Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Новые темы
Мы в социальных сетях
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЮТ ТОГДА, КОГДА ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ, ОПИРАЯСЬ ТОЛЬКО НА СВОЙ ДАР И ВНУТРЕННЫЙ ПОРЫВ, ПРИ ЭТОМ ЗАБЫВ ПОЧИТАТЬ ХОТЯ БЫ ЭМЕЛЕНТАРНУЮ МЕТОДИЧКУ ИЛИ КНИГУ ПО БИОЭНЕРГЕТИКЕ. СО ВРЕМЕНЕМ МНОГИЕ НАЧИНАЮТ СЛИВАТЬ НЕГАТИВ В МАГМУ ИЛИ ПРОСТО ЕГО ПЕРЕЖИГАТЬ, ХОТЯ ЭТО ДАВНО УЖЕ ИЗВЕСТНО ПОД НАЗВАНИЕМ "НИЖНЯЯ ПОДКЛЮЧКА
Уважаемый Deimos, вы правы, я тогда об этом не читала, да и литературы подходящей небыло к сожалению, прочитала в газете про Лонго и как шар энергетический ощутить, попробовала с ходу, получилось, посмотрела по телевизору про Джуну - есть эфект, всё остальное путём проб, догадок, чьих-то подсказок, потом благо дорвалась до книг. Незнала вот только ,что это называется"НИЖНЯЯ ПОДКЛЮЧКА"
Век живи -Век учись!)))
Уважаемый Deimos, вы правы, я тогда об этом не читала, да и литературы подходящей небыло к сожалению, прочитала в газете про Лонго и как шар энергетический ощутить, попробовала с ходу, получилось, посмотрела по телевизору про Джуну - есть эфект, всё остальное путём проб, догадок, чьих-то подсказок, потом благо дорвалась до книг. Незнала вот только ,что это называется"НИЖНЯЯ ПОДКЛЮЧКА"
Век живи -Век учись!)))
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
А можна записать мантру, а потом во время медитаций включать ее? И заменить таким образом произношение мантры? Я вовсе не ленюсь, просто читаю 4 мантры, по 108 раз, и под конец уже языком еле двигаю.
- Угольахмед
- Сообщений: 24936
- Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Garald пишет:А можна записать мантру, а потом во время медитаций включать ее? И заменить таким образом произношение мантры? Я вовсе не ленюсь, просто читаю 4 мантры, по 108 раз, и под конец уже языком еле двигаю.
Четкое произнесение мантры вслух - важный момент медитации.
Если чувствуете дискомфорт, снизьте нагрузку. Вам ведь нужна гармония?
Четкое произнесение мантры вслух - важный момент медитации.
Если чувствуете дискомфорт, снизьте нагрузку. Вам ведь нужна гармония?
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Ирина-123 пишет:Garald пишет:А можна записать мантру, а потом во время медитаций включать ее? И заменить таким образом произношение мантры? Я вовсе не ленюсь, просто читаю 4 мантры, по 108 раз, и под конец уже языком еле двигаю.
Четкое произнесение мантры вслух - важный момент медитации.
Если чувствуете дискомфорт, снизьте нагрузку. Вам ведь нужна гармония?
По правде говоря мне нужен результат
Четкое произнесение мантры вслух - важный момент медитации.
Если чувствуете дискомфорт, снизьте нагрузку. Вам ведь нужна гармония?
По правде говоря мне нужен результат
- Astaroth
- Сообщений: 2852
- Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Garald пишет:Ирина-123 пишет:Garald пишет:А можна записать мантру, а потом во время медитаций включать ее? И заменить таким образом произношение мантры? Я вовсе не ленюсь, просто читаю 4 мантры, по 108 раз, и под конец уже языком еле двигаю.
Четкое произнесение мантры вслух - важный момент медитации.
Если чувствуете дискомфорт, снизьте нагрузку. Вам ведь нужна гармония?
По правде говоря мне нужен результат
Ну вот записью вы врядли добьетесь результата. Чем больше усилий приложете - тем больше будет отдача.
Четкое произнесение мантры вслух - важный момент медитации.
Если чувствуете дискомфорт, снизьте нагрузку. Вам ведь нужна гармония?
По правде говоря мне нужен результат
Ну вот записью вы врядли добьетесь результата. Чем больше усилий приложете - тем больше будет отдача.
