Народные приметы о месячных..

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
DOMINA_DRAKO
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Народные приметы о месячных..

Сообщение DOMINA_DRAKO »

Спасибо MargaritaI за анекдот, подняли настроение.
Запреты на эти дни понятны, это опыт нам переданный, но надо и себя знать. У меня многое именно в эти дни получается хорошо. Силы побольше особенно в первый день. Про тесто, пахоту и посев, засолку капусты и т.д. Все успешнее получается чем в обычные дни. Здесь еще важно, как вы себя ощущаете или "грязной", или сильной.
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Народные приметы о месячных..

Сообщение ZemlyaNika »

Читала, что в Ведах описано, что с месячными женщина очищается, и при месячных из нее частично выходит плохая карма. Особенно та, которая наработана за этот месяц. И что месячные тем болезненней, обильнее и тем более от них неприятных ощущений, чем больше в этот месяц женщина пережила гнева, зависти, каких-то других плохих и не всегда осознанных эмоций, и натворила "пакостей".
Интересно мнение Мастеров, насколько верно это утверждение?
Аватара пользователя
Selen@
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Народные приметы о месячных..

Сообщение Selen@ »

Angel of Dreams пишет:А вот и само гадание)))

Во первых важен день недели, когда пошла менструация:

- Начало месячных в понедельник грозит беспокойством. Оно может быт приятным и не очень, может вылиться в большие хлопоты. Конечно, какой день без них обходиться при нынешней жизни, скажете вы. Но все же именно эти, предсказанные на данный период, .....

Немножко дополню, еще смотрят на вермя суток: Утреннее (6-10) начало приносит любовь (это может быть любовь не только к жениху или мужу, но и родным или просто близким людям) Такое начало обещает теплый, приятный, радостный контакт с ними до окончания цикла. Дневное (10-14) начало так же благоприятно - оно окрашивает весь предстоящий период радостью. Вторая половина дня менее удачна: вечернее (14-18) начало приносит скуку, которая станет основным настроением в течение предстоящих недель. Ночь (18-23) же грозит разлукой. О времени с 24 до 6 ничего не сказано, но по наблюдениям это время более благоприятно, чем вечернее.

Вам замечание. Уменьшайте размер громоздких цитат. Исправлено. Besrezen
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Народные приметы о месячных..

Сообщение Татинка »

ZemlyaNika писал(а): Читала, что в Ведах описано, что с месячными женщина очищается, и при месячных из нее частично выходит плохая карма. Особенно та, которая наработана за этот месяц. И что месячные тем болезненней, обильнее и тем более от них неприятных ощущений, чем больше в этот месяц женщина пережила гнева, зависти, каких-то других плохих и не всегда осознанных эмоций, и натворила "пакостей".
Интересно мнение Мастеров, насколько верно это утверждение?

Мне до мастеров далеко, только учусь. Но насчет выхода негатива- соглашусь. Сколько раз замечено, что если чистка кармы, снятие порчи, то часто начинаются заблаговременно, часто на следующий день, к концу данного дня, может капнуть и прекратиться до времени. И Слава Богу, что так устроенно. В чём то они мешают, а где то благо приносят.
Аватара пользователя
Никa555
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:57

Народные приметы о месячных..

Сообщение Никa555 »

Много чего интересного и нового.Спасибо за такую информацию.
Ответить

Вернуться в «Для Милых Дам»