Мистический Крест

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Мистический Крест

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Мистический крест на руке в Хиромантии, немного отличается от обычного знака "крест", это особый крест на ладони, который довольно редко встречается в чистом выде на руках у людей. Мистический крест символизирует заинтересованность индивида ко всему тайному неопознанному и мистическому, человек у которого есть мистический крест на руке, обычно интенсивно стремится или занимается оккультными искуствами.


Этот на первый взгляд странный знак, который можно посмотреть на картинке с лева, -обыкновенно располагается в центре четырёхугольника, на престоле руки. Это место между двумя главными линиями,- линией Сердца, и линией Головы, но мистическая отметка, может также находиться в верхней или нижней части квадрата.

Мистический крест, будет считатся настоящим только тогда, когда крест будет находится на ладони,как самостоятельный, отдельно стоящий, хорошо сформированный знак, - в таком случае это очень мощная мистическая отметка. Обладатель сильного мистического знака, в комбинации с другими знаками мастерства на руке, может стать мастером оккультных наук, или проявить некие иные паранормальные способности, и необычные таланты, чем может удивлять окружающих.


Не стоит упускать из поля зрения мистический крест который может быть сформирован линией судьбы Сатурна и второстепенной линией или перемычкой соединением от линии Головы, до линии Сердца. Подобный мистический крест, который представлен на примере картинки, на первый взгляд незаметен для неопытного исследователя, но он таки действует и влияет на обладателя руки.

Когда он касается линии судьбы или сформирован ею, любовь к мистике будет влиять на всю карьеру человека. Такого рода мистическая отметка гораздо слабее по силе, относительно настоящего мистического креста, она не обещает виртуозного таланта и глубокого посвящения в тайны неизведанного, но желание проникновения в мистические тайны не будет давать покоя сознанию человека, иногда даже ради любопытства.

Если отдельный мистический крест расположился ближе к линии Сердца, чем к линии Головы, -это указывает на суеверного человека. Нужно всегда помнить, что длина линии Головы, значительно влияет на мистическое восприятие, - при короткой линии, человек может дойти до безумства и фанатизма. Длинная же линия Головы, гармоничней способствует проявлениям оккультизма, в особенности, если как уже упоминалось,- мистический крест, является независимым, самостоятельным образованием. Крест в виде буквы (Х)- который полностью соединяет линии Сердца и Головы, образует своеобразный знак Руны на руке,- Руну "Дагаз", которая в тоже время имеет свое кармическое значение. Общее правило наличия мистического креста на руке таково: -это означает зависимость человека, от мистицизма, оккультизма и суеверия, вопрос лишь в том, насколько это будет выражатся, и какое применение найдёт в жизни. И тем не менее, расположение этого знака на ладони очень важно, и зависит от дополнительных отметок.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kris_Iskusitel
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Мистический Крест

Сообщение Kris_Iskusitel »

...крест находится на ладони,как самостоятельный, отдельно стоящий, хорошо сформированный знак... есть такой, только была бы от него реальная выгода...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Мистический Крест

Сообщение Камелия »

МАГИСТР пишет:
"... Когда он касается линии судьбы или сформирован ею, любовь к мистике будет влиять на всю карьеру человека. Такого рода мистическая отметка гораздо слабее по силе, относительно настоящего мистического креста, она не обещает виртуозного таланта и глубокого посвящения в тайны неизведанного, но желание проникновения в мистические тайны не будет давать покоя сознанию человека, иногда даже ради любопытства..."

Это про мой крест. Так оно и есть на самом деле.
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Мистический Крест

Сообщение Амура »

Есть такой крест ! Причём чётко выраженный на обеих руках ! Прямо как на верхней картинке , в квадрате !
Аватара пользователя
ЧароДЕЯ
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Мистический Крест

Сообщение ЧароДЕЯ »

А у меня два креста как на картинках, только с первой картинки мой крест касается обеих линий своими концами
Аватара пользователя
ЧароДЕЯ
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Мистический Крест

Сообщение ЧароДЕЯ »

Крест в виде буквы (Х)- который полностью соединяет линии Сердца и Головы, образует своеобразный знак Руны на руке,- Руну "Дагаз", которая в тоже время имеет свое кармическое значение
Уважаемый МАГИСТР! А что значит "имеет своё кармическое значение"?
Аватара пользователя
Коша
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Мистический Крест

Сообщение Коша »

Ух, ты:)) Как по писаному - у меня присутствуют оба креста. Тот, что на нижней картинке находится на левой руке, а тот, что на верхней - на правой руке... Интересно, разница в крестах отражает прогресс или регресс?
Аватара пользователя
SERVAL
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Мистический Крест

Сообщение SERVAL »

