Ваши вопросы по мантрам

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Isk »

Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, а можно ли не соблюдать минимальный перерыв между мантрами час для развития энергетики, если я разные области буду развивать? Например сначала Богу Вишну произнести коренную мантру для Свадхистаны один круг, 10 минут перерыв и дальше Богу Агни для Манипуры один круг?
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Werner »

Добрый день Многоуважаемый Магистр IPSISSIMUS ! На андроид маркете очень много программ связоной с мантрамы.Не знаю,насколько они полезны чтобы слушать?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Угольахмед »

Azwraith

Нет нельзя, заживление раны и регенерация - это разные вещи.

Isk

Можно
Аватара пользователя
Azwraith
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 20:27

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Azwraith »

спасибо за ответ, мастер.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Isk »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю вас за ответ.
Аватара пользователя
St Devil
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 18:31

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение St Devil »

Уважаемый Магистр! У мантры OM HUM MAMSA MARAYA SVAHA есть дополнительные свойства кроме уничтожения врагов? Просто когда начал читать появились ощущения бодрости, "свежей головы", собранность. Помимо начал ощущать верхние чакры в особенности Вишудху. С Уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

St Devil писал(а):Уважаемый Магистр! У мантры OM HUM MAMSA MARAYA SVAHA есть дополнительные свойства кроме уничтожения врагов? Просто когда начал читать появились ощущения бодрости, "свежей головы", собранность. Помимо начал ощущать верхние чакры в особенности Вишудху. С Уважением.
Дополнительные свойства, которые вы нашли, проявились от вашего возбуждения относительно воздействия на врагов.
Мантра явно не для прокрутки вишудха чакры.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alex_Voron
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 13 май 2016, 21:36

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Alex_Voron »

Доброго времени суток, Магистры и Мастера.

Я тут прочитал, что мантры делают основной упор на развитие эфирного и астрального тела и их чакр. Значит, если я читаю мантру для развития Манипуры, то она будет сильно развиваться в эфирном теле и слабо в витальном?

Если я понял верно, то подскажите пожалуйста мантру на развитие витального тела, чтобы прямо запитывать его энергией, как в Ритуале Срединого Столпа или руническом Ритуале Одина.

С уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Угольахмед »

Alex_Voron

Начните с проработки - РАМ, месяца 2 -3
Далее можете уже применять более сложные мантры с форума.
Аватара пользователя
Alex_Voron
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 13 май 2016, 21:36

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Alex_Voron »

Благодарю вас, Мастер Унагдомед.
Аватара пользователя
Ксения44111
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:42

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Ксения44111 »

Мастер Унагдомед.Можно узнать про мантру ДИБИБИ.Про неё говорили по телевизору, во всеуслышание, что она творит чудеса.Но в Интернете, некоторые не советуют ею пользоваться.Нужно Ваше мнение.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ксения44111 писал(а):Мастер Унагдомед.Можно узнать про мантру ДИБИБИ.Про неё говорили по телевизору, во всеуслышание, что она творит чудеса.Но в Интернете, некоторые не советуют ею пользоваться.Нужно Ваше мнение.
Не советуют те, кто к темным ближе. Вот на них и плохо светлое влияет.
Думаю дальнейшее разъяснение уже и не требуется.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ксения44111
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:42

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Ксения44111 »

Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Спасибо за пояснение.Поняла.Но можно про нее подробнее??? Не сочтите за наглость.Помню, что ,Она какая то космическая.В интернете в свободном поиске "запутают". У меня ее нет.
Аватара пользователя
Alex_Voron
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 13 май 2016, 21:36

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Alex_Voron »

Доброго времени суток, уважаемые магистры и мастера.

Я несколько месяцев читал мантру для развития Свадхистаны - "Ом Бал Бхам Мал Йай Рай Лам Гефтах Ом". Сначала развитие чакры чувствовалось сильно, но сейчас уже совсем ослабло. Это признак того, что мне надо искать более сильную мантру?

Если да, то посоветуйте пожалуйста, такую мантру.

С уважением ко всем.
Аватара пользователя
St Devil
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 18:31

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение St Devil »

Благодарю за ответ. Уважаемый Магистр. Может ли быть у мантры "побочный" эффект в виде снятия с произносящего негативных воздействий врагов? С Уважением.
Аватара пользователя
St Devil
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 18:31

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение St Devil »

Уважаемый Магистр. После чтения мантры ОМ КРИМ КАЛИКАЙЕ НАМАХ постоянно происходит "кровопускание": то порежусь, то поцарапаюсь и.т.д. И обязательно до крови. Вроде царапина пустяк, а кровь идет. И так как не прочту. Это знак? Или предупреждение? Или я что то неправильно делаю? Или...даже не знаю. С Уважением.
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение daily »

Unagdomed писал(а):Isk

Ом Намах Шивайя

Ом Шри Вишну Намах

Ом Брахма Намах
1) Мастер Унагдомед, подскажите в Тримурти, каждую мантру по 108 раз произнести ?

2) Подскажите после совершения Тримурти, какую лучше произнести мантру для приветствия Лакшми ? и Шивы ?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Угольахмед »

daily писал(а):
Unagdomed писал(а):Isk

Ом Намах Шивайя

Ом Шри Вишну Намах

Ом Брахма Намах
1) Мастер Унагдомед, подскажите в Тримурти, каждую мантру по 108 раз произнести ?

2) Подскажите после совершения Тримурти, какую лучше произнести мантру для приветствия Лакшми ? и Шивы ?
1. 7 раз
2. Ом Маха Лакшмайе Намах.
Шиву вы уже во время тримурти приветствуете.
Аватара пользователя
Alex_Voron
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 13 май 2016, 21:36

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Alex_Voron »

Мастер Унагдомед, доброго времени суток.

Если читать мантры на пережигание кармы, то кармические узлы начинают постепенно развязываться и содержащаяся в них энергия выходит наружу, проявляясь в виде ситуаций в жизни, которые надо разрешить "правильно", иначе энергия вернётся обратно и карма не очистится. Я это где-то на форуме прочитал.

Мастер, два вопроса:

1. Это у всех мантр на сжигание кармы такой эффект? Или высвобожденная энергия узлов может проявиться как-то по другому, не только как ситуации и проблемы?

2. Не совсем ясно, как это решить ситуации "правильно"? Как определить, что является правильным, а что нет?

С уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Угольахмед »

Alex_Voron писал(а): Мастер, два вопроса:

1. Это у всех мантр на сжигание кармы такой эффект? Или высвобожденная энергия узлов может проявиться как-то по другому, не только как ситуации и проблемы?

2. Не совсем ясно, как это решить ситуации "правильно"? Как определить, что является правильным, а что нет?

С уважением.
Вам стоит начать с более простых техник проработки, добейтесь вначале, чтобы у вас не было проблем в сферах сопряженных с основными чакрами, а потом уже беритесь за мантры на сжигание кармы. Или у вас проблем, в жизни нет? И вы реализовали уже свою кармическую задачу на это воплощение.

Вы с текущими проблемами, и кармическими долгами справьтесь, или же найдите такого мастера, который вам подберет вам правильную мантру для пережигания кармы. Если такого нет, используйте более простые техники, те же отчитки от грехов.
Аватара пользователя
Alex_Voron
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 13 май 2016, 21:36

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Alex_Voron »

Благодарю за ответ.
Аватара пользователя
St Devil
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 18:31

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение St Devil »

Уважаемые Мастера! Какое назначение данной мантры ОМ МАХАНАНДНЕСВАРАХ ПХАТ (OM MAHANANDINESVARAH PHAT)? Мантра ДХУМ ДХУМ ДХУМАВАТИ ТХАХ ТХАХ может защитить от нападений во сне?
С Уважением.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Isk »

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, что развивает мантра Ом Брахма Намах?
С уважением.
Аватара пользователя
DarkFoxing
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:27

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение DarkFoxing »

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, что развивает гаятри мантра Бога Варуна?
ОМ ДЖАЛбИМбАЙЕ ВИДМАХЕ,
НИЛА ПУРУШАЙЕ ДХИМАХИ
ТАННО ВАРУНАХ ПРАЧОДАЙЯТ


С Уважением.
Аватара пользователя
compton
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:29

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение compton »

Мастер Унагдомед, на форуме нашел такую мантру:
Мантра самомотивации:
АМ ХРИМ КРОМ ШИВАЙА НАМАХ

Можете ли вы подробнее о ней рассказать? Можно ли её использовать что бы вновь появилась мотивация к работе ?
Аватара пользователя
Анетта
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:45

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Анетта »

Уважаемые Магистры и Мастера, скажите пожалуйста, какая из двух мантр правильная? " -ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИЙЕ НАМАХА или
"ОМ - ШРИМ - ХРИМ -ШРИМ - КАМАЛЕ -КАМАЛАЛАЙЕ - ПРАСИД - ПРАСИД -ШРИМ - ХРИМ - ОМ -МАХАЛАКШМИМИЙЕ - НАМАХ" Смущают разные окончания МАХАЛАКШМИЙЕ НАМАХА и МАХАЛАКШМИМИЙЕ - НАМАХ"
Аватара пользователя
DarkFoxing
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:27

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение DarkFoxing »

Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, а есть ли разница между коренными и Гаятри мантрами божеств? В том смысле, что хочется узнать, какой тип мантр сильнее развивает и глубже?


С уважением.
Аватара пользователя
ask
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 19:40
Пол: М

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение ask »

Здравствуйте, хотел бы попросить помощи мастеров, есть мантра:
Канг Калика Хум Шивайя Пуруша Пракрити
Канг Калика Хум Шивайя Ом Мани Падме Хум

Описание её на разных сайтах очень разниться, где то написано что она именно для поиска половинки, где то что соединяет вас с вашей избранницей. Можно ли её читать представляя девушку с которой романтические отношения (без секса) ???
Аватара пользователя
ask
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 19:40
Пол: М

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение ask »

Поможет кто то ?
Аватара пользователя
саша24
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение саша24 »

Уважаемые Магистры и Мастера, подскажите что это у меня такое, я немогу читать мантры, как только я начну читатать мантры так сразу же у меня все начинають болеть причем сильно вплоть до госпитплизиции, последний раз пришлось вызывать скорую, стоить мне прекратить читать как все проходит.Вначале думал что это совпадение но когда это повторилось 4 раза тогда понял что дело в мантрах. Странно здесь то что вот говорят чтоб мантры подействовали нужно повторять сто тысяч раз и боле а здесь на вред действует очень быстро было даже от 3 до 5 дней. Помогите разобратся в чем проблема.
Аватара пользователя
Пульгасари
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 10:31
Пол: М

Ваши вопросы по мантрам

Сообщение Пульгасари »

Уважаемые Магистры ОТЗ!Подскажите пожалуйста планируется ли открытие школы по мантрам,либо же мантры в данном случае идут как вербальная магия и даётся в комплексе с другими практиками в школе вербальной магии?
Не знаю как корректнее спросить....Будет ли открыта школа,где можно будет научиться правильно,с усилением работать с мантрами,а так же познать особые подходы при работе с ними?
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»