Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Svetlana.Vendina »

Доброго дня Уважаемый Мастер Перун ! Получила посылку ,благодарю , открыли , а там все так чудесно упаковано , все целенько . Заказывала мед в сотах и выкачанный , очень вкусный , нравится в сотах и с удовольствием кушаем .
Благодарю Вас Мастер Перун за качественную продукцию .
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Мастер Перун, посылку получила, мёд изумительный, янтарного цвета, ароматный. Всё дошло в целости, большое Вам спасибо!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Marianna67 писал(а):Уважаемый Мастер Перун, посылку получила, мёд изумительный, янтарного цвета, ароматный. Всё дошло в целости, большое Вам спасибо!
Благодарю за отзыв!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Тиа »

Уважаемый Мастер Перун, подскажите сколько будет стоить мед, и перга. С уважением.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Тиа писал(а):Уважаемый Мастер Перун, подскажите сколько будет стоить мед, и перга. С уважением.
Ответил в л.с
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Перун если возможно подскажите как можно применить пергу для поднятия гемоглобина , и как применять подмор (суставы и почистить ).
С уважением .
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Angel sveta писал(а): Уважаемый Мастер Перун если возможно подскажите как можно применить пергу для поднятия гемоглобина , и как применять подмор (суставы и почистить ).
С уважением .
Перга для поднятия уровня гемоглобина идеальный продукт.
В моей практике часто обращаются с проблемой анемии с низким гемоглобином. При этом применяя аптечные препараты железа, уровень гемоглобина не поднимается или незначительно колеблется. А все почему, да потому, что препараты железа чужды для организма и не усваиваются, а оседая пластом на клетках накапливается, что отравляет организм (всем известно что избыток железа токсичен), организм борясь с отравлением пытается вывести его, что дает чрезмерную нагрузку на иммунную систему, что цепочкой за собой ведет проблемы, особенно с печенью. Так вот, я советую своим клиентам отказаться от приема препаратов железа и принимать ежедневно пергу, по 10-20 грамм, потому что перга содержит железо в легкоусвояемой форме, не чуждый организму. И через несколько недель при сдачи анализов врачи удивляются "эффективности" лечения таблетками, тогда как пациент знает в чем действительно пришла помощь.

По поводу подмора. Суставы лечат делая натирания и компрессы спиртовой настойкой подмора. Лечение эффективно, если конечно болезнь не находится в столь запущенной форме, когда суставы уже разваливаются, рассыпаются, тогда уже хирургия и протезирование. Для очистки средство превосходное.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Leushin
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 13:39

Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Leushin »

Уважаемый Мастер Перун, подскажите цены на мед и его виды, а так же на воск.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Leushin писал(а): Уважаемый Мастер Перун, подскажите цены на мед и его виды, а так же на воск.
Я ответил Вам в лс.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Перун, подскажите цены на мед (мед в сотах если сейчас есть) и его виды, и уточнить перга применяется с медом или самостоятельно .
С уважением .
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Angel sveta писал(а): Уважаемый Мастер Перун, подскажите цены на мед (мед в сотах если сейчас есть) и его виды, и уточнить перга применяется с медом или самостоятельно .
С уважением .
Ответил на интересующие вопросы в лс.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
SSS1
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:57

Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение SSS1 »

Уважаемый Мастер Перун.

Получил посылку. Продукция дошла в целостности. Качество продуктов понравилось. Очень ароматные мёд и воск. Такой сильный цветочный запах встречаю впервые. Сам мёд вкусный и не приторный. Лучше, чем предлагают в разных торговых точках. Лучше, чем пасечный мёд, который мне знакомый привозил из Башкортостана. Он не сильно отличался от мёда на торговых точках. Буду периодически заказывать у Вас продукцию.
Магия заключена в искусстве овладения осознанием.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

SSS1 писал(а): Уважаемый Мастер Перун.

Получил посылку. Продукция дошла в целостности. Качество продуктов понравилось. Очень ароматные мёд и воск. Такой сильный цветочный запах встречаю впервые. Сам мёд вкусный и не приторный. Лучше, чем предлагают в разных торговых точках. Лучше, чем пасечный мёд, который мне знакомый привозил из Башкортостана. Он не сильно отличался от мёда на торговых точках. Буду периодически заказывать у Вас продукцию.
Рад, что плоды моего труда удовлетворили Вас. Благодарю за отзыв!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
SSS1
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:57

Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение SSS1 »

Производил повторный заказ. В этот раз заказывал мёд в сотах и пергу. Перга немного удивила, но понравилась. Крупная. Мягкая. Не рассыпается. С сильным и приятным запахом. По ощущению свежая. Можно подумать, что собирали совсем недавно. Если и хранилась заранее припасённая, то в хороших условиях. Определённо выигрывает у магазинных окаменелых шариков. Ещё один плюс к тому, чтобы заказывать продукцию напрямую через пасеку. Мёд радует. Кстати, если сравнивать с июньским заказом, то запах у мёда другой. Есть у него какая-то своя специфика. Какая-то горчинка или перчинка. Хотя общий фон запаха один. Да и консистенция у него немного иная. Так что мёд не залёживается. Отпускается с разных сезонов, что тоже хорошо. У Мастера Перуна качественная и свежая продукция по более чем приемлемым ценам. Особенно это касается мёда в сотах. Если брать в сравнении со стоимостью в торговых точках, то там расхождение идёт в пределах 50% по Москве. А это ещё один плюс к тому, чтобы заказывать через пасеку. Нет ощутимой накрутки. Про качество лучше вообще молчать. Брали недавно для сравнения немного мёда с торговой точки. На мёд это похоже только внешне и то ненадолго. Постоит немного и начинает пениться сверху как на дрожжах. По консистенции какой-то взбитый. Можно подумать, что его миксером взбивают. А сверху прям как на тесте дрожжевом пузыри идут. Брал мёд у Мастера Перуна и ничего. Стоял себе спокойно и ничего с ним не было. Весьма показательно.
Магия заключена в искусстве овладения осознанием.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение edabur_son »