Очень интересно.Спасибо.На левой руке у меня есть маленький крестик еще есть руна Манназ .А на правой руке он огромный и сразу бросается в глаза своим основанием ближе к "голове".Есть еще крест тоже на правой руке он ближе к линии сердца. Тоже большой хорошо виден,но менее заметен на фоне первого.
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Мистический Крест

Сообщение Юля 777 »

у меня тоже есть такой крест как на первом рисунке, но он не в квадрате....слабо выражен, но именно на том месте, как на рисунке между линией ума и сердца...
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Мистический Крест

Сообщение Nora777 »

У меня тоже есть , только вот на левой их много крестиков и они маленькие , на правой один крестик манюханький в квадрате и много пересекающихся линий рядом также маленьких ...
Аватара пользователя
White Lady
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Мистический Крест

Сообщение White Lady »

Спасибо за информацию! У меня на обеих руках оба креста..На правой четкие очень ,на левой менее выражены.
Аватара пользователя
White Lady
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Мистический Крест

Сообщение White Lady »

Спасибо за информацию! У меня на обеих руках оба креста..На правой четкие очень ,на левой менее выражены.
Аватара пользователя
Nesprosta
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:41

Мистический Крест

Сообщение Nesprosta »

А если крестов больше?На правой 6. Это только те, которые видно сразу. На левой 3.
Аватара пользователя
ateheyf
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Мистический Крест

Сообщение ateheyf »

Присоединяюсь к владельцам крестов-у меня на обеех ладонях в одном и том же месте.Спасибо Магистр,очень хотелось про них узнать.
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Мистический Крест

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

У меня на правой два. Один большой, а внизу справа от него поменьше и оба хорошо видны.
Аватара пользователя
Стрелец
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Усть-Илимск

Мистический Крест

Сообщение Стрелец »

На правой как на первой картинке (большой крест), а на левой 2 больших и 2 маленьких, Что это означает если не секрет, Магистр?


С уважением к форумчанам,Стрелец.
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Мистический Крест

Сообщение VARD »

у меня на правой руке есть такой крест,между двумя линиями(как на верхнем рисунке).и правда,я увлечён во всё мистическое.так и тянет познать все тайны древних маг.знаний.
Аватара пользователя
gven
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Мистический Крест

Сообщение gven »

У меня тоже два креста, хотя линии разные на правой и левой руке. На левой ровная линия судьбы образует крест, а на правой она раздваивается и крест как бы смещен.
Аватара пользователя
elena k
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Мистический Крест

Сообщение elena k »

А у меня на левой руке один крест(как на верхней картинке), а на правой сразу два.
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Мистический Крест

Сообщение evelina a »

и у меня такой крест есть на обеих руках)))
Аватара пользователя
ПАРАЦЕТОМОЛ
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:21

Мистический Крест

Сообщение ПАРАЦЕТОМОЛ »

ЧароДЕЯ пишет:Крест в виде буквы (Х)- который полностью соединяет линии Сердца и Головы, образует своеобразный знак Руны на руке,- Руну "Дагаз", которая в тоже время имеет свое кармическое значение
Уважаемый МАГИСТР! А что значит "имеет своё кармическое значение"? Присоединяюсь к вопросу!!!
Аватара пользователя
Амброзия
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:08

Мистический Крест

Сообщение Амброзия »

ПАРАЦЕТОМОЛ пишет:ЧароДЕЯ пишет:Крест в виде буквы (Х)- который полностью соединяет линии Сердца и Головы, образует своеобразный знак Руны на руке,- Руну "Дагаз", которая в тоже время имеет свое кармическое значение
Уважаемый МАГИСТР! А что значит "имеет своё кармическое значение"? Присоединяюсь к вопросу!!!

Тоже присоединяюсь к этому вопросу.
Аватара пользователя
Потерянный
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Мистический Крест

Сообщение Потерянный »

У меня есть такой крест на левой руке - ярко выражен ( там много кресто, но неправилбные - этот ясный). Но я амбидекстер. И мне трудно ведущий глаз поменять - больно из-за сложного миопического астигматизма. Больно бывет. Но и Правый будет немного косить. Но так я буду левшой. И у меня прямо посередине между средним и безымянным ровно. Честно скажу - очень тяжело там. Хочется вчем помочь, а кому не смот - винишь себя в этом . А это трудно. Но вижу там лучше гораздо. У меня уже не близорукость , а далбнозоркость уже.
Я схожу с ума ? Или что это

Крест между линией ума и сердца. Сопрмкавается с линией седца. Подскачите что это - прошу очень .
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: Мистический Крест

Сообщение Ведьмак000 »

У меня вся ладонь усыпана такими крестиками.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16726
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Мистический Крест

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Мистический Крест

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за полезный материал. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»