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Astaroth пишет:Garald пишет:Ирина-123 пишет:Garald пишет:А можна записать мантру, а потом во время медитаций включать ее? И заменить таким образом произношение мантры? Я вовсе не ленюсь, просто читаю 4 мантры, по 108 раз, и под конец уже языком еле двигаю.
Четкое произнесение мантры вслух - важный момент медитации.
Если чувствуете дискомфорт, снизьте нагрузку. Вам ведь нужна гармония?
По правде говоря мне нужен результат
Ну вот записью вы врядли добьетесь результата. Чем больше усилий приложете - тем больше будет отдача.
Понял, спасибо. Пошел
Четкое произнесение мантры вслух - важный момент медитации.
Если чувствуете дискомфорт, снизьте нагрузку. Вам ведь нужна гармония?
По правде говоря мне нужен результат
Ну вот записью вы врядли добьетесь результата. Чем больше усилий приложете - тем больше будет отдача.
Понял, спасибо. Пошел
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Я на форуме познакомился с 7-тельной системой (когда в человека 7 тел). Про 4, а именно - физическое, эфирное, астральное, ментальное я имею общие сведенья. Но что из себя представляют 3 других тела? Может кто-то написать их характеристику?
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Каузальное тело, или тело Высшего Разума (интеллект), обеспечивает способность самопознания и познания сущности вещей через рассуждение и логическое мышление. Его еще называют телом причины.
Духовное тело состоит из трех аспектов, и каждый из них является отражением одного из трех лиц Троицы. Низший аспект духовного тела - тело причинности. Это тело сохраняется из жизни в жизнь, и в нем остаются все воспоминания прошлого. Из него исходят все причины, которые определяют качество остальных тел или проводников человека. Оно же сокровищница, в которой собран весь опыт нашей жизни на Земле, опыт нашего сознания, носитель нашей воли" (Анна Безант).
Каузальное тело передает информацию в следующие воплощения Души в виде неосознанных устремлений. Оно ответственно за все "врожденные" заболевания, за место рождения человека. Именно оно приводит Душу человека в определенную семью, с членами которой у нее были связи в прошлых жизнях. Содержание каузального тела - итоговый опыт пребывания человека на Земле.
Будхическое тело называют еще телом Сознания. Современные ученые ( например Академики В.П. Казначеев и А.И. Вейник) утверждают, что "сознание человека является голографическим компьютером". Это хорошо вписывается в положение теоретической физики о том, что сознание человека является частью Сознания Вселенной, имеющей голографический характер.
Душа ( будхическое тело), по мнению профессора И.П. Волкова, обладает двойственной функцией, - с одной стороны, она оживляет материю и контактирует с физическим телом человека, а с другой - она нечто внешнее, связана и контактирует с Духом - Атмой - как Высшей космической силой, управляющей ею в земной жизни человека .
Атмическое тело представляет собой Дух. Что такое "Дух" ? Предпологается , что "Дух - это Высшая космическая суперсила Вселенского Разума, это - творящая сила, воплощающая тонкое в плотном. Дух действует то как созидающая, то как разрушающая сверхсила.
Вот что писал о Душе и Духе крупный ученый, хирург, профессор В.Ф. Войно-Ясенецкий, который в 1923 году был рукоположен в епископы: "Между телом и Духом существует постоянная связь и взаимодействие. Все то, что происходит в Душе человека в течение его жизни, имеет значение и необходимо только потому, что вся жизнь нашего тела и Души, все мысли, чувства, волевые акты теснейшим образом связаны с жизнью Духа.
Дух - искра Божественного начала, Абсолюта. Окутана более грубыми телами - оболочками. Бессмертное духовное начало человека - монада духа, инкарнирующая в плотное тело для обретения опыта жизни и развития, эволюции и возвращающаяся через ряд воплощений к Источнику, Богу, как его часть.
Духовное тело состоит из трех аспектов, и каждый из них является отражением одного из трех лиц Троицы. Низший аспект духовного тела - тело причинности. Это тело сохраняется из жизни в жизнь, и в нем остаются все воспоминания прошлого. Из него исходят все причины, которые определяют качество остальных тел или проводников человека. Оно же сокровищница, в которой собран весь опыт нашей жизни на Земле, опыт нашего сознания, носитель нашей воли" (Анна Безант).
Каузальное тело передает информацию в следующие воплощения Души в виде неосознанных устремлений. Оно ответственно за все "врожденные" заболевания, за место рождения человека. Именно оно приводит Душу человека в определенную семью, с членами которой у нее были связи в прошлых жизнях. Содержание каузального тела - итоговый опыт пребывания человека на Земле.
Будхическое тело называют еще телом Сознания. Современные ученые ( например Академики В.П. Казначеев и А.И. Вейник) утверждают, что "сознание человека является голографическим компьютером". Это хорошо вписывается в положение теоретической физики о том, что сознание человека является частью Сознания Вселенной, имеющей голографический характер.
Душа ( будхическое тело), по мнению профессора И.П. Волкова, обладает двойственной функцией, - с одной стороны, она оживляет материю и контактирует с физическим телом человека, а с другой - она нечто внешнее, связана и контактирует с Духом - Атмой - как Высшей космической силой, управляющей ею в земной жизни человека .
Атмическое тело представляет собой Дух. Что такое "Дух" ? Предпологается , что "Дух - это Высшая космическая суперсила Вселенского Разума, это - творящая сила, воплощающая тонкое в плотном. Дух действует то как созидающая, то как разрушающая сверхсила.
Вот что писал о Душе и Духе крупный ученый, хирург, профессор В.Ф. Войно-Ясенецкий, который в 1923 году был рукоположен в епископы: "Между телом и Духом существует постоянная связь и взаимодействие. Все то, что происходит в Душе человека в течение его жизни, имеет значение и необходимо только потому, что вся жизнь нашего тела и Души, все мысли, чувства, волевые акты теснейшим образом связаны с жизнью Духа.
Дух - искра Божественного начала, Абсолюта. Окутана более грубыми телами - оболочками. Бессмертное духовное начало человека - монада духа, инкарнирующая в плотное тело для обретения опыта жизни и развития, эволюции и возвращающаяся через ряд воплощений к Источнику, Богу, как его часть.
- Угольахмед
- Сообщений: 24936
- Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
нету будхического
после казуального идет атманическое сразу
после казуального идет атманическое сразу
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Татинка пишет:
Уважаемый Deimos, вы правы, я тогда об этом не читала, да и литературы подходящей небыло к сожалению, прочитала в газете про Лонго и как шар энергетический ощутить, попробовала с ходу, получилось, посмотрела по телевизору про Джуну - есть эфект, всё остальное путём проб, догадок, чьих-то подсказок, потом благо дорвалась до книг. Незнала вот только ,что это называется"НИЖНЯЯ ПОДКЛЮЧКА"
Век живи -Век учись!)))
ВОТ ТАК И ПОСТУПАЕТ БОЛЬШИНСТВО НАЧИНАЮЩИХ - НАЩУПАВ КАКОЙ ТО ДАР ИЛИ СПОСОБНОСТИ КИДАЮТСЯ ТУТ ЖЕ ПОМОГАТЬВ СЕМ И ВСЯ. ТОЛЬКО ВОТ НЕ ВСЕ ВЫЖИВАЮТ ПОСЛЕ ТАКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ. А НА СЧЕТ НИЖНЕЙ ПОДКЛЮЧКИ - ЧТО Ж, НАДО ЗНАТЬ. ПОИЩИТЕ ИНФОРМАЦИЮ. ОНА ЕСТЬ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ.
Уважаемый Deimos, вы правы, я тогда об этом не читала, да и литературы подходящей небыло к сожалению, прочитала в газете про Лонго и как шар энергетический ощутить, попробовала с ходу, получилось, посмотрела по телевизору про Джуну - есть эфект, всё остальное путём проб, догадок, чьих-то подсказок, потом благо дорвалась до книг. Незнала вот только ,что это называется"НИЖНЯЯ ПОДКЛЮЧКА"
Век живи -Век учись!)))
ВОТ ТАК И ПОСТУПАЕТ БОЛЬШИНСТВО НАЧИНАЮЩИХ - НАЩУПАВ КАКОЙ ТО ДАР ИЛИ СПОСОБНОСТИ КИДАЮТСЯ ТУТ ЖЕ ПОМОГАТЬВ СЕМ И ВСЯ. ТОЛЬКО ВОТ НЕ ВСЕ ВЫЖИВАЮТ ПОСЛЕ ТАКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ. А НА СЧЕТ НИЖНЕЙ ПОДКЛЮЧКИ - ЧТО Ж, НАДО ЗНАТЬ. ПОИЩИТЕ ИНФОРМАЦИЮ. ОНА ЕСТЬ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Garald пишет:А можна записать мантру, а потом во время медитаций включать ее? И заменить таким образом произношение мантры? Я вовсе не ленюсь, просто читаю 4 мантры, по 108 раз, и под конец уже языком еле двигаю.
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗАПИСИ МАНТРЫ СПОСОБНО ЛИШ ПОВЛИЯТЬ НА ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО, НО НЕ НА ВАС ИМЕННО. ИМЕННО ВИБРАЦИОННОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ МАНТРЫ ВАМИ ЗАКОЛЬЦОВЫВАЕТ ЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ВАС И НА ВАШЕМ СОЗНАНИИ. В ТОНКОСТИ ВИБРАЦИОНИКИ ВДАВАТЬСЯ НЕ БУДУ. НАДЕЮСЬ И ТАК ПОНЯТНО.
И ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ В ОДИН ДЕНЬ БОЛЬШЕ ТРЕХ - ЧЕТЫРЕХ РАЗНЫХ МАНТР. НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ КОКТЕЙЛ ИЗ ЭНЕРГЕТИК РАЗНОГО КАЧЕСТВА, А ТО РИСКУЕТЕ САМИ В КОКТЕЙЛ ПРЕВРАТИТЬСЯ. Я УЖЕ ПИСАЛ О ТОМ ЧТО МАГИЯ НЕ СПОРТ. НО ПОХОЖЕ ЧТО ВЫ ПРОПУСТИЛИ ЭТО МИМО УШЕЙ.
ОДНОЙ ТОЩЕЙ ПОПОЙ НА ТРЕХ СТУЛЬЯХ СРАЗУ НЕ УСИДИШЬ, ЛИБО УПАДЕШЬ, ЛИБО ПОПА ТРЕСНЕТ!
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗАПИСИ МАНТРЫ СПОСОБНО ЛИШ ПОВЛИЯТЬ НА ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО, НО НЕ НА ВАС ИМЕННО. ИМЕННО ВИБРАЦИОННОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ МАНТРЫ ВАМИ ЗАКОЛЬЦОВЫВАЕТ ЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ВАС И НА ВАШЕМ СОЗНАНИИ. В ТОНКОСТИ ВИБРАЦИОНИКИ ВДАВАТЬСЯ НЕ БУДУ. НАДЕЮСЬ И ТАК ПОНЯТНО.
И ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ В ОДИН ДЕНЬ БОЛЬШЕ ТРЕХ - ЧЕТЫРЕХ РАЗНЫХ МАНТР. НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ КОКТЕЙЛ ИЗ ЭНЕРГЕТИК РАЗНОГО КАЧЕСТВА, А ТО РИСКУЕТЕ САМИ В КОКТЕЙЛ ПРЕВРАТИТЬСЯ. Я УЖЕ ПИСАЛ О ТОМ ЧТО МАГИЯ НЕ СПОРТ. НО ПОХОЖЕ ЧТО ВЫ ПРОПУСТИЛИ ЭТО МИМО УШЕЙ.
ОДНОЙ ТОЩЕЙ ПОПОЙ НА ТРЕХ СТУЛЬЯХ СРАЗУ НЕ УСИДИШЬ, ЛИБО УПАДЕШЬ, ЛИБО ПОПА ТРЕСНЕТ!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
vedez, В ВОПРОСЕ ТОНКИХ ТЕЛ АННА БЕЗАНТ НЕ АВТОРИТЕТ. У НЕЕ ХВАТАЕТ ГЛЮКОВ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Deimos пишет:vedez, В ВОПРОСЕ ТОНКИХ ТЕЛ АННА БЕЗАНТ НЕ АВТОРИТЕТ. У НЕЕ ХВАТАЕТ ГЛЮКОВ.
А кого почитать, кто разбирается?
А кого почитать, кто разбирается?
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
vedez пишет:Deimos пишет:vedez, В ВОПРОСЕ ТОНКИХ ТЕЛ АННА БЕЗАНТ НЕ АВТОРИТЕТ. У НЕЕ ХВАТАЕТ ГЛЮКОВ.
А кого почитать, кто разбирается?
Блаватскую, Леви, любого нормального мага, а не Агнийога ))
А кого почитать, кто разбирается?
Блаватскую, Леви, любого нормального мага, а не Агнийога ))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Deimos пишет:vedez пишет:Deimos пишет:vedez, В ВОПРОСЕ ТОНКИХ ТЕЛ АННА БЕЗАНТ НЕ АВТОРИТЕТ. У НЕЕ ХВАТАЕТ ГЛЮКОВ.
А кого почитать, кто разбирается?
Блаватскую, Леви, любого нормального мага, а не Агнийога ))
спасибо!
А кого почитать, кто разбирается?
Блаватскую, Леви, любого нормального мага, а не Агнийога ))
спасибо!
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Deimos пишет:Garald пишет:А можна записать мантру, а потом во время медитаций включать ее? И заменить таким образом произношение мантры? Я вовсе не ленюсь, просто читаю 4 мантры, по 108 раз, и под конец уже языком еле двигаю.
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗАПИСИ МАНТРЫ СПОСОБНО ЛИШ ПОВЛИЯТЬ НА ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО, НО НЕ НА ВАС ИМЕННО. ИМЕННО ВИБРАЦИОННОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ МАНТРЫ ВАМИ ЗАКОЛЬЦОВЫВАЕТ ЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ВАС И НА ВАШЕМ СОЗНАНИИ. В ТОНКОСТИ ВИБРАЦИОНИКИ ВДАВАТЬСЯ НЕ БУДУ. НАДЕЮСЬ И ТАК ПОНЯТНО.
И ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ В ОДИН ДЕНЬ БОЛЬШЕ ТРЕХ - ЧЕТЫРЕХ РАЗНЫХ МАНТР. НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ КОКТЕЙЛ ИЗ ЭНЕРГЕТИК РАЗНОГО КАЧЕСТВА, А ТО РИСКУЕТЕ САМИ В КОКТЕЙЛ ПРЕВРАТИТЬСЯ. Я УЖЕ ПИСАЛ О ТОМ ЧТО МАГИЯ НЕ СПОРТ. НО ПОХОЖЕ ЧТО ВЫ ПРОПУСТИЛИ ЭТО МИМО УШЕЙ.
ОДНОЙ ТОЩЕЙ ПОПОЙ НА ТРЕХ СТУЛЬЯХ СРАЗУ НЕ УСИДИШЬ, ЛИБО УПАДЕШЬ, ЛИБО ПОПА ТРЕСНЕТ!
Нет, я все запоминаю Но то что вы говорили раньше относилось к эфиру и чакрам))) А я еще только учусь)) Спасибо мастер))
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗАПИСИ МАНТРЫ СПОСОБНО ЛИШ ПОВЛИЯТЬ НА ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО, НО НЕ НА ВАС ИМЕННО. ИМЕННО ВИБРАЦИОННОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ МАНТРЫ ВАМИ ЗАКОЛЬЦОВЫВАЕТ ЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ВАС И НА ВАШЕМ СОЗНАНИИ. В ТОНКОСТИ ВИБРАЦИОНИКИ ВДАВАТЬСЯ НЕ БУДУ. НАДЕЮСЬ И ТАК ПОНЯТНО.
И ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ В ОДИН ДЕНЬ БОЛЬШЕ ТРЕХ - ЧЕТЫРЕХ РАЗНЫХ МАНТР. НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ КОКТЕЙЛ ИЗ ЭНЕРГЕТИК РАЗНОГО КАЧЕСТВА, А ТО РИСКУЕТЕ САМИ В КОКТЕЙЛ ПРЕВРАТИТЬСЯ. Я УЖЕ ПИСАЛ О ТОМ ЧТО МАГИЯ НЕ СПОРТ. НО ПОХОЖЕ ЧТО ВЫ ПРОПУСТИЛИ ЭТО МИМО УШЕЙ.
ОДНОЙ ТОЩЕЙ ПОПОЙ НА ТРЕХ СТУЛЬЯХ СРАЗУ НЕ УСИДИШЬ, ЛИБО УПАДЕШЬ, ЛИБО ПОПА ТРЕСНЕТ!
Нет, я все запоминаю Но то что вы говорили раньше относилось к эфиру и чакрам))) А я еще только учусь)) Спасибо мастер))
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
[quote="Deimos"]Garald пишет:
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗАПИСИ МАНТРЫ СПОСОБНО ЛИШ ПОВЛИЯТЬ НА ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО, НО НЕ НА ВАС ИМЕННО. ИМЕННО ВИБРАЦИОННОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ МАНТРЫ ВАМИ ЗАКОЛЬЦОВЫВАЕТ ЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ВАС И НА ВАШЕМ СОЗНАНИИ. В ТОНКОСТИ ВИБРАЦИОНИКИ ВДАВАТЬСЯ НЕ БУДУ. НАДЕЮСЬ И ТАК ПОНЯТНО.
А теоретически можна записать мантру силы, включить ее в комнате, комнату закрить, подождать час-два, а потом использовать силу для себя\действий на пользу себе, или для иполнений своих желаний?
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗАПИСИ МАНТРЫ СПОСОБНО ЛИШ ПОВЛИЯТЬ НА ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО, НО НЕ НА ВАС ИМЕННО. ИМЕННО ВИБРАЦИОННОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ МАНТРЫ ВАМИ ЗАКОЛЬЦОВЫВАЕТ ЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ВАС И НА ВАШЕМ СОЗНАНИИ. В ТОНКОСТИ ВИБРАЦИОНИКИ ВДАВАТЬСЯ НЕ БУДУ. НАДЕЮСЬ И ТАК ПОНЯТНО.
А теоретически можна записать мантру силы, включить ее в комнате, комнату закрить, подождать час-два, а потом использовать силу для себя\действий на пользу себе, или для иполнений своих желаний?
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Garald пишет:
Нет, я все запоминаю Но то что вы говорили раньше относилось к эфиру и чакрам))) А я еще только учусь)) Спасибо мастер))
Это относится не только к эфиру и чакрам а к развитию в целом.
Нет, я все запоминаю Но то что вы говорили раньше относилось к эфиру и чакрам))) А я еще только учусь)) Спасибо мастер))
Это относится не только к эфиру и чакрам а к развитию в целом.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Garald пишет:
А теоретически можна записать мантру силы, включить ее в комнате, комнату закрить, подождать час-два, а потом использовать силу для себя\действий на пользу себе, или для иполнений своих желаний?
От этого практически не будет эффекта. Вот если вы час-два почитаете мантру а потом направите накопленную ею силу на цель, это будет намного лучше.
А теоретически можна записать мантру силы, включить ее в комнате, комнату закрить, подождать час-два, а потом использовать силу для себя\действий на пользу себе, или для иполнений своих желаний?
От этого практически не будет эффекта. Вот если вы час-два почитаете мантру а потом направите накопленную ею силу на цель, это будет намного лучше.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Deimos пишет:Garald пишет:
А теоретически можна записать мантру силы, включить ее в комнате, комнату закрить, подождать час-два, а потом использовать силу для себя\действий на пользу себе, или для иполнений своих желаний?
От этого практически не будет эффекта. Вот если вы час-два почитаете мантру а потом направите накопленную ею силу на цель, это будет намного лучше.
А никаких побочних эфектов не будет?
А теоретически можна записать мантру силы, включить ее в комнате, комнату закрить, подождать час-два, а потом использовать силу для себя\действий на пользу себе, или для иполнений своих желаний?
От этого практически не будет эффекта. Вот если вы час-два почитаете мантру а потом направите накопленную ею силу на цель, это будет намного лучше.
А никаких побочних эфектов не будет?
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
А можна научится брать энергию при контакте?
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Garald пишет:А можна научится брать энергию при контакте?
Сформулирую более подробно: вот я люблю погулять ночью часиков в 4, но иногда натикаюсь на шпану, они злие и нападают на меня. Можна при ударах по них забирать часть их энергии?
Сформулирую более подробно: вот я люблю погулять ночью часиков в 4, но иногда натикаюсь на шпану, они злие и нападают на меня. Можна при ударах по них забирать часть их энергии?
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Garald пишет:Garald пишет:А можна научится брать энергию при контакте?
Сформулирую более подробно: вот я люблю погулять ночью часиков в 4, но иногда натикаюсь на шпану, они злие и нападают на меня. Можна при ударах по них забирать часть их энергии?
Можно, но технически исполнить во время драки сложно, т.к. требует уже наличие определенных наработанных навыков боевой энергетики. В вашем случае проще качать манипуру и муладхару хорошо. Тогда вас просто будут стороной обходить и не решатся "докапываться".
Сформулирую более подробно: вот я люблю погулять ночью часиков в 4, но иногда натикаюсь на шпану, они злие и нападают на меня. Можна при ударах по них забирать часть их энергии?
Можно, но технически исполнить во время драки сложно, т.к. требует уже наличие определенных наработанных навыков боевой энергетики. В вашем случае проще качать манипуру и муладхару хорошо. Тогда вас просто будут стороной обходить и не решатся "докапываться".
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Deimos пишет:Garald пишет:Garald пишет:А можна научится брать энергию при контакте?
Сформулирую более подробно: вот я люблю погулять ночью часиков в 4, но иногда натикаюсь на шпану, они злие и нападают на меня. Можна при ударах по них забирать часть их энергии?
Можно, но технически тсполнить во время драки сложно, т.к. требует уже наличие определенных наработанных навыков боевой энергетики. В вашем случае прощу качать манипуру и муладхару хорошо. Тогда вас просто будут стороной обходить и не решатся "докапываться".
О_о! Ценная информация!
Сформулирую более подробно: вот я люблю погулять ночью часиков в 4, но иногда натикаюсь на шпану, они злие и нападают на меня. Можна при ударах по них забирать часть их энергии?
Можно, но технически тсполнить во время драки сложно, т.к. требует уже наличие определенных наработанных навыков боевой энергетики. В вашем случае прощу качать манипуру и муладхару хорошо. Тогда вас просто будут стороной обходить и не решатся "докапываться".
О_о! Ценная информация!
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
А можете посоветовать почитать что-то про чакр?
- Угольахмед
- Сообщений: 24936
- Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Garald пишет:А можете посоветовать почитать что-то про чакр?
К примеру, вот это: http://otzvip.ru/t871-topic? ... 1%80%D1%8B
это:
http://otzvip.ru/t2535-topic ... 1%80%D1%8B
Вообще, изучите разделы "Энергетика" и "Тантра". Удачи!
К примеру, вот это: http://otzvip.ru/t871-topic? ... 1%80%D1%8B
это:
http://otzvip.ru/t2535-topic ... 1%80%D1%8B
Вообще, изучите разделы "Энергетика" и "Тантра". Удачи!
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Ирина-123 пишет:Garald пишет:А можете посоветовать почитать что-то про чакр?
К примеру, вот это: http://otzvip.ru/t871-topic? ... 1%80%D1%8B
это:
http://otzvip.ru/t2535-topic ... 1%80%D1%8B
Вообще, изучите разделы "Энергетика" и "Тантра". Удачи!
С даннымы темами я уже ознакомился, и спрашивал про что-то новенькое
Желание почитать есть
К примеру, вот это: http://otzvip.ru/t871-topic? ... 1%80%D1%8B
это:
http://otzvip.ru/t2535-topic ... 1%80%D1%8B
Вообще, изучите разделы "Энергетика" и "Тантра". Удачи!
С даннымы темами я уже ознакомился, и спрашивал про что-то новенькое
Желание почитать есть
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
Практика убирания обид
Кто-нибудь знает эту практику? Я её выпоняла на занятиях, но не запомнила, может кто подскажет?
Кто-нибудь знает эту практику? Я её выпоняла на занятиях, но не запомнила, может кто подскажет?
- МАРИЯ ЛАВА
- Сообщений: 160
- Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
уважаемые практики хочу спросить. не знаю правда в нужном ли разделе написала. по- поводу медитации. во время медитации я сначала чувствую и вижу быстрое движение. а потом картинки разные.это нормально? а последнее время стоит закрыть глаза без медитации картинки. и еще иногда когда я медитирую меня стало выгибать назад. почему? я обычно сижу в позе лотоса. и покачивание из стороны в сторону.
- Угольахмед
- Сообщений: 24936
- Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
картинки нормально
не вас начало выгибать, а ваше эфирное тело скорее всего - во время медитации, просиходит активизация тонких тел и их насыщение. Вплоть до ощущений что вас закрутило юлой или выходов из тела.
не вас начало выгибать, а ваше эфирное тело скорее всего - во время медитации, просиходит активизация тонких тел и их насыщение. Вплоть до ощущений что вас закрутило юлой или выходов из тела.
- МАРИЯ ЛАВА
- Сообщений: 160
- Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Ваши вопросы по Энергетике и Развитию
а да-да. спасибо что ответили. я неправильно выразилась. благодарю мастер.