Уважаемый Мастер Перун,
Хочу оставить отзыв о заказе, который делал пару недель назад. Посылка дошла быстро, упаковано было хорошо, ничего не протекло, все доехало в целости и сохранности. Заказывал пергу, подмор и воск. В подарок, на пробу, получил баночку меда. Все продукты свежие, хорошего качества. Мед волшебно вкусный, янтарного цвета с убийственно приятным ароматом. Перга мягкая, очень приятная кисло сладкая, с легким горьковатым послевкусием. Воск пока не пробовал, брал для косметических нужд, но думаю и там все будет на высоте. С подмором буду возится 1й раз в жизни,когда открывал баночку, то был приятный цветочный запах, на вид пчелки как пчелки - не труха, все целые. Более ничего не могу сказать про подмор, так как не было опыта, но полагаю, что все будет высшего качества, и настойки получатся как раз то, что надо.
Буду заказывать еще. Очень всем доволен. Советую всем, кто хотят быть здоровыми и молодыми!!!

Благодарен Мастеру Перуну за вложенный труд и за качественные продукты.

С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Иветта »

Добрый вечер уважаемый Мастер Перун ! Хотела бы узнать какой у Вас есть мед и по каким ценам и еще хотела бы узнать цену на пергу ,с уважением.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Галина1959 писал(а):Добрый вечер уважаемый Мастер Перун ! Хотела бы узнать какой у Вас есть мед и по каким ценам и еще хотела бы узнать цену на пергу ,с уважением.
Ответил в лс.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

edabur_son писал(а):Уважаемый Мастер Перун,
Хочу оставить отзыв о заказе, который делал пару недель назад. Посылка дошла быстро, упаковано было хорошо, ничего не протекло, все доехало в целости и сохранности. Заказывал пергу, подмор и воск. В подарок, на пробу, получил баночку меда. Все продукты свежие, хорошего качества. Мед волшебно вкусный, янтарного цвета с убийственно приятным ароматом. Перга мягкая, очень приятная кисло сладкая, с легким горьковатым послевкусием. Воск пока не пробовал, брал для косметических нужд, но думаю и там все будет на высоте. С подмором буду возится 1й раз в жизни,когда открывал баночку, то был приятный цветочный запах, на вид пчелки как пчелки - не труха, все целые. Более ничего не могу сказать про подмор, так как не было опыта, но полагаю, что все будет высшего качества, и настойки получатся как раз то, что надо.
Буду заказывать еще. Очень всем доволен. Советую всем, кто хотят быть здоровыми и молодыми!!!

Благодарен Мастеру Перуну за вложенный труд и за качественные продукты.

С уважением.
Благодарю за отзыв, рад что все успешно дошло и понравилось.
Применяйте на благо и укрепление здоровья!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Перун получила посылку от Вас ,за которую большое спасибо . Очень понравился мед и перга ,на рынках такую продукцию пчеловодства нигде не найдешь . С уважением к Вам .
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Галина1959 писал(а):Уважаемый Мастер Перун получила посылку от Вас ,за которую большое спасибо . Очень понравился мед и перга ,на рынках такую продукцию пчеловодства нигде не найдешь . С уважением к Вам .
Благодарю за отзыв, стараюсь для вас.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение sibiryak9 »

Здравствуйте всем.
заказывал мёд у уважаемого Мастера Перуна.
мёд очень вкусный, чуть засахарился но его это ни чуть не испортило, можно кушать ложкой).
раньше не был большим любителем мёда и употребляю его только последние лет 5, но вот лишился постоянного поставщика и решил заказать тут.
доставка прошла быстро.
брал на пробу небольшое количество.
Уважаемый Мастер Перун упоминал что еще остался у него запас так что кто любит мёд чуть загустевший то разбирайте пока есть).
сам больше любитель более жидкого так что жду свежий и буду заказывать еще, ибо понравился, а пока буду кушать и делиться с близкими.
Уважаемый Мастер Перун благодарю за труд ваш.
как соберете свежи майский то напишите пожалуйста в теме?
буду ждать.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

sibiryak9, благодарю за отзыв!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Мастер Перун ! Получила от Вас посылку с пергой ,очень понравилась .Благодарю Вас за качественный продукт.Советую всем заказывать продукты пчеловодства у Мастера Перуна ,кто в этом продукте нуждается ,Вы не пожалеете об этом .С уважением к Вам Мастер.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Предлагаю натуральный мёд и чистый пчелиный воск

Сообщение Перун »

Галина1959 писал(а):Добрый день уважаемый Мастер Перун ! Получила от Вас посылку с пергой ,очень понравилась .Благодарю Вас за качественный продукт.Советую всем заказывать продукты пчеловодства у Мастера Перуна ,кто в этом продукте нуждается ,Вы не пожалеете об этом .С уважением к Вам Мастер.
Благодарю за отзыв!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Ответить

Вернуться в «КАБИНЕТ МАСТЕРА ПЕРУНА»