, кости не ломит, суставы не скрипят, так бы и у меня, рабы Божией (имя), ноги не болели, кости не ломило, суставы не скрипели, не было б на ногах толщины, синевы, жил больных, шага слона тяжелого. Снимите с меня болезнь, заприте на 33 замка и не отдавайте ключа ни ветру, ни солнцу, ни месяцу, ни другу, ни врагу, ни батюшке, ни матушке, ни внукам, ни правнукам. Чтобы в роду у рабы Божией (имя) не было этой болезни». Аминь.

Присуха на любовь
Читать 12 зорь в ветреную погоду
Черт-Сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги, раба Божия (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску. Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо. Чтобы взяла его любовь-тоска, била, ломала, ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай, любовь рабу Божию (имя) ни есть, ни спать, ни с другими бывать, опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья, всяки молодицы, как мерину кобылицы, чтобы одну меня знал, обо мне одной скучал, горевал- тосковал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, без меня бы за дубовый стол не садился, в полночь спать не ложился, забери его, тоска, любовь и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Аминь.

Заговор для обманутой жены, чтобы вернуть мужа в дом
Встать на колени в угол лицом, читать с поклоном заговор на приворот:
На море, на океане, на острове Буяне лежит бел, горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню алатырь, алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божия (имя), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой. Из-под того камня алатыря пущу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу Божию (имя), во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый свет. Чтобы раб (имя) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы Божией (имя). Поднялась бы тоска- кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из- за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань-восстань, печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба Божия (имя), порази его, аки разбойник жертву, восторым ножом, чтобы ни лекарь, ни ведун, сильный мастер- колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтобы раб Божий (имя) тосковал, горевал по мне, Божией рабе (имя), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот три девяти тремя замками, три девяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень алатырь. Аминь.

Сильная присуха
Наговаривать на питье, на еду, чтобы полюбил молодец: Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба Божия (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный Сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи: отдай мне сердце раба Божия (имя). Аминь.

Как исцелить от смертельной болезни
Если человек смертельно болен, его болезнь сводят на собаку, мужчине - на кобеля, женщине - на суку Взять шерсть с собаки, сжечь ее, читать наговор на пепел, пепел закопать под осиной. Читать на ущербный месяц:
Из-под камня черного вызываю силу темную, силу темную, дело грешное, тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с рабы Божией (имя) снимите, на собаку пошлите. Черт-Сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги, вместо рабы Божией (имя) собаку сгуби, схорони, часы жизни назад поверни. Аминь.
Три дня после этого ничего из дома не дают.

Чтобы сделать в доме скандал
Если у вас есть враги и вы хотите, чтобы в их доме был скандал, нужно дождаться полной луны, взять веник, мести комнату, приговаривать на мусор, а когда мусор соберете, отнесите к дому врага. Туда идете молчите и обратно идете молчите.
Мету сор, мету ссор, чтобы рабу Божию (имя) с рабой Божией (имя) спорить, к друг дружке придираться, меж собой грызться и драться. Собака кусуча, кошка царапуча. Аминь.

На врага
Читать в форточку, в ветреную погоду: В темпу ночь, на светлой заре сбудется, да свершится мой наговор.
Станет раба Божия (имя) умываться, вода иссякнет, не умыться ей, не напиться ей, станет раба Божия (имя) дышать, не воздохнет, не выдохнет, сядет она есть, рука не поднимется, острее иглы каленой кусок для нее, как вода сохнет в полдень, так она станет сохнуть, как рыба на берегу задыхается, ей так задыхаться, как в темпу ночь месяцу батюшке не спится, так и рабе Божией (имя) сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти. Не уснет, не вздохнет, как свеча на ветру гаснет, так и раба Божия (имя) загаснет. Аминь.
Если муж собрался уйти к другой
Если у вас отбили мужа, в тот день, когда он собрался, вы прочтите ему вслед наговор на возвращение. Ваш муж все равно к вам вернется. Читать в открытую дверь ему вслед.
Земля-землица светилам сестрица, к тебе обращаюсь, кто по тебе не хаживал, своих грехов не нашивал. Пойдет раб Божий (имя) по тебе к разлучнице рабе Божией (имя), дай ему дорогу тяжелую, слезы горючие, сердце больное. Чем дальше ему от меня уйти, тем тяжелее будет ему в пути. Чтобы тянуло его назад, развернуло его назад, чтобы он так без меня страдал, как святые мученики. Аминь.

Напустить тоску
Наговаривают на кусок, который дадут съесть собаке: Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтобы раб (имя) за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, Божия раба (имя), сердце раба Божия (имя) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь.

Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

ВТОРНИК

Сообщение dr.hamelion »

Отсуха
Если вы любите молодца или молодицу и эта любовь вам в тягость, так, что вам хочется освободить свое сердце от любви, читая эту отсушку в бане, когда моетесь, вы сможете забыть этого человека.
Возьмите новый березовый веник, парьтесь им, веник потом сожгите и читайте:
Смою, сниму, водой сполощу любовь- присуху, тоску-тоскуху по моему милому, рабу Божию (имя). Сердечко, не изводись, от любви к рабу Божию (имя) освободись. Аминь.

Чтобы хорошо сбыть, продать вешь
Зная этот наговор, вы сможете легко продать любую вещь, скотину и т. д., от которой бы другой, не знающий этого заговора, никогда не смог избавиться. Читать на то, что нужно продать, крестя перстом:
Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь.

Чтобы деньги шли к деньгам
Если вы будете говорить то, что прочтете ниже, когда вам дают деньги, например сдачу в магазине, у вас всегда будут водиться деньги:
В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь.

Если вашу дочь не берут замуж, потому что она с изъяном
Если случилось несчастье, в вашей семье есть невеста на выданье с каким- нибудь пороком: косая, рябая, хромая и т. д., позаботьтесь о том, чтобы ваша дочь была счастлива, выдана замуж и муж ее любил. Сделать нужно вот что: взять святой воды (на Крещение), разделить на 3 части, при этом говоря: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа», одной частью воды напоить, другой умыть, третью вылить у входа в дом.
На воду читать такие слова:
Беда лиха, отдай жениха рабе Божией (имя) к супружеству, к замужеству, к мягкой подушке, к брачной постели. Заведи глаза женихам, чтобы они на рабу Божию (имя) глядели не нагляделися, смотрели не насмотрелися, скучали не наскучалися. И была бы раба Божия (имя) для них краше Солнца Красного, слаще меда майского. Аминь.

Если ваш сын долго гуливанит и жениться не думает
Много переживаний родителей в семье бывает из-за того, что их взрослый сын долго не женится. Родителям же хочется, чтобы сын остепенился, чтобы успеть понянчить своих внучат. Вашей беде поможет наговор, который разожжет кровь молодцу на женитьбу. Читать надо на еду, питье:
Русалочки- разжигалочки, кидайтесь, бросайтесь во сне рабу Божию (имя) на белу грудь, разожгите во сне и наяву ретиво сердце добра молодца, раба Божия (имя), чтобы по девкам заскучал, по жене ласковой, по детской пеленке, по мокрой распашонке, по девичьей груди, сахарным устам. Марьюшка-зорюшка, заря-зареница, красная девица, повяжи брачными узами раба Божия (имя). Аминь.

Зазыв на дым
Если вам необходимо видеть человека, которого вы любите, можно сделать так, чтобы он пришел к вам. Для этого соберите 9 веточек с разных осин, положите их в печь, подпалите и читайте зазыв в открытую дверцу.
Девять лучин с девяти осин огнем сожгу, дымом выпущу, дым кудрявый, помоги, раба Божия (имя) зазови. Зову раба Божия к своим ногам, к своим устам, к телу белу, сердцу любящему. Приди ко мне раз, приди ко мне 2 , приди ко мне 3 , приди ко мне 4 , приди ко мне 5 , приди ко мне 6 , приди ко мне 7 , приди ко мне 8 , приди ко мне 9 . Как 9 лучин горели, пылали, так чтобы и сердце раба Божия (имя) горело и пылало по мне, рабе Божией (имя), и никуда бы он от меня не отлучался. Аминь.

Приворот на кукушку
Когда заслышите, как кукует кукушка, положите обе руки на свое сердце и читайте такие слова:
Как кукушка кукует и горюет, так бы и раб Божий (имя) куковал бы, горевал бы по мне, Божией рабе (имя). Аминь.

Как отбить от всего мира православного и повернуть к себе сердце человека
Читать на перекрестке дорог во все четыре стороны, три вечерних зари подряд. Нельзя читать в субботу, воскресенье и престольные праздники.
На море злако море стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12 чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите, сердцу разбитому подсобите. Сходите за сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет. В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтеся, поднапружьтеся, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы-тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите это все рабу Божию (имя), чтобы он затосковал, загоревал, чтобы на мысли меня взял, чтобы не мог раб Божий (имя) без рабы Божией (имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пухову постель не ложился, без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колкими, чтобы раб Божий (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божией (имя). Аминь.

Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Ответить

Вернуться в «Магия от Степановой